Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#741
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Прочитала всю тему. Всё таки приостановилась на компании Faster. Скажите, кто нибудь уже получил готовый результат от них?
  • 0

#742
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
доброе утро , фартук сделан из кафеля !
  • 0

#743
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


обновим темку

еще одна кухонька , недавно закончили

Изображение

а из чего сделан фартук?




кстати по кухне , фасады роял Италия , камень Corian, техника Miele :rolleyes:

ну а фартук кафель тож очень дорогой

Сообщение отредактировал Faster: 06.04.2009, 12:08:25

  • 0

#744
Ценность

Ценность
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста. Ситуации такая: приглядела кухню. Ну просто очень понравилась по редкому цвету, качеству и цена приемлемая. :rolleyes: Но у нее габариты такие: 90+90+60. А у меня 200 (Нормально будет смотреться оставшийся проем в 20 см?) и за аркой еще 110 по низу, из них газплита =50, а вот 60 остается для шкафа только по верху, в снизу батарея выпирает на глубине 30 см. Короче, не влазит все на 10 см. :eek: Бывает ли газ меньше 50 по ширине? Ну там еще сверху же шкаф над 60 еще 60, получается он не даст места для вытяжки? Или вытяжки тоже могут быть узкие?
  • 0

#745
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
варочные поверхности бывают и на 30 , а вот вытяжек меньше 60 , я к сожалению невстречал
  • 0

#746
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Тоже себе домой ставил кухню из Еврочитчен. Получилось с техникой 14500 долларов. А маме сейчас заказали из Италии, фирма Cuecine кажется называется. Посмотрим.
  • 0

#747
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Тоже себе домой ставил кухню из Еврочитчен. Получилось с техникой 14500 долларов.

Не подскажете их адрес? И есть ли у них сайт?
  • 0

#748
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста. Ситуации такая: приглядела кухню. Ну просто очень понравилась по редкому цвету, качеству и цена приемлемая. :-) Но у нее габариты такие: 90+90+60. А у меня 200 (Нормально будет смотреться оставшийся проем в 20 см?) и за аркой еще 110 по низу, из них газплита =50, а вот 60 остается для шкафа только по верху, в снизу батарея выпирает на глубине 30 см. Короче, не влазит все на 10 см. :-) Бывает ли газ меньше 50 по ширине? Ну там еще сверху же шкаф над 60 еще 60, получается он не даст места для вытяжки? Или вытяжки тоже могут быть узкие?

здравствуйте
если речь идет о невстроенной плите, то меньше 50см не найдете. вытяжка на 50 см бывает. на вскидку могу назвать elica mini om. попробуйте посмотреть в реизе на розыбакиева-комсомольской. может они вам еще что предложат

Тоже себе домой ставил кухню из Еврочитчен. Получилось с техникой 14500 долларов.

Не подскажете их адрес? И есть ли у них сайт?

ауэзова угол ботанического. тел 2742094
  • 0

#749
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Как то в один день посетила тот магазин, который Faster представляет (простите, забыла название) и Вестфалию. Вот на Атакенте, конечно, все очень красиво и дорого в хорошем смысле слова, но молодой человек, консультант, не смог ничего бодро рассказать. А в Вестфалии - на Ауэзова - очень толковый консультант, который не пожалел времени, очень все подробно рассказал, показал, посчитал, даже к конкурентам отправил кое-что посмотреть. И народу там было много, в смысле посетителей.
  • 0

#750
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Мебельщик Юрий - 8 777 248 68 08, нашли его через родственников которые уже имели с ним удачный опыт работы, у него ИП, сейчас он продолжает работу с нами (после кухни), делает нам стенку в зал и гардеробную. После - прихожую, но мы пока не уверены, что сразу после выполнения вышеуказанных работ. Работает добросовестно, старается в срок. Кстати работает и на дорогих материалах в том числе.

Фотографии моей кухни в теме "результаты ремонта" на первой странице.

Сообщение отредактировал Экономистка: 06.04.2009, 23:03:58

  • 0

#751
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

доброе утро , фартук сделан из кафеля !

он как бы объемный? сколько за кв.м.?
  • 0

#752
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений


доброе утро , фартук сделан из кафеля !

он как бы объемный? сколько за кв.м.?



к сожалению по кафелю информации нет , квартира клиента, кухню ставили кафель был...

Сообщение отредактировал Faster: 07.04.2009, 12:36:22

  • 0

#753
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Столешницы и барные стойки из гранита и мрамора,пишите в лс
  • 0

#754
duo_dao

duo_dao
  • Частый гость
  • 82 сообщений

варочные поверхности бывают и на 30 , а вот вытяжек меньше 60 , я к сожалению невстречал


Вытяжки бывают и на 50 см (например, K704_50 SS, S501_50, S601_50 от марки Turbo) - белые, нержавейка и даже коричневые.... В основном это вытяжки-фильтры (плоские, монтируются под верхние шкафы).
  • 0

#755
Ценность

Ценность
  • Гость
  • 20 сообщений
duo_dao,Faster,gorlumka Спасибо за ваши ответы!
Решила отказаться от той кухни, поскольку посчитала, что будет смотреться нагромождено - все вплотную к окну.

Зато я была в SANNI... В таком ужасе от их сервиса.. УЖЕ!..., не успев заказать. Короче, меня отшили :-) Сказали, что на 2.5 пог.метра никакой дизайнер не выедет. Я предложила оплатить его услуги, но у них такого нет и мне надо самой измерить все. Сорри, но у меня есть размеры, я же не просто так пришла туда. Другое дело, что я не знаю, как обходят в углу стояк, или какую ширину шкафа делать, если по глубине одна ширина, а на дверце другая ( из за отделки арки).
Ну, думаю ладно, я подробно описываю, что на ск-ко см выпирает, где стоит стояк, как мне делали все это в старой мебели.
Так девочка эта, которая у них на месте принимает заказ и вместо дизайнера рисует проект, сказала, что не знает как это сделатть и мне самой надо определиться с длиной :D А вообще, еще лучше, в другой мебельной компании все это на компе сделать, а потом им принести...
Хорошо, попросила другие салоны Санни, где ЕСТЬ компьютерная программа... Оказалось, что все они без компов. И вообще мои 2.5 метра...это не работа для них
Причем, я приглядела, что хотела бы себе и готова была оплатить 50% сразу... Я в шоке! Людям не нужны деньги в кризис..
Надо ориентироваться на клиента. Я думаю, у большинства людей кухня не более 12кв.м, так мебель туда и выйдет на 2.5; 3пог.м. дальше уже техника...
  • 0

#756
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений


варочные поверхности бывают и на 30 , а вот вытяжек меньше 60 , я к сожалению невстречал


Вытяжки бывают и на 50 см (например, K704_50 SS, S501_50, S601_50 от марки Turbo) - белые, нержавейка и даже коричневые.... В основном это вытяжки-фильтры (плоские, монтируются под верхние шкафы).

Если действительно нужна реальная вытяжка, обеспечивающая удаление отработанного воздуха из кухни, нужно ставить вытяжные системы вентиляции, удаляющие под давлением отработанный воздух в вентиляционный стояк или на улицу, а не декоративные зонтики над плитой, которые просто прогоняют воздух через фильтр, а он остается в итоге в помещении. Необязательно ставить прямо над плитой, чтобы обеспечить удаление отработанного воздуха с запахами, влагой и прочими прелестями из кухни. Можем предложить вытяжные вентиляционные системы Vario от немецкого производителя, обеспечивающие направленное удаление отработанного воздуха из кухни через вентиляционную отдушину до 100 куб. метров в час.

Vario -идеальная систематическая вентиляция для кухонь, ванных и туалетных комнат


• Энергосберегающий, бесшумный, не требующий обслуживания надежный роторный двигатель с защитой от перегрузок
• Повышенные эксплуатационные показатели благодаря литому стальному диску с радиальными лопастями вытяжного вентилятора
• Пластиковый корпус, состоящий из двух частей (элегантный дизайн ClassicLine)
• Цвет корпуса: чистый белый RAL9010
• Огнестойкость класса К90-18017
• Класс безопасности III (предохранитель PE не требуется)• Металлические разъемы DN75
• Двухкомпонентный обратный клапан (против обратной тяги)
• Одобрено Немецким институтом строительства Z-51.1-72/73
Системы Vario соответствуют требованиям:
 DIN 18017
 Стандарты (CE) для низкого напряжения согласно требованиям EG (72/23 EWG)
 Электромагнитной совместимости (CE) согласно требованиям EG (72/23 EWG)

Гарантия 2 года

http://www.meltem.co...tem_english.pdf
http://vse.kz/index....c=170300&st=280

Контакты официальных представителей в РК:
=реклама удалена=

Сообщение отредактировал gosh: 11.06.2009, 12:18:35

  • 0

#757
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Вот такую кухню сделали на заказ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#758
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
и ещё
Изображение
Изображение
ну и младшая сестра кухни из ореха
Изображение
  • 0

#759
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Faster, а Кориан дорогой? Сколько примерно будет стоить столешница 225*70?
  • 0

#760
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Добрый день , Кориан пог.метр от 420 долларов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.