Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1861
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

кухню заказали,теперь осталось выбрать технику,пока остановились на Bosch,кто брал подскажите как в использовании на поверхности коленное стекло??умри с тряпкой?? :faceoff:

Ну умри не умри, а поменять на "как у всех" решилась через год.Тряпка достала......
  • 0

#1862
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


кухню заказали,теперь осталось выбрать технику,пока остановились на Bosch,кто брал подскажите как в использовании на поверхности коленное стекло??умри с тряпкой?? :faceoff:

Ну умри не умри, а поменять на "как у всех" решилась через год.Тряпка достала......

Мда....выбирать сложно эту технику...вроде понравится а отзывы плохие, если не секрет на что поменяли??
  • 0

#1863
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Для нас тоже актуальный вопрос... сейчас стоит поверхность Kaiser - нержавейка, дух.шкаф - Ardo - в восторге полном!
Но купили новую кв :-) ...впереди ремонт - заказ кухни и т.д хочется всё новое..ездили по магазинам сегодня... в основном либо те же нержавейки, либо новомодные поверхности с "колёным стеклом"..конечно очень красиво...но риски "умри с тряпкой" + уронить что-н страшно)) почитала отзывы в инете..грят откалывается и не всегда при сильном ударе, бывает и с 15-20см...может упасть и треснуть.

Кухню так и не решили где бум заказывать... в Глории вах дорого, Мастерград - не очень понравились, в Вестфалию пока не заезжали. У кого есть контакты проверенных очумелых ручек,которые делают кухни на заказ?:) будем оч благодарны.
  • 0

#1864
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Для нас тоже актуальный вопрос... сейчас стоит поверхность Kaiser - нержавейка, дух.шкаф - Ardo - в восторге полном!
Но купили новую кв :-) ...впереди ремонт - заказ кухни и т.д хочется всё новое..ездили по магазинам сегодня... в основном либо те же нержавейки, либо новомодные поверхности с "колёным стеклом"..конечно очень красиво...но риски "умри с тряпкой" + уронить что-н страшно)) почитала отзывы в инете..грят откалывается и не всегда при сильном ударе, бывает и с 15-20см...может упасть и треснуть.

Кухню так и не решили где бум заказывать... в Глории вах дорого, Мастерград - не очень понравились, в Вестфалию пока не заезжали. У кого есть контакты проверенных очумелых ручек,которые делают кухни на заказ?:) будем оч благодарны.

да отзывы не очень,поэтому хочется услышать мнение бывалых)
Мы заказали кухню в Вестфалии и там же гардеробную...надеюсь не разочаруемся!!! :-/
  • 0

#1865
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Сейчас есть поверхности с рисунками различными и не только черного цвета. Так что "умирать" не обязательно. :D
Сейчас тоже озадачена вопросом с кухней.
  • 0

#1866
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
мы купили всю бытовую от zigmund & shtain, вроде ее хвалят :-)
  • 0

#1867
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

Granfest - гранитные мойки, продаются в мебельной компании "DARA" (в Саламате).
Salacia - так же гранитные, продаются в Армаде. Их сайт - www.salacia.kz


У гранфест показалось, что качество лучше, чем у салации, это чисто внешне, более гладкие. У гранфест цвет тоже выигрывает по сравнеию с салацией.
но я взяла салацию, двойная мойка, из- за того,что в комплекте идет металлическая сушка для раковыины, тт.е вставляется в раковину.
Очень удобно для сушки посуды, просто я например всю посуду высушиваю и только потом складываю в верхнюю сушку
  • 0

#1868
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений

У гранфест показалось, что качество лучше, чем у салации, это чисто внешне, более гладкие. У гранфест цвет тоже выигрывает по сравнеию с салацией.
но я взяла салацию, двойная мойка, из- за того,что в комплекте идет металлическая сушка для раковыины, тт.е вставляется в раковину.
Очень удобно для сушки посуды, просто я например всю посуду высушиваю и только потом складываю в верхнюю сушку


Извиняюсь, перепутала гранфест с лонграном
  • 0

#1869
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Очень удобная штука эта сушка лонграновская. Я прям все что вымыто в нее собираю - и все отлично вмещается и сушится. И посуда, и овощи, и фрукты :D
  • 0

#1870
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений
Имеется в наличии 1 лишний купон дающий скидку на заказ кухни от Westfalia. Купон от Besmart.kz.

Купили 2 купона, 1 не пригодился. Купон действует до 30 Апреля 2012 года.

При заказе мебели в Январе-Феврале - скидка 50%;
в Марте - скидка 45%;
в Апреле - скидка 40%.

Заказ означает что вы вносите предоплату 50%, и до конца 2012 года вам необходимо выкупить мебель полностью.

Скидка не распостраняется на любую бытовую технику, сантехнику, столешницы из искуственного камня, а также кухонные столы и стулья.

Кому интересно, обращайтесь в ЛС.
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил и пункта 1 локальных правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2012, 12:24:21

  • 0

#1871
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

Имеется в наличии 1 лишний купон дающий скидку на заказ кухни от Westfalia. Купон от Besmart.kz.

Купили 2 купона, 1 не пригодился. Купон действует до 30 Апреля 2012 года.

При заказе мебели в Январе-Феврале - скидка 50%;
в Марте - скидка 45%;
в Апреле - скидка 40%.

Заказ означает что вы вносите предоплату 50%, и до конца 2012 года вам необходимо выкупить мебель полностью.

Скидка не распостраняется на любую бытовую технику, сантехнику, столешницы из искуственного камня, а также кухонные столы и стулья.

Кому интересно, обращайтесь в ЛС.


Купон продан! Удачной Вам покупки! :)
  • -1

#1872
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
скажите, а кто нибудь у нас делает фасады из черного стекла без алюминиевого профиля, как на вот этой кухне?? куда ни сунусь, никто не делает(((
Изображение
  • 0

#1873
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

скажите, а кто нибудь у нас делает фасады из черного стекла без алюминиевого профиля, как на вот этой кухне?? куда ни сунусь, никто не делает(((


а может это не стекло, а глянцевые фасады? глянцевых фасадов много, включая и черный, и черный перламутр. а? мож оно?
  • 0

#1874
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений


скажите, а кто нибудь у нас делает фасады из черного стекла без алюминиевого профиля, как на вот этой кухне?? куда ни сунусь, никто не делает(((


а может это не стекло, а глянцевые фасады? глянцевых фасадов много, включая и черный, и черный перламутр. а? мож оно?


нет глянцевые фасады то понятно, но мне нужно именно стекло:) чернооое:)) а на фото пример фасада без профиля алюминиевого (кстати в описании указано, что стекло енто:))
  • 0

#1875
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
кстати, для сведения:) что в скаволини, что в армаде в бутике "классные кухни" мне насчитали одинаковую стоимость моей кухни:) это ж надо, теперь казахи на уровне италии работают;)
  • 0

#1876
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Ну, наконец-то, отписываюсь!
После долгих сомнений все-таки заказала кухню в Мастерграде. Вчера установили, и я ОЧЕНЬ довольна!

Начну с того, что бюджет вследствие затянувшегося ремонта был ограничен, поэтому я всячески искала вариант поэкономичнее, но не в ущерб качеству. Прикинув по переписке стоимость кухни с некоторыми из раскрученных у нас же на форуме умельцев я прифигела, потому что суммы мне называли минимум тысяч на 70 большие, чем в том же Мастерграде - до сих пор удивляюсь, почему, так как материалы те же.

Решила в позапрошлую субботу вызвать все-таки за 5000 мастерградовского замерщика, чтобы посчитать точно и еще подумать, но он настолько подкупил меня своим профессиональным подходом к делу, что я сразу же дала аванс - человек сидел и мучительно выкраивал мою маленькую, но нестандартную кухню три с половиной часа, ни разу не торопясь и прикидывая множество вариантов в поисках самого оптимального, в общем, правда молодец, выложился на все сто.

Моя кухня была готова уже через четыре рабочих дня, но я перенесла установку на понедельник, т.е. вчерашний день. Установщики приехали в два часа, в пять все было в сборе - докопаться не к чему, абсолютно все совершенно так, как я хотела. Вернее, одну маленькую царапину на фасаде я все-таки нашла, поэтому еще не подписала акт - ребята без проблем согласились заменить дверку, обещали через несколько дней, надеюсь, не подкачают.
В общем, давно я не была так довольна оказанной мне услугой - за время нашего ремонта нервы и нехилые приходилось трепать практически со всеми.
Фотографии не выкладываю, так как нет еще духовки, вытяжки и т.д., но могу позже выложить. Кухня обычная, фасады МДФ пленка, цвет молочно-кремовый глянец (да-да, я в последний момент отказалась от акрила из-за скудности выбора цвета и пока не жалею), столешница коричневенькая и тоже немного глянцевая.
Люди, какое это счастье, наконец, иметь СВОЮ кухню! :)))
  • 2

#1877
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Решила в позапрошлую субботу вызвать все-таки за 5000 мастерградовского замерщика, чтобы посчитать точно и еще подумать, но он настолько подкупил меня своим профессиональным подходом к делу, что я сразу же дала аванс - человек сидел и мучительно выкраивал мою маленькую, но нестандартную кухню три с половиной часа, ни разу не торопясь и прикидывая множество вариантов в поисках самого оптимального, в общем, правда молодец, выложился на все сто.


Здравствуйте,
Тоже хочу кухню у них заказать. Не подскажете имя замерщика, который к вам приходил? Я так подозреваю, что он у них не один. Хотелось бы знать имена хороших мастеров.
  • 0

#1878
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

По моему мнению лучше кухни westfalia - нет. Говорю это не из рекламы. Ко всему подходим тщательно. Так и было с кухней. Обошли порядка 20 крупных фирм. В итоге заказали westfalia. Дизайнеры не плохие. В своем деле понимают. Нашу звали вроде Ирина. Сборщики довольно профессиональные ребята. Правда собирали два дня. Заказ крупный и большой (17 кв.м. кухня). После сборки (где-то через два дня) пришел какой-то чел. Все замерил, посмотрел как работает. В итоге пришли к выводу, что столешница установлена не много криво. Хотя нам было не принципиально. Если не приглядываться, но ни чего не заметно. Вообще по моему мнению это вышло из-за того, стена имеет не которые не ровности. Но им этого не прощают. В итоге этот чел, сказал, что завтра привезут новую столешницу и заменят старую. За наши нервы, которые мы не испортили, дали дисконтную карту. Не помню на какую скидку. Теперь если говорить о цене. Цена на сказать, что дорого, но и не маленькая. Благодаря не которым связям, нам сделали скидку. Сейчас квартиру, в которой ставили эту кухню продали. Минусы: в момент определения цветовой гаммы, в наличии были не все цвета. Выбирали из того, что придется. Плюсы: цена соответствует качеству. Так например, в ходе маркетинга других фирм, пришли к выводу, что при установке всех систем (доводчики) цена будет на уровне westfalia. У них же они это не обсуждают. Системы открывания ставятся на все ящики. По моему других даже нет. В не дорогих фирмах Вам предложат на выбор ту или иную систему. Но это только в том случае если Вы желаете сэкономить. Про то, что скупой платит дважды здесь не уместно.


Поделюсь и своими впечатлениями. Я заказала кухню в этой фирме и осталась не очень довольна уровнем сервиса. Большой плюс - заказ выполнен и установлен строго в оговоренный срок. Теперь о минусах. Цена чрезмерно завышена и не соответствует уровню обслуживания и качеству. Скидок я не почувствовала вообще никаких. Кухня у меня крошечная, в такую умудриться вместить все необходимое очень сложно, и бедный дизайнер ошибся в размере одного из шкафов, в результате вместо одного выдвижного ящика пришлось соглашаться на фальш-панель от которой никакой пользы, кроме "красоты". К монтажнику Олегу претензий нет никаких, только благодарность за отличную работу. Несмотря на договоренность об установке полностью системы Блюм, на распашных дверцах установили механизмы от какого-то другого производителя. Заменить обещали только после настойчивых требований предоставить информацию о том, как же они на самом деле считают скидки и из чего складывается цена комплекта. После установки контролер качества сам назначил время, но в назначенное время не пришел, даже не предупредив, т.к. он, по его словам, "не обязан никого предупреждать". Позвонил в другой день, назначил время, опоздал на час и вместо того, чтобы предложить вариант решения начал лечить на тему "ошибается тот, кто не работает, все мы люди, все мы человеки, вы мне договор покажите" и т.д., пришлось разговор на этом закончить и поблагодарить за визит, т.к. смысла в такой проверке качества не вижу никакой. Попытаюсь поговорить на эту тему с начальством, если получится.

Несмотря на неприятный косяк с выдвижным ящиком, собираюсь заказать у них же еще два шкафа - антресоль над холодильником и узкий шкаф с открытыми полками рядом с холодильником. Надеюсь, что кухня прослужит долго и качество меня не разочарует.

В общем рекомендация такая - проверять и перепроверять каждую деталь и мелочь за дизайнерами. У них очень много заказов, поэтому неудивительно, что они ошибаются.

Сообщение отредактировал WildLilly: 21.02.2012, 18:07:06

  • 0

#1879
Dinaise

Dinaise
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

[Здравствуйте,
Тоже хочу кухню у них заказать. Не подскажете имя замерщика, который к вам приходил? Я так подозреваю, что он у них не один. Хотелось бы знать имена хороших мастеров.


Замерщика зовут Денис.
  • 0

#1880
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


[Здравствуйте,
Тоже хочу кухню у них заказать. Не подскажете имя замерщика, который к вам приходил? Я так подозреваю, что он у них не один. Хотелось бы знать имена хороших мастеров.


Замерщика зовут Денис.


а ко мне Роман приходил. Я бы сказала, что это было самое положительное впечатление от всей цепи сотрудничества с МГ. Тоже очень долго и качественно все мерил, подгонял и объяснял мне, почему так, а не иначе, или предлагал варианты. В общем умничка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.