Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1101
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Друзья подскажите, пожалуйста, где можно приобрести Франке по-дешевле, или телефон БОСС74. Спасибо

В офисе Франке на Шевченко-Фурманова
  • 0

#1102
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
многие спрашиваю про кухню в ЛС, отвечу здесь :D
кухню мы искали долго, обошли все салоны, заказывали замерщиков много откуда, в итоге больше понравилась кухня в Алькато, соотношение цена-качество, были конечно и дешевле кухни в Санни например или в Ола, но мне не нравились там материалы и цвета не очень были.....по цвету мне понравилась, та что у них стоит в шоу-руме, правда там немного модификация другая, мы ящики подбирали сами.....ждали правда долго, у них по договору 30 дней на изготовление, почти везде фурнитура Блюм, на нескольких шкафчиках с доводчиками...столешница австрийская, розовый камень :D в принципе кухней довольны, заплатили за неё 286 тыщ, кстати в вестфалии мы выбирали почти такую же расцветку и материалы и нам там посчитали 425 тыщ, так что мы довольны и сидим не нарадуемся своей кухней :spy:
  • 0

#1103
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

многие спрашиваю про кухню в ЛС, отвечу здесь :D
кухню мы искали долго, обошли все салоны, заказывали замерщиков много откуда, в итоге больше понравилась кухня в Алькато, соотношение цена-качество, были конечно и дешевле кухни в Санни например или в Ола, но мне не нравились там материалы и цвета не очень были.....по цвету мне понравилась, та что у них стоит в шоу-руме, правда там немного модификация другая, мы ящики подбирали сами.....ждали правда долго, у них по договору 30 дней на изготовление, почти везде фурнитура Блюм, на нескольких шкафчиках с доводчиками...столешница австрийская, розовый камень :D в принципе кухней довольны, заплатили за неё 286 тыщ, кстати в вестфалии мы выбирали почти такую же расцветку и материалы и нам там посчитали 425 тыщ, так что мы довольны и сидим не нарадуемся своей кухней :spy:

Хороша кухня! Молодцы! Мы все таки тоже обьездив все салоны, решили заазывать у частников., теперь вот нарягаюсь... У вас сколько погонных метров кухня?
  • 0

#1104
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений


Друзья подскажите, пожалуйста, где можно приобрести Франке по-дешевле, или телефон БОСС74. Спасибо

В офисе Франке на Шевченко-Фурманова

Еще на Саламате в новом здании есть на втором этаже. Я купила Франке дешевой серии, у них есть и дорогие. Есть различия в месте производства и толщине материала. А на Фурманова - только дорогие серии.
  • 0

#1105
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений


многие спрашиваю про кухню в ЛС, отвечу здесь :cry:
кухню мы искали долго, обошли все салоны, заказывали замерщиков много откуда, в итоге больше понравилась кухня в Алькато, соотношение цена-качество, были конечно и дешевле кухни в Санни например или в Ола, но мне не нравились там материалы и цвета не очень были.....по цвету мне понравилась, та что у них стоит в шоу-руме, правда там немного модификация другая, мы ящики подбирали сами.....ждали правда долго, у них по договору 30 дней на изготовление, почти везде фурнитура Блюм, на нескольких шкафчиках с доводчиками...столешница австрийская, розовый камень :D в принципе кухней довольны, заплатили за неё 286 тыщ, кстати в вестфалии мы выбирали почти такую же расцветку и материалы и нам там посчитали 425 тыщ, так что мы довольны и сидим не нарадуемся своей кухней :lol:

Хороша кухня! Молодцы! Мы все таки тоже обьездив все салоны, решили заазывать у частников., теперь вот нарягаюсь... У вас сколько погонных метров кухня?


у нас 3,7 п\м.....мы всё-таки побоялись заказывать у частников.....поэтому остановились на этом, тем более перед этим мне посоветовали обратить на них внимание, т.к уже кто то заказывал и вроде всё понравилось.. :lol:
  • 0

#1106
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

многие спрашиваю про кухню в ЛС, отвечу здесь :rotate:
кухню мы искали долго, обошли все салоны, заказывали замерщиков много откуда, в итоге больше понравилась кухня в Алькато, соотношение цена-качество, были конечно и дешевле кухни в Санни например или в Ола, но мне не нравились там материалы и цвета не очень были.....по цвету мне понравилась, та что у них стоит в шоу-руме, правда там немного модификация другая, мы ящики подбирали сами.....ждали правда долго, у них по договору 30 дней на изготовление, почти везде фурнитура Блюм, на нескольких шкафчиках с доводчиками...столешница австрийская, розовый камень :D в принципе кухней довольны, заплатили за неё 286 тыщ, кстати в вестфалии мы выбирали почти такую же расцветку и материалы и нам там посчитали 425 тыщ, так что мы довольны и сидим не нарадуемся своей кухней :dandy:

Классно получилось. Хорошо Вам с кухней, а я вот свою еще жду.
  • 0

#1107
Blummen

Blummen

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 19.10.2009, 17:38:43

  • 0

#1108
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Классно получилось. Хорошо Вам с кухней, а я вот свою еще жду.

Поздравляю с новой кухней! Я свою жду, короба установили а сфасадами тянут, по договору осталось 1 неделя, думаю не успеют они. А что делеть если не успеют, в суд подавать? :(
  • 0

#1109
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

нам недавно установили кухню. заказывали в траверсе, по срокам конечно же не уложились, но качество перекрыло все наши недовольства. кухня большая, устанавливали почти три дня, на следующей неделе буду тестить полочки и шкафчики с доводчиками :-)

Адресок и контакты выложите!
  • 0

#1110
adequat

adequat
  • Свой человек
  • 966 сообщений
тоже нужны контакты мебельщиков
  • 0

#1111
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Заказывали кухню в Жанне, конечно влетело в копеечку, но учитывая сложность и кривые стены... в общем смотреть приятно))).
  • 0

#1112
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Классно получилось. Хорошо Вам с кухней, а я вот свою еще жду.

Поздравляю с новой кухней! Я свою жду, короба установили а сфасадами тянут, по договору осталось 1 неделя, думаю не успеют они. А что делеть если не успеют, в суд подавать? :rolleyes:

Договор не правильно составлен.
  • 0

#1113
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений


Классно получилось. Хорошо Вам с кухней, а я вот свою еще жду.

Поздравляю с новой кухней! Я свою жду, короба установили а сфасадами тянут, по договору осталось 1 неделя, думаю не успеют они. А что делеть если не успеют, в суд подавать? :rolleyes:

Договор не правильно составлен.

Ну да одна надежда на добросовестность этого человека...посмотрим что из этого выйдет....
  • 0

#1114
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений


киньте контакты частников изготавливающих кухни.......... и фотки если он вам чтонить делал если не трудно

Изготавим мебель по вашему заказу, дизайн любой сложности, отличное соотношение цены и качества. Изготавливаем: торговое оборудование, офисную мебель, гардеробные комнаты, шкафы-купе, детские, кухни, любую жилую мебель. Звоните, будем рады 8 7004115648


а сколько будут стоить такие полки???
Изображение
Размеры
длина 300см
высота 65см
углубление 35см
материал дсп
  • 0

#1115
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
контакты Траверса - 2503075, 2506968. находятся они недалеко от ККБ (Жандосова-Гагарина).
как получится, выложу фото своей желтой кухни :-)
  • 0

#1116
Blummen

Blummen

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений



киньте контакты частников изготавливающих кухни.......... и фотки если он вам чтонить делал если не трудно

Изготавим мебель по вашему заказу, дизайн любой сложности, отличное соотношение цены и качества. Изготавливаем: торговое оборудование, офисную мебель, гардеробные комнаты, шкафы-купе, детские, кухни, любую жилую мебель. Звоните, будем рады 8 7004115648


а сколько будут стоить такие полки???
Изображение
Размеры
длина 300см
высота 65см
углубление 35см
материал дсп

Полка будет стоить 10 500 тг. Цельную полку изготовить невозможно, можно состоящию из 2-х частей. Либо цельную , но 250 см. ( т.к. длина листа ДСП 250 см.)
  • 0

#1117
ария

ария
  • Гость
  • 19 сообщений
Carlyna! Кухня замечательная, мне очень понраравилась! Подскажите контакты Алькато.
  • 0

#1118
nedret

nedret
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Лживая здравствуйте. Помогите. Вы на 45 странице выкладывали фото кух.гарнитуров, не могли бы вы дать телефон компании которая делает кухни (последнее фото - "под дерево"). И если есть адрес офиса Гаранта. Спасибо
  • 0

#1119
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Кухню искали долго (более полгода), обошли все популярные места (даже подсчитывали у частников), цены были от очень заоблачных, предварительно скачали с Интернета желаемые варианты кухонь. Вообщем вчера сходили в Мастер Град, который в Армаде. Девушка-консультант (Наталья) очень внимательная, все рассказала, показала и посоветовала. Сегодня уже был замерщик, вообщем Бог даст в след.среду буду самым счастливым обладателем кухни.

Сообщение отредактировал Enjoya: 20.10.2009, 15:33:57

  • 0

#1120
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

многие спрашиваю про кухню в ЛС, отвечу здесь
кухню мы искали долго, обошли все салоны, заказывали замерщиков много откуда, в итоге больше понравилась кухня в Алькато, соотношение цена-качество, были конечно и дешевле кухни в Санни например или в Ола, но мне не нравились там материалы и цвета не очень были.....по цвету мне понравилась, та что у них стоит в шоу-руме, правда там немного модификация другая, мы ящики подбирали сами.....ждали правда долго, у них по договору 30 дней на изготовление, почти везде фурнитура Блюм, на нескольких шкафчиках с доводчиками...столешница австрийская, розовый камень в принципе кухней довольны, заплатили за неё 286 тыщ, кстати в вестфалии мы выбирали почти такую же расцветку и материалы и нам там посчитали 425 тыщ, так что мы довольны и сидим не нарадуемся своей кухней

Очень красивая кухня! Пусть прослужит долго!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.