Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#661
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Вот наши фотки, закончили кухню буквально вчера

слева от варочной Evoline или просто лежит что-то?



не это не розетки , что то лежит ... :shy:
  • 0

#662
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
мне тоже кажется что зря ругают мастера, сделано все аккуратно, все за свою цену.
Еще здесь все хвалят Траверс, недавно там была, чуствуется Цтшники туда толпой пошли, потому что отношение к клиентам изменилось. Во-первых не делают макет кухни в 3D. Во-вторых дизай кухни продумывала я сама, ни разу не услышала, вот здесь поставим такой ящичек, вот сюда встроим микроволновку и т.д. В итоге я приехала домой увидела свою микроволновку и вспомнила что о ней даже не подумали. В-третьих мы даже мойку должны сами купить и им привезти. В четвертых постоянно слышала - мы такого не делаем, такого материала может не оказаться, выбирайте из того что есть. Добило то что замерщика как оказывается должет будет отвезти мой муж туда и обратно, потому что мы далеко находимся. Вы меня извените, но если я плачу за кухню почти полмиллиона тенге, за такие деньги я думаю имею право требовать хорошее обслуживание. А так я не увидела разницы в качестве между кухней сделаной в Траверсе и кухней сделаной мастером Анатолием, думаю отличается цена.
Да, еще забыла они не работаю в субботу, все понимаю, что все мы люди и все хотим отдыхать, но так как профиль их деятельности связан с физ. лицами, а не юр. лцами можно было бы сделать выходной понедельник вместо субботы. Но это мое имхо.

Сообщение отредактировал Жюли: 13.03.2009, 12:22:01

  • 0

#663
С.К.С.

С.К.С.
  • Гость
  • 19 сообщений

Вот наши фотки, закончили кухню буквально вчера

Изображение

Изображение


Изображение

Фото с сотки сорри..

кстати кухня тоже не очень дорогая

симпатичная, а где брали и техника случаем у вас не франке? если не сектрет, сколько вам это обошлось?
  • 0

#664
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

да у них, не зря ж у вас телефон спрашивала... :shy:
а вы их по рекомендации тоже нашли???
У нас пока тоже не готово в кухне ничего... нужно стены подготовить положить ламинат, кафель, обои, а уж потом...тоже приедут делать контрольный замер. На сегодня договорились по цене, выбрали дизайн и материалы...
Гардероб только взялись готовить проект...


да, мне их мои коллеги порекомендовали.
мне понравился их подход и отношение к заказу.
теперь посмотрим на деле как все выйдет :eek:. рекомендации рекомендациями, но результат результатом.
  • 0

#665
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


Вот наши фотки, закончили кухню буквально вчера

Изображение

Изображение


Изображение

Фото с сотки сорри..

кстати кухня тоже не очень дорогая

симпатичная, а где брали и техника случаем у вас не франке? если не сектрет, сколько вам это обошлось?


Мы её сделали , я представляю торгово-производственную компанию "Ds Group"(сорри за рекламу в теме)
техника или франке или аристон точно непомню, камень Montelli, мойка тоже, обошлась около 7-8 у.е.
  • 0

#666
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
ну и еще пару фоток , пока время есть , как грится классика, есть классика :shy:

Луизиана, фасад массив итальянский , столешница искусственный камень:

Изображение

и таже модель только с натуральным камнем


Изображение

это конечно не скаволини или жанна , но думаю нехуже и скорей всего лучше , производство наше алматинское , фурнитура и комплектующие европа ...даем год гарантии, если кого заинтересует пишите , для дорогих форумчан гарантирую хорошие скидки...

Сообщение отредактировал Faster: 13.03.2009, 14:49:49

  • 0

#667
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Нам кухня обойдется в 260000 тенге уже со скидкой (так мастер 280000 говорил, делал родственникам - классно получилось), 5-6 п.м., рамочная, МДФ снаружи, ДСП внутри, столешница естественно не натуралка, встраиваемая техника. Сделают, отпишусь, также как с ремонтом. фото позже, вместе с ремонтом.
))) телефоны в зависимости от качества и нервов )))
  • 0

#668
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
2 Faster

плиз, скинь фотки кухонь на почту inbox599@gmail.com, а то буржуйский интернет блокирует просмотр...
  • 0

#669
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

это конечно не скаволини или жанна , но думаю нехуже , производство наше алматинское , фурнитура и комплектующие европа ...даем год гарантии, если кого заинтересует пишите , для дорогих форумчан гарантирую хорошие скидки...

Дорогим форумчанам фасады делаете? Со скидкой, желательно :shy:
  • 0

#670
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

2 Faster

плиз, скинь фотки кухонь на почту inbox599@gmail.com, а то буржуйский интернет блокирует просмотр...



Скинул , если что вот моя ася 249910771
  • 0

#671
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


это конечно не скаволини или жанна , но думаю нехуже , производство наше алматинское , фурнитура и комплектующие европа ...даем год гарантии, если кого заинтересует пишите , для дорогих форумчан гарантирую хорошие скидки...

Дорогим форумчанам фасады делаете? Со скидкой, желательно :shy:




какие именно вас интересуют шпон , массив?
  • 0

#672
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

какие именно вас интересуют шпон , массив?

Можно сказать "и то, и другое"? Мне нужен определенный стиль фасада - в стиле 30-40 годов. Т.е. сдержаноость и натуральность. Нынешние крашеные не очень подходят. Дошла до точки, посматриваю на Икею :shy: И стоимость очень важна!
  • 0

#673
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
может лучше вам подьехать к нам в салон , определится с моделью , скажите модель я скажу вам цену , скидку гарантирую,
но скажу сразу , если это будет итальянский массив то он дорогой. У нас есть две модели деревянных фасадов.
  • 0

#674
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Мне все равно итальянский или неитальянский. Важно разумное соотношение цены и конечного результата, т.е. как это будет выглядеть.
Адрес давайте, да?
  • 0

#675
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Мне все равно итальянский или неитальянский. Важно разумное соотношение цены и конечного результата, т.е. как это будет выглядеть.
Адрес давайте, да?


Атакент павильон 8А Ds Group там увидите вывеску , спросите Константина
  • 0

#676
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Спасибо. Проверим ваши цены.
  • 0

#677
(-I-) face

(-I-) face
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Звонил в ДСГ, там кухня классика погон от 180 тыс.тенге. без наполнения и столешница дсп (или как там) - это за доплату. Если шкавчики повыше и наполнение то выйдет больше, наверное 250-300 тыс.тенге за метр. Ниже нельзя?
  • 0

#678
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Друзья мои , мы не занимаемся дешевыми кухнями , я же вам говорю что для вас мы сделаем хорошую скидку , вы придите посмотрите изделия , там и поговорим, дсп столешницами мы стараемся не заниматься, камень , мойки и многое другое возим сами , переплачивать вам не придется, к сожалению кухню за 200 000 теньге мы вам не сделаем.


Наша компания на рынке уже около 10 лет , и специализируемся мы только на кухнях и гардеробных.

Ну еще стройка и дизайн интерьера , но это уже отдельная песня.

Сообщение отредактировал Faster: 13.03.2009, 13:45:42

  • 0

#679
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений
2 Faster: А во сколько примерно обойдтся кухня в 5 п.м. Меня интерисует классика .Из чего будет фасад и т.д.

Сообщение отредактировал Жюли: 13.03.2009, 14:03:32

  • 0

#680
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Приходите к нам в салон , посмотрите что мы можем , все зависит от фасадов, камня , наполнения , приходите все вам посчитаем ..

Наши кухни и через 10 лет будут отлично смотреться !

Только скажите что вы с цт , или спросите Константина

Я не дизайнер , просто информирую вас , о нашей компании, я непосредственно занимаюсь искусственным камнем , точнее его реализацией .

Спасибо за интерес, приходите будем рады

Сообщение отредактировал Faster: 13.03.2009, 14:13:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.