Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1941
xFIXx

xFIXx
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ДД.

В связи с популярностью данной темы хочу воспользоваться возможностью получить сколько-нибудь критики по пяти, сильно отличающимся, проектам.

Заранее благодарен за любые негативные отзывы.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0033_s.jpg
  • IMG_0034_s.jpg
  • IMG_0057_s.jpg
  • IMG_0055_s.jpg
  • IMG_0049_s.jpg
  • IMG_0050_s.jpg
  • IMG_0100_s.jpg
  • IMG_0099_s.jpg
  • IMG_0098_s.jpg
  • IMG_0101_s.jpg
  • IMG_0151_s.jpg
  • IMG_0150_s.jpg
  • IMG_0153_s.jpg
  • IMG_0152_s.jpg
  • IMG_0175_s.JPG
  • IMG_0167_s.JPG
  • IMG_0168_s.JPG
  • IMG_0180_s.JPG
  • IMG_0172_s.JPG
  • IMG_0169_s.JPG

  • 0

#1942
Ёлка*

Ёлка*
  • Свой человек
  • 677 сообщений

нет глянцевые фасады то понятно, но мне нужно именно стекло чернооое) а на фото пример фасада без профиля алюминиевого (кстати в описании указано, что стекло енто)

Знаю мебельный салон где есть фасадная поверхность, каленое стекло цвет черный/белый/винный/беж/коричневый (на стекле 4 вида обработки : 2 рисунка, матовое стекло, блестящее стекло). Контакты дам в ЛС.

Сообщение отредактировал Ёлка*: 06.04.2012, 15:14:08

  • 0

#1943
xFIXx

xFIXx
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Знаю мебельный салон где есть фасадная поверхность, каленое стекло цвет черный/белый/винный/беж/коричневый (на стекле 4 вида обработки : 2 рисунка, матовое стекло, блестящее стекло). Контакты дам в ЛС.


Отправьте контакты и мне, пожалуйста.
  • 0

#1944
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В связи с популярностью данной темы хочу воспользоваться возможностью получить сколько-нибудь критики по пяти, сильно отличающимся, проектам.

Имхо, делать кухню такого же цвета как полы, это вверх безвкусия!
Простите, я обычно не груб, но так не делается...
  • 0

#1945
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Решили заказать кухню из акрила в мастер граде, но не можем определиться с цветом . Кухня прямая, 3,2 длина, комната светлая. Стены сделаем белыми наверное, кафель еще не делали. Как определимся с цветом кухни, так начнем ремонт. Дизайнер с фирмы этой предложила вариант золотой на верхние шкафы. И черный с золотыми полосками на нижние. Чето сомневаюсь в этой цветовой гамме, но мужу понра. Чтобы такое сделать, чтобы со вкусом и не вычурно? Пожелитесь плиз!черно- белая гамма нравится, но уже кажется в каждой второй кухне...

  • 0

#1946
xFIXx

xFIXx
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Имхо, делать кухню такого же цвета как полы, это вверх безвкусия!
Простите, я обычно не груб, но так не делается...


Большое спасибо, первый.
И вовсе это не грубо.
Пишите ещё.
  • 0

#1947
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

ДД.

В связи с популярностью данной темы хочу воспользоваться возможностью получить сколько-нибудь критики по пяти, сильно отличающимся, проектам.

Заранее благодарен за любые негативные отзывы.


я вот, например, не очень люблю верхние полки открытые и на трубах, но это лично мое, многим нравится.
нравятся все проекты, за площадь. это же кухня мечты - на велике кататься можно ))))
по цвету - первый отличный
насчет цвета пола и кухни - не заметила, пока отзыв не прочитала, если честно.
Столешница-подоконник очень порадовала. Удобно. Но на мой взгляд в этом проекте слишком много полос - и контрастная кромка по фасадам, и ручки, рябит...
и последний очень нра, жаль только, что на столешницы из ЛДСП производители никак не хотят придумать нормальных плинтусов....

В общем здорово!
  • 0

#1948
xFIXx

xFIXx
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Решили заказать кухню из акрила в мастер граде, но не можем определиться с цветом . Кухня прямая, 3,2 длина, комната светлая. Стены сделаем белыми наверное, кафель еще не делали. Как определимся с цветом кухни, так начнем ремонт. Дизайнер с фирмы этой предложила вариант золотой на верхние шкафы. И черный с золотыми полосками на нижние. Чето сомневаюсь в этой цветовой гамме, но мужу понра. Чтобы такое сделать, чтобы со вкусом и не вычурно? Пожелитесь плиз!черно- белая гамма нравится, но уже кажется в каждой второй кухне...


Вам что-то вроде этого предложили?
  • 0

#1949
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Не совсем. Но я точно уже передумала, золотистый не будет гармонировать со стальным цветом духовки, газ. Поверхности, мойки, микроволновки. Да и ножки, рейлинги все стального, серебристого цвета ведь! Так что в думках теперь.... Может заказать бежевого цвета все фасады, и нижние и верхние. Тогда столешницу надо темную.
  • 0

#1950
xFIXx

xFIXx
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Не совсем. Но я точно уже передумала, золотистый не будет гармонировать со стальным цветом духовки, газ. Поверхности, мойки, микроволновки. Да и ножки, рейлинги все стального, серебристого цвета ведь! Так что в думках теперь.... Может заказать бежевого цвета все фасады, и нижние и верхние. Тогда столешницу надо темную.


  • 0

#1951
xFIXx

xFIXx
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Не совсем. Но я точно уже передумала, золотистый не будет гармонировать со стальным цветом духовки, газ. Поверхности, мойки, микроволновки. Да и ножки, рейлинги все стального, серебристого цвета ведь! Так что в думках теперь.... Может заказать бежевого цвета все фасады, и нижние и верхние. Тогда столешницу надо темную.


Если технику ещё не купили, то в принципе микроволновку, духовку и варочную поверхность нетрудно найти также в чёрном и белом вариантах. А вот мойки самые недорогие всё же стальные, а так-то можно найти и композитную мойку.
В качестве ручек ведь не обязательно брать рейлинги, хотя даже они имеют 3 цвета: алюминий, хром, сатин.
У ножек сейчас по цветам тоже хороший выбор.
Даже если в Мастерграде предлагают выбор ножек и ручек только с их стендов, думаю можно договориться и преобрести их в другом месте.
  • 0

#1952
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
Как я понял с Мастерграда сюда тоже заглядывают, спасибо вам еще раз и за подарок (очень приятный сюрприз), жене понравилось, да и все что сделали тоже :)

Заказывали в Мастерграде для двух квартир, сначала в одной для пробы :) , кухни + 1 стенку в комнату, установщики и замерщик одни и те же, сделали быстро, недорого, приехали и установили так же быстро, по ходу дела объясняя что да как или чего делать низя, если были сомнения то спрашивали как лучше сделать (выше-ниже-верт.- гориз. и т.д.) либо свои варианты, тут ранее писали про установщиков, видимо нам просто повезло или из-за того что предупредил при замерах, чтоб анекдотов с ними не было и прислали адекватных, не знаю. На замер приходил Денис, сидел несколько часов :D и как честно признался, что бывает тоже ошибается (накаркал :D ), немного не рассчитал на кухне (около 4-5 см.). Установщики (немножко попорицав его) предлагали съездить в цех и переделать, отказались, времени в обрез, да и не критично оказалось, просто пару предметов быт.техники местами поменяли, размеры те же.

До этого приходили 3 или 4 дизайнера-замерщика с других компаний, либо цена в два раза больше либо просто не могли уместить все так как нам хотелось.
  • 0

#1953
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
установили нам фасады, красотища неописуемая))) вот только я объектив не поменяла, и кухня на фото целиком не влезла))) могу кусочками выложить, или уже потом в полном формате)))
хотя нет, фото точно выложу потом, там еще все в пленке.
покажу какие фасады взяли, вверх белый, низ коричневый 3д панелька
http://Изображение

Сообщение отредактировал Фроська: 13.04.2012, 20:42:34

  • 0

#1954
акае

акае
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Месяц назад заказывали кухню в Анко, вначале хотели со всеми наворотами ( акриловые фасады, каменная столешница , фурнитура Блюм) но получилось очень дорого , за угловую кухню 2,2 м. на 1.4м вышло под 500 тыс. пришлось умерить хотелки, фасады сделали из дсп, столешница- польский постформинг, частично оставили Блюм, качественная австрийская фурнитура ,очень понравилось. В итоге вышло 250 тыс. Делали две с половиной недели, правда перед этим почти месяц согласовали дизайн, фасон, материалы, клиент я капризный, наверное достал девушку дизайнера Ольгу, на установку приехали пару мужичков, сташего ховут Женя, ставили весь день, один фасад мне не понравился , сняли и черех три дня привезли другой , установили, в целом я удовлетворен, сборщики очень спокойные и адекватные , попутно за небольшое вознагрождние подрпавили стенку которую я покупал пару лет назад , контакты их дали знакомые, Конторка очень маленькая , сидят напротив ктр Казахстан, какое-то бывшее советское министерство.
Все
  • 0

#1955
ангола

ангола
  • Частый гость
  • 50 сообщений

установили нам фасады, красотища неописуемая))) вот только я объектив не поменяла, и кухня на фото целиком не влезла))) могу кусочками выложить, или уже потом в полном формате)))
хотя нет, фото точно выложу потом, там еще все в пленке.
покажу какие фасады взяли, вверх белый, низ коричневый 3д панелька
http://Изображение

Очень интересный фасад!! Поздравляю! Ждем фотки полностью! А низ тоже 3д? Это акрил?
  • 0

#1956
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Очень интересный фасад!! Поздравляю! Ждем фотки полностью! А низ тоже 3д? Это акрил?

Спасибо. низ тоже 3д. вот честно не помню я акрил это или нет :faceoff:
  • 0

#1957
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Фроська поздравляю)))) :hi:
Нам тоже установили кухню и гардеробную с Вестфалии)))
Все отлично,красиво,фото будут!!!!
Мы там еще не живем,поэтому как заедем,сразу выложу!!!!!
АНГОЛА мы тоже купили стол в Зете)))с турецкой столешницей)))Все отлично подошло под фасады нашей кухни)))))
Спасибо еще раз за контакты)))) :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1958
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

ДД.

В связи с популярностью данной темы хочу воспользоваться возможностью получить сколько-нибудь критики по пяти, сильно отличающимся, проектам.

Заранее благодарен за любые негативные отзывы.


Если в общем...первые два проекта...действительно...корпуса сливаются со стенами, фасады с полами...дизайны простоватые...но это на любителя...третий проект, на мой взгляд получше, но не понравились три вещи: открытый нижний шкаф, батарея и переход между нижними шкафами и пеналом под духовку...четвертый и пятый проекты понравились...

#1959
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

общий вид


Классно смотрится...со вкусом...

#1960
ToXa01

ToXa01
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Хотелось бы поделиться фотками из нашей практики
1. 6 КВ.м. с перепланировкой, все светлое, когда заходишь в помещение как-то хорошо становится.... но вопрос??? хорошо ли когда кухня такая светлая... конечно после установки штор и расстановки кухонной утвари "светлось" будет не такая.
2. контрастные цвета, черный с белым... красный-черный и т.п. пары
3. темная кухня
Вопрос :
Какой должна быть кухня?
-- Яркой
-- Светлой
-- Брутальной (темные тона)
Я прекрасно понимаю, что сколько людей столько и мнений, но все же какой-то общий тренд на сегодня существует.
Т.к. часто приходят люди и просят совета, дать совет как удобнее и логичнее использовать кухонное пространство могу, а вот по цветам всегда трудности...
Пост не самореклама, мне действительно очень надо знать, как люди относятся к каким кухням.
У меня-то нет мнений людей кто к кухням на фото не имеет отношения, все мнения только клиентов.

Прикреплённые изображения:

  • 1725824_w640_h640_izobrazhenie_106.jpg
  • 1626404_w640_h640_img0110.jpg
  • 1132500_w640_h640_img2085.jpg
  • 1132500_w640_h640_img2085.jpg

Сообщение отредактировал ToXa01: 16.04.2012, 13:07:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.