Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по Правилам форумапредложения по разделу БНМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#81
makaly

makaly
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Модераторы Хелп!!! не могу создать объявление!!! что это такое и как с этим бороться!!!!
  • 0

#82
Инканто

Инканто
  • В доску свой
  • 1 696 сообщений
makaly, прочитайте правила форума, и будет вам счастье ;)
  • 0

#83
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений
прошу в продолжениях тем, которые закрыты поставить ПРИКРЕПЛЕННЫЕ посты вверху. в частности в теме - помощь приютам и передержкам. заранее благодарю.
  • 1

#84
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
И можно темы "срочная помощь", "ищу тебя, хозяин" и пр. прикрепить? Бардак в подфоруме страшный.
  • 3

#85
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

И можно темы "срочная помощь", "ищу тебя, хозяин" и пр. прикрепить? Бардак в подфоруме страшный.


Модераторы, сколько еще надо поставить плюсов под этим постом, что бы вы ее закрепили? Или нужен другой способ просьбы---подскажите, какой???

И, еще, я не думаю, что выставки кошек и клубы любителей кошек-- такие важные и глобальные темы, что они закреплены, а те, в которых решается судьба и жизнь животных---плавает.
Бюро находок тоже надо вернуть.
Спасибо, за понимание!

Сообщение отредактировал анфиса=: 24.09.2012, 13:54:37

  • 2

#86
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

И, еще, я не думаю, что выставки кошек и клубы любителей кошек-- такие важные и глобальные темы, что они закреплены,


Поддерживаю,
что за важность для форумчан посетителей ветки "Братья наши меньшие" тем:
Клубы любителей кошек и другие фелинологические организации.;
Международная выставка кошек 21 октября 2012г. "Almaty Cat Show 2012" ?

А вот "Срочная помощь" и "Я ищу тебя хозяин" , темы, от которых часто зависит будет жить или нет то или иное животное, оказавшееся в беде, оказались не закрепленными.

В корне неправильная организация форума.

Сообщение отредактировал Yl.V.: 24.09.2012, 15:08:41

  • 4

#87
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Как можно донести до всех форумчан, что модераторы спокойно рассылают скрины, всем желающим----ЗАКРЫТОЙ ИНФОРМАЦИИ??????
Это политика форума?? Если ты с модером в хороших отношениях, то ее можно получить?
Значит надо на других ресурсах это рассказывать.
Это полное не уважение к другим пользователям. Тогда вы напишите сверху в шапке, что ваша закрытая информация--ДОСТУПНА всем!!!!
И, еще просьба--обнулите , плиззз мои плюсы!!! Они мне на фиг не нужны!!! Люди и без них видят, кто чем занимается.

Сообщение отредактировал анфиса=: 03.02.2013, 13:48:32

  • 0

#88
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

Как можно донести до всех форумчан, что модераторы спокойно рассылают скрины, всем желающим----ЗАКРЫТОЙ ИНФОРМАЦИИ??????
Это политика форума?? Если ты с модером в хороших отношениях, то ее можно получить?
Значит надо на других ресурсах это рассказывать.
Это полное не уважение к другим пользователям. Тогда вы напишите сверху в шапке, что ваша закрытая информация--ДОСТУПНА всем!!!!
И, еще просьба--обнулите , плиззз мои плюсы!!! Они мне на фиг не нужны!!! Люди и без них видят, кто чем занимается.

Уважаемая Анфиса, по Вашему сообщению идет разбирательство. Предупреждения по пунктам 2.2.2 Правил будут сняты. Просим прощения от имени администрации.
  • 0

#89
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Предупреждения с пользователя анфиса по пунктам 2.2.2. сняты. По пункту 2.5. оставлены в силе.[/mod]
  • 0

#90
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Подскажите, модератором наложено предупреждение по пункту 2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии. В теме http://vse.kz/topic/...0#entry24077611 Никаких комментариев не вижу в описании причины от модератора. Хотелось бы уточнений, разве мое сообщение не несло смысловойнагрузки или не относилось к теме коммунальных платежей?
  • 0

#91
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Подскажите, модератором наложено предупреждение по пункту 2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии. В теме http://vse.kz/topic/...0#entry24077611 Никаких комментариев не вижу в описании причины от модератора. Хотелось бы уточнений, разве мое сообщение не несло смысловойнагрузки или не относилось к теме коммунальных платежей?

самым простым и логичным путем получения ответа видится обращение к модератору, который и вынес предупреждение. Естественно не публичное как сейчас, а в ЛС :)

Сообщение отредактировал gosh: 05.02.2013, 16:42:39

  • 0

#92
ippodrom admin

ippodrom admin
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Спасибо. Обращусь к модератору. Извините, если считаете, что публичной необходимости нет. Просто случайно увидела тему и подумала, что именно в ней и можно уточнить причину.
  • 0

#93
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Спасибо. Обращусь к модератору. Извините, если считаете, что публичной необходимости нет.

это не мое мнение - это требование пункта 2.5 Правил форума.
  • 0

#94
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Уважаемый модератор!! Обратите внимание на последние сообщения в теме "Ищу для вязки" - для русской голубой (без документов) предлагают британца (без документов). Ну сколько можно же? Вяжут " для здоровья", превращая приличный форум в виртуальный бордель какой-то, прости Господи! Ну нельзя же под одной крышей размещать подобные предложения и темы о приютах и поиске добрых ручек для несчастных подобрашек!! Ваше уведомление вверху страницы, подумайте, мол о последствиях вязок НИКТО из таких "любителей животных" не читает, а если и читает, и не пытается понять...
Предлагаю закрыть тему "ищу для вязки".

Жалобу, как того требуют правила, Вам отправила, но считаю необходимым озвучить свое предложение.
  • 7

#95
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Уважаемый модератор!! Обратите внимание на последние сообщения в теме "Ищу для вязки" - для русской голубой (без документов) предлагают британца (без документов). Ну сколько можно же? Вяжут " для здоровья", превращая приличный форум в виртуальный бордель какой-то, прости Господи! Ну нельзя же под одной крышей размещать подобные предложения и темы о приютах и поиске добрых ручек для несчастных подобрашек!! Ваше уведомление вверху страницы, подумайте, мол о последствиях вязок НИКТО из таких "любителей животных" не читает, а если и читает, и не пытается понять...
Предлагаю закрыть тему "ищу для вязки".

Жалобу, как того требуют правила, Вам отправила, но считаю необходимым озвучить свое предложение.

Давно пора! Присоединяюсь к просьбе. Тема для знакомства с целью дальнейшего размножения никому не нужных двортерьеров и мурзов выглядит неуместно рядом с темами "Я ищу тебя хозяин" и с темами о помощи приютам и передержкам для бездомных животных.
  • 6

#96
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений


Предлагаю закрыть тему "ищу для вязки".
Жалобу, как того требуют правила, Вам отправила, но считаю необходимым озвучить свое предложение.

Давно пора! Присоединяюсь к просьбе. Тема для знакомства с целью дальнейшего размножения никому не нужных двортерьеров и мурзов выглядит неуместно рядом с темами "Я ищу тебя хозяин" и с темами о помощи приютам и передержкам для бездомных животных.


Поддерживаю.
  • 2

#97
Bokserka

Bokserka
  • Свой человек
  • 996 сообщений



Предлагаю закрыть тему "ищу для вязки".

Давно пора! Присоединяюсь к просьбе. Тема для знакомства с целью дальнейшего размножения никому не нужных двортерьеров и мурзов выглядит неуместно рядом с темами "Я ищу тебя хозяин" и с темами о помощи приютам и передержкам для бездомных животных.

Полностью поддерживаю!
  • 4

#98
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений



Предлагаю закрыть тему "ищу для вязки".

Давно пора! Присоединяюсь к просьбе. Тема для знакомства с целью дальнейшего размножения никому не нужных двортерьеров и мурзов выглядит неуместно рядом с темами "Я ищу тебя хозяин" и с темами о помощи приютам и передержкам для бездомных животных.

Полностью поддерживаю!


Полностью поддерживаю!
  • 1

#99
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Поддерживаю просьбу о закрытии темы Ищу для вязки.Если проанализировать размещенные там объявления, сразу станет ясно, что объявлений от владельцев породистых животных, имеющих основания для племенного разведения, очень мало.Остальное или от алчных дельцов-животноводов, или от случайных людей, не имеющих ни малейшего понятия о принципах и правилах разведения.Темы приютов, помощи и пристройства бездомных животных, являются прямым и логическим продолжением темы Ищу для вязки.
  • 4

#100
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Поддерживаю просьбу о закрытии темы Ищу для вязки.Если проанализировать размещенные там объявления, сразу станет ясно, что объявлений от владельцев породистых животных, имеющих основания для племенного разведения, очень мало.Остальное или от алчных дельцов-животноводов, или от случайных людей, не имеющих ни малейшего понятия о принципах и правилах разведения.Темы приютов, помощи и пристройства бездомных животных, являются прямым и логическим продолжением темы Ищу для вязки.


Думаю, все вменямые пользователи ЗА то, чтобы эта тема была закрыта.
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.