Перейти к содержимому

Фотография

Как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчиныНе только грудь и попка, если можно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#641
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Здравствуйте все!
Относительно дружбы между М и Ж . Мой опыт показывает, что такой дружбы не бывает, все рано или поздно оканчивается так, как говорит Асенка. Убивать двухметровых красавцев - тоже не в моих правилах. Так что остается тихо завидовать Леди Мармелад... Почему и хотелось бы завести друга-гея. Не думаю, что они знают мужчин хуже, чем натуралы, зато безопасность гарантирована!
  • 0

#642
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

зато безопасность гарантирована!

от такого не зарекаются :rolleyes:
  • 0

#643
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

если видеть в мужчине человека, а не потенциального МЧ, мужа, счастливого отца моих детей и проч.дребедень, то дружить с мужчинами легко и оччччень интересно.
гораздо интереснее, чем с большинством девушек, у которых на уме свадьбы, сопли и подобная романтика...

зачем мне видеть в мужчине мужа, если я хочу с ним просто дружить? было бы странно.. сужу по своему опыту, поэтому и говорю что не верю в дружбу между м и ж.
  • 0

#644
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Вот-вот. Об этом я и говорю! Друзей не ..........
  • 0

#645
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Вот-вот. Об этом я и говорю! Друзей не ..........

кто вам такую чушь сказал?
  • 0

#646
Дурадурануипусть

Дурадурануипусть
  • Гость
  • 5 сообщений

Вот-вот. Об этом я и говорю! Друзей не ..........


ну и что? ну и пусть, зато с другом не надо париться по многим причинам
  • 0

#647
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Вот-вот. Об этом я и говорю! Друзей не ..........

кто вам такую чушь сказал?


)) Тот же вопрос.

П.С. Кот, я тут почитал соседнюю темку, чего подумал. Айда к галаке съездим? Мне что-то так любопытно стало посмотреть на это зрелище. :rolleyes:
  • 0

#648
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

П.С. Кот, я тут почитал соседнюю темку, чего подумал. Айда к галаке съездим? Мне что-то так любопытно стало посмотреть на это зрелище. :rolleyes:

куда съездить?
  • 0

#649
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Ну, господа, если вы считаете, что друзей можно ...., это уже по-другому называется, не дружба!
Лично я не ставлю рядом таких отношений, у меня друг - это друг, а любовник - это любовник.
  • 0

#650
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


П.С. Кот, я тут почитал соседнюю темку, чего подумал. Айда к галаке съездим? Мне что-то так любопытно стало посмотреть на это зрелище. :laugh:

куда съездить?


:rolleyes: К гадалке.
  • 0

#651
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Ну, господа, если вы считаете, что друзей можно ...., это уже по-другому называется, не дружба!
Лично я не ставлю рядом таких отношений, у меня друг - это друг, а любовник - это любовник.

это проблема Ваших взаимоотношений. и не стоит ее проецировать на всех. :rolleyes:
  • 0

#652
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

:rolleyes: К гадалке.

а зачем, стесняюсь спросить?
  • 0

#653
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ну, господа, если вы считаете, что друзей можно ...., это уже по-другому называется, не дружба!
Лично я не ставлю рядом таких отношений, у меня друг - это друг, а любовник - это любовник.


Я в общем то не считаю, хотя в мире много того что кто-то порицает, а кто-то одобряет. Был свидетелем и такой вот "дружбы"
  • 0

#654
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


Ну, господа, если вы считаете, что друзей можно ...., это уже по-другому называется, не дружба!
Лично я не ставлю рядом таких отношений, у меня друг - это друг, а любовник - это любовник.

это проблема Ваших взаимоотношений. и не стоит ее проецировать на всех. :rolleyes:

ДА, г-н Кот. Крепко вас обидели, что вы с утра кусаетесь! Где это я проецировала? Если с вами не согласна - это опять же по-другому называется.
  • 0

#655
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений


:rolleyes: К гадалке.

а зачем, стесняюсь спросить?


Любопытно. Послушаем "вещие предсказания", разобьем в пух и прах шаманизм и вынесем колдунишке мозг безупречной логикой. :laugh:
  • 0

#656
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Ну скажите теперь, мужчины, у вас есть подруги женщины? И что, никогда не хотелось затащить ее в постель? Как вы совмещаете понятия дружбы и секса7
  • 0

#657
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Любопытно. Послушаем "вещие предсказания", разобьем в пух и прах шаманизм и вынесем колдунишке мозг безупречной логикой. :rolleyes:

честно говоря, я не считаю это целесообразным.
  • 0

#658
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Ну скажите теперь, мужчины, у вас есть подруги женщины? И что, никогда не хотелось затащить ее в постель? Как вы совмещаете понятия дружбы и секса7


Были, не хотелось.
  • 0

#659
Дурадурануипусть

Дурадурануипусть
  • Гость
  • 5 сообщений

Как вы совмещаете понятия дружбы и секса7


ууу квадрат квадратный!

вот если с другом по вечерам кроссворды разгадываешь или пиво пьешь- то это получается дружба, а если сексом занимаешься - то почему не дружба? :rolleyes:
  • 0

#660
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
да ладно хватит вам дурачится, Arigato не обращайте внимания :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.