Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужней женщиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#21
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
женщины -они приходят и уходят, а дети все остаются :rotate: заведите себе еще одну любовницу и помоложе-как рукой снимет любофф. :smoke:
  • 0

#22
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений


Что делать? Махабат нереальный и взаимный.
Забрать ее и разрушить ее семью? Тайно встечаться? - Я не такой гад.
Исчезнуть и забыть? - не получается.

5 месяцев не срок для проверки. Если Ваша связь продлится года два-тогда можно подумать, чтобы разрушить две семьи и создать третью. Возможно, просто у Вас страсть. А она быстро гаснет под напором времени, быта, храпов, звуков из туалета и т.д. :smoke:

О, хороший совет!
  • 0

#23
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений


Уверенность в будущем, в наши дни, дает только реклама страховых компаний)) и партия НурОтан))

ну это понятно. я имела ввиду собирайтесь ли вы взять ее в жены, прочитала уже что вы женат.
смысл ей уходить тогда к вам :smoke:

Есть смысл, поверьте.
  • 0

#24
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений

Оставьте ее!!! хватает вам(оказца 2 жены уже..)

Прям, я так Вас и послушался.)) Тем более Она прекрасно об этом знает. И знает, что если я люблю кого то, то никогда их не кидаю в дальнейшем.
Я же просил, чтобы студентки тему не засерали.
  • 0

#25
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений

женщины -они приходят и уходят, а дети все остаются :rotate: заведите себе еще одну любовницу и помоложе-как рукой снимет любофф. :smoke:

Любовниц не завожу (хотя мог бы), не в моих правилах.
  • 0

#26
sekretarsha

sekretarsha
  • Гость
  • 33 сообщений
заинтриговали, интересно чем дело завершится
  • 0

#27
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Никого не кидаете, а жену разводом не кинуть хотите, а осчастливить что ли? Вы о ней думали, любвеобильный, о детях? :smoke: Все таки сколько прожили, детей рожали-воспитывали небось. Или Ваша якобы любофф Вам весь мозг вынесла?

Дайте телефон жены или почту, я ей аккуратно намекну, Ваша любовница испарится в айн момент. :rotate: Сами того не заметите, как снова Вас приобщат к семейным ценностям.
  • 0

#28
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Да, женат я.
В моем новом случае чувства пересиливают разум. Уже пятый месяц.
Говорил с ней. Говорит, что "уйду от мужа, т.к. давно уже его не люблю."
Я говорю, подумай и не торопись.
Насчет того, есть ли у нее дети или нет, сколько лет, откуда, и т.д. скажу, что больше подробностей по ней раскрывать не буду, т.к. наверняка ее муж тут на ЦТ тусуется. Только скажу, что очччень привлекательная и неглупая.

А ваша супруга как к этому отнесётся?
  • 0

#29
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Что делать? Махабат нереальный и взаимный.
Забрать ее и разрушить ее семью? Тайно встечаться? - Я не такой гад.
Исчезнуть и забыть? - не получается.
В думках. Нужны мнения и практические советы. Студентки и студенты - не засоряйте тему.

Ну, живите пока вас не раскусит муж. Делов-то. Но тогда у вас должна быть уверенность, что вы с ней будете дальше жить, и у неё должна быть уверенность, что к вам она сможет прийти, если муж прогонит.
У меня такого ни разу из всех попыток отношений не было, поэтому разбегались быстро.
  • 0

#30
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Ну что за цинизм, господа :smoke:
Человек ее любит, понимаете, ЛЮБИТ! Всеми фибрами и чреслами души, жить без нее не может, хочет каждый день слышать, как она во сне пукает, видеть как она бреет подмышки, нюхать амбре ее немытых волос, если вдруг воду отключат. :D :rotate: Хочет, чтобы она ругалсь с ним из за писятого экземпляра купленной косметики, хочет , чтобы звонила ему ночью и говорила "Где ты ходишь, такой--сякой-никакой", хочет с ней брать в кредит машину-квартиру-холодильник и копит на безбедную старост и совместных детей. Хочет воспитывать ее детей от первого брака, быть воскресным папой для своих детей от предыдущего...хочет он все это, хочет, не будем его отговаривать. Следующая тема Арака Темековича "Как сбежать от второй жены к первой или вообще от всех жен" :D
  • 0

#31
дам в рот

дам в рот

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

О, хороший совет!

а-а типа сам не додумался, надо было на форуме спрашивать :rotate: :D :D

и чреслами

да. чреслами особенно :smoke: ;)

Сообщение отредактировал дам в рот: 13.07.2010, 21:18:42

  • 0

#32
ангелочек не из рая

ангелочек не из рая
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вот я замужем,у меня 2 детей, а познакомилась с парнем холостым и понеслось у нас....уже вторую неделю. Что делать теперь? И продолжать страшно( он нереально классный) и завершать не хочеться. Сегодня намекнула, типа, давай прекращать....с ума сошла,говорит. Тяжело быть красивой и сексуальной женщиной....эээххх
  • 0

#33
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

Вот я замужем,у меня 2 детей, а познакомилась с парнем холостым и понеслось у нас....уже вторую неделю. Что делать теперь? И продолжать страшно( он нереально классный) и завершать не хочеться. Сегодня намекнула, типа, давай прекращать....с ума сошла,говорит. Тяжело быть красивой и сексуальной женщиной....эээххх

Тяжело жить на пенсию, а у Вас просто заскок, чего не имется, муж что ли бъет ? :smoke: Или у него импотенция? Правильно Вам скоротечный секс партнер намекнул-кончайте его, не легитимный секс то есть.
  • 0

#34
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Вот я замужем,у меня 2 детей, а познакомилась с парнем холостым и понеслось у нас....уже вторую неделю. Что делать теперь? И продолжать страшно( он нереально классный) и завершать не хочеться. Сегодня намекнула, типа, давай прекращать....с ума сошла,говорит. Тяжело быть красивой и сексуальной женщиной....эээххх

только голову не теряйте..ну погуляли чуток,развеялись...потом со счастливой мордахой домой, дарить радость мужу и детям, а не строить планы на совместную жизнь с любовником
  • 0

#35
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Нет, пусть кончает сегодня же :smoke: А то затянет -вранье, конспирация, не выпутается. Муж и дети ей дороги или трах? Вот в чем вопросец. :rotate: Это малосовместивые вещи-крепкая семья и измены.
  • 0

#36
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
да уж поздно метаца...уже две недели встречаюцо

а то что она спит с другим помимо мужа не значит что она собирается бросать семью...или значит? :smoke:
мда..это, конечно, редкая женщина так может - не втрескавшись, не настроив воздушных замков, две недели йпацо со свободным и "нереально классным" мужчиной.

Я, конечно, тоже не одобряю такого поведения, но, не потому что изменять это нихаращо, а потому что потом захочется большего и можно действительно не выпутаться, спалица, наконецЪ.

Дело в том, что по посту автора явно понятно, что прекращать эти отношения она не собирается...и вообще зашла просто похвастаться:о)

Сообщение отредактировал Зебра///: 13.07.2010, 22:43:56

  • 0

#37
ангелочек не из рая

ангелочек не из рая
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

да уж поздно метаца...уже две недели встречаюцо

а то что она спит с другим помимо мужа не значит что она собирается бросать семью...или значит? :smoke:
мда..это, конечно, редкая женщина так может - не втрескавшись, не настроив воздушных замков, две недели йпацо со свободным и "нереально классным" мужчиной.

Я, конечно, тоже не одобряю такого поведения, но, не потому что изменять это нихаращо, а потому что потом захочется большего и можно действительно не выпутаться, спалица, наконецЪ.

Дело в том, что по посту автора явно понятно, что прекращать эти отношения она не собирается...и вообще зашла просто похвастаться:о)

вот такая я распутная :D муж не пьет,не бьет, не гуляет :rotate: просто я его не люблю и не хочу
  • 0

#38
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений


да уж поздно метаца...уже две недели встречаюцо

а то что она спит с другим помимо мужа не значит что она собирается бросать семью...или значит? :-)
мда..это, конечно, редкая женщина так может - не втрескавшись, не настроив воздушных замков, две недели йпацо со свободным и "нереально классным" мужчиной.

Я, конечно, тоже не одобряю такого поведения, но, не потому что изменять это нихаращо, а потому что потом захочется большего и можно действительно не выпутаться, спалица, наконецЪ.

Дело в том, что по посту автора явно понятно, что прекращать эти отношения она не собирается...и вообще зашла просто похвастаться:о)

вот такая я распутная :D муж не пьет,не бьет, не гуляет :( просто я его не люблю и не хочу

ну так продолжайте распутствовать с теми, кого любите и хотите...
и супругу позвольте

пс: возможно, это одна из тех историй,когда партнёра начинают ценить только когда он собирается уходить к другому

Сообщение отредактировал Зебра///: 13.07.2010, 22:58:21

  • 0

#39
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

да уж поздно метаца...уже две недели встречаюцо

а то что она спит с другим помимо мужа не значит что она собирается бросать семью...или значит? :-)
мда..это, конечно, редкая женщина так может - не втрескавшись, не настроив воздушных замков, две недели йпацо со свободным и "нереально классным" мужчиной.

Я, конечно, тоже не одобряю такого поведения, но, не потому что изменять это нихаращо, а потому что потом захочется большего и можно действительно не выпутаться, спалица, наконецЪ.

Дело в том, что по посту автора явно понятно, что прекращать эти отношения она не собирается...и вообще зашла просто похвастаться:о)

Прям запретная, но сладкая любовь, этим хотела хвастать...

Он взял ее за руки. Сжал, свернул в трубочки похолодевшие ладони ее с тонкими, худыми пальцами. Зубы ее судорожно стучали, а глаза глядели снизу вверх - вопросительно и покорно. Хотелось ему сказать ей что-нибудь ласковое, от сердца идущее, но он конфузился нежных, любовных слов. Молча и с застенчивой улыбкой глядел в ее глаза...

Потом, молча, обнял ее, сжал, поднял (как Гришка Аксинью - А.С.... И когда чуть слышный стон или вздох томительного счастья, радостной беззащитности, покорности коснулся его слуха, он прижался долгим поцелуем к ее трепещущим, влажно-горячим губам...

Диковинную, непобедимую слабость чувствовал Терпуг во всем теле, сладкую лень, тихий смех счастья и радостного удовлетворения. Было так хорошо лежать неподвижно на соломе, положив ладони под голову, глядеть вверх в стеклисто-прозрачное голубое небо, на смешно обрезанный месяц и белые, крохотные, редкие звездочки, слушать торопливый, сбивчивый полушепот над собой и видеть близко склоняющееся лицо молодой женщины.

Но она была счастлива сейчас своим грехом, своим прикосновением к пьяному кубку любви, и ни о чем другом не хочется ей ни думать, ни говорить, как о своем молодом одиночестве, чтобы вызвать к себе сочувствие и жалостливую ласку".
  • 0

#40
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Прям запретная, но сладкая любовь, этим хотела хвастать...

Он взял ее за руки. Сжал, свернул в трубочки похолодевшие ладони ее с тонкими, худыми пальцами. Зубы ее судорожно стучали, а глаза глядели снизу вверх - вопросительно и покорно. Хотелось ему сказать ей что-нибудь ласковое, от сердца идущее, но он конфузился нежных, любовных слов. Молча и с застенчивой улыбкой глядел в ее глаза...

Потом, молча, обнял ее, сжал, поднял (как Гришка Аксинью - А.С.... И когда чуть слышный стон или вздох томительного счастья, радостной беззащитности, покорности коснулся его слуха, он прижался долгим поцелуем к ее трепещущим, влажно-горячим губам...

Диковинную, непобедимую слабость чувствовал Терпуг во всем теле, сладкую лень, тихий смех счастья и радостного удовлетворения. Было так хорошо лежать неподвижно на соломе, положив ладони под голову, глядеть вверх в стеклисто-прозрачное голубое небо, на смешно обрезанный месяц и белые, крохотные, редкие звездочки, слушать торопливый, сбивчивый полушепот над собой и видеть близко склоняющееся лицо молодой женщины.

Но она была счастлива сейчас своим грехом, своим прикосновением к пьяному кубку любви, и ни о чем другом не хочется ей ни думать, ни говорить, как о своем молодом одиночестве, чтобы вызвать к себе сочувствие и жалостливую ласку".

ужос...у нас в студии Дарья Донцова?! :-) так быстро такую ерундень накатать...уметь надо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.