Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1921
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Ангола поздравляю! :hi: !!Кухня шикарная!!!Очень нравится!!можно тоже контакты,где вы брали стол??? :-/
  • 0

#1922
ангола

ангола
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ангола поздравляю! :hi: !!Кухня шикарная!!!Очень нравится!!можно тоже контакты,где вы брали стол??? :-/


Спасибо! Стол и стулья обошлись очень дешево(зета)-так как после ремонта и покупки основной мебели,кошелек очень похудел:))Контакты мебельщика скину в личку
  • 0

#1923
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Спасибо! Стол и стулья обошлись очень дешево(зета)-так как после ремонта и покупки основной мебели,кошелек очень похудел :))Контакты мебельщика скину в личку

На сайте Зеты смотрела,но что то не приглянулось ничего!!А в живую отлично получилось!!!
А какие размеры???Кстати "ОЧЕНЬ ДЕШЕВО" не смотрится очень дешево,а очень стильно и хайтек)))И еще мне ваш ковер нравится!!!Так уютно прям!!!В общем я в восторге!!!
  • 0

#1924
ангола

ангола
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Спасибо! Стол и стулья обошлись очень дешево(зета)-так как после ремонта и покупки основной мебели,кошелек очень похудел :))Контакты мебельщика скину в личку

На сайте Зеты смотрела,но что то не приглянулось ничего!!А в живую отлично получилось!!!
А какие размеры???Кстати "ОЧЕНЬ ДЕШЕВО" не смотрится очень дешево,а очень стильно и хайтек)))И еще мне ваш ковер нравится!!!Так уютно прям!!!В общем я в восторге!!!

у них в магазине на ташкентской выставлены турецкие столешницы 1.20 на 80 по 14 с чем-то тысяч.к ним продают хромированные ноги по 1800.Стулья по 5 тысяч.Сборка и доставка бесплатная.А ковры -барахолка рулит:)))Размеры моей кухни 3,30 с каждой стороны включая холодильник и посудомойку.она кстати немного симметрию портит-но ничего не поделаешь,она у меня уже была,я к ней очень привыкла менять не хотелось.хотя встроенная смотрелась бы лучше:))Очень долго выбирала духовку и микроволновку(хотелось именно черные).Я очень рада что моя кухня вам понравилась.
  • 0

#1925
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Ангола спасибо большое за такую информацию)))поедем посмотрим столы и стулья!!!кухня у вас правда уютная!!!а стекляные полки тот же мастер делал вам???
  • 0

#1926
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Ангола, скиньте пожалуйста в личку контакты кто Вам гарнитур делал:)
И если не жалко примерную цену.
Заранее спасибо
  • 0

#1927
Olzhaskimep

Olzhaskimep
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Заказал кухню с акриловыми немецкими фасадами в Westfalia по акции (купон Besmart давал скидку на любую мебель 45%). Обещают в течении 2 недель уже установить. Все удовольствие в конце обошлось в 530 тысяч с учетом скидки. Фото выложу, но должно получиться очень навороченно - около 5 погонных метров, с двумя рабоми верхних шкафов. Года 4 назад заказывал родителям кухню в Вестфалии, сдлали очень качественно, до сих пор эксплуатируется без проблем, но был небольшой осадок, когда установщики начали требовать 17 тысяч за установку вытяжки и врезки мойки, а когда родители отказались и сказали, что сделают это самостоятельно, то те заявили, что кухню устанавливать в таком случае отказываются. После перезвонил сотрудик салона и проводил опрос удовлетворенности качеством, где я ему этот факт и сообщил.
Кстати, есть второй купон на скидку, кому понадобится, пишите в личку.
  • 0

#1928
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Заказал кухню с акриловыми немецкими фасадами в Westfalia по акции (купон Besmart давал скидку на любую мебель 45%). Обещают в течении 2 недель уже установить. Все удовольствие в конце обошлось в 530 тысяч с учетом скидки. Фото выложу, но должно получиться очень навороченно - около 5 погонных метров, с двумя рабоми верхних шкафов. Года 4 назад заказывал родителям кухню в Вестфалии, сдлали очень качественно, до сих пор эксплуатируется без проблем, но был небольшой осадок, когда установщики начали требовать 17 тысяч за установку вытяжки и врезки мойки, а когда родители отказались и сказали, что сделают это самостоятельно, то те заявили, что кухню устанавливать в таком случае отказываются. После перезвонил сотрудик салона и проводил опрос удовлетворенности качеством, где я ему этот факт и сообщил.
Кстати, есть второй купон на скидку, кому понадобится, пишите в личку.

Поздравляю!!!у них ведь теперь в договоре прописываются эти услуги-все платно!!!
Потом по факту нужно расплачиваться,также есть специалисты которые все подключают потом...и также за все нужно платить!!!
но у них гарантии вроде....ждем свою кухню,фото обязательно потом выложу!!! :dandy:
  • 0

#1929
Olzhaskimep

Olzhaskimep
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Не вижу смысла платить за то, что можно сделать своими руками. Имхо, шантаж был года 4 назал)))
  • 0

#1930
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Не вижу смысла платить за то, что можно сделать своими руками. Имхо, шантаж был года 4 назал)))

конечно зачем платить....если вы сами все умеете))) :smoke:
ИМХО:Например врезка варочной панели,мойки,навеска и подключение вытяжки...не каждый сможет ,
заказывая такую не дешевую кухню, лучше довериться специалистам!!! ;)
  • 0

#1931
smeh

smeh
  • Гость
  • 28 сообщений
подскажите -из чего делать фасады мдф пленка ,мдф крашенный ,акрил или пластик
  • 0

#1932
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

подскажите -из чего делать фасады мдф пленка ,мдф крашенный ,акрил или пластик

Делайте из мдф крашенного)))
  • 0

#1933
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
УРА!!!нам установили кухню))Но еще не до конца,осталось только все подключить!!!
моей радости нет предела!!!!!! :super: :beer:
  • 0

#1934
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

УРА!!!нам установили кухню))Но еще не до конца,осталось только все подключить!!!

Поздравляю.
Фото будут?
Нам тоже поставили кухню, вот в пятницу фасады вешать бум :)
вроде ни чё так получилось :smoke:
  • 0

#1935
ActiV_ActiV

ActiV_ActiV
  • Гость
  • 35 сообщений
Ангола,

Ангола, скиньте пожалуйста в личку контакты кто Вам гарнитур делал:)
И если не жалко примерную цену.
Заранее спасибо


Присоеденяюсь к просьбе и примерно сколько по времени заняло изготовление+установка?

Сообщение отредактировал ActiV_ActiV: 02.04.2012, 08:37:10

  • 0

#1936
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Поздравляю.
Фото будут?
Нам тоже поставили кухню, вот в пятницу фасады вешать бум :)
вроде ни чё так получилось :smoke:

Спасибо))Фото будут обязательно,сегодня все установят и будет фото-отчет)))
вас тоже поздравляю))))))))) :smoke:
  • 0

#1937
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений


ангола,а из чего фасады и столешница,какой размер и цена,контакты?

фасады акрил(турецкий) столешница обычная-не каменная польская.доводчики в шкафах турецкие,в ящиках-BLUM.Контакты в личку скину.Я у него еще гардеробную заказала-так что сошлитесь на меня плиз.может еще скидку сделает :))

ангола,можно и мне в личку контакты мастера,хотим шкаф-купе заказать
  • 0

#1938
ангола

ангола
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Поздравляю.
Фото будут?
Нам тоже поставили кухню, вот в пятницу фасады вешать бум :)
вроде ни чё так получилось :smoke:

Спасибо))Фото будут обязательно,сегодня все установят и будет фото-отчет)))
вас тоже поздравляю))))))))) :smoke:

Поздравляю со знаменательным событием!! Побольше вам теплых и душевных посиделок на вашей новой кухне!!ждем фото

  • 0

#1939
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Спасибо))Фото будут обязательно,сегодня все установят и будет фото-отчет)))
вас тоже поздравляю))))))))) :smoke:

Поздравляю со знаменательным событием!! Побольше вам теплых и душевных посиделок на вашей новой кухне!!ждем фото

спасибо Айгуль))))скорее бы уже переехать и устраивать посиделки)))фото будут))самой не терпится все поюзать!!!!!
  • 0

#1940
Gaelle

Gaelle
  • Гость
  • 19 сообщений
Ангола, поздравляю, отличная кухня, очень стильно.
а можно и мне получить, пожалуйста, в личку контакты кто Вам гарнитур делал
И если не затруднит цену.сроки исполнения?
Заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.