Перейти к содержимому

Фотография

AppleRockopen-air-фестиваль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 292

#281
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вот в здесь будет более, чем уместно сказать "Сникерсни" :D
З.Ы. Складывается впечатление ,что рок-фестивали это ниразу не казахстанское... :)
  • 0

#282
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

ещё интересно, почему на сайте не вывесят отсканированный отказ госорганов. интересно было бы прочитать. если он есть, конечно.
так бы хоть реабилитировали себя как-то...

Какой уж там отсканированный отказ, когда даже от самих орг-ов никакого официального отказа нет. Сайт тупо отрублен. Это и есть реальное отношение к /уважаемым/ посетителям фестиваля, в том числе к уже купившим билеты, предлагавшиеся на сайте.

Вк-те какие-то люди увещевают что мол успокойтесь, что-то-то-там будет... Что за люди непонятно, со стороны орг-ов об этом - традиционное /молчание ягнят/.

Сообщение отредактировал Кысь: 05.08.2010, 19:31:44

  • 0

#283
kaRes

kaRes
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
ээ
кто там что там говорит, что что-то будет? о_О
  • 0

#284
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Не про простых обывателях речь. Когда я написала о том что легко рассуждать с позиции обывателя оказалось что 90 процентов тут отписывающихся профи в этом деле и сами собирают фестистивали и как бы им не уместно слышать мнения обывателей типа меня.
Ну вот бы и объединили усилия и учитывая ошибки всех своих прошлых пати организовали бы мероприятие, которое в последующем вызывало доверие со стороны масс, которые не боялись бы в будущем покупать билеты и разочаровываться все больше и больше.

Руни,
ну что же вы нам зубы заговариваете... Мы ведь все прекрасно понимаем, что если для обычного обывателя это мероприятие ценно как эстетический и культурный отдых, за который он готов выложить некоторое количество денег, то для вас это в первую и в последнюю очередь бизнес. Вы получаете зарплату/проценты/гонорары/прибыль, так что не нужно нас ловить "на слове" и призывать "встаньте дети, встаньте в круг".
  • 0

#285
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

ээ
кто там что там говорит, что что-то будет? о_О

Карес, чёт лень сюда перетаскивать чьи-то намёки без конкретики, полистай.. От орг-ов ничего.
/Варим кофе, ждём морковь, получаем все пока что ... /
  • 0

#286
Kuz'mich

Kuz'mich
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений


Кара небесная... Love-Parade - это парад музыки, а именно рейв, техно и т.п.. (юзайте Гугл)... А меньшинств порыть и среди рок-фестов можно..
P.S. в музыке всеяден..

Мда?
Не знал, что 3,14дары предпочитают "рейв, техно и т.п.." а так же Гугл! :( Впредь буду пользовать Яндекс! :dandy:
З.Ы. Вакарчука сотоварищи тоже давненько не наблюдал живьем. Очень жаль, что ивент бездарно проср... эээ отменили. :)

То что проср*ли обидно :-/ а про Гугл прошу не горячиться-заявление серьезное. По Love-Parade-вижу что бесполезно объяснять.. Даже Яндекс не поможет... Удачи с такими познаниями )
  • 0

#287
Руни

Руни
  • Постоялец
  • 371 сообщений

для вас это в первую и в последнюю очередь бизнес. Вы получаете зарплату/проценты/гонорары/прибыль,


аха. заполучалась все то что перечислили :)
У Вас ассоциативный ряд выстраивается по принципу - если не с нами, значит с ними? Т.е. если в теме порицающей геев найдется некто, кто заявит, что ничего не видит страшного в данном явлении, он по Вашей логике автоматически будет отнесен к тем самым "нетрадиционным"?
Ваше право думать так как думаете. Мои зп/проценты/гонорары/прибыль от этого как не увеличатся, так и не уменьшатся, слава богу.
  • 0

#288
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений


для вас это в первую и в последнюю очередь бизнес. Вы получаете зарплату/проценты/гонорары/прибыль,

аха. заполучалась все то что перечислили :rolleyes:
У Вас ассоциативный ряд выстраивается по принципу - если не с нами, значит с ними? Т.е. если в теме порицающей геев найдется некто, кто заявит, что ничего не видит страшного в данном явлении, он по Вашей логике автоматически будет отнесен к тем самым "нетрадиционным"?
Ваше право думать так как думаете. Мои зп/проценты/гонорары/прибыль от этого как не увеличатся, так и не уменьшатся, слава богу.

Руни, у вас точно все в порядке ? уже и геев приплели...
И вообще, если вы думаете, что у меня есть претензии конкретно к вашей персоне, то еще в самом начале можно было сообразить, что к вам лично (мы, подозреваю, даже не знакомы) претензий нет.
И повторю : примите ФАКТ, вы (= ваша команда) хреново сработали. У вас у каждого по отдельности, предположу, очень много различных достоинств, но есть вещи, которые вы делать не умеете.

В принципе все, что можно было сказать уже было сказано неоднократно. Надеюсь я буду не только прочитана (=услышана), но и понята.
Лобзаю нежно.
  • 0

#289
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Эээх.. Сейчас бы зажигали на фесте, а не спорили на форуме (((
  • 0

#290
пьеро

пьеро
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений



для вас это в первую и в последнюю очередь бизнес. Вы получаете зарплату/проценты/гонорары/прибыль,

аха. заполучалась все то что перечислили :sleep:
У Вас ассоциативный ряд выстраивается по принципу - если не с нами, значит с ними? Т.е. если в теме порицающей геев найдется некто, кто заявит, что ничего не видит страшного в данном явлении, он по Вашей логике автоматически будет отнесен к тем самым "нетрадиционным"?
Ваше право думать так как думаете. Мои зп/проценты/гонорары/прибыль от этого как не увеличатся, так и не уменьшатся, слава богу.

Руни, у вас точно все в порядке ? уже и геев приплели...
И вообще, если вы думаете, что у меня есть претензии конкретно к вашей персоне, то еще в самом начале можно было сообразить, что к вам лично (мы, подозреваю, даже не знакомы) претензий нет.
И повторю : примите ФАКТ, вы (= ваша команда) хреново сработали. У вас у каждого по отдельности, предположу, очень много различных достоинств, но есть вещи, которые вы делать не умеете.

В принципе все, что можно было сказать уже было сказано неоднократно. Надеюсь я буду не только прочитана (=услышана), но и понята.
Лобзаю нежно.

Ну и че докопались до руни... ну не случился фест... в очередной раз... обидно, досадно... ну ладно.... как это обычно у нас бывает... но дело-то не в руни...на самом деле...видать у вас какая-то личная неприязнь к потерпевшему))
  • 0

#291
DrumMachine

DrumMachine
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
да никто до руни не докапывался. зачем?
просто достал людей этот вечный "форс-мажор по-казахски" - "так получилось..."
а так, ладно, обосрались, ну и обосрались.
жизнь продолжается
представьте подобное в цивилизованной стране
и дело не в акимате, поверьте
  • 0

#292
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Приветствую всех,народ,ни кто не в курсе,ходят слухи что фестиваль перенесли на сентябрь?Инфо не проверенная,подруга звонила в какой-то журнал где шла реклама феста и там вот такое вот озвучили...Может кто знает?Да и кстати там же сказали что исчо и "Пикник"будет.
  • 0

#293
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Приветствую всех,народ,ни кто не в курсе,ходят слухи что фестиваль перенесли на сентябрь?Инфо не проверенная,подруга звонила в какой-то журнал где шла реклама феста и там вот такое вот озвучили...Может кто знает?Да и кстати там же сказали что исчо и "Пикник"будет.

Агентство ОБСДП еще и не такое скажет... :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.