Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1121
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Кухню искали долго (более полгода), обошли все популярные места (даже подсчитывали у частников), цены были от очень заоблачных, предварительно скачали с Интернета желаемые варианты кухонь. Вообщем вчера сходили в Мастер Град, который в Армаде. Девушка-консультант (Наталья) очень внимательная, все рассказала, показала и посоветовала. Сегодня уже был замерщик, вообщем Бог даст в след.среду буду самым счастливым обладателем кухни.

Это Вам что за неделю кухню уже поставят? :weep: Вроде во всех компаниях не меньше 30-45 дней кухню делают..
  • 0

#1122
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ребята, 2 вопроса:

- не начали ли доставлять Аран в Алматы?
- кто заказывал кухни в Еврокитчен - как вам качество?
  • 0

#1123
prinsessa

prinsessa
  • Частый гость
  • 96 сообщений
В Kitchen House очень хорошие кухни, мы там заказывали нам все понравилось. Хороший материал, все подбирают.Сидят в Армаде.
  • 0

#1124
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Это Вам что за неделю кухню уже поставят? Вроде во всех компаниях не меньше 30-45 дней кухню делают..

Здесь по договору 5-7 рабочих дней, у нас как раз 7 получается.
У них есть сайт с работами и галереей http://mastergrad.kz/ru/cat.php?id=49
Так что как сделают покажу фото, что получилось.

Сообщение отредактировал Enjoya: 20.10.2009, 18:46:10

  • 0

#1125
DORA B

DORA B
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

У них есть сайт с работами и галереей http://mastergrad.kz/ru/cat.php?id=49
Так что как сделают покажу фото, что получилось.




А Вы случайно не в курсе , материалы только те , что указаны на сайте? И что у них за фурнитура?

Сообщение отредактировал gosh: 21.10.2009, 17:36:17

  • 0

#1126
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений

ребята, 2 вопроса:

- не начали ли доставлять Аран в Алматы?
- кто заказывал кухни в Еврокитчен - как вам качество?



Год назад заказывали шпонированную кухню в Еврокитчен. Качество понравилось, только в одном шкафчике доводчики начали глючить. И еще при заказе кухонного острова мы говорили о размерах 1 м на 2 м. Они нам почему сделали больше, теперь у нас не остров а материк, который теперь я не знаю как уменьшить, отпилить искусственный камень никто не береться. Так что надо очень детально всё с ними обговаривать, а то они не так могут вас понять:)
  • 0

#1127
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Сегодня у меня шла полным ходом установка кухни, завтра окончание, позже выложу фото здесь обязательно! Заказывала в цеху про который тут ранее писала.
  • 0

#1128
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Они нам почему сделали больше, теперь у нас не остров а материк, который теперь я не знаю как уменьшить, отпилить искусственный камень никто не береться.

Попросите у поставщика телефон компании, что поставляла столешницу. Камень легко уменьшается до нужного размера за доп плату, просто другие поставщики камня не возьмутся переделывать чужую работу.

Сама неделю назад уменьшала столешницу, заказанный размер оказался гигантским, так мне ее уменьшили, причем фронтальный край даже с плавными изгибами сделали.
  • 0

#1129
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Это Вам что за неделю кухню уже поставят? Вроде во всех компаниях не меньше 30-45 дней кухню делают..

Здесь по договору 5-7 рабочих дней, у нас как раз 7 получается.
У них есть сайт с работами и галереей http://mastergrad.kz/ru/cat.php?id=49
Так что как сделают покажу фото, что получилось.

Если не секрет во сколько обошлась кухня?
  • 0

#1130
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

А Вы случайно не в курсе , материалы только те , что указаны на сайте? И что у них за фурнитура?

Фурнитура Blum, про ост. материалы лучше наверное им позвонить
  • 0

#1131
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Carlyna! Кухня замечательная, мне очень понраравилась! Подскажите контакты Алькато.


Алькато находится в Армаде....телефоны уже не помню, я здесь ранее писала уже :)
  • 0

#1132
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

ребята, 2 вопроса:

- не начали ли доставлять Аран в Алматы?
- кто заказывал кухни в Еврокитчен - как вам качество?


в Еврокитчен кухни стоят дороговато, качесвто вроде ничего, но нам там начситали на 430 тыщ :)
  • 0

#1133
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
[/quote]
Попросите у поставщика телефон компании, что поставляла столешницу. Камень легко уменьшается до нужного размера за доп плату, просто другие поставщики камня не возьмутся переделывать чужую работу.

[/quote]

Я им сразу сказала: " отрежте, мне это!", они не смущаясь попросили 20 000 танга :)
Луч Солнца, а если не секрет Вам во сколько обошлось уменьшение столешницы?

Сообщение отредактировал pupsikus: 22.10.2009, 23:32:06

  • 0

#1134
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Луч Солнца, а если не секрет Вам во сколько обошлось уменьшение столешницы?

100 USD
уменьшение было по кривой, т.е. был прямоугольник, из него сделали солешницу с одним прямым углом и двумя ровными сторонами и сильно круглым углом с двумя изгибающимися сторонами. Сделали хорошо.

Жаба конечно душила, но как подумала, что потом мучиться с этим громадным монстром...
Жабу задушила :)


PS классно сказала: сильно круглый угол :spy:

Сообщение отредактировал Луч Солнца: 23.10.2009, 10:06:03

  • 0

#1135
KZN

KZN
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем известный игрок на рынке кухонь WESTFALIA (Вестфалия http://westfalia.kz/)

Могу сказать следующее: хотите большой гемор, то тогда добро пожаловать к ним в офис.

Качество материалов не вызывает нареканий, все супер

Сборщики хорошие парни, которые все собрали идеально, а вот организация работ в цеху, связь между подразделениями и управление это полная лажа.

Заказали кухню в июле, до сего дня до конца ее еще не собрали. прошло почти 3 месяца: то нет материалов, то на вас не заказали, то перед вами кончилось, то распиловщики виноваты.... и тд и никаких мер по исправлению ситуации не предпринимают.

В общем мой совет: если терпит 6 месяцев заказывайте, если нужно вчера не ходите

а обещание на сайте
****************************
Сколько выполняется заказ?
10 рабочих дней + 1-2 дня монтаж.
*****************************

это Туфта с большой буквы :rolleyes:
  • 0

#1136
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Тоже брал кухню в WESTFALIA каторый на ауезова. Кухня была готова в течении 10 дней. Установили тоже во время и качественно.
Получилось так:
Сначала поставили мебель и вытяжку(без столешницы)
Через дня два приехали каменьщики и все установили за день (сделали дырки под мойку и под поверхность)
Потом приехали установили мойку и очиститель воды.
Потом приехали устанавливать технику.
Итого кухню ставли около недели.
В целом доволен.

Сообщение отредактировал Mazevich: 23.10.2009, 12:47:42

  • 0

#1137
Айка_83

Айка_83
  • Гость
  • 23 сообщений

выкладываю фото нашей кухни, вчера всё установили :rolleyes:
сразу предупреждаю, на вкус и цвет товарищей нет, но нам всем кухня очень понравилась :rolleyes:

Изображение
Изображение
Изображение

Здравствуйте ,а можно спросить сколько обашлась и можно контакты
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил и устное по 2.2.8

Сообщение отредактировал gosh: 23.10.2009, 15:00:32

  • 0

#1138
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

контакты Траверса - 2503075, 2506968. находятся они недалеко от ККБ (Жандосова-Гагарина).
как получится, выложу фото своей желтой кухни :rolleyes:

ну хотя бы на почту можете выслать?
  • 0

#1139
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
Хотелось бы конечно вместе с отчетами фирмы и ценой, фотки результатов в жилом помещении, т.е непосредственно кухни.
В ветке Недвижимости есть примерно такая же тема, по отзывам все замечательно, но когда выставлять стали фото кухонь, с этой кухонной мебелью, -не все так уж там, на мой взгляд, чудесно. :rolleyes:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 23.10.2009, 14:43:42

  • 0

#1140
tentek27

tentek27
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Полгода назад делали ремонт, и решили сразу поменять кухню. захотелось чего - нибудь необычного, веселого и цветного. Кухню мы перепланировали, потому нужно было что бы все вместилось и было функциональным. Обратилиьс в фирму "ADFcompany", они нам предложили оригинальное решение, строгий дизайн, расцветку небесного цвета, предложили пару функциональных ящиков, ну и конечно, мраморную столешницу. выполнили все аккуратно и в срок.
получилось обалденно, я в восторге. :rotate: теперь моя кухня - это МОЯ ГОРДОСТЬ.
P.S. недавно у этих же ребят заказала себе кухню моя тетя. насколько она привеледливая, но и она осталась довольна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.