Перейти к содержимому

Фотография

Осветительные приборы: фары и фонари


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 995

#281
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
с дила обычно 3-4 недели идет...
  • 0

#282
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...классный передний фонарик задарил ProSport egoist-у в качестве приза на Ак-Булаке. Giant, что ли. Мощный свет, хороший. И даже на толстый руль идеально сел.
там еще задние были, но их я не успела еще разглядеть.
  • 0

#283
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Вот такой фонарь подарили - Giant recon 1.0. В комплекте шло три(!) крепления на любой руль... До этого я долго мучился - не мог найти фонарик с креплением на толстый гнутый руль. Этот сел идеально. Луч мощный, хотя световое пятно не очень большое. Небольшой минус, что когда снимаешь фонарь остается О-образное крепление, которое торчит над рулем. А в целом я доволен, рекомендую.
  • 0

#284
Gladkiy

Gladkiy
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


купил такой за сущие копейки...

Сколько шел по времени?

в этот раз за восемь дней дошёл
обычно дольше
  • 0

#285
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Он диодный?
На тастаке давиче взял некое подобие 800тнг., такая же кассета на три бат. типа ААА. Светит не хило, кнопка с зади.
  • 0

#286
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Он диодный?
На тастаке давиче взял некое подобие 800тнг., такая же кассета на три бат. типа ААА. Светит не хило, кнопка с зади.


я вот тоже думаю купить на яляне или тастаке сразу два три фонарика,- повесить их на руль, када совсем темно, все три включать, думаю, должно хватать.
  • 0

#287
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Зачем так много?
Мне его в полне хватает. Даже в кромешной тьме можно легко ориентироваться.
  • 0

#288
Alexct

Alexct
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Он диодный?
На тастаке давиче взял некое подобие 800тнг., такая же кассета на три бат. типа ААА. Светит не хило, кнопка с зади.


я вот тоже думаю купить на яляне или тастаке сразу два три фонарика,- повесить их на руль, када совсем темно, все три включать, думаю, должно хватать.


Идея весьма сомнительная: 3 фонаря - 3 пятна света - 3 комплекта батарей. Чтобы в световом пятне поднять уровень освещения вдвое нужно увеличить яркость источника в 4 раза (4 фонаря?). Наверное, правильнее взять фонарь получше.
  • 0

#289
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
я уже один прикупил. Author-Vision. 1ВТ со стробоскопом. впринципе, светит не плохо, но на пересеченной местности и на большой скорости не хватает, вот если бы поставить еще один, думаю, было бы лучше.
ЗЫ, на автомобиле же тоже две фары. хотя первые экипажи были с одной))
  • 0

#290
Nuraaa

Nuraaa
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет! Не сочтите за рекламу. Приобрел на днях такую штуку - http://bikelight.web...t/xc-715-r5-tp/
Очень доволен. Весьма достойное изделие киевских энтузиастов. Делают мелкосерийно. Отзывы местных велобайкеров здесь - http://www.velokiev....h...d&start=150
Кому интересно, пишите в ЛС. Могу пособить с оплатой/доставкой, безвозмездно.

Салам помоги с доставкой а :hi: дай свой контакты
  • 0

#291
Саныч

Саныч
  • В доску свой
  • 1 013 сообщений
Народ!
А кто нибудь юзал
http://www.sigmaspor...talogue/?id=113

Просто выбора в магазинах нет а без света никак.
Хотя бы что-то для начала.
Как думаете? Совсем грустно будет?

И еще...
Что-то не нашел темы про продажу фар. Или что-то похожее в барахолке. Она есть такая или что-то подобное. Ткните носом пожалуйста.
  • 0

#292
aHTuPe3oHaHc

aHTuPe3oHaHc
  • Гость
  • 19 сообщений
Заказал себе:
http://cgi.ebay.com/...=item255a4eca9f

обошелся в 18$ с доставкой :rolleyes: еще не прибыл)

а и вот это http://cgi.ebay.com/...=item27b24e2e72
хочу посмотреть как выглядить будет ночью) 16$

Вот такой фонарь подарили - Giant recon 1.0. В комплекте шло три(!) крепления на любой руль... До этого я долго мучился - не мог найти фонарик с креплением на толстый гнутый руль. Этот сел идеально. Луч мощный, хотя световое пятно не очень большое. Небольшой минус, что когда снимаешь фонарь остается О-образное крепление, которое торчит над рулем. А в целом я доволен, рекомендую.


Если 1 не нужен я бы купил) а то фонарик есть, а крепление сломалось( :rotate:
  • 0

#293
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Приобрел себе вот такой фонарик. Точнее его китайский аналог хорошего качества.
Яркость не падает даже на изрядно подсаженных батарейках, компактный, надежно крепится (только снимать долго) выжил после незапланированного падения в воду, корпус металл.
Хочу себе второй прикупить и установить с зумом в 50% на дальний свет, а текущий без зума на ближний
PS: ночью со 100% зумом освещает дерево на расстоянии почти в километр, со стороны смотрится как луч прожектора))))
На мой взгляд, основная фишка фонарика в зуме, когда быстро едешь, смотреть под переднее колесо невозможно, нужно видеть дорогу метрах в 10 перед собой, вот тогда или мощность повышать, или собирать световое пятно для увеличения яркости.
  • 0

#294
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений

Приобрел себе вот такой фонарик. Точнее его китайский аналог хорошего качества.
Яркость не падает даже на изрядно подсаженных батарейках, компактный, надежно крепится (только снимать долго) выжил после незапланированного падения в воду, корпус металл.
Хочу себе второй прикупить и установить с зумом в 50% на дальний свет, а текущий без зума на ближний
PS: ночью со 100% зумом освещает дерево на расстоянии почти в километр, со стороны смотрится как луч прожектора))))
На мой взгляд, основная фишка фонарика в зуме, когда быстро едешь, смотреть под переднее колесо невозможно, нужно видеть дорогу метрах в 10 перед собой, вот тогда или мощность повышать, или собирать световое пятно для увеличения яркости.

Хороший фонарик однако, мой замучает меня, своей дальностью(в полной темноте только хорошо видно свет фонарика).
  • 0

#295
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Хороший фонарик однако, мой замучает меня, своей дальностью(в полной темноте только хорошо видно свет фонарика).

Так в чем же проблема? купите.
Стоит он всего 2000 тг.
Искать на барахолке или в крупных веломагазинах: Экстремал, урбан атлетик... я свой в Етти брал.
  • 0

#296
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений


Хороший фонарик однако, мой замучает меня, своей дальностью(в полной темноте только хорошо видно свет фонарика).

Так в чем же проблема? купите.
Стоит он всего 2000 тг.
Искать на барахолке или в крупных веломагазинах: Экстремал, урбан атлетик... я свой в Етти брал.

Почему же я раньше таких фонарей не видел? Надо будет заглянуть, спасибо за инфу. :kiss:
  • 0

#297
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Вот классный фонарь:

Дорогой только зараза - $700 :rotate:
  • 0

#298
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

Вот классный фонарь:

Дорогой только зараза - $700 :rotate:


за 70 баксов на dx покупается P7 которая светит так же
  • 0

#299
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

за 70 баксов на dx покупается P7 которая светит так же


+100500.
добавив 50 баксов, там же покупается фара, которая светит еще лучше :rotate:
  • 0

#300
Adilka04

Adilka04
  • В доску свой
  • 1 642 сообщений

за 70 баксов на dx покупается P7 которая светит так же


+100500.
добавив 50 баксов, там же покупается фара, которая светит еще лучше :-)


чебурашка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.