Перейти к содержимому

Фотография

Мужской разговорКонсультации андролога


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1142

#14322977
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме запрещено спрашивать контакты врачей/клиник посредством форума.
Для этого есть ЛС и ранее созданные темы.

Сообщение отредактировал JayKay: 19.06.2011, 10:04:29

  • 0

#21
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

как обширно может быть(

Не переживайте так,тяжело в диагностике-легко в лечении,просто боже упаси Вас слушать советы"бывалых"больных,типа:ВИАГРА РУЛИТ,а лечатся лохи :smoke:
  • 0

#22
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Если не сложно, киньте в ЛС контакты достойных андрологов.
Спасибо.

Мне тоже, пожалуйста, скиньте контакты в ЛС. Заранее благодарю!

Мальчики и девочки,имейте совесть! Всякие контакты есть в спецтемах.И,потом,вдруг рекомендант вам не понравится,а виноват будет негодный старый Больщой Размер! :smoke:
  • 0

#23
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
не переживайте! сами разберутся!

у меня другой вопрос.
по поводу лишнего веса. можно позадавать вопросы? я так понимаю это тоже относится к андрологии. то есть из-за чего все таки получается, что идут отклонения и как с ними бороться не только физкультурой, а изнутри. на ключевом уровне так сказать. заранее благодарю.
  • 0

#24
Aza789

Aza789
  • Гость
  • 40 сообщений
Пожалуйста, помогите мне.
Мне 18 лет, у меня уже простатит, баланопостит, да еще и яички болят, уретра болит, вены расширены на члене(. Ходил в поликлинику свою, уролог назначил лечение антибиотиками, я прошел его лечение, стало лучше, но не надолго. Пошел к нему еще раз - он сказал что это возрастное и вес пройдет. Плюнул на него и пошел в диагностический центр. Там сделали снимки узи, сказали что простата увеличенная, опять назначил лечение простатиленом. Я прошел лечение. Пошел на повторный сеанс, а уролог грит что теперь я должен идти к своему в поликлинике.
В общем, посоветуйте мне хорошего уролога, я хочу от всего излечится, мне всего 18 лет и такие проблемы... Врач только и говорит что надо спортом заниматся и т.д. Но я занимаюсь спортом, занимался фул контактом, плаванием. К тому же уролог сказал что у меня возможно не будет детей...( Скиньте плз в личку координаты действительно хороших врачей, чтобы лечили, а не пытались избавится. На завтра записался в Он-Клиник, но отзывы прочитал и не по себе стало. Хочу сейчас пойти и спрыгнуть с балкона, у меня надежд все меньше и меньше((((((((((((((((((((((((((
  • 0

#25
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Для Aza789.
Успокойтесь,уверяю Вас,что после качественной диагностики и адекватного лечения-Вы будете вспоминать этот период с улыбкой.См.ЛС.
  • 0

#26
Aza789

Aza789
  • Гость
  • 40 сообщений
Спасибо, очень хотелось бы.
p.s.: в ЛС ничего нет(
  • 0

#27
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

не переживайте! сами разберутся!

у меня другой вопрос.
по поводу лишнего веса. можно позадавать вопросы? я так понимаю это тоже относится к андрологии. то есть из-за чего все таки получается, что идут отклонения и как с ними бороться не только физкультурой, а изнутри. на ключевом уровне так сказать. заранее благодарю.

Дорогой товарищ Блюдо! Не думаю,что информация для Вас нова,но... Большинство из нас очччень любит покушать в спокойной умиротворяющей обстановке,т.е.вечером,сидя на диванчике перед сервировочным столиком на колесиках и смотря любимый сердцу фильм.Японские ученые обнаружили в организме человека некую белковую субстанцию,которая неактивна днём,но в тёмное время суток этот белок-фермент начинает активно преобразовывать всё съеденное накануне в жировую клетчатку.Таким образом научно подтвердили народную мудрость-ПОСЛЕ ЗАКАТА НЕ ЖРАТЬ!
Если же вес не уходит или хотя бы не остаётся прежним,тогда нужно сходить на прием к эндокринологу.

Сообщение отредактировал bigsize: 14.07.2010, 10:25:11

  • 1

#28
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
огромное Вам спасибо!!! Хирург оказался замечательным и приятным человеком, сделал все быстро и качественно. Вы очень нам помогли!!! А муж решил сходить к урологу, которого Вы порекомендовали.
У нас возникла еще одна проблема - малыш после операции боится прикосновений одежды к ПЧ, не укрывается одеялом, и даже в туалет с плачем ходит. Есть какие-то наработанные методы для облегчения послеоперационнго восстановления? Заранее благодарю!

Сообщение отредактировал Krista696: 14.07.2010, 13:37:09

  • 0

#29
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

огромное Вам спасибо!!! Хирург оказался замечательным и приятным человеком, сделал все быстро и качественно. Вы очень нам помогли!!! А муж решил сходить к урологу, которого Вы порекомендовали.
У нас возникла еще одна проблема - малыш после операции боится прикосновений одежды к ПЧ, не укрывается одеялом, и даже в туалет с плачем ходит. Есть какие-то наработанные методы для облегчения послеоперационнго восстановления? Заранее благодарю!

Да мне-то за что спасибо.Очень рад был помочь.Писеть какое-то время будет боятся,-терпите,уговаривайте.
В аптеках продают спец трусики с чашечкой. Мусульмане пользуются пиалкой.
  • 0

#30
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений
За последние сутки мне в ЛС пришло не менее десятка вопросов о хламидиозе,я так понял,что тема очень острая,а информация путанная и какая-то сенсационная.Отвечаю на все сообщения разом своим вчерашним постом из спецветки:
Ребяты,послушайте,пожалуйста,умудренного возрастом и опытом врача.Всё о чем вы тут пишете,спорите и переживаете,ей богу,не стоит таких затрат нервной энергии.Умереть человек может и от банального герпеса,но,как правило,все ограничивается миленькими пузырьками на губе.Причем герпес присутствует в организме человека задолго до начала его половой жизни.С хламидиями та же ситуация.Половой путь передачи занимает скромное третье место в эпидемиологии хламидиоза.Гораздо чаще возбудитель проникает через конъюнктиву глаз и респираторно.Что касается диагностики-она чрезвычайно несовершенна,этому способствует сам образ жизни хламидий.В организме человека хламидии представлены двумя разновидностями:активной(элементарные тельца) и закрытой,метаболически неактивной(ретикулярные тельца).Если иммунная система сильна-активных форм нет,при этом мазки отрицательны,в крови-либо ничего,либо небольшой титр IgG. При ослаблении иммунитета-появляются элементарные тельца,мазки РИФ или ПЦР становятся положительными,в крови резко возрастает титр IgG и появляется IgM.
ВЫВОД:хламидии-персистирующая,условно-патогенная флора,а хламидиоз-системное хроническое заболевание,c фазами обострения и ремиссии и задача врача-не вылечить хламидиоз(на современном этапе это невозможно),а сделать период обострения как можно короче,а фазу ремиссии растянуть до бесконечности.
  • 0

#31
NS-ka

NS-ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений




По всем признакам у Вашего ребенка - фимоз. Советую циркумцизию (обрезание). Не тяните с операцией, тем более, что у обрезанного ПЧ одни плюсы :rotate:


Операция... это фигово.... Жалко мальчика...
Сейчас ездили в поликлинику - есть только участковый врач, не специалист по таким вопросам :D Вы делаете обрезание? Можно к Вам обратиться?

Вы уже сделали обрезание своему малышу? Могу посоветовать врача.
  • 0

#32
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений





Вы уже сделали обрезание своему малышу? Могу посоветовать врача.

Уже нашли отличного хирурга. все сделали. спасибо
  • 0

#33
lifeisbeautiful

lifeisbeautiful
  • Гость
  • 20 сообщений
у меня азооспермия.
(полное отсутствие сперматозоидов в эякуляте.)
спустя 5 месяцев после свадьбы, решил сделать спермограмму и получил ответ.
спустя еще месяц побывал в клинике ЭкоМед и сделал биопсию яичек (50000тг) сказали что и при биопсии не обнаружены сперматозоиды.
если у вас есть почта я бы мог вам скинуть узи яичек, предстательной железы, анализ биопсий яичек, спермограмму.
что можете мне посоветовть?
  • 0

#34
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

у меня азооспермия.
(полное отсутствие сперматозоидов в эякуляте.)
спустя 5 месяцев после свадьбы, решил сделать спермограмму и получил ответ.
спустя еще месяц побывал в клинике ЭкоМед и сделал биопсию яичек (50000тг) сказали что и при биопсии не обнаружены сперматозоиды.
если у вас есть почта я бы мог вам скинуть узи яичек, предстательной железы, анализ биопсий яичек, спермограмму.
что можете мне посоветовть?

1 Сколько Вам лет?
2 Где и кем работали(весь период)?
3 Перенесенные заболевания.
4 Где жили и живете?

Сообщение отредактировал bigsize: 14.07.2010, 17:35:41

  • 0

#35
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений

а можно и мне контакты и прайсы на плановую профилактику


Если подождете пару месяцев,приходите на плановую ко мне. :kiss:
  • 0

#36
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
спасибо за отзыв.
у хваленого эндокринолога был, ничего нового не услышал. кроме того, что мне расписали диеты. уффф. неужели кроме "не жрать" ничего не существует в мире. есть же люди, которые едят, и у них проблем нет. тоже к балкону бежать что-ли теперь?
  • 0

#37
Aza789

Aza789
  • Гость
  • 40 сообщений

. тоже к балкону бежать что-ли теперь?

Не смешно)_
  • 0

#38
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

спасибо за отзыв.
у хваленого эндокринолога был, ничего нового не услышал. кроме того, что мне расписали диеты. уффф. неужели кроме "не жрать" ничего не существует в мире. есть же люди, которые едят, и у них проблем нет. тоже к балкону бежать что-ли теперь?

Зайдите на сайт программы Здоровье рубрика Сбрось лишнее.Там есть статьи и примеры про Атарика,как помогли похудеть мужчинам
  • 0

#39
bigsize

bigsize
  • Свой человек
  • 569 сообщений


у меня азооспермия.
(полное отсутствие сперматозоидов в эякуляте.)
спустя 5 месяцев после свадьбы, решил сделать спермограмму и получил ответ.
спустя еще месяц побывал в клинике ЭкоМед и сделал биопсию яичек (50000тг) сказали что и при биопсии не обнаружены сперматозоиды.
если у вас есть почта я бы мог вам скинуть узи яичек, предстательной железы, анализ биопсий яичек, спермограмму.
что можете мне посоветовть?

1 Сколько Вам лет?
2 Где и кем работали(весь период)?
3 Перенесенные заболевания.
4 Где жили и живете?


Большая просьба не заставляйте меня тратить впустую МОЁ время.Хотите получать стоящие ответы-будьте последовательны и,хотя бы из уважения к врачу,-отвечайте на его вопросы! :rotate:

Сообщение отредактировал bigsize: 15.07.2010, 10:08:22

  • 0

#40
405213

405213
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет всем.
на недели был в НИИ Урологии поставили диагноз гронический простатит. о том как ставили вообще отдельная история - платная. врач зав платным отделением Аскар Кенжибаевич предлагает лечение довольно дорогое. тепреь не знаю что делать? обратиться еще куда нибудь или лечиться у него ? Помогите подскажие нормального врача который лечит, а не зарабатывает. хочу пойти в он клиник но почитал отзывы и растерялся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.