Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1901
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

мы купили всю бытовую от zigmund & shtain, вроде ее хвалят Изображение


У меня уже год все zigmund & shtain - духовка, поверхность стеклокерамика и вытяжка. Я очень довольна, даже несмотря на то, что все зеркальное ))))) На самом деле особого труда стереть отпечатки нет, и, на удивление, я не живу с тряпкой рядом с приборами, хотя следы и отпечатки на черном глянце и зеркальных поверхностях меня просто из себя выводят. ))))
  • 0

#1902
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений


мы купили всю бытовую от zigmund & shtain, вроде ее хвалят Изображение

а где вы её купили технику т.е если не секрет конечно

на розыбакиева толе-би. непомню как этот магаз называется.



У меня уже год все zigmund & shtain - духовка, поверхность стеклокерамика и вытяжка. Я очень довольна, даже несмотря на то, что все зеркальное ))))) На самом деле особого труда стереть отпечатки нет, и, на удивление, я не живу с тряпкой рядом с приборами, хотя следы и отпечатки на черном глянце и зеркальных поверхностях меня просто из себя выводят. ))))

мы еще микру и посудомойку взяли. тоже надеюсь что техника будет меня радовать)))
у нас еще холодильник зеркальный...думаю что с тряпкой я буду ходить частенько :faceoff:

Сообщение отредактировал Фроська: 11.03.2012, 23:03:43

  • 0

#1903
ТатьянаД

ТатьянаД
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Заказывали в Мастерграде. Кухня у нас не очень большая ,но и не совсем маленькая- 10,5 кв.м. Вся загвоздка состояла в том, чтобы безболезненно разместить всю технику,так как даже стиралка у нас и та на кухне живёт, и при этом сильно не загромоздить пространство. Пенал в который бы встала и духовка и микроволновка решил бы все проблемы,но в левом углу он у нас не вставал из-за коммуникаций, а в правом не хватало расстояния до окна.Ну и ,конечно, цены совсем не радовали,поэтому не излишествовали.Претензий к Мастерграду в принципе нет,хотя осталось заменить один фасад,на нём под лаковым покрытием оказалось небольшое пятно,но,думаю, привезут. Вот что получилось в итоге. Правда фотографии искажают конечно.Фотик дешёвый,так и не смогла правильно цвет передать,и не видно на фотках,что есть рисунок потайной такой,но уж как есть.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение-вот здесь видно вроде рисунок

Сообщение отредактировал ТатьянаД: 12.03.2012, 00:23:41

  • 2

#1904
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Поделюсь и своими впечатлениями. Я заказала кухню в этой фирме и осталась не очень довольна уровнем сервиса. Большой плюс - заказ выполнен и установлен строго в оговоренный срок. Теперь о минусах. Цена чрезмерно завышена и не соответствует уровню обслуживания и качеству. Скидок я не почувствовала вообще никаких. Кухня у меня крошечная, в такую умудриться вместить все необходимое очень сложно, и бедный дизайнер ошибся в размере одного из шкафов, в результате вместо одного выдвижного ящика пришлось соглашаться на фальш-панель от которой никакой пользы, кроме "красоты". К монтажнику Олегу претензий нет никаких, только благодарность за отличную работу. Несмотря на договоренность об установке полностью системы Блюм, на распашных дверцах установили механизмы от какого-то другого производителя. Заменить обещали только после настойчивых требований предоставить информацию о том, как же они на самом деле считают скидки и из чего складывается цена комплекта. После установки контролер качества сам назначил время, но в назначенное время не пришел, даже не предупредив, т.к. он, по его словам, "не обязан никого предупреждать". Позвонил в другой день, назначил время, опоздал на час и вместо того, чтобы предложить вариант решения начал лечить на тему "ошибается тот, кто не работает, все мы люди, все мы человеки, вы мне договор покажите" и т.д., пришлось разговор на этом закончить и поблагодарить за визит, т.к. смысла в такой проверке качества не вижу никакой. Попытаюсь поговорить на эту тему с начальством, если получится.

Несмотря на неприятный косяк с выдвижным ящиком, собираюсь заказать у них же еще два шкафа - антресоль над холодильником и узкий шкаф с открытыми полками рядом с холодильником. Надеюсь, что кухня прослужит долго и качество меня не разочарует.

В общем рекомендация такая - проверять и перепроверять каждую деталь и мелочь за дизайнерами. У них очень много заказов, поэтому неудивительно, что они ошибаются.

а кто ваш дизайнер??? да клиентов у них много и завал там не реальный...могут ошибки делать но не такие же..
Мы тоже заказали кухню в WF нам насчитали больше миллиона без техники+столько же за гардеробную......Доставку назначили на конец марта....вот теперь жду с нетерпением как и что будет!!! :confused: :smoke:
  • 0

#1905
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ну вот, обещалась я выложить фотографии своей кухни. Вот наконец выкладываю. Только она у меня 6 квадратов, а табуреток в доме нет, поэтому в какой угол не вожмись, а вся кухня все равно в кадр не влезает )))))))))))) Так что за качество фоток уж не обессудьте. Напомню, заказывала в МастерГраде. Микроволновку хотела прямо в шкаф спрятать, но газовая труба сломала все планы, пришлось на кронштейны навешивать.

Прикреплённые изображения:

  • P3200017.JPG
  • P3200018.JPG
  • P3200019.JPG
  • P3200021.JPG
  • P3200024.JPG

  • 4

#1906
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Я тоже заказала кухню в Мастерграде. Причем это мой первый опыт изготовления мебели на заказ. Что понравилось: цена адекватная, по сравнению с другими,   сделали быстро, никакой оплаты за разработку дизайна и замеры не брали, что замерщики, что установщики приезжали в то время, когда это было удобно мне. Казалось бы мелочь, но столкнулась с тем, что не все компании соглашаются. Что не понравилось: при разработке дизайна, кое какие моменты не учла, а они и не подсказали. Например, при первоначальном замере спросила: какой ширины выкладывать кафель, чтобы шкафы стали вровень с ним. Сказали: 60 см. Специально купила кафель 60 см., чтобы  ровно получилось. Когда собрали, выяснилось, что где-то на 2-3 см. шкаф выпирает. Уже некрасиво. Выбор фасадов и столешниц у них не очень. К тому же к той столешнице, которую я выбрала не было плинтуса такого же. По их совету взяла другой, но как-то он не очень смотрится. И самое главное, как уже здесь писали, их беда - сборщики. Я не уследила, а они не спросив меня, повесили верхние шкафы высоко. Говорят: 60 см. стандарт. А у меня рост маленький и я теперь до второй полки не достаю. Просить их все перевесить - дырки в кафеле остались бы. Оставила так. Но потом все же выяснилось, что дырки лишние в кафеле они таки оставили. Увидела уже на следующий день. Столешницу в одном месте откололи.  На стене, на которой нет кафеля, оставили следы от маркера. Видимо отмеряли, куда шкафчики вешать и нет чтобы карандашом метки ставить, так они на бежевой стене синим маркером полоски нарисовали. Крупных косяков вроде нет, но и кухню еще не начала эксплуатировать. Надеюсь, что никаких проблем не будет.
В общем вывод тот же, который здесь уже ранее озвучивали: заказывать кухни в Мастерграде можно, но если вы не очень привередливы. И надо самим следить буквально за каждой мелочью.
  • 0

#1907
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Я тоже заказала кухню в Мастерграде. Причем это мой первый опыт изготовления мебели на заказ. Что понравилось: цена адекватная, по сравнению с другими, сделали быстро, никакой оплаты за разработку дизайна и замеры не брали, что замерщики, что установщики приезжали в то время, когда это было удобно мне. Казалось бы мелочь, но столкнулась с тем, что не все компании соглашаются. Что не понравилось: при разработке дизайна, кое какие моменты не учла, а они и не подсказали. Например, при первоначальном замере спросила: какой ширины выкладывать кафель, чтобы шкафы стали вровень с ним. Сказали: 60 см. Специально купила кафель 60 см., чтобы ровно получилось. Когда собрали, выяснилось, что где-то на 2-3 см. шкаф выпирает. Уже некрасиво. Выбор фасадов и столешниц у них не очень. К тому же к той столешнице, которую я выбрала не было плинтуса такого же. По их совету взяла другой, но как-то он не очень смотрится. И самое главное, как уже здесь писали, их беда - сборщики. Я не уследила, а они не спросив меня, повесили верхние шкафы высоко. Говорят: 60 см. стандарт. А у меня рост маленький и я теперь до второй полки не достаю. Просить их все перевесить - дырки в кафеле остались бы. Оставила так. Но потом все же выяснилось, что дырки лишние в кафеле они таки оставили. Увидела уже на следующий день. Столешницу в одном месте откололи. На стене, на которой нет кафеля, оставили следы от маркера. Видимо отмеряли, куда шкафчики вешать и нет чтобы карандашом метки ставить, так они на бежевой стене синим маркером полоски нарисовали. Крупных косяков вроде нет, но и кухню еще не начала эксплуатировать. Надеюсь, что никаких проблем не будет.
В общем вывод тот же, который здесь уже ранее озвучивали: заказывать кухни в Мастерграде можно, но если вы не очень привередливы. И надо самим следить буквально за каждой мелочью.

спасибо за отзыв!
хотелось бы еще фотки кухни посмотреть если возможно...;)
а это 60 см стандарта - это расстояние от столешницы до верхнего шкафа?
  • 0

#1908
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

ДД!

Планировку делал сам, ну плюс по поводу планировки кухонь очень много материала в интернете причем на любой вкус и кошелек.

Удачи в выборе!

очень при очень прошу ссылки на планировку кухни в интернете)))
спасибо!
  • 0

#1909
Lelik_diver

Lelik_diver
  • Частый гость
  • 62 сообщений


ДД!

Планировку делал сам, ну плюс по поводу планировки кухонь очень много материала в интернете причем на любой вкус и кошелек.

Удачи в выборе!

очень при очень прошу ссылки на планировку кухни в интернете)))
спасибо!

Добрый вечер!
Ссылок очень много выходит, если набрать в поисковике нужное словосочетание :) , даже можно квадратуру помещения указать (я в основном смотрел на фотографии и выбирал конфигурацию шкафов и барных стоек), ну а после выбора необходимо показать тем, кто будет делать кухню (так как много разных нюансов из-за планировки помещения кухни и коммуникаций ). Очень много проектов выходит, если набрать в любом поисковике "PRO100", также можно скачать программу и попробовать поработать над проектом самостоятельно. Даже где-то видел что можно послать конфигурацию и размеры помещения и вам могут прислать несколько вариантов дизайна кухни. Ну чтобы было легче и быстрее заказать кухонную мебель вам надо определиться с Вашими предпочтениями (точнее сказать что бы Вы хотели видеть/иметь на вашей кухне, примерную цветовую гамму и так далее... как можно больше информации), то есть показать рисунки или фотографии того что вам понравилось.
В любом случае окончательное решение о проекте кухни с Вашими предпочтениями необходимо принимать вместе с дизайнером или тем человеком, который ее будет изготовлять и устанавливать, так как опять же повторюсь, нюансов очень много. Есть неплохой и добросовестный мастер, могу посоветовать если необходимо (стучитесь в личку).
Удачи и добросовестных людей вам на нелёгком пути ремонта и обустройства :bow:
  • 0

#1910
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
ребят, подскажите кто заказывал себе акриловую столешницу- какой фирмы брать, рассматриваю корейские лджи или самсунг.
В чем фишка брать у частников которые занимаются изготовлением или непосредственно обратиться в представительство самсунга к примеру, нашла в инете- staron.kz?

и еще интересуют ручки из профиля, нашла только в магазине хетих, кто нибудь знает где еще посмотреть?
  • 0

#1911
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

а это 60 см стандарта - это расстояние от столешницы до верхнего шкафа?


Ну это они сказали, что 60 см. это стандартное расстояние от столешницы  до верхнего шкафа. Уж и не знаю, кто придумал эти "стандарты", но они явно не на мой рост рассчитаны.   :)
  • 0

#1912
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

ребят, подскажите кто заказывал себе акриловую столешницу- какой фирмы брать, рассматриваю корейские лджи или самсунг.
В чем фишка брать у частников которые занимаются изготовлением или непосредственно обратиться в представительство самсунга к примеру, нашла в инете- staron.kz?

и еще интересуют ручки из профиля, нашла только в магазине хетих, кто нибудь знает где еще посмотреть?


Добрый день!
Судя по отзывам пользователей, главное - не брать китайскую, она, говорят, тусклая...
А у кого заказывать - по мне, так лучше заказать у того, кто предоставит весь спектр услуг, т.е. изготовит, установит и встроит все, что требуется встроить. Еще подумайте, как сможете использовать вырезки, т.к. Вы все равно за них уплатите и они у Вас останутся....
  • 0

#1913
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

ребят, подскажите кто заказывал себе акриловую столешницу- какой фирмы брать, рассматриваю корейские лджи или самсунг.
В чем фишка брать у частников которые занимаются изготовлением или непосредственно обратиться в представительство самсунга к примеру, нашла в инете- staron.kz?

и еще интересуют ручки из профиля, нашла только в магазине хетих, кто нибудь знает где еще посмотреть?


у родителей на кухню брали Лджи, потому что как раз в тот период самсунг цены поднял. Кухню брали в МастерГраде и они сами дали мои координаты фирме-подрядчику. Они сами все замерили, потом привезли, вырезали отверстия под мойку и варочную поверхность, установили, приклеили бортик.
Ничего плохого про столешницу сказать не могу, нормальная она вполне. Единственное, меня мастер предупреждал не брать темных цветов - поверхностные царапины очень сильно видно, но у меня папа уперся и сказал, что жить не сможет без черной столешницы. Год пользуемся, царапины есть, много. Но если не присматриваться и не думать об этом, то это и не беспокоит особо.
  • 0

#1914
ангола

ангола
  • Частый гость
  • 50 сообщений
IMG_5223-2.jpg IMG_5221_2.jpg

ДД! В яtнваре покупаем квартиру. Кухня большая-18 кв.м.Хочу кух.мебель с двух противоположных сторон.Сейчас исследую рынок.Прошла westfalia( не потянем-дорого),хотя обслуживание и качество оч понравилось.Санни- почему отказались сделать предварительный подсчет,хотя фасады очень неплохие. Ола не понравилось обслуживание-грубая тетенька,такое ощущение что не я буду платить,а она мне .Понравилось обслуживание и фасады в мастер град,Алматымебель.В мастер граде насчитали 397000 со скидкой 12%.Еще и мойку дарят.Надо будет заказывать еще и шкафы-купе.так что склоняюсь больше к ним может еще скидку дадут))

Кухню и всю мебель я все-таки у частника заказала-изготовили в срок и по качеству нареканий нет. да и цена не плоха.выкладываю фотки своей кухни

Сообщение отредактировал ангола: 29.03.2012, 22:14:56

  • 3

#1915
ангола

ангола
  • Частый гость
  • 50 сообщений
IMG_5224-2.jpg
общий вид

Сообщение отредактировал ангола: 30.03.2012, 09:05:19

  • 2

#1916
smeh

smeh
  • Гость
  • 28 сообщений
ангола,а из чего фасады и столешница,какой размер и цена,контакты?
  • 0

#1917
ангола

ангола
  • Частый гость
  • 50 сообщений

ангола,а из чего фасады и столешница,какой размер и цена,контакты?

фасады акрил(турецкий) столешница обычная-не каменная польская.доводчики в шкафах турецкие,в ящиках-BLUM.Контакты в личку скину.Я у него еще гардеробную заказала-так что сошлитесь на меня плиз.может еще скидку сделает:))
  • 0

#1918
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Кухню и всю мебель я все-таки у частника заказала-изготовили в срок и по качеству нареканий нет. да и цена не плоха.выкладываю фотки своей кухни


Шикарная кухня! Поздравляю!
Мечтаю о большой кухне, когда нужно встать из-за стола, чтобы дотянуться до чайной ложки )))))))
  • 2

#1919
ангола

ангола
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Кухню и всю мебель я все-таки у частника заказала-изготовили в срок и по качеству нареканий нет. да и цена не плоха.выкладываю фотки своей кухни


Шикарная кухня! Поздравляю!
Мечтаю о большой кухне, когда нужно встать из-за стола, чтобы дотянуться до чайной ложки )))))))

Спасибо! сама не верю в свое счастье!
  • 0

#1920
aika.m.

aika.m.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


ангола,а из чего фасады и столешница,какой размер и цена,контакты?

фасады акрил(турецкий) столешница обычная-не каменная польская.доводчики в шкафах турецкие,в ящиках-BLUM.Контакты в личку скину.Я у него еще гардеробную заказала-так что сошлитесь на меня плиз.может еще скидку сделает :))


ангола кухня супер, молодец. скинь пжл. телефон, гардер.тоже хочу заказать, у них есть каталог.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.