Перейти к содержимому

Фотография

АвтострахованиеГде лучше?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1452

#1281
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Сам уже больше года, из принципа не оформляю ГПО, езжу так.

Я просто фигею с таких водил. Почему вы нарушаете Закон? Каждый водитель обязан иметь полис! Это не для того что бы крутануть вас на бабки, а для того что бы заплатить за вас если у вас бабла нет на случай аварии по вашей вине.

Сообщение отредактировал ewa: 18.02.2010, 11:26:44

  • 0

#1282
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Если честно, то у меня такое желание, послать куда подальше все страховые компании!!!!!!!!! За страховку в Ате 18000 ;) ежё им "собакам женского рода" мало, вчера по телеку говорили, что в связи с таможенным союзом и поднятием стоимости авто, им срочно нужно увеличивать стоимость страховок :smoke: . Есть желание их поубивать :D ..........
Сам уже больше года, из принципа не оформляю ГПО, езжу так.

А в течении года сколько вы отдаете гаишникам?
  • 0

#1283
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
Застраховался благодаря пользователю ewa на очень выгодных условиях, за что еще раз выражаю благодарность. :smoke:

Сообщение отредактировал EGOOIST: 18.02.2010, 12:29:56

  • 0

#1284
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Сам уже больше года, из принципа не оформляю ГПО, езжу так.

Я просто фигею с таких водил. Почему вы нарушаете Закон? Каждый водитель обязан иметь полис! Это не для того что бы крутануть вас на бабки, а для того что бы заплатить за вас если у вас бабла нет на случай аварии по вашей вине.

Ну да, вы ещё скажите, что это только из-за одной заботы за меня!!!!!! :fie:
А 18штук просто так отдавать, это ИмХо до .... (много).
Я езжу довольно аккуратно, и ущерб в 100-200 баксов, я могу оплатить сам!!! И не намерен, кормить зажравшихся хозяев ваших компаний! У меня есть знакомые , которые выписывают страховки ГПО. Так вот, они мне сами рассказывали, что имеют до 30% от каждой страховки!!!!!!!!!! Так за каким ....(растение - орган), я должен кормить дармоедов??? :mad: я не настолько богат.
А насчёт гаишников, то я крайне редко нарушаю, и уж лучше я им отдам за год 2000тенге, чем страховщикам 17000-18000!!!!!! И около 50%-60% машин, на которых я ездею, не требуют обязательного наличия полиса ГПО...
  • 0

#1285
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
А если у кого-то, много лишних денег, то отдайте их мне, я хоть спасибо вам скажу! :mad:
  • 0

#1286
AbR

AbR
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А если у кого-то, много лишних денег, то отдайте их мне, я хоть спасибо вам скажу! :mad:

Много денег бывает, а вот лишних - нет.
  • 0

#1287
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Так вот, они мне сами рассказывали, что имеют до 30% от каждой страховки!!!!!!!!!!

Даже больше - 50 %, но завтра последний день. Дармоеды уходят с рынка, не прикольно за 10 % работать.
  • 0

#1288
Inha81

Inha81
  • Гость
  • 23 сообщений

Застраховался благодаря пользователю ewa на очень выгодных условиях, за что еще раз выражаю благодарность. :mad:




а что за страховая?
  • 0

#1289
Страхование

Страхование
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

а что за страховая?

Ева в Сентрасе работает.
  • 0

#1290
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений

Ева в Сентрасе работает.

вы видимо хотели сказать, что ева в сентрасе уже НЕ работает.
  • 0

#1291
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Это уже было?

Серьёзные поправки вступающие с 19 февраля:
1. Для всех компаний устанавливаются комиссионное вознаграждение агентам 10 процентов по всем видам ОБЯЗАТЕЛЬНОГО страхования т.н. "грязными", от них ещё минус налог. (Страховых полисов за 5000-8000 больше не будет в любом случае, либо это вас будет должно насторожить, можно купить просто бумажку с надписью "полис")
2. Страхование на территории ГАИ запрещено (в чем то это даже "+"), даже из-за вины одного агента будет приостанавливаться лицензия страховой компании.
3. Переоформление (вписать в полис человека, или поменять машину в полисе) полисов НЕБУДЕТ как раньше! Будет процедура расторжения текущего полиса и заключение нового на новый срок. Т.е. будет высчитываться сколько осталось денег на старом полисе, а остальное доплачиваете на новый срок, на год вперед. К примеру пришли вписать человека, страховка на новый срок стоит к примеру 11000, расторгаете договор, на старом осталось к примеру 7000, то вы доплачиваете 4000 и страховка действует ещё год и так до бесконечности каждый раз.
Повторюсь, что изменения касаются только ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ видов страхования.
  • 0

#1292
Maxk

Maxk
  • Гость
  • 31 сообщений

Ева в Сентрасе работает.

вы видимо хотели сказать, что ева в сентрасе уже НЕ работает.

Неужели она предала сентрас? :(
  • 0

#1293
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Ева в Сентрасе работает.

вы видимо хотели сказать, что ева в сентрасе уже НЕ работает.

Неужели она предала сентрас? :(

chuvakkz - предал парочку страховых компаний.
Ничего страшного - бизнес. :smoke:

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 19.02.2010, 10:52:53

  • -1

#1294
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ребята не правда это все :(.
Я просто в шоке от чувака кз, так открыто и нагло врать :smoke:.
Мне что нужно помахать здесь договором, что бы сплетен не было?
  • 0

#1295
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Ребята не правда это все :(.
Я просто в шоке от чувака кз, так открыто и нагло врать :smoke:.
Мне что нужно помахать здесь договором, что бы сплетен не было?

А что? не плохя идея! Развей сомнения перед аудиторией!
  • 0

#1296
50x50

50x50
  • Гость
  • 31 сообщений
Тема "Автострахование" плавно перешла в тему "Ева и Сентрас".

Чувак, Камикадз, это хорошо, что вам нравится Ева, но для беседы с ней нужно использовать личную переписку, а не выставлять ваши любовные отношения на обозрение всему Казахстану и не только.
Давайте не будем засорять данную тему.
  • 0

#1297
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, я вас с этими разборками сейчас всех заплюсую, а тему во Флейм перенесу!

  • 0

#1298
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Никто не в курсе что за страховая компания "Ека"?
ЗЫ. Все, нашел. Это ЭкоПолис в произношении "есьжи"

Сообщение отредактировал FlipGolf: 19.02.2010, 11:37:16

  • 0

#1299
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
MLC, я понимаю конечно что рискую своим постом уйти далеко, но всё же напишу, так как считаю, что буду объективен и прав, решив спор уже надеюсь окончательно.

Ребята не правда это все .Я просто в шоке от чувака кз, так открыто и нагло врать .Мне что нужно помахать здесь договором, что бы сплетен не было?

Вчера и сегодня был в ГО Сетраса, в разговоре с Директором Розничного Страхования (Баян) узнал, что еву она сама лично, видела с обходным листом пару недель назад, а пару дней назад видела еву в другой СК. В общем, либо в Ск ушла, либо в перестрахование, мне честно сказать эти новости было слушать некогда да не интересно, но факт остаётся фактом, ева, помашите нам своим договором, а я постараюсь помахать вашей увольнительной :lol: уж поверьте, не только у вас в этой компании есть связи, знакомые и друзья! С Абдрозаковым дружу, ещё с создания Сентрас Капитала!
Думаю мысли для некоторых развеял. В понедельник должен получить письменные факты от руководства Сентраса, по увольнению евы, кому интересно, выложу в свою тему о страховании, видимо в качестве трофея.
С уважением, к администрации форума!
  • 0

#1300
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Вчера и сегодня был в ГО Сетраса, в разговоре с Директором Розничного Страхования (Баян) узнал, что еву она сама лично, видела с обходным листом пару недель назад, а пару дней назад видела еву в другой СК. В общем, либо в Ск ушла, либо в перестрахование, мне честно сказать эти новости было слушать некогда да не интересно, но факт остаётся фактом, ева, помашите нам своим договором, а я постараюсь помахать вашей увольнительной :D уж поверьте, не только у вас в этой компании есть связи, знакомые и друзья! С Абдрозаковым дружу, ещё с создания Сентрас Капитала!
Думаю мысли для некоторых развеял. В понедельник должен получить письменные факты от руководства Сентраса, по увольнению евы, кому интересно, выложу в свою тему о страховании, видимо в качестве трофея.
С уважением, к администрации форума!


Спасибо что на весь ЦТ сообщили о моем повышении в должности :lol:.
А страховать ЦТшников я по любой буду в Сентрасе, агентский договор у меня никто не отбирал :-) .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.