Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с замужней женщиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 210

#41
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Но ведь расплата всегда есть, ничто не исчезает бесследно.


"Степан, приморившись истязать мягкое, как закрутевшее тесто, тело, шарил по лицу Аксиньи рукой, слез искал. Но щеки ее были пламенно сухи, двигались под пальцами Степана, сжимая и разжимая челюсти. Он снова и снова выспрашивал бесстыдные подробиости о ее связи с Гришкой:
Скажешь?

- Нет!

- Убью!

- Убей! Убей, ради Христа... Отмучаюсь... Не житье...

Стиснув зубы, Степан закручивал на женской груди прохладную от пота тонкую кожу. Аксинья вздрагивала, стонала.

- Больно, што ль?

- Больно.

- А мне, думаешь, не больно было?

Засыпал он поздно. Во сне двигал пальцами..."

"С полчаса Аксинья сидела в подсолнухах, мучаясь сомненьем, - придет или не придет...

Шелестя листьями подошел Григорий и сел рядом.

Помолчали.

Встретились глазами.

И отвечая на Гришкин немой вопрос, заплакала Аксинья:

- Мочи нету... Пропала я, Гриша...

- Чево ж он?

Аксинья злобно рванула ворот кофты. На вывалившихся розоватых, девически-упругих грудях вишнево-синие частые потеки:

- Не знаешь чево?.. Бьет каждый день! Кровь высасывает!"

Извините уж, что Тихий Дон на ЦТ постю, больно сцену эту напомнили. Грешная любофф.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 13.07.2010, 23:05:47

  • 0

#42
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

ужос...у нас в студии Дарья Донцова?! :D так быстро такую ерундень накатать...уметь надо

:-) :( эт же Крюков и Шолохов....ну ваще, Гришка и Аксинья, их же все читали. Про то, как Аксинья гуляла от мужа, а потом поплатилась. Как и Гришка, впрочем.
Ну не знаю, почему напомнила мне эта история с 2 недельным загулом встречи Мелехова в подсолнухах и чувства счастья украдкой.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 13.07.2010, 23:09:44

  • 0

#43
SGU_75

SGU_75
  • Гость
  • 34 сообщений

вот такая я распутная муж не пьет,не бьет, не гуляет просто я его не люблю и не хочу


А он то вас любит?(муж)
Знаю одного женатого,у которого семья только из-за детей и держится(
А вот с женой друг друга не любят,зачем тогда мучить друг друга?
Когда речь идет о том когда изменяет муж,то во всем виновата любовница и как только ее не называют.
А кого винить когда изменяет жена? Любовника? Или снова женщина?
  • 0

#44
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
это не про моего м ужа -то ? :-)

Никого винить не надо-при чем тут кто-то, если женщина сама делает выбор.
  • 0

#45
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений



ужос...у нас в студии Дарья Донцова?! :D так быстро такую ерундень накатать...уметь надо

:-) :( эт же Крюков и Шолохов....ну ваще, Гришка и Аксинья, их же все читали. Про то, как Аксинья гуляла от мужа, а потом поплатилась. Как и Гришка, впрочем.
Ну не знаю, почему напомнила мне эта история с 2 недельным загулом встречи Мелехова в подсолнухах и чувства счастья украдкой.

не ну я до того, чтобы книги по отрывкам узнавать ещё не дошла...
  • 0

#46
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Так фильм был еще снят :D Аксинья в прозе и кинематографе известна лишь одна- из Тихого Дона. :(

Ну да ладно, просто мне кажется ангелочек чувствует то же, что и Аксинья-она тож мужа не любила и ей нравился секс и любофф с другим до такой степени, что голову потеряла.
Окститесь, ангел! Погуляли в подсолнухах и будя :-)
  • 0

#47
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

вот такая я распутная муж не пьет,не бьет, не гуляет просто я его не люблю и не хочу


А он то вас любит?(муж)
Знаю одного женатого,у которого семья только из-за детей и держится(
А вот с женой друг друга не любят,зачем тогда мучить друг друга?
Когда речь идет о том когда изменяет муж,то во всем виновата любовница и как только ее не называют.
А кого винить когда изменяет жена? Любовника? Или снова женщина?

что-то не верю я в любовь, которую можно пронести через десятилетия...да и просто в любовь я не верю...поэтому, наверное, самым разумным я бы посчитала жить ради детей...потому что любая любовь проходит рано или поздно...хотя,мож я и не права
  • 0

#48
SGU_75

SGU_75
  • Гость
  • 34 сообщений

это не про моего м ужа -то ? :(

Никого винить не надо-при чем тут кто-то, если женщина сама делает выбор.


нет,я не про вашего :D

м-да,в соседней ветке про отношения с женатым взгляды и посты иначе. :-) (это тоже не в ваш адрес)
  • 0

#49
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Так фильм был еще снят :( Аксинья в прозе и кинематографе известна лишь одна- из Тихого Дона. :-)

кины совецкие я смотреть не люблю до жути
  • 0

#50
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений


это не про моего м ужа -то ? :(

Никого винить не надо-при чем тут кто-то, если женщина сама делает выбор.


нет,я не про вашего :spy:

м-да,в соседней ветке про отношения с женатым взгляды и посты иначе. :-) (это тоже не в ваш адрес)

любовниц убивают там? :D
Так жива же я-пока не прибили, и при уровне моей конспирации и интеллекта жены любовника не грозит :D
А там-просто жены добродетельные, не чета нам, распутницам. ;)
  • 0

#51
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
ой какие все распутныя...парицаю
  • 0

#52
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

ой какие все распутныя...парицаю

Ох уж это обчество :-) :(
  • 0

#53
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

и интеллекта жены любовника

вот это, мне кажется, типичная мыслЯ..неужто есть основания так думать?
  • 0

#54
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений

что-то не верю я в любовь, которую можно пронести через десятилетия...да и просто в любовь я не верю...поэтому, наверное, самым разумным я бы посчитала жить ради детей...потому что любая любовь проходит рано или поздно...хотя,мож я и не права

Весьма трезвый взгляд :-) Но, возможно, Вы поменяете мнение, если встретите хорошего человека, который будет Вас беречь (даже от собственных измен).

Зебра
Есть основания. У супруги моего любовника интеллект очень высокий должен быть, потому как владеет 4 языками, делает карьеру успешную и имеет степень (кажется, уточню), Бить такая дама не будет-не ее уровень мышления и самоуважения.

Сообщение отредактировал Сабина_Смит: 13.07.2010, 23:33:24

  • 0

#55
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Бить такая дама не будет

это же от уровня образованности не зависит...от характера, лабильности нервной системы, самоконтроля и проч.

как думаете, что ему не хватает в семье?что адёте ему вы?

Весьма трезвый взгляд super.gif Но, возможно, Вы поменяете мнение, если встретите хорошего человека, который будет Вас беречь (даже от собственных измен).

продолжаю верить в единорогов:о))и в возможную встречу с ними...
  • 0

#56
ангелочек не из рая

ангелочек не из рая
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вот такая я распутная муж не пьет,не бьет, не гуляет просто я его не люблю и не хочу


А он то вас любит?(муж)
Знаю одного женатого,у которого семья только из-за детей и держится(
А вот с женой друг друга не любят,зачем тогда мучить друг друга?
Когда речь идет о том когда изменяет муж,то во всем виновата любовница и как только ее не называют.
А кого винить когда изменяет жена? Любовника? Или снова женщина?

любит и очень сильно...это я су.ка
  • 0

#57
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Пришла крамольная мысля. А вдруг Арак Темекович и есть мой любовник. :-) А я под ником не признала..И вовсю прикалываюсь, а он ко мне с душой-даже разводится надумал с женой :spy:
Потом дошло- у него любофф то 5 месяцев, а у нас с любовником чиста секс и того меньше. :( Фу...пронесло то. :D
  • 0

#58
Арак Темекович

Арак Темекович
  • Гость
  • 19 сообщений
Что то Вы, Сабина, вводите меня в когнитивный диссонанс: то являясь ярой сторонницей нравственности и семейственности, то заявляя, что у вас есть любовник с "ученной степенью".
  • 0

#59
Сабина_Смит

Сабина_Смит
  • Гость
  • 4 сообщений
Зебра
Да все ему хватает. Скучен семейный секс, те к то в браке танке поймут. Одна женщина на протяжении долгих лет-это же можно оскомину набить.

Ангелочек
Да ладно, не принижайте себя так. Какая Вы сука-все давно известно, быт, дом, пресный семейный секс. А тут-вспышка страсти. Пройдет. :-)
  • 0

#60
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Что то Вы, Сабина, вводите меня в когнитивный диссонанс: то являясь ярой сторонницей нравственности и семейственности, то заявляя, что у вас есть любовник с "ученной степенью".

одно другому видимо не мешает

Пришла крамольная мысля. А вдруг Арак Темекович и есть мой любовник.

тссс...если сами не спалитесь - он и не догадается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.