Перейти к содержимому

Фотография

Вопросы по Правилам форумапредложения по разделу БНМ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#41
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

ссылку на топик благодарности поддерживаю, НО! это общая ссылка - опять пока люди найдут конкретный случай... поэтому в каждом конкретном случае должна быть ссылка. как логичное окончание.

приведите наглядные примеры в обоих случаях плз, чтот я не понял о механизме реализации ссылки. Здесь в топике. Как это будет выглядеть в реале.


А если делать ссылку так, чтобы она выкидывала на конкретный пост?

Вот примерно так:

Благодарность от Тигры

Спасибо от krakovjak

P.S.: спасибо BUCH-у за совет!

Сообщение отредактировал Demon Patologoanatom: 12.05.2011, 17:52:38

  • 1

#42
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Вопрос к модераторам и форумчанам.

Давайте обновим список клиник и частных врачей.
Телефоны есть, уже старые и не все, работают.

Напишите кого вы знаете КТО ВЫЕЗЖАЕТ НА ДОМ , не зависимо от праздников и выходных.
Сейчас столкнулась с этой проблемой! Собака находиться далеко, не могу найти врача. А, она мучается и привезти не на чем!


А мой пост? Это я просто по гулять пошла???
Что, ни кого не волнует, что вызвать не кого? Или у всех, все врачи сразу выезжают?
Или это только к дворнягам ни кто ехать не хочет? Они же не породистые, зачем, пусть мрут??? Но ведь не за даром!!

Обновления- не будет?????

Сообщение отредактировал анфиса=: 13.05.2011, 01:29:30

  • 1

#43
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

А если делать ссылку так, чтобы она выкидывала на конкретный пост?

Вот примерно так:Благодарность от Тигры


вот. я об этом! gosh! (просто технически вряд ли воспроизвела бы сама)

Вопрос к модераторам и форумчанам.

Давайте обновим список клиник и частных врачей.
Телефоны есть, уже старые и не все, работают.


про ветеринаров поддерживаю! - как нам подавать заявку на обновление? Модераторам? нужно поставить те телефоны ветов, которые выезжают ночью. а то прежние уже перестали выезжать и реально каждый раз писать в личку новых ветов - рука опухнет.

Сообщение отредактировал Фолина: 13.05.2011, 14:46:41

  • 0

#44
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений



А если делать ссылку так, чтобы она выкидывала на конкретный пост?

Вот примерно так:Благодарность от Тигры

а какой смысл тогда вообще подимать вопрос о допустимости благодарностей/спасибов - какая разница в какой форме они выражены и в скольких словах? суть-то остается той же самой.
Почему ту же благодарность не сделать по заявке автора поста н-р так:
[mod]Вопрос решен. Спасибо Папе Карло.[/mod]


Вопрос к модераторам и форумчанам.Давайте обновим список клиник и частных врачей.Телефоны есть, уже старые и не все, работают.

про ветеринаров поддерживаю! - как нам подавать заявку на обновление? Модераторам? нужно поставить те телефоны ветов, которые выезжают ночью. а то прежние уже перестали выезжать и реально каждый раз писать в личку новых ветов - рука опухнет.

жмите на том посту "жалоба" излагайте что нужно поправить - какие проблемы? Модераторы внесут необходимые корректировки.
Только плз просьба сразу писать в той форме как это должно выглядеть в тексте, а не как мысли. Чтоб модератор просто скопипастил информацию.
  • 0

#45
Фолина

Фолина
  • В доску свой
  • 2 701 сообщений

а какой смысл тогда вообще подимать вопрос о допустимости благодарностей/спасибов - какая разница в какой форме они выражены и в скольких словах? суть-то остается той же самой.
Почему ту же благодарность не сделать по заявке автора поста н-р так:
Вопрос решен. Спасибо Папе Карло.


Игорь, вот так как Вы написали сейчас МОЖНО сделать???????????????????????????????? если можно - сделайте пожалуйста.

p.s. А смысл в ссылке БЫЛ: одно дело просто спасибо Папе Карло, и другое дело сделать ссылку на то:
1)что ИМЕННО папа Карла сделал
2) последствия его поступка (жив ли щен/кошка/Буратино)
3) судьба Буратино после поступка папы Карло.
в Срочной помощи на это нет места, но в других-то форумах есть. спасибо за понимание. меня устроит благодарность в любой форме, если удобно без ссылки - давайте без ссылки.
  • 1

#46
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
конечно можно, будет выглядеть вот такт (как пример):

Нужна срочно помощ советом - сдохли за ночь 8 барбусов, я в шоке. что делать не знаю. почему сдохли не знаю.
[mod]Вопрос решен. Спасибо ulax[/mod]


кнопа жалоба на посту помощи, далее оформляется так чтоб модератор просто скопипастил текст со ссылкой в теги mod
Виноват за задержку ответа - командировки.

Сообщение отредактировал gosh: 18.05.2011, 15:44:15

  • 0

#47
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Друзья, поступило предложение дополнить Локальные правила раздела "Продам-ЗОО магазин"

Уважаемые господа модераторы, давайте снова закрепим правила продажи котят не ранее 2-х, 2,5 месяцев, а то в последнее время участились случаи размещения объявлений с продажей месячных котят. Раньше у форума были правила раздела продаж в закрепленном виде, где этот вопрос оговаривался, если мне не изменяет память. Было бы неплохо вернуть это снова.

было интересно выслушать мнения и увидеть конкретные формулировки.
  • 0

#48
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений

Друзья, поступило предложение дополнить Локальные правила раздела "Продам-ЗОО магазин"

Уважаемые господа модераторы, давайте снова закрепим правила продажи котят не ранее 2-х, 2,5 месяцев, а то в последнее время участились случаи размещения объявлений с продажей месячных котят. Раньше у форума были правила раздела продаж в закрепленном виде, где этот вопрос оговаривался, если мне не изменяет память. Было бы неплохо вернуть это снова.

было интересно выслушать мнения и увидеть конкретные формулировки.


Поддерживаю.
Формулировка "Не допускается размещение объявлений о продаже котят не достигших 2-месячного возраста."
  • 0

#49
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
ДД, хотелось бы узнать, а данная ветка проверяется модераторами? А то сообщения повторяются чаще чем раз в неделю, фотографий вешают больше чем две.
  • 0

#50
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Скажите, плизз! Почему, одни выставляют по несколько фотографий, на них ноль внимания. А вот когда я выставлю, то сразу плюс, да еще и задним числом. Это у вас фишка такая, кому то можно, а кому то нет.
Просто в прошлый раз мне разрешили выставлять три разные фотки " с увеличением", а сейчас нет.
  • 1

#51
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Скажите, плизз! Почему, одни выставляют по несколько фотографий, на них ноль внимания. А вот когда я выставлю, то сразу плюс, да еще и задним числом. Это у вас фишка такая, кому то можно, а кому то нет.
Просто в прошлый раз мне разрешили выставлять три разные фотки " с увеличением", а сейчас нет.

Все зависит от того когда тот или иной пост с нарушением будет замечен модератором раздела. Т.е. чистое везение :) Нарушения со сроком давности более 1 месяца наказанию не подлежат, согласно Правил.
Если кто-то нажмет кнопу "жалоба" на посте с нарушением - модераторы будут очень признательны за помощь.

Сообщение отредактировал gosh: 16.09.2011, 09:07:39

  • -2

#52
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Может стоит создать тему , о горе--заводчиках и прикрепить ее. И еще вернуть тему о мошенниках. Или две темы объединить, а там разделить их. Это уже действительно надо.
  • 1

#53
newmamma

newmamma
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Может стоит создать тему , о горе--заводчиках и прикрепить ее. И еще вернуть тему о мошенниках. Или две темы объединить, а там разделить их. Это уже действительно надо.



Очень поддерживаю, а то мы пристраеваем бездомных щеночков и один мужчина берет уже 2-го щенка-мальчика, сказал что для брата, но вдруг в каких нибудь страшных целях (например на растерзание для бойцовых собак?)
  • 0

#54
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
весь вопрос в практической полезности этой темы. Форум анонимный. Барыге ничто не помешает открыть новый ник и заняться вновь обманом. Если обвинять конкретных лиц, то и претензии должны поступать не от анонимных ников. Опять-таки как проверить истинность доказательной базы? Как отделить клеветнические происки конкурентов и недругов от реальных случаев обмана? Я пока себе это не представляю... открывать новый раздел для анонимных склок врятли целесообразно.
Идея, повторюсь, хорошая, но как реализовать... други, какие еще будут мысли?
  • 0

#55
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений
Уважаемые, модераторы!!! Просьба, не ругать наших форумчан, когда они выявляют в теме--продам--мощенников.
Раз начали с ними бороться, то давайте--продолжать. Надеюсь, что пример ВВ--со временем все возьмут на вооружение.
  • 2

#56
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Присоединяюсь к просьбе. Пожалуйста, хотя бы в подфоруме "продам" не наказывайте форумчан, которые указывают на несоответствие породе.
  • 0

#57
Zaira

Zaira
  • Свой человек
  • 834 сообщений

весь вопрос в практической полезности этой темы. Форум анонимный. Барыге ничто не помешает открыть новый ник и заняться вновь обманом. Если обвинять конкретных лиц, то и претензии должны поступать не от анонимных ников. Опять-таки как проверить истинность доказательной базы? Как отделить клеветнические происки конкурентов и недругов от реальных случаев обмана? Я пока себе это не представляю... открывать новый раздел для анонимных склок врятли целесообразно.
Идея, повторюсь, хорошая, но как реализовать... други, какие еще будут мысли?

С мошенниками, м.б, действительно непросто, а вот с живодерами, которые берут собак по объявлениям чтобы сожрать, - с этими все, обычно, предельно ясно. Эти маньяки, как правило, "серийные", и пребывают в перманентном поиске "добычи", ввиду чего имеют обыкновение регулярно обзванивать и объезжать всех, кто отдает собак и щенков бесплатно. И выясняется потом, что некий тип в течение недели взял там, там и там различных собак и щенков, а владельцы, ввиду отсутствия информации, доверчиво отдавали ему своих питомцев, и правду узнавали когда уже было поздно..

Вот для этого, в свое время, и были открыты топики "Мошенники" и "Живодеры": чтобы предупреждать подобные случаи и сообщать о маньяках остальным владельцам. И мы там писали и предоставляли конкретные факты; эмоций и срача вроде не было.. Я лично писала, что вот, дескать, такой-то чел, взял там и там различных собак; на звонки владельцев, интересующихся судьбой питомца отвечал туманно и неопределенно, а затем и вовсе перестал брать трубку. Будьте осторожны, если он позвонит вам. Вот и все.

Можно ли сейчас реанимировать этот топик, хотя бы с премодерацией? Ведь сколько жизней собачьих этим спасти можно было бы..

Сообщение отредактировал Zaira: 04.02.2012, 00:36:22

  • 3

#58
анфиса=

анфиса=
  • Свой человек
  • 875 сообщений

Можно ли сейчас реанимировать этот топик, хотя бы с премодерацией? Ведь сколько жизней собачьих этим спасти можно было бы..


Эта тема, действительно стоит остро! Думаю, что те, кто отдает животных--будут , только--ЗА.
  • 0

#59
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уважаемые, модераторы!!! Просьба, не ругать наших форумчан, когда они выявляют в теме--продам--мощенников.
Раз начали с ними бороться, то давайте--продолжать. Надеюсь, что пример ВВ--со временем все возьмут на вооружение.

Никто никого и не ругает, если не происходит нарушение Правил форума. При этом хотелось бы отметить:
1. Форум анонимный, соответственно все обвинения и т.п. действия анонимные. Я, н-р, очень не приветствую когда некто тайный начинает хаять публично кого-либо.
2. Анонимные обвинения, содержащие только эмоции, и не несущие ни толики доказательств буду наказуемы вдвойне. Склочники на этом форуме излишни.
3. Как показывает практика - практически 90% всех ссор в этом разделе есть следствие конкуренции неких объединений и личной неприязни отдельных заводчиков. Вникать и разбираться кто там прав кто виноват, кто кого первый обозвал и наврал и пр. модераторы не будут. Ругань пресекается без оценок правоты в равной степени для всех участников.

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 10:33:46

  • 0

#60
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Можно ли сейчас реанимировать этот топик, хотя бы с премодерацией? Ведь сколько жизней собачьих этим спасти можно было бы..

Эта тема, действительно стоит остро! Думаю, что те, кто отдает животных--будут , только--ЗА.

ссылку плз на этот топик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.