Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#41
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Долго прорабатывали в своё время сию тему и пришли к выводу.
Самые реальные кухни на заказ - "Вестфалия" - Ауэзова/Ботанический.
Европейский дизайн и материалы, европейское обслуживание и подход к делу. Интсталляторы - грамотные парни, так сказать не "с Сейфулина" - возилиси с установкой пару дней как для своего дома.

Цены приемлемые и адекватные с позиции цена-качество. Если им принести копию чека/накладной "от друзей" на мебеля купленные у них - сделают неплохую скидку. Могу дать такую копию........ за ясчик пива! :super:


я в другой такой же теме тоже про них писала, мы в двух квартирах сделали, тоже все мыслимые и не мыслимые фирмы постели, но остановились на ВестФалии, у меня теперь дома ярко салатовая кухня, постоянно ташусь
  • 0

#42
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Вестфалия на Ауэзова-Бот Бульвар-самый оптимальный выбор! Весной даже скидухи 20 процентов были! Кстати, напротив через Ауэзова есть магазинчик Еврокухни! Выбор там невелик, но очень качественная германская фурнитура и механизмы!
  • 0

#43
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
покупала на Ауезова - чуть ниже Шевченко в тролл.парке
  • 0

#44
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
На Атакенте около павильонов Евролюкса в павильончике есть офис кухонной фирмы - представленные там образцы мне оч понравились, наскока помню - как раз ваш ценовой сегмент. И летом они в эту же цену услуги дизайнера предлагали. Плюс - могут доставить гарнитур в Астану, и прислать тамошнего сборщика...
  • 0

#45
Sergion

Sergion
  • Гость
  • 9 сообщений
Вестфалия на Ауэзова-Бот Бульвар - очень довольны все кто брал.
Советую не экономить на механизмах, берите доводчики, очень удобно.
  • 0

#46
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
а кто заказывал в EuroKitchen?
  • 0

#47
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
знакомые брали, остались довольны - правда дорого!
  • 0

#48
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...заказывала в местном столярном цехе "Лока", находится в районе джандосова-жарокова.
Кухня в стиле модерн (венге с ванилью), угловая, общая длина 3,8 п.м., обошлась в 200к. Верхние шкафы все за матовым стеклом, с фиксаторами. В одном из нижних поставили корзину для бутылок и с полочкой. Все ящики выдвигаются полностью. Технику (варочная поверхность, духовка, посудомойка) встроили. Правда, были мелкие косяки (сначала мойку не с той стороны поставили, зазор для вентиляции духовки слишком большой оставили, ручку неправильно прикрутили), которые немедленно ликвидировались под моим неустанным контролем и за их собственный счет. Изготовление - 2 недели, монтаж - 2 дня (как они заявляют). Но у меня заняло полных 2 дня плюс 3 дня я находила какие-то недочеты и требовала их устранения.
Оплата - 70% предоплата, 30 - при приемке (после устранения всех претензий).
Сами приезжают на замер (бесплатно) и готовят вам чертеж с учетом всех ваших пожеланий. КОгда вы точно решаете, что будете заказывать, приезжают на контрольный замер. Не считая одного сборщика, который в какой-то момент заявил мне в ответ на указанный мной косяк "это же такая мелочь" (наверное, у парниши нервы сдали уже :lol: ), персонал очень отзывчивый и приветливый. Но с ними, как и с любыми производителями, надо строго и внимательно. Таки мебель на заказ - не то же самое, что корпусная (как вестфалия или аванти, к примеру)
  • 0

#49
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений
Ну так и телефон тогда выложите!
  • 0

#50
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
я тут вызвала еще замерщиков с volis.kz очень приличные вещи кажется делают... потом отчитаюсь как сделают макет.
  • 0

#51
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Короче у нас кухня из двух частей, каждая примерно по полтора метра (низ+верх), шкафы открываются как классически, так и на микролифтах и еще выдвижные ящички есть + круглая мойка. Сделано все из крашеных фасадов (в армаде можете посмотреть "павлодарская мебель" отдел называется). Все это вылезло в 103000. (в армаде то же самое, только более стандартно, потому что "короба у нас уже заготовлены и все такое" нам посчитали в 160000 без мойки). В общем если кому надо - седня узнаю телефон мастеров, завтра\послезавтра выложу. могу фотки на мыло выслать.
  • 0

#52
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Доброго дня вам,
У меня кухня из Китая - фирма "Kalucke" делают для Англии, заказывали в Урумчах (делали в Гуанжоу).
По ценам на много дешевле, чем Карина и ХэвинХауз - по качеству схоже. Если нужна инфо - могу скинуть.

Сколько будет стоить сборка?
  • 0

#53
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Рекомендую Карину. Отвечаю, лучше чуток подороже будет, но зато грамотно сделают. Кухня - помещение культовое. Всё должно быть грамотно сделано.
  • 0

#54
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

в местном столярном цехе "Лока", находится в районе джандосова-жарокова.

...да, сорри, телефон 750630


Буба, уточни, карина или таки koryna? первая - это местное дизайн-бюро, которое изготавливает по собственному чертежу в одном из алматинских столярок, вторая - чешские корпусные кухни...
  • 0

#55
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Любая мебель, где имеется такое сооружение как шкаф, есть корпусная мебель. В Алматы ее делают, в Китае, или в Италии. Другое дело - есть цельнокленные короба, а есть кетовая система, это когда к вам привозят дощечки и из них собирают шкафчики.
  • 0

#56
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений
Была тут когда то такая ТЕМА. Там есть ссылки на фотки кухни которую мужик сам собрал. Выглядит отлично.
Все равное все бригады по сборке мебели на заказ делают тоже самое покупая ДСП с распилом и закаткой ПВХ, и фурнитуру у того же джуниора. Но цены гнут еще и за сборку.
Поэтому у кого есть время можно самому поэкспериментировать. я вот хочу тумбочку в прихожку сделать и на днях съезжу в джуниор.
  • 0

#57
Yerla

Yerla
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Была тут когда то такая ТЕМА. Там есть ссылки на фотки кухни которую мужик сам собрал. Выглядит отлично.
Все равное все бригады по сборке мебели на заказ делают тоже самое покупая ДСП с распилом и закаткой ПВХ, и фурнитуру у того же джуниора. Но цены гнут еще и за сборку.
Поэтому у кого есть время можно самому поэкспериментировать. я вот хочу тумбочку в прихожку сделать и на днях съезжу в джуниор.


Был как то в "слесарке" в Алматы, так там пришел мужик со своей схемой шкафа. Ему отрезали ДСП по размеру и закатали, после он докупил фурнитуру и пошел домой соирать свое ЛЕГО. Это удобно если есть время и оба руки правые.
По поводу сборки КУХНИ (Китай/СНГ)- дело сложнее (я думаю) с непривычки можно все попортить и здесь нужно какой то мин. опыт
  • 0

#58
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений

По поводу сборки КУХНИ (Китай/СНГ)- дело сложнее (я думаю) с непривычки можно все попортить и здесь нужно какой то мин. опыт

Согласен, надо вначале 100 раз все обмерить/обдумать и только после этого заказывать распил и закатку. Проблема в правильном проектировании всего этого, чтоб потом при сборке не пришлось исправлять. А собрать из деталей думаю может любой среднестатистический мужик.
Но это опять же, если все не к спеху и есть время, желание и тп.
  • 0

#59
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений

че-то темы такой не нашел, хотя странно!
Такой вопрос: собираюсь взять кухню на заказ, но еще не определился где - или дорого или дизайн страшный предлагают.
Хочу что-нибудь в современном стиле, с богатым выбором расцветок фасадов и каменной (или искуственной) столешницей. Ориентируюсь на цену - 500 баксов за пм. Знаю, что немного, но еще аксессуаров наберется на 150-200.
Прошу высказаться участников кто где брал и почем. И какое качество.


Хорошие кухни в "Офис Лайн, 72 11 58.
Их дизайнер выезжает измеряют Вашу кухню, и предлагает 2-3 варианта, потом вы выбираете материал, и все это они заказывают на заводе изготовителе MERX, это того стоит. Кстати, очень хорошее качество.
Удачи.

Сообщение отредактировал Кармен: 08.11.2006, 14:09:32

  • 0

#60
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
"Меркс" хорошие куни делает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.