Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1081
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Прошло более полугода.
Никто больше нигде не заказывал кухонную мебель???
  • 0

#1082
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Мы заказывали полгода назад в Алмамебель. Обслуживались у менеджера в отделе, находящемся в Мерее Все для дома,-девушка очень вежливая, внимательная. Привезли кухню в срок. Замеры сделали правильно, только столешницу не того размера сделали :laugh: , но на следующий день поменяли. Мелкие огрешности в кухне есть: одну дверку кривовастенько повешали, нижние дощечки(уж как они называются не знаю) отваливаются и т.д. Но это мелочи :o , а в принципе за 120000 тг мы получили очень не плохую кухоньку, мне нравиться :p .

в конце августа тоже заказали кухню в Алмамебель. в Мерее. продавец-консультант очень терпеливо и вежливо объясняла все. При том что мы ну очень вредные покупатели. замерщик пришел вовремя, как и обещал. быстро снял замеры. потом на компе в Мерее нам обрисовали все. переделывали-меняли где то около часа. 50% предоплаты и через 3 недели привезли как и обещали. ставили-собирали очень долго. что то около6 часов. зато собрали качественно, добротно.
после ухода сборщиков обнаружился один дефектный доводчик на ящике. сразу позвонили продавцу. на следующий день пришли и заменили, извенились.
Короче, от Алмамебели только хорошие впечатления. Да, мебель не шик-модерн. но качественно и добротно.

Сообщение отредактировал Alex_Mag: 01.10.2009, 19:14:43

  • 0

#1083
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Заказала кухню в Classные кухни в Армаде, обошла всю Армаду у них самые нормальные цены и материал, расцветок правда не очень большой выбор. Обещали через 2 недели привезти. потом поделюсь впечатлениями. Может у них кто еще заказывал?
  • 0

#1084
Тигрише

Тигрише
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
всем привет.Я заказывал кухню у парня давно и тоже боялся за качество и за сроки и за деньги .Но когда мне ее установили все сомнения исчезли и я досих пор пользуюсь его услугами.Недавно сделал мне спальню появились новые материалы получилось супер я доволен.Давал его телефон знакомым ,парнишка не подвел, сказали мне большое спасибо.
  • 0

#1085
VISS

VISS
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
киньте контакты частников изготавливающих кухни.......... и фотки если он вам чтонить делал если не трудно
  • 0

#1086
Katrin12_12

Katrin12_12
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Я заказала там кухню, пока в процессе.

Вы же сами изготавливаете мебель, как я поняла, у вас есть своя тема "Мебель на заказ" в разделе "Продам". Не надо вводить народ в заблуждение, изображая из себя клиента.

Сообщение отредактировал Katrin12_12: 05.10.2009, 17:09:47

  • 0

#1087
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Katrin12_12, я и есть клиентка, и нифига не изображаю из-себя. Меня очень сильно попросил директор этого цеха, разместить рекламу его цеха, поэтому на своем нике разместила, мне за это 50 000 скидка будет. Ясно!
  • 0

#1088
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
А это про ВАС- Хе-хе-хе! http://vse.kz/index....ic=89648&st=400
  • 0

#1089
Тигрише

Тигрише
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
да можно и не в личку, тел не стыдно дать, парня зовут Романом 87052103121 .
  • 0

#1090
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

А это про ВАС- Хе-хе-хе! http://vse.kz/index....ic=89648&st=400

По себе людей не судят! :) Народ честно не думала обманывать, и не обманываю, тут еще со мной одна девушка заказала в этой компании с ЦТ, если захочет себя назвать , напишет тоже отзыв. Просто здесь очень сложная ситуация, что расскажем мы ее только через 3-4 недели. Так что ждите новостей.
Вот от них тема - http://vse.kz/index....ic=247765&st=40

Сообщение отредактировал Franzuaza: 06.10.2009, 04:50:17

  • 0

#1091
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Заказали кухню у китайцев. Работают они здесь, но кухни изготавливают в Китае по чертежам, поэтому есть неудобство – ждать надо около месяца (доставка, растаможка). Но в принципе остались довольны т.к. сильно не торопились. Если что телефон 328-01-51 и могу фото скинуть.
  • 0

#1092
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений
Заказывал в Армаде, фирма Sanny. приехал дизайнер, обмерил кухню и выдал готовое решение. чуточку доработали и всё. Качественно и грамотно сработали. Столешница из искуственного камня. чесговоря, вышло раза в 3-4 дороже, чем Польша, зато надолго!
  • 0

#1093
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Заказали кухню у китайцев. Работают они здесь, но кухни изготавливают в Китае по чертежам, поэтому есть неудобство – ждать надо около месяца (доставка, растаможка). Но в принципе остались довольны т.к. сильно не торопились. Если что телефон 328-01-51 и могу фото скинуть.

А шкафы они делают, или прихожки, можно контакты в ЛС и фото?
  • 0

#1094
Denis-Den

Denis-Den

    Читатель

  • Постоялец
  • 333 сообщений

Заказали кухню у китайцев. Работают они здесь, но кухни изготавливают в Китае по чертежам, поэтому есть неудобство – ждать надо около месяца (доставка, растаможка). Но в принципе остались довольны т.к. сильно не торопились. Если что телефон 328-01-51 и могу фото скинуть.

Здравствуйте! Скажите пожалуста а кто Вам собирал китайскую кухню? мне нужен мастер тоже собрать кухню из китая...
  • 0

#1095
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
бывает коврик для кухонных выдвигающихся шкафов, видела только в AFC, но у них они закончились, будут не скоро, кто-нить в курсе, где мона их приобрести в Алмате?
  • 0

#1096
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
нам недавно установили кухню. заказывали в траверсе, по срокам конечно же не уложились, но качество перекрыло все наши недовольства. кухня большая, устанавливали почти три дня, на следующей неделе буду тестить полочки и шкафчики с доводчиками :-)
  • 0

#1097
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Шкафы эти китайцы иногда делают, но мне лично не очень сделали, специализируются больше на кухнях и собирают только свои кухни.
  • 0

#1098
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
выкладываю фото нашей кухни, вчера всё установили :D
сразу предупреждаю, на вкус и цвет товарищей нет, но нам всем кухня очень понравилась :smoke:

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1099
КаРтЕлЬ

КаРтЕлЬ
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Подскажите пожалуйста где можно найти такие полочки в Алматы Изображение?
Размеры
высота 65см
длинна 300см
углубление 35см

Сообщение отредактировал КаРтЕлЬ: 08.10.2009, 16:26:42

  • 0

#1100
lbk

lbk
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Друзья подскажите, пожалуйста, где можно приобрести Франке по-дешевле, или телефон БОСС74. Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.