Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#701
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
цены разные , приходите к нам в салон , на Атакент , все вам посчитаем и сделаем скидку! :rolleyes:
  • 0

#702
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Други, в ближайшее время в рамках создания Единого таможенного пространства в Казахстане будут значительно повышены таможенные пошлины на многие товары. В том числе и на ДСП, фурнитуру, мебель как таковую, что безусловно приведет к росту конечных цен. Так что совет - покупать/заказывать мебель сейчас. Кто не верит, вот ссылка на новые пошлины - http://www.ctpd.kz/?m=html&cid=83
  • 0

#703
Энж

Энж
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Други, в ближайшее время в рамках создания Единого таможенного пространства в Казахстане будут значительно повышены таможенные пошлины на многие товары. В том числе и на ДСП, фурнитуру, мебель как таковую, что безусловно приведет к росту конечных цен. Так что совет - покупать/заказывать мебель сейчас. Кто не верит, вот ссылка на новые пошлины - http://www.ctpd.kz/?m=html&cid=83

Ну незнаю, зачем наводить панику..., и пугать людей, что я точно знаю, что зимой цены на ДСП упали :) , но никто из мебельщиков цены на мебель не снизил, потом был февраль :) , ...нашли повод поднять цены на мебель еще.. конечно есть конторы которые воспользуются "таможенными пошлинами", но много и нормальных с приемлемыми ценами :lol:
  • 0

#704
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Ну незнаю, зачем наводить панику..., и пугать людей, что я точно знаю, что зимой цены на ДСП упали :) , но никто из мебельщиков цены на мебель не снизил, потом был февраль :) , ...нашли повод поднять цены на мебель еще.. конечно есть конторы которые воспользуются "таможенными пошлинами", но много и нормальных с приемлемыми ценами :)


А Вы какое ДСП имеете ввиду? Китайское, российское? В феврале и повод искать не надо было - девальвация автоматически все сделала на 25% дороже. По идее, все конторы, которые занимаются производством в Казахстане - нормальные. И все они используют для производства нормальные, импортные материалы и комплектующие. И если падает тенге и/или вводятся таможенные пошлины на эти самые комплектующие, то как себестоимость может не вырасти?
  • 0

#705
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
тема падает вниз , непорядок...


еще одна кухонка

Изображение

и вот такая тумба - горка , под тв и не только


Изображение
  • 0

#706
SES

SES
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

тема падает вниз , непорядок...


еще одна кухонка

Изображение


Белая вытяжка смотрелась бы получше.
  • 0

#707
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


тема падает вниз , непорядок...


еще одна кухонка

Изображение


Белая вытяжка смотрелась бы получше.

и еще мне кажется Ому пространства больше нужно..
  • 0

#708
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
всем доброе утро , дизайн продумывался при участии клиентов , они настояли чтобы была именно вот это вытяжка :)
  • 0

#709
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
ну и еще пару наших изделий :

Изображение

Изображение


Если кого нибудь заинтересовало милости просим в Л.С. :)
  • 0

#710
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

и еще мне кажется Ому пространства больше нужно..


Вчера об этом подумал, а сегодня уже не успел написать :)
  • 0

#711
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Извиняюсь за саморекламу, но предлагаю зайти на нашу тему, мы тоже изготавливаем мебель на заказ. Мебель качественная, с качественной фурнитурой, за приятную для Вас цену :(
http://vse.kz/index....ic=99386&st=120
  • 0

#712
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

Тихий ужас, а не кухня!!!

вы такие странные… Просим всех выставлять фотки своих кухонь и сами хаим их!!! Это нормально? Различие вкусов еще никто не отменял!!!!! Представляете каково автору? Они ведь не только деньги вложили но и душу… Да и не уверена, что все из нас могут себе позволить и такую… нормальная кухня!!!!
  • 0

#713
alex_almaty

alex_almaty
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Изготавливаем кухни НЕ ДОРОГО! Отличное качество! тел 277-32-19, 8-701-7790630
  • 0

#714
ser7051471990mail@ru

ser7051471990mail@ru

    Читатель

  • Гость
  • 34 сообщений
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВСТРАИВАИМОЙ МЕБЕЛИ ЛЮБОЙ
ТЕЛ 87012662233,87774804080
  • 0

#715
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
ездили в субботу к Вам в салон, спросили Николая как вы и советовали, он вообще не в курсе про ЦТ и скидки. насчет кухни узнали примерную цену без бытоваой техники выходит около 5000$-3.5 пг.метра. Дороговато конечно, в Вестфалии у нас с бытовой и со всеми наваротами и то дешевле вышло, около 3500-4000$.
  • 0

#716
Мужчина

Мужчина
  • Свой человек
  • 816 сообщений


да у них, не зря ж у вас телефон спрашивала... :D
а вы их по рекомендации тоже нашли???
У нас пока тоже не готово в кухне ничего... нужно стены подготовить положить ламинат, кафель, обои, а уж потом...тоже приедут делать контрольный замер. На сегодня договорились по цене, выбрали дизайн и материалы...
Гардероб только взялись готовить проект...


да, мне их мои коллеги порекомендовали.
мне понравился их подход и отношение к заказу.
теперь посмотрим на деле как все выйдет :-). рекомендации рекомендациями, но результат результатом.

а контакты можете выложить?
написал вам в лс тоже.
  • 0

#717
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Уважаемый Константин,

Подскажите, пожалуйста, с какими материалами вы работаете, кроме шпона и массива? Меня интересует МДФ. Какую скидку вы предлагаете цэтэшникам? И можно ли у вас заказать шкафчики и столешницу нестандартных размеров?

Сообщение отредактировал Miss Attitude: 29.03.2009, 23:09:42

  • 0

#718
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Друзья мои не всех дизайнеров предупредил насчет цт , если можно пишите в личку мне , говорите когда хотите заехать за день два, я буду предупреждать дизайнеров ... Скидку я у руководства для цтешников уже давно пробил ... скидку могу предложить от 5 до 15%.

что касается МДФ , это Акрил , Лак , и патинированые под старину фасады

что касается нестандартных размеров столешницы то без пролем , какую захотите...

Сообщение отредактировал Faster: 30.03.2009, 10:26:25

  • 0

#719
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
по поводу цены в 5$ это цена с камнем Сorian, но варианты подешевле никто неотменял
  • 0

#720
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Спасибо за информацию!

Я бы не отказалась со столешницей из камня Corian.

Правильно ли я понимаю, что Акрил - это матовые фасады?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.