Перейти к содержимому

Фотография

Перец чиливыращивание на подоконнике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 518

#461
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Красив !!!Я видела  в магазинчике одном такой перчик. У него плоды будут круглые ,такие же по цвету ,что и листва!!!!

 

А он однолетка или многолетка ???

 

Если точно перчик  , то здорово)) Хотелось бы себе такую " Чёрную жемчужину"  :p

 


  • 0

#462
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Если точно перчик  , то здорово)) Хотелось бы себе такую " Чёрную жемчужину"  :p

Анжела спасибо за наводку

$(KGrHqF,!qsFGhQbe(vrBR)fpzFM7w~~60_57.J$(KGrHqR,!o4FHFC(ZbB5BR)h+nUEyQ~~60_57.J

 

 BLACK PEARL CHILLI


  • 1

#463
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Если что , я в очереди на сеянец))


  • 0

#464
Yanik-888

Yanik-888
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Девочки, подскажите, что за перчик. Мне его подарили. Листики черно-зеленые. Недавно пересадила, сейчас пошел в рост.

Красив !!!Я видела  в магазинчике одном такой перчик. У него плоды будут круглые ,такие же по цвету ,что и листва!!!!
А он однолетка или многолетка ???
Когда мне его подарили, сказали, что многолетний. Состояние растения пока мне не нравиться. Но перчик очень быстро ростет. Он и правда черного цвета.
  • 1

#465
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

00e6e32149d2.jpg

be92d5639506.jpg Мой урожай!


  • 2

#466
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

отдам сеянцы тем у кого есть огород, сеянцы нужно посадить в открытый грунт, в стаканчиках им тесно!

кол-во 6 стаканчиков! Контакты в подписи

 Петр Красный перец чили (описание по ссылке)

 

78a8effa1272.jpg


  • 1

#467
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Вот мой урожай неизвестных перцев

0_bbdbd_a7ea3385_L.jpg

 

Даже не пойму как попали ко мне эти семена, вроде бы садила Тигр, Красный Дракон и Питер Пэн, но вот и чудо селекции появилось.


  • 1

#468
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Уважаемые форумчане!

Срочно нужен красивый кустик перчика.  У подруги ДР и она просила не дарить ей букеты, а подарить горшки с перцем, помидорками

 и т.д. Подскажите, пожалуйста, где можно такую красоту найти.

 Уж очень хочется порадовать ее, а я сама совершенно не в теме


  • 0

#469
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Уважаемые форумчане!

Срочно нужен красивый кустик перчика.  У подруги ДР и она просила не дарить ей букеты, а подарить горшки с перцем, помидорками

 и т.д. Подскажите, пожалуйста, где можно такую красоту найти.

 Уж очень хочется порадовать ее, а я сама совершенно не в теме

Такую красоту можно найти у Марии ( f_oo_x), телефоны её в подписи. 


  • 0

#470
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Спасибо всем откликнувшимся!


  • 0

#471
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Девушки, подскажите такой момент: нашла сегодня в закромах сухую перчинку. Лет 7 ей точно (скорее всего с работы притащила, ну очень давно еще, точно сроки помню, потому что на работе его выращивала до декрета еще, а у меня дочке уже 7 лет).

 

Реально ли сейчас с его семян прорастить что-либо?


Сообщение отредактировал Забава: 16.08.2013, 10:42:29

  • 0

#472
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Девушки, подскажите такой момент: нашла сегодня в закромах сухую перчинку. Лет 7 ей точно (скорее всего с работы притащила, ну очень давно еще, точно сроки помню, потому что на работе его выращивала до декрета еще, а у меня дочке уже 7 лет).

 

Реально ли сейчас с его семян прорастить что-либо?

конечно реально! освобождаете семена - замачивайте ииии увидите все проростут , удачи! А что за перчинка? 


  • 0

#473
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

понятия не имею, красная какая-то)) Спасибо, попробуем, правда, ставить особо некуда, на работу унесу, там пока еще места много))) 


  • 0

#474
Милана

Милана
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Милана)"]Пользователю kumushka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#475
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Всем доброго времени суток. Подскажите, кто знает как сорт этого перчика наз-ся? Интересно как получилось, нижняя листва слегка коричневого цвета, а дальше переход в зелёный цвет и больше не повторяется.

 

bEmXMCjWt9_thumb.jpg hq5BGc8dCq_thumb.jpg


  • 1

#476
Наташа П

Наташа П
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Всем доброго времени суток. Подскажите, кто знает как сорт этого перчика наз-ся? Интересно как получилось, нижняя листва слегка коричневого цвета, а дальше переход в зелёный цвет и больше не повторяется.

 

bEmXMCjWt9_thumb.jpg hq5BGc8dCq_thumb.jpg

Лариса , привет!Какой красивый  кустик! Я на фото увидела круглый фиолетовый плодик, это же не типичная форма для перцев! Я такой очень хочу !!! Если окажется лишний , я у тебя первая на очереди!

А еще вопрос,у него плоды такие же жгучие или нет???

Мне тоже интересно,что же это за сорт,надеюсь ,профессионалы на этой ветке помогут !!!


  • 0

#477
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

 

Всем доброго времени суток. Подскажите, кто знает как сорт этого перчика наз-ся? Интересно как получилось, нижняя листва слегка коричневого цвета, а дальше переход в зелёный цвет и больше не повторяется.

 

bEmXMCjWt9_thumb.jpg hq5BGc8dCq_thumb.jpg

Лариса , привет!Какой красивый  кустик! Я на фото увидела круглый фиолетовый плодик, это же не типичная форма для перцев! Я такой очень хочу !!! Если окажется лишний , я у тебя первая на очереди!

А еще вопрос,у него плоды такие же жгучие или нет???

Мне тоже интересно,что же это за сорт,надеюсь ,профессионалы на этой ветке помогут !!!

 

Плоды фиолетового перца у сорта -тигр! Но у него листва пестрая и листья мельче, может это его мутация?

0_8b704_d001fd80_L.jpg


  • 0

#478
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Лариса , привет!Какой красивый  кустик! Я на фото увидела круглый фиолетовый плодик, это же не типичная форма для перцев! Я такой очень хочу !!! Если окажется лишний , я у тебя первая на очереди!

 

А еще вопрос,у него плоды такие же жгучие или нет???

Мне тоже интересно,что же это за сорт,надеюсь ,профессионалы на этой ветке помогут !!!

 

Добрый день Наташа. Плодик у перчика круглый и фиолетовый, так как он ещё не вызрел до конца. А так вроде будет красным цветом. Как готов будет в сбору урожая обязательно поделюсь!!!


  • 0

#479
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Всем доброго времени суток. Подскажите, кто знает как сорт этого перчика наз-ся? Интересно как получилось, нижняя листва слегка коричневого цвета, а дальше переход в зелёный цвет и больше не повторяется.

 

bEmXMCjWt9_thumb.jpg hq5BGc8dCq_thumb.jpg

495828282_tp.jpg495828239_tp.jpg



Перец декоративный Филиус(Pepper ornamental Filius blue)

ПЕРЧИК -ягодка сначала ярко-фиолетовая, потом краснеет и становится ярко-красный(очень горький)
Очень нарядное, разноцветное растение. На котором одновременно фиолетовые цветы,
перчики-ягодки разноцветные.Очень красивый декоративный перчик с синими, а затем красными плодами


  • 0

#480
ЛАРИСА К

ЛАРИСА К
  • Свой человек
  • 822 сообщений

495828239_tp.jpg



Перец декоративный Филиус(Pepper ornamental Filius blue)

ПЕРЧИК -ягодка сначала ярко-фиолетовая, потом краснеет и становится ярко-красный(очень горький)
Очень нарядное, разноцветное растение. На котором одновременно фиолетовые цветы,
перчики-ягодки разноцветные.Очень красивый декоративный перчик с синими, а затем красными плодами

 

Спасибо за подсказку.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.