Перейти к содержимому

Фотография

AppleRockopen-air-фестиваль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#261
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Руни, скажите, а как по-вашему мы, простые обыватели, пользователи рокмузыки и рокфестов, можем повлиять на проведение фестиваля? митинг устроить? деньгами скинуться?


Не про простых обывателях речь. Когда я написала о том что легко рассуждать с позиции обывателя оказалось что 90 процентов тут отписывающихся профи в этом деле и сами собирают фестистивали и как бы им не уместно слышать мнения обывателей типа меня.
Ну вот бы и объединили усилия и учитывая ошибки всех своих прошлых пати организовали бы мероприятие, которое в последующем вызывало доверие со стороны масс, которые не боялись бы в будущем покупать билеты и разочаровываться все больше и больше.
Я так же гиперрасстроена тем, что так вот получилось. И еще больше от осознания что с таким подходом к друг другу продюссерских центров нам не светит ничего кроме пати на капчагайских зонах :rotate: А очень очень жаль....
  • 0

#262
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И еще больше от осознания что с таким подходом к друг другу продюссерских центров нам не светит ничего кроме пати на капчагайских зонах

Недавняя туссэ в Заречном как бе подтверждает, ога... :rotate:
  • 0

#263
Edgar

Edgar
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Газета говорит, что администрация илийского района не разрешила проведение феста из-за недавнего рок концерта в Германии, где в давке погибло 20 с лишним человек.

это 5. говорящая газета, да не слушайте вы её.
100% в реальности всё было иначе.
  • 0

#264
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


Газета говорит, что администрация илийского района не разрешила проведение феста из-за недавнего рок концерта в Германии, где в давке погибло 20 с лишним человек.

это 5. говорящая газета, да не слушайте вы её.

Газета "..." сообщает)
Конечно, она говорящая))))
Говорит прям все, что хочет :rotate:
  • 0

#265
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

принимать будут по средней минимальной? :kiss:

средняя минимальная это, простите, как? :kiss:

Если цена билета была 6 000, Вы купили со скидкой, думаю, вы можете требовать денег за билет сколько он стоит официально, т.е. 6 000!!!!! :rotate:
  • 0

#266
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений


Газета говорит, что администрация илийского района не разрешила проведение феста из-за недавнего рок концерта в Германии, где в давке погибло 20 с лишним человек.

это 5. говорящая газета, да не слушайте вы её.
100% в реальности всё было иначе.


а как было подскажите, искренне интересно узнать.
  • 0

#267
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



Газета говорит, что администрация илийского района не разрешила проведение феста из-за недавнего рок концерта в Германии, где в давке погибло 20 с лишним человек.

это 5. говорящая газета, да не слушайте вы её.
100% в реальности всё было иначе.


а как было подскажите, искренне интересно узнать.

В реальности это был ниразу не рок-концерт, а т.н. Love-Parade с участием разного рода сексуальных меньшинств.
То, что они погибли, и то, КАК они погибли - есть кара небесная, и туда им и дорога. :rotate:
З.Ы. Очень жаль, что в ближайшие выходные не смогу увидеть Григоряна сотоварищи и прочих забойных пасындар. :kiss:
  • 0

#268
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
С Руни всё ясно, сначала потроллила, теперь тему технично уводит.
То де кто вы такие, чтоб осуждать профи, то одни продюсеры тут мерещатся..
А надо так: встаньте дети, встаньте в круг... вместе дружно навалимся и сделаем! Детский сад - штаны на лямках.
Ничего личного, Руни, просто полное ощущение, что такие вот душки и делали всё, как и в прошлом году.
Вконтакте отписалась организаторша:
/... мы просто не побоялись взяться за него, уж очень хотелось фестиваля./

Мне только одно не понятно, почему только у таких на это деньги бывают.
  • 0

#269
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

С Руни

Да простит меня Руни, но звучит, блин... :D
  • 0

#270
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

не только одно не понятно, почему только у таких на это деньги бывают.

Откуда уверенность, что они были? ))) слыхала я про таких... энтузиастов... которые сначала ринутся, загорятся, наберут кредитов... а потом по сусекам скребут

С Руни

:D Вот эта точна 5 :)

я написала

Я так же гиперрасстроена

нам не светит

"Вы все дураки и не лечитесь, одна я здесь умная, стою в белом пальто красивая"
  • 0

#271
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

не только одно не понятно, почему только у таких на это деньги бывают.

Откуда уверенность, что они были? ))) слыхала я про таких... энтузиастов... которые сначала ринутся, загорятся, наберут кредитов... а потом по сусекам скребут

Уверенности нет, просто на сайте какие-то конторы сразу нарисовали. В прошлом году вот они спонсоров вместе с группами искали, только в этом разница.

Сообщение отредактировал Кысь: 04.08.2010, 22:11:12

  • 0

#272
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

"Вы все дураки и не лечитесь, одна я здесь умная, стою в белом пальто красивая"


С чем Вас лично поздравляю!
  • 0

#273
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Между тем один Крематорий не снял концерт.
  • 0

#274
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Между тем один Крематорий не снял концерт.

Это свидетельствует только о том, что они реже всех обновляют афишу на сайте = )
  • 0

#275
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Никакой романтики, одна жопа.
  • 0

#276
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Какая ж тут романтика, когда на каждом шагу обломы?
Фест.кз испортил дождь
Алдар-косе не получился на первомайских.
Эппл рок вселил столько надежды, а теперь всё рухнуло...
какая тутромантика?
аппатия сплошная!!!
  • 0

#277
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
а давайте сами замутим фест. составим to-do-list, распределим обязанности. и начнём готовиться. и через год-таки проведём :)

мне вот интересно, спонсоры свои деньги затребуют обратно? за моральный ущерб, например. у меня сложилась чёткая ассоциативная цепочка: рокфест - эфес - облом :)

ещё интересно, почему на сайте не вывесят отсканированный официальный отказ госорганов. интересно было бы прочитать. если он есть, конечно.
так бы хоть реабилитировали себя как-то...
  • 0

#278
Kuz'mich

Kuz'mich
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений




Газета говорит, что администрация илийского района не разрешила проведение феста из-за недавнего рок концерта в Германии, где в давке погибло 20 с лишним человек.

это 5. говорящая газета, да не слушайте вы её.
100% в реальности всё было иначе.


а как было подскажите, искренне интересно узнать.

В реальности это был ниразу не рок-концерт, а т.н. Love-Parade с участием разного рода сексуальных меньшинств.
То, что они погибли, и то, КАК они погибли - есть кара небесная, и туда им и дорога. :-)
З.Ы. Очень жаль, что в ближайшие выходные не смогу увидеть Григоряна сотоварищи и прочих забойных пасындар. :eek:

Кара небесная... Love-Parade - это парад музыки, а именно рейв, техно и т.п.. (юзайте Гугл)... А меньшинств порыть и среди рок-фестов можно..
P.S. в музыке всеяден..
  • 0

#279
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кара небесная... Love-Parade - это парад музыки, а именно рейв, техно и т.п.. (юзайте Гугл)... А меньшинств порыть и среди рок-фестов можно..
P.S. в музыке всеяден..

Мда?
Не знал, что 3,14дары предпочитают "рейв, техно и т.п.." а так же Гугл! :fie: Впредь буду пользовать Яндекс! :eek:
З.Ы. Вакарчука сотоварищи тоже давненько не наблюдал живьем. Очень жаль, что ивент бездарно проср... эээ отменили. :-)
  • 0

#280
Сережка

Сережка
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Ну вот, весь кайф обломали. Вчера по новостям сказали что не будет концерта. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.