Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1761
Alick

Alick
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Дв, кто нибудь заказывал кухни в Dara? Как они работают, какие отзывы, а то выходит намного дешевле чем в sanny, если исходить из одинаковых размеров и материалов.

я заказывал в Даре как только они открылись. По прошествию времени считаю что кухня получилась отличная и качественная.
Фасады у них покрыты пленкой (на вид похож на акрил), цвет кухни белый глянец + объемный венге. От воды ничего не вздулось, от тепла тоже, не электриризуется, грязь практически не ложится.
Понравилась также цена. Просчитывали во многих местах один и тот же проект. Реально (если не считать частников) у них было дешевле всего. Сейчас не помню, но видимо тогда попал на скидку в связи с открытием.

Что не понравилось. Не смогли сделать (или просчитать) коробы не стандартной глубины. В общем как станок пилит, так и делали. Пришлось очень существенно пересмотреть первоначальный проект кухни. В остальном все очень хорошо получилось.


Пришло время заказывать еще одну кухню, а в Меге на старом месте их не нашел. Кто в курсе, они закрылись или переехали? Нигде найти не могу (
  • 0

#1762
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Нет, в Тумаре нам насчитали подороже.Оплатила я в июле...

А что есть европрестиж еще где то? Поделитесь плз адресом
  • 0

#1763
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Это FreeStyle?

нет но рядом :D
  • 0

#1764
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений


Это FreeStyle?

нет но рядом :D

Так получается они продают материал, но мебель не изготавливают? :confused:
  • 0

#1765
Балым

Балым
  • Гость
  • 37 сообщений
Люди, кто-нибудь видел в продаже фасады похожие на плитку шоколада, можно белого и глянец? очень хочется...
  • 0

#1766
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Где можно посмотреть мойки из камня?
Смотрели в отделе Франке в армаде, чет цена на гранитную мойку в 123 000 тенге не впечатлила. Также в армаде есть польские мойки салация, цена приемлима, но хотелось бы еще прицениться.
Тут в теме еще упоминали склад на бокейханова 37.
  • 0

#1767
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Люди, кто-нибудь видел в продаже фасады похожие на плитку шоколада, можно белого и глянец? очень хочется...


в ЛДСП центре такие видела...
  • 0

#1768
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Где можно посмотреть мойки из камня?
Смотрели в отделе Франке в армаде, чет цена на гранитную мойку в 123 000 тенге не впечатлила. Также в армаде есть польские мойки салация, цена приемлима, но хотелось бы еще прицениться.
Тут в теме еще упоминали склад на бокейханова 37.



Вы знаете, у меня мойка Франке (двойная глубокая без перегородки, сверху деревянная крышка и в ней подставка еще типо друшлака)
Так вот, когда покупала - жаба давила, капец, дорого, но очень красивая, только поэтому и купила; и всю технику встройку тоже купила Франке. Вытяжка выполнена в темном стекле, духовка и микроволновка в темном стекле, варочная поверхность матовый хром и темное стекло - я думала, что мое пребывание на кухне будет заключаться только в бесконечном мытье всего этого великолепия....
После установки кухни прошло уже больше 3х месяцев и я ни на минутку не пожалела, что купила именно эту технику. Не буду говорить о функциональности, тут какбэ и так понятно - все эргономично, продумано в общем все для людей :D , но хочу сказать про уход...За ней очень легко ухаживать...мойку, вытяжку, достаточно просто помыть (вытереть) обычной фибротряпочкой - ни тебе жирных разводов, пятен...я честно не знаю почему так, может там какое-то новое покрытие....
А вот у моей знакомой подобная техника (в смысле хром, темное зеркальное стекло), но другой фирмы и ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, так вот она уже замучилась и носится с этими тряпками целый день..., а вида то нет...
Так что решать конечно Вам, но это вот мое мнение.
Кстати, я не занимаюсь рекламой - это просто мое мнение как пользователя...
  • 0

#1769
Svetik_p

Svetik_p
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Люди, кто-нибудь видел в продаже фасады похожие на плитку шоколада, можно белого и глянец? очень хочется...


Это скорее всего крашенные фасады,их изготавливают из МДФ одностороннего,фрезеруют края и рисунок какой надо и красят акриловыми мебельными красками,получается суперски, видела в одной компании. И цвет можно выбрать любой под дизайн кухни. И читала в интернете что мебель из крашенных фасадов устойчива к ультрафиолету к температуре и к влаге. На мой взгляд это самые лучшие фасады для кухни.
  • 0

#1770
lingua

lingua
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Люди, кто-нибудь видел в продаже фасады похожие на плитку шоколада, можно белого и глянец? очень хочется...


Это скорее всего крашенные фасады,их изготавливают из МДФ одностороннего,фрезеруют края и рисунок какой надо и красят акриловыми мебельными красками,получается суперски, видела в одной компании. И цвет можно выбрать любой под дизайн кухни. И читала в интернете что мебель из крашенных фасадов устойчива к ультрафиолету к температуре и к влаге. На мой взгляд это самые лучшие фасады для кухни.



Это если при условии что соблюдена технология покраски два грунта, краска, лак. Тогда лет 10 простоит. А если наши умельцы на простой МДФ автомобильной краской брызгнут на свежем возжухе то максимум на пару месяцев да и грязи будет много. Дешевле конечно но такого качества не добиться.
  • 0

#1771
lunarochka

lunarochka
  • Гость
  • 41 сообщений
Были тут мои посты про Алма мебель. наконец-то мы закрыли с ними вопрос. Акт подписала 11 ноября (доставка была 9 сентября). В последний момент бригадир их сборщиков умудрился залить мне клеем столешницу. Благо, акрил, легко шлифуется - исправили. Ужас мой закончился... Еще раз такое не переживу...
  • 0

#1772
LeeLoo75

LeeLoo75
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Заказали мебель на кухню 6 кв. в Мастер граде, очень довольны, кухню сделали за 4 рабочих дня, монтировали все оперативно и качественно... Выложу несколько фоток -
Изображение

Изображение

Изображение

Кухня маленькая )) поэтому кусками.... все в кадр не помещается....
  • 1

#1773
fast

fast
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Где можно посмотреть мойки из камня?
Смотрели в отделе Франке в армаде, чет цена на гранитную мойку в 123 000 тенге не впечатлила. Также в армаде есть польские мойки салация, цена приемлима, но хотелось бы еще прицениться.
Тут в теме еще упоминали склад на бокейханова 37.



Вы знаете, у меня мойка Франке (двойная глубокая без перегородки, сверху деревянная крышка и в ней подставка еще типо друшлака)
Так вот, когда покупала - жаба давила, капец, дорого, но очень красивая, только поэтому и купила; и всю технику встройку тоже купила Франке. Вытяжка выполнена в темном стекле, духовка и микроволновка в темном стекле, варочная поверхность матовый хром и темное стекло - я думала, что мое пребывание на кухне будет заключаться только в бесконечном мытье всего этого великолепия....
После установки кухни прошло уже больше 3х месяцев и я ни на минутку не пожалела, что купила именно эту технику. Не буду говорить о функциональности, тут какбэ и так понятно - все эргономично, продумано в общем все для людей :D , но хочу сказать про уход...За ней очень легко ухаживать...мойку, вытяжку, достаточно просто помыть (вытереть) обычной фибротряпочкой - ни тебе жирных разводов, пятен...я честно не знаю почему так, может там какое-то новое покрытие....
А вот у моей знакомой подобная техника (в смысле хром, темное зеркальное стекло), но другой фирмы и ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, так вот она уже замучилась и носится с этими тряпками целый день..., а вида то нет...
Так что решать конечно Вам, но это вот мое мнение.
Кстати, я не занимаюсь рекламой - это просто мое мнение как пользователя...

А мы приобрели Longran темный (композитный материал Nanogranit). Цена - что-то около 50-60 тыс тенге. Очень практично и удобно. Там еще есть функция открыть/закрыть сток дистанционно - не надо руками в мойку лазить (например горячая вода, много посуды в раковине и надо ее заочить и т.д.).
Кстати - брали в Саламате на 3-ем этаже (верхнее здание)

Сообщение отредактировал fast: 25.11.2011, 10:30:03

  • 0

#1774
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

Заказали мебель на кухню 6 кв. в Мастер граде, очень довольны, кухню сделали за 4 рабочих дня, монтировали все оперативно и качественно... Выложу несколько фоток -


Здравствуйте.
если не секрет, то во сколько обошлась? хочу нечто подобное....
  • 0

#1775
брюнеточка в зефире

брюнеточка в зефире
  • Гость
  • 47 сообщений


Заказали мебель на кухню 6 кв. в Мастер граде, очень довольны, кухню сделали за 4 рабочих дня, монтировали все оперативно и качественно... Выложу несколько фоток -


Здравствуйте.
если не секрет, то во сколько обошлась? хочу нечто подобное....

мне тоже понравилась. Супер!!!!
  • 0

#1776
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
LeeLoo75

Очень симпатично.
Мне понравилось)
Огласите цену, пожалуйста.
И, если можно, контакты в личку.

П.С: а где брали встаиваемую технику?
  • 0

#1777
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
заказывали кухню в армаде вышло 49 000 тг. шкаф над мойкой 60 см + еще шкаф 60 см, и шкаф 40 см, столешница 105 см, мойка 60 см+ шкафчик 40 см. Сделали за 4 дня, собрали за час все вошло в стоимость

#1778
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Мне кажется, что здесь вопрос стоит не столько в выборе производителя самой мебели - тут все зависит просто от Вашего желания и суммы, которую вы хотите потратить, а важнее все-таки продумать и правильно организовать вентиляцию ;)


Я вот тоже хотела бы хотя бы узнать что значит: "правильно организовать вентиляцию", ну и организовать ее конечно же. И не могу найти специалистов, которые занимаются именно вентиляцией в квартирах. У кого ни спрошу - говорят, что занимаются только промышленной вентиляцией. Может посоветуете кого?
  • 0

#1779
Tirex

Tirex
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Вместе с квартирой досталась по наследству кухня, там не работают пара механизмов доводки (?) (похожи на амортизаторы) Где можно найти такие отдельно ?
  • 0

#1780
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


Мне кажется, что здесь вопрос стоит не столько в выборе производителя самой мебели - тут все зависит просто от Вашего желания и суммы, которую вы хотите потратить, а важнее все-таки продумать и правильно организовать вентиляцию ;)


Я вот тоже хотела бы хотя бы узнать что значит: "правильно организовать вентиляцию", ну и организовать ее конечно же. И не могу найти специалистов, которые занимаются именно вентиляцией в квартирах. У кого ни спрошу - говорят, что занимаются только промышленной вентиляцией. Может посоветуете кого?



Я, к сожалению, Вам никого конкретного посоветовать не могу...
Но, по моему, я на этом форуме, где-то в другой веточке читала про это...мужчина там все оч подробно описывал и объяснял, может так как-то поискать попробуйте :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.