Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#681
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
2 (-I-) face , сорри неувидел , в Астане есть филиал , телефон у нас на сайте dsg.kz, как собиретесь звонить , напишите мне , что бы я их предупредил , мы вам сделаем скидку ...
  • 0

#682
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

мне тоже кажется что зря ругают мастера, сделано все аккуратно, все за свою цену.
Еще здесь все хвалят Траверс, недавно там была, чуствуется Цтшники туда толпой пошли, потому что отношение к клиентам изменилось. Во-первых не делают макет кухни в 3D. Во-вторых дизай кухни продумывала я сама, ни разу не услышала, вот здесь поставим такой ящичек, вот сюда встроим микроволновку и т.д. В итоге я приехала домой увидела свою микроволновку и вспомнила что о ней даже не подумали. В-третьих мы даже мойку должны сами купить и им привезти. В четвертых постоянно слышала - мы такого не делаем, такого материала может не оказаться, выбирайте из того что есть. Добило то что замерщика как оказывается должет будет отвезти мой муж туда и обратно, потому что мы далеко находимся. Вы меня извените, но если я плачу за кухню почти полмиллиона тенге, за такие деньги я думаю имею право требовать хорошее обслуживание. А так я не увидела разницы в качестве между кухней сделаной в Траверсе и кухней сделаной мастером Анатолием, думаю отличается цена.
Да, еще забыла они не работаю в субботу, все понимаю, что все мы люди и все хотим отдыхать, но так как профиль их деятельности связан с физ. лицами, а не юр. лцами можно было бы сделать выходной понедельник вместо субботы. Но это мое имхо.


Думаю мастер Анатолий макет в 3D тоже не сделает и цветную картинку Вам не распечатает :dandy: Так-же как и кухоннуй мойку не продаст и технику встраиваемую не подберет/привезет. Выбирайте хорошие салоны и, самое главное, подумайте заранне что Вы сами хотите видеть и какую технику поставить. Вдруг Вы захотите измельчитель отходов установить (тогда мойка с 2 чашами нужна) или о встраиваемой кофеварке мечтаете? А можно и подогреватель посуды поставить. Дизайнер тоже человек и не всегда он сам имеет дома то, что продает, так что и мировозрение у него может отличатся от Вашего. Выбор кухни момент ответственный, ведь не на один год Вы её ставите, так что чем серьезней сами отнесетесь тем меньше разочарований в дизайнере будет. Сорри за рассказ о простых вещах, но за свои деньги Вы имеете полное правл получить именно то, что Вы хотите, а не дизайнер.
  • 0

#683
Жюли

Жюли
  • Свой человек
  • 576 сообщений


мне тоже кажется что зря ругают мастера, сделано все аккуратно, все за свою цену.
Еще здесь все хвалят Траверс, недавно там была, чуствуется Цтшники туда толпой пошли, потому что отношение к клиентам изменилось. Во-первых не делают макет кухни в 3D. Во-вторых дизай кухни продумывала я сама, ни разу не услышала, вот здесь поставим такой ящичек, вот сюда встроим микроволновку и т.д. В итоге я приехала домой увидела свою микроволновку и вспомнила что о ней даже не подумали. В-третьих мы даже мойку должны сами купить и им привезти. В четвертых постоянно слышала - мы такого не делаем, такого материала может не оказаться, выбирайте из того что есть. Добило то что замерщика как оказывается должет будет отвезти мой муж туда и обратно, потому что мы далеко находимся. Вы меня извените, но если я плачу за кухню почти полмиллиона тенге, за такие деньги я думаю имею право требовать хорошее обслуживание. А так я не увидела разницы в качестве между кухней сделаной в Траверсе и кухней сделаной мастером Анатолием, думаю отличается цена.
Да, еще забыла они не работаю в субботу, все понимаю, что все мы люди и все хотим отдыхать, но так как профиль их деятельности связан с физ. лицами, а не юр. лцами можно было бы сделать выходной понедельник вместо субботы. Но это мое имхо.


Думаю мастер Анатолий макет в 3D тоже не сделает и цветную картинку Вам не распечатает :-) Так-же как и кухоннуй мойку не продаст и технику встраиваемую не подберет/привезет. Выбирайте хорошие салоны и, самое главное, подумайте заранне что Вы сами хотите видеть и какую технику поставить. Вдруг Вы захотите измельчитель отходов установить (тогда мойка с 2 чашами нужна) или о встраиваемой кофеварке мечтаете? А можно и подогреватель посуды поставить. Дизайнер тоже человек и не всегда он сам имеет дома то, что продает, так что и мировозрение у него может отличатся от Вашего. Выбор кухни момент ответственный, ведь не на один год Вы её ставите, так что чем серьезней сами отнесетесь тем меньше разочарований в дизайнере будет. Сорри за рассказ о простых вещах, но за свои деньги Вы имеете полное правл получить именно то, что Вы хотите, а не дизайнер.

В том то и дело что мастер Анатолий по моему мнению ничем не отличается от Траверс, только у первого дешевле все таки выйдет. Просто здесь все так хвалили эту компанию, поэтому я обратилась туда, но не получила то чего хотела, и написала, чтобы другие люди знали что из себе представляет эта компания, вот и все. То что мне надо выбирать хорошие салоны я и так знаю. Все таки не на один год - тут с вами полностью согласна.
P.S. Никого не хотела обидеть лично, особенно дизайнера, просто разочарование в том что хотела получить и не получила.

Сообщение отредактировал Жюли: 13.03.2009, 18:43:24

  • 0

#684
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Поднимим тему после выходных! :(


вот еще пару изделий

Кухня шпон:

Изображение


Изображение

Кухня массив , модель климт:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Faster: 16.03.2009, 12:06:52

  • 0

#685
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
ну еще можно шкафчики для ванной , к примеру вот такие:

Изображение

Изображение


Изображение


:(
  • 0

#686
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Кому интересны кухни, дайте мыло, скину фотку кухни, которую делали на заказ в фирме Траверс. Сидят в квадрате улиц Джандосова- Айманова. Тел 2 50 30 75 Оля, дизайнер. Делают все , кроме мягкой.
  • 0

#687
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
ох, мне шкафчик нужен в ванную шпонированный, беленный дуб как у вас на второй картинке. Только не подвесной, а чтоб на полу стоял. Не могли бы вы примерно сказать цену если ширина 90 см?
  • 0

#688
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Константин, я поняла что вы занимаетесь искусственным камнем. Нам сделали остров из корейского камня LG но получился не остров а целый "материк". Нужно отрезать лишнею часть. Мастера что его делали репу почесали и не захотели видимо, так как загнули цену. Вы это можете сделать, отрезать край острова?
  • 0

#689
Elena-29

Elena-29
  • Гость
  • 43 сообщений
Заказывали 3 года назад кухню у фирмы "Ола". Очень довольны! Фурнитура качественная, цены приемлемые, работают с МДФ, столешницы итальянские. С камнем не работают. Находились тогда в Мерее, сейчас ещё в Армаде их встретили... Очень удобно, что шкафы можно заказать нестандартные... Например, не 60, а 56 см. Угловые шкафы делают. Изогнутые нет. Телефоны не знаю. Вывески у них в Мерее и Армаде ярко красные с надписью "Ола".
  • 0

#690
Machet

Machet
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Сорри за офф-топ и рекламу, но думаю, кому-то будет полезно

Поставил в квартире на кухню и в ванную вытяжную систему Варио/Германия (сам их завез-не путать с вытяжными зонтами над плитой). Реально проверил на практике, запах пищи (готовили холодец), удалился через 10 минут после включения, а при включенной системе вообще все запахи и лишняя влага вытягиваются в вентиляционную шахту почти моментально (реальная тяга 100 куб.м/час за счет радиального вентилятора из литой стали и электромотора с высоким КПД). Очень эффективно.
http://vse.kz/index....c=170300&st=240
http://www.meltem.co...tem_english.pdf
  • 0

#691
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Константин, я поняла что вы занимаетесь искусственным камнем. Нам сделали остров из корейского камня LG но получился не остров а целый "материк". Нужно отрезать лишнею часть. Мастера что его делали репу почесали и не захотели видимо, так как загнули цену. Вы это можете сделать, отрезать край острова?



Спасибо за интерес , к сожалению мы не занимаемся переделкой изделий , по поводу шкафчика в среднем около 1000 долларов , в зависимости от материала , наполнения и т.д .


Но скидки для дорогих цтшников никто неотменял! :smoke:

Сообщение отредактировал Faster: 17.03.2009, 17:54:59

  • 0

#692
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Константин, я поняла что вы занимаетесь искусственным камнем. Нам сделали остров из корейского камня LG но получился не остров а целый "материк". Нужно отрезать лишнею часть. Мастера что его делали репу почесали и не захотели видимо, так как загнули цену. Вы это можете сделать, отрезать край острова?


На мой взгяд лучше обратиться к тем-же мастерам, так как любой другой камень (даже тот-же цвет, но из другой партии) будет/может отличаться. А просто отпилить не получиться, так как столешница/остров это не сплошной камень, а слой искусственного камня толщиной около 12 мм, наклеенный на основу. В зависимости от толщины Вашего материка основа может быть и пустотелой. Так что я понимаю Константина, переделывать - проблематично.
  • 0

#693
Chunga

Chunga
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Добавлю свои 5 копеек в темку ))

Кухню собирал сам в прошлом году. Потратил на материал около 60000 тенге.
Шкафы встроил в имеющуюся нишу. Втораю часть (мойка и газ) вынес на лоджию.
Распил заказал в цехе, фурнитуру и фасады купил в магазине на Руднева (кажется) ниже Абая - это специальная фасадная доска разной ширины, надо только по длине распилить и приклеить кромку пластиковую.

http://vse.kz/index....l...&album=9721

Скоро буду собирать новую (в новой квартире), материалы наверное получше брать буду )))
  • 0

#694
дема

дема
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Кухня дорогая, но она того стоит.
если можно уточните пожалуйста, приблизительно цену , ну напр. погонного метра или вообще.Я собралась заказала, но ещё не сделали контр.хамер и соотв. не оплатили. меб. в салоне"Карагёз" (на Фурманова), уже третий по счёту, так вот несмотря на кризис и.т.д. цены выросли астономически, напр. мой гарнитур подорожал до 1300$ за п.м.это с 900$,.Вот теперь думаю, может плюнуть на их деревянные дверцы и попробовать заказать в Вестфалии, что посоветуете?
  • 0

#695
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Просто в тему.
Знакомый, работающий на одной из весьма преуспевающих фирм по сбору мебели, недавно поделился информацией, что ничего не подорожало... Просто фирмы, прикрываясь "кризисом", будь он неладен, стали нагло завышать цены.
Где бы это видано было, чтобы реально небольшой кухонный гарнитур 2х1.5 метра стоил 390 тысяч.
Волосы от таких цен начинают шевелиться во всех возможных и давно забытых местах. кошмар.
  • 0

#696
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Я собралась заказала, но ещё не сделали контр.хамер и соотв. не оплатили. меб. в салоне"Карагёз" (на Фурманова), уже третий по счёту, так вот несмотря на кризис и.т.д. цены выросли астономически, напр. мой гарнитур подорожал до 1300$ за п.м.это с 900$,.Вот теперь думаю, может плюнуть на их деревянные дверцы и попробовать заказать в Вестфалии, что посоветуете?

В вестфалии цены занебесные. Если у вас уже есть эскиз и размеры, сходите на фирму, которая делает на заказ, и пусть вам ее обсчитают, и сравните цены.

Знакомый, работающий на одной из весьма преуспевающих фирм по сбору мебели, недавно поделился информацией, что ничего не подорожало... Просто фирмы, прикрываясь "кризисом", будь он неладен, стали нагло завышать цены.

За ДСП и фурнитуру фирмы платят в долларах, а курс вырос на 25%, вот и повышение. ДСП польское. Рубль тоже вырос, на случай, если ДСП российское, но из него редко, кто делает- качество не очень.

Сообщение отредактировал gft: 19.03.2009, 11:13:11

  • 0

#697
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений


где дешевле встраиваемая техника?



Куда Вам прайс можно выслать?


скиньте и мне прайс, мне срочно нужна встраиваемая техника: Paris15@yandex.ru

так же мне нужны дизайнерские решения по кухне она у нас нге большая соединена с прихожкой. напишите буду рада по работать.
заранее спасибо,
  • 0

#698
Magda_lena

Magda_lena
  • Гость
  • 21 сообщений



где дешевле встраиваемая техника?



Куда Вам прайс можно выслать?


скиньте и мне прайс, мне срочно нужна встраиваемая техника: Paris15@yandex.ru

так же мне нужны дизайнерские решения по кухне она у нас нге большая соединена с прихожкой. напишите буду рада по работать.
заранее спасибо,


www.arttek.kz/catalog.html - можно технику посмотреть. Цены нормальные
  • 0

#699
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Мебель на заказ, качество гарантирую. Здесь тема:
http://vse.kz/index....topic=99386&hl=

кого заинтересует - пишите в личку!
  • 0

#700
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Константин а во сколько обойдеться примерно нам кухня у Вас, немного угловая, модель классика, в длинну 2.6 метра(длинная сторона), и короткая 1.6метра=около 4пг.м?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.