Перейти к содержимому

Фотография

Как должна выглядеть девушка, чтобы на нее обращали внимание мужчиныНе только грудь и попка, если можно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1530

#661
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Почему не обращать внимание - мне интересно! Получается, что у МЧ нет разделения между дружбой и сексом? Ну вот поэтому лично я и хочу друга-гея, мне вот есть с кем спать, мне друг нужен.
  • 0

#662
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Ну скажите теперь, мужчины, у вас есть подруги женщины? И что, никогда не хотелось затащить ее в постель? Как вы совмещаете понятия дружбы и секса7

есть у меня подруги. достаточно близкие. обсуждается многое. и да хотелось бы. но как-то и без этого хорошо живется. это не значит что будь она пьяная в стелку я начну лезть, это уже не по-дружеский. :laugh: в общем много случалось у меня таких ситуации когда девушка хотела бы дружить и все такое. а я вот хотел чего то другого, и получалось расходимся. имхо дружбы между м и ж, не бывают. это правило. но есть исключения, когда уже действительно к этому человеку привыкаешь - это привычка - дружба. тогда уже и секса не хочется, даже в голове такое не представляется :rolleyes:
  • 0

#663
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Почему не обращать внимание - мне интересно! Получается, что у МЧ нет разделения между дружбой и сексом? Ну вот поэтому лично я и хочу друга-гея, мне вот есть с кем спать, мне друг нужен.

каждому свое, не так ли? :rolleyes:
  • 0

#664
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Почему не обращать внимание - мне интересно! Получается, что у МЧ нет разделения между дружбой и сексом? Ну вот поэтому лично я и хочу друга-гея, мне вот есть с кем спать, мне друг нужен.


Есть разделение разумеется. Можно вполне долго и плодотворно дружить с противоположным полом. Но как заметил тан122, часто начинаются хотелки. Притом не приписывайте мужчинам это хотения. У меня дружба с Ж прекращалась как раз потому что хотелки начинались у них.

А насчет геев, в чем проблема то? Вон их сколько по улице бродит. Выбирайте да дружите. Правда люди они своеобразные, в чем вы и сможете убедиться.
  • 0

#665
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

А насчет геев, в чем проблема то? Вон их сколько по улице бродит. Выбирайте да дружите. Правда люди они своеобразные, в чем вы и сможете убедиться.

что правда у нас их много? это плохо.. все таки уж лучше найти своего мужчину а подружку-гея это не так важно.
  • 0

#666
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Кто возражает?

каждому свое, не так ли?

Можно, я еще спрошу?
Вот ситуация. Сидят две подруги, нормальные, нестрашные, веселые, в кафе. Сидят два друга, такие же. Решили вместе посидеть, классно провели время, расплатились каждый за себя и разошлись. Суть вопроса - бывает ли флирт без продолжения?
  • 0

#667
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Возник вопрос - как должна выглядеть девушка, чтобы понравиться парню. Должно быть что-то, кроме груди,попки или этого достаточно? Меняются ли ваши приоритеты со временем или нет? В общем - вэлком, мужчины! Нам тоже интересно! А может, и полезно.

Она должна нормально двигаться не как корова на льду :rolleyes:

#668
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Суть вопроса - бывает ли флирт без продолжения?

нет. жопа же ждет приключений, как у телок так и у кабелей :rolleyes:
  • 0

#669
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Можно, я еще спрошу?
Вот ситуация. Сидят две подруги, нормальные, нестрашные, веселые, в кафе. Сидят два друга, такие же. Решили вместе посидеть, классно провели время, расплатились каждый за себя и разошлись. Суть вопроса - бывает ли флирт без продолжения?

бывает. и не так уж редко.
  • 0

#670
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений

А насчет геев, в чем проблема то? Вон их сколько по улице бродит. Выбирайте да дружите. Правда люди они своеобразные, в чем вы и сможете убедиться.

что правда у нас их много? это плохо.. все таки уж лучше найти своего мужчину а подружку-гея это не так важно.


Здесь в Алмате, да, много. Как и в любом большом городе с кучей соблазнов.
  • 0

#671
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
Кот если бывает, то зачем? зачем двум друзьям/подругам общяющемися неплохо и интересно между собой, подсаживатся к другим. не иначе как флирт? хотя,упс, вопрос был флирт без продолжения - я невнимателен. :) тогда надо чтобы парни были задроты или у них воняло изо рта, или чтобы у телок размер сисек меньше чем денег у парня в кармне. тогда not to be continued :D
  • 0

#672
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Кот если бывает, то зачем? зачем двум друзьям/подругам общяющемися неплохо и интересно между собой, подсаживатся к другим. не иначе как флирт? хотя,упс, вопрос был флирт без продолжения - я невнимателен. :) тогда надо чтобы парни были задроты или у них воняло изо рта, или чтобы у телок размер сисек меньше чем денег у парня в кармне. тогда not to be continued :D

не брал во внимание вариант, что некоторые просто не этывают все что движется?
  • 0

#673
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

но есть исключения, когда уже действительно к этому человеку привыкаешь - это привычка - дружба. тогда уже и секса не хочется, даже в голове такое не представляется :D

пока она не разденится до гола
  • 0

#674
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

не брал во внимание вариант, что некоторые просто не этывают все что движется?

Котик, Вы - прелесть. Пока подбирала слова, вы уже все сказали!
  • 0

#675
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений


Суть вопроса - бывает ли флирт без продолжения?

нет. жопа же ждет приключений, как у телок так и у кабелей :D

Это у телок и кобелей. А с людьми такое случается, как по-вашему?
  • 0

#676
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

не брал во внимание вариант, что некоторые просто не этывают все что движется?

Котик, Вы - прелесть. Пока подбирала слова, вы уже все сказали!

спасибо. приятно. честно. :D
  • 0

#677
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

пока она не разденится до гола

уверен что не встанет. потому что ты смотришь на нее уже как на человека, хоть и с сисками :spy:

Это у телок и кобелей. А с людьми такое случается, как по-вашему?

сущность то у всех одна, скрывай не скрывай, имхо конечно. но как показывает время, люди это те же звери, кто-то в большей степени кто-то в меньшей.

странно у меня сообщения противоречят сами себе, но блин, я такой, я так думаю :D :D

не брал во внимание вариант, что некоторые просто не этывают все что движется?

с чего взял что я о сексе, я о том, что кто-то из них, полюбому захочет продолжения общения, и может быть не в постели, а где нибудь на коктобе часов этак в 5 утра :)
  • 0

#678
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

с чего взял что я о сексе, я о том, что кто-то из них, полюбому захочет продолжения общения, и может быть не в постели, а где нибудь на коктобе часов этак в 5 утра :)

существенное уточнение. только тогда оно уже попадает под определение флирта без постели. не? :D
  • 0

#679
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну да, вопрос то был. имеется ли желание продолжить флирт-общение. я считаю раз он уже начат, значит одна из сторон захочет продолжения. а цели это уже отдельный сабж.
  • 0

#680
Лоуренс Алматинский STR

Лоуренс Алматинский STR

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 7 сообщений
Если у женщины стремные внешние данные то могут помочь дорогие шмотки и легкий флер понтов. Тогда прокатит. Или подружку красивую, там глядишь и от барского стола немного перепадет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.