Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#1161
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

контакты Траверса - 2503075, 2506968. находятся они недалеко от ККБ (Жандосова-Гагарина).
как получится, выложу фото своей желтой кухни :cool:

Что то у них получилось в 2,5-3 раза дороже, чем у других.....
  • 0

#1162
Klepa

Klepa
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Не помню, писала я в этой теме или нет, но когда мы смотрели, по качеству нас устроили они и глория, причем цены были одинаковые. К тому же цвет, желаемый нами, были не у всех.
Не спорю, по ценам они не из дешевых, смотрели в армаде других производителей, которые были на порядок дешевле, но увидев качество (а именно фасады) того, что у них было выставлено в демонстрационном зале - пугало, что таким можно заманить клиентов.
Учитывая, что кухня немаленькая и надолго, остановились на траверсе. ща, посмотрев на кухню, совсем не жалею, конечно, цена оччч даж приличная, но, нравится безумно :cool:
Никому не навязываю их, слава богу, на рынке в Алмате выбор достаточный.
  • 0

#1163
Helen25

Helen25
  • Гость
  • 14 сообщений

Да. вот здесь некоторые наши работы http://www.radikal.r...men/mebel-?pg=1

Здравствуйте, очень понравились ваши работы. Можно узнать, из какого материала вы делаете фасады на кухню?
  • 0

#1164
Paradoxx

Paradoxx
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Хочу пропиарить парня который делал кухню сначала моему другу, а потом и мне по рекомендации.

Володя 8 701 3170566

- делает очень качественно, сам видит косяки и переделывает если необходимо. Работает по принципу - клиент всегда прав, если что то просил - все делал безоговорочно. Единственный минус - может затянуть изготовление - его нужно постоянно пинать и контролировать. я остался доволен его работой.

Сообщение отредактировал Paradoxx: 06.11.2009, 14:07:23

  • 0

#1165
Волчара8

Волчара8
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

выкладываю фото нашей кухни, вчера всё установили :D
сразу предупреждаю, на вкус и цвет товарищей нет, но нам всем кухня очень понравилась :D

Изображение
Изображение
Изображение



выглядит суперски - можно контакты исполнителей в личку
  • 0

#1166
Optimistichnaya

Optimistichnaya
  • Гость
  • 19 сообщений
Заказали кухню в Мастер Граде, так как до этого у них же ставили окна. Так что не стали заморачиваться и искать другую компанию,так как нас устроило все-и качество, и сроки.
Но одна проблема - срок изготовления 7 рабочих дней, заказали мы 4 ноября,так что будет она готова только на следующей неделе в четверг, а у нас гости приезжают со вторника на среду,не знаем что делать. Пишем в надежде что кто-нибудь с Мастер Града читает эту тему и сможет нам как нибудь помочь :spy:
  • 0

#1167
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

срок изготовления 7 рабочих дней


Мне кажется, что 7 дней - это очень быстро, здесь даже удивлялись, что

Это Вам что за неделю кухню уже поставят? Вроде во всех компаниях не меньше 30-45 дней кухню делают..

Можно попробовать им позвонить наверное и попробовать договориться.

Сообщение отредактировал Enjoya: 06.11.2009, 22:39:38

  • 0

#1168
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

срок изготовления 7 рабочих дней


Мне кажется, что 7 дней - это очень быстро, здесь даже удивлялись, что

Это Вам что за неделю кухню уже поставят? Вроде во всех компаниях не меньше 30-45 дней кухню делают..

Можно попробовать им позвонить наверное и попробовать договориться.

7 дней - нереально.Молитесь на них. Мне Вестфалия 2 месяца моск выносила. :spy:

Сообщение отредактировал geronimo313: 07.11.2009, 02:43:44

  • 0

#1169
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Вот еще в цельном состоянии, правда на фото она полностью не вместилась...

Тут все задают мне в ЛС вопросы, кто делал кухню мне. Поэтому отвечу тут в теме, сразу всем -мне кухню сделали ребята с этой темки - http://vse.kz/index....c=247765&st=100 Кстатии я там написала тоже отзыв и подробные фотографии.

Сообщение отредактировал gosh: 09.11.2009, 21:55:04

  • 0

#1170
Optimistichnaya

Optimistichnaya
  • Гость
  • 19 сообщений
Я в восторге,по поводу сроков изготовления моей кухни,
МастерГрад, огромное вам спасибо!
Сегодня позвонили ребята и сказали что готовы привезти нашу кухню завтра-т.е. во вторник,
я попросила привезти ее в среду, так как наши кафельщики не успевают :D
Так что потомим наших гостей в городе до вечера :lol:
но за 3 дня сделали нашу кухню-я в шоке,теперь ждем ее с нетерпением
  • 0

#1171
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Optimistichnaya, кухню уже установили? выложите фото, если можно.
  • 0

#1172
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Я в восторге,по поводу сроков изготовления моей кухни,
МастерГрад, огромное вам спасибо!
Сегодня позвонили ребята и сказали что готовы привезти нашу кухню завтра-т.е. во вторник,
я попросила привезти ее в среду, так как наши кафельщики не успевают :D
Так что потомим наших гостей в городе до вечера :fie:
но за 3 дня сделали нашу кухню-я в шоке,теперь ждем ее с нетерпением

Что-то верится с трудом, мож Вы сами с Мастер града? Очень уж похоже на рекламный ролик!
  • 0

#1173
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений

многие спрашиваю про кухню в ЛС, отвечу здесь :fie:
кухню мы искали долго, обошли все салоны, заказывали замерщиков много откуда, в итоге больше понравилась кухня в Алькато, соотношение цена-качество, были конечно и дешевле кухни в Санни например или в Ола, но мне не нравились там материалы и цвета не очень были.....по цвету мне понравилась, та что у них стоит в шоу-руме, правда там немного модификация другая, мы ящики подбирали сами.....ждали правда долго, у них по договору 30 дней на изготовление, почти везде фурнитура Блюм, на нескольких шкафчиках с доводчиками...столешница австрийская, розовый камень :D в принципе кухней довольны, заплатили за неё 286 тыщ, кстати в вестфалии мы выбирали почти такую же расцветку и материалы и нам там посчитали 425 тыщ, так что мы довольны и сидим не нарадуемся своей кухней :D

Carlyna, поздравляю Вас с кухней! Красивая получилась. Мы заказали кухню в Вестфалии. Со всеми скидками она нам обходится в 300000 тенге. Кухня у нас нестандартная. Пенала под холодильник не будет. только вот мы выбрали низ венге,и эти фасады привезут только в начале декабря. Так что установка у нас будет только в декабре.но время у нас есть. Пока ремонт полным ходом. Низ -венге,верх - фисташковый. Матовые фасады. Кстати, забыла сказать - мы попали под акцию. И нам в подарок идет мойка Франке. Так что очень даже нормальная цена выходит на все.
  • 0

#1174
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Carlyna, красивая кухня!

Я прочитала описание Вашей кухни и не поняла, из чего фасады - это МДФ? И как Вы подбирали технику - в Алькато предлагают что-нибудь из техники? И вопрос по столешнице - "розовый камень" - Вы имеете в виду цвет или материал?
  • 0

#1175
Olga81

Olga81

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 23.11.2009, 11:30:58

  • 0

#1176
Olga81

Olga81

    Читатель

  • Гость
  • 25 сообщений
Могу посоветовать мебельную компанию DelMi, качественно и за разумную цену собирают и изготавливают корпусную мебель, кухни, гардеробы, шкафы-купе, барные стойки, офисную мебель и т.д. Вот их телефоны: 87004268347, 87775650730 (Дмитрий), 87772481998 (Михаил).
  • 0

#1177
dauzhan09

dauzhan09
  • Постоялец
  • 339 сообщений
вестфалия-кухни хорошие мне понравились. вызвали дизайнера приехал сделал замеры и пропал наш товарищ.. :lol: кстати кухни говорят немецкие- а спросила у родственников живущих в Германии они говорят что такой кухонной мебели у них нет.. :laugh:
  • 0

#1178
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
может кто нибудь поделиться опытом покупки встраиваемой в кухню техники.
Надо: газовая плита, вытяжка с угольным фильтром, духовка, и мойка...
где все это лучше и выгоднее купить (не Кытай)? :laugh:
  • 0

#1179
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

может кто нибудь поделиться опытом покупки встраиваемой в кухню техники.
Надо: газовая плита, вытяжка с угольным фильтром, духовка, и мойка...
где все это лучше и выгоднее купить (не Кытай)? :rolleyes:


Я покупал вместе с кухней, в Сикоре. Сейчас у них на втором этаже салон встраиваемой техники ARTTEK есть. Прайс у них на сайте arttek.kz выложен.
  • 0

#1180
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

вестфалия-кухни хорошие мне понравились. вызвали дизайнера приехал сделал замеры и пропал наш товарищ.. :) кстати кухни говорят немецкие- а спросила у родственников живущих в Германии они говорят что такой кухонной мебели у них нет.. :spy:

У них только название немецкое, и фурнитура. Все остальное- здесь собирается. Кстати, на всех фирмах есть фурнитура немецкая, есть китай.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.