Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#81
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
еще одна находка:

Хэвен Хаус - посчитали на 543,000 тенге (еще и скидка и акция - 13,000 тенге)... массив, дерево... красиво, приличная фурнитура...
  • 0

#82
Xylio

Xylio
  • Постоялец
  • 327 сообщений

еще одна находка:

Хэвен Хаус - посчитали на 543,000 тенге (еще и скидка и акция - 13,000 тенге)... массив, дерево... красиво, приличная фурнитура...



а геде это? есть тел?
  • 0

#83
SuperPrize

SuperPrize
  • Постоялец
  • 456 сообщений
пр. Аблай Хана, уг. Ташкентская, (если ехать вниз - справа) р. 780 495, 780 660
  • 0

#84
AVANTY_OTSTOY

AVANTY_OTSTOY
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Два раза заказывал кухни в "Вестфалии" (Ауезова-Ботанический), делают качественно, выбор материала большой, дизайнеры дбросовестные, советую, хотя бы съезди посмотри.


да Вестфалия хорошая фирма(германская фурнитура), потом есть Корина(чешская)-тоже классная, ну и дешевле Аванти(польская)...а вообще их тысячи, в пределах какой суммы, я тебе дам совет и по мебели, и по технике на кухню, в этой сфере работаем просто...

Оба на!
Мне нужен совет!
Ищу кухню в пределах 1200у.е.
Кухня угловая размерами 3м на 2,5м. Электрическая плита врезка плюс духовка в пенале на уровне от 80см от пола.
Обращался в Полимебель. Все нормально, тока пеналов они неделают и еще за доставку с установкой деньги сдирают. В других организациях ето делают бесплатно.
Обращался в Евролюкс. Все ОК! Но ето касательно цены и дизайна. А на счет качества без понятия, шо миня и настораживает.
А Вестфалия все таки дороговата! Заходил. Мне там зарядили шо то около 3-х косарей. Про качество конешно плохого не скажу (у сестры стоит их мебель), но все таки 3 штуки тяжеловато.
Заезжал в Мерей. Там тоже фирма из польских комплектующих кухни варганят. Для миня ето золотая середина цена/кач-во. У знакомых стоит польский кухонный гарнитур. Не жалуются.
Так шо пости интересную информацию. Всегда буду рад и признателен!


если в этих пределах, то посоветую Avanty-хороший недорогой салон, там и технику можно заказать врезную...техника, там Франке, которую берет она у нас, т.к. мы официальное представительство этой фирмы, которое снабжает Кз "kitchen system'сами", а это начиная от встроенных ведер до сложных посудомоек...
за авантю скажу, что фирма хорошая, занимается оптовой и розничной продажей по всему Кз, мебель польская, конечно, но в этих пределах только ее и надо заказывать...а забыл, зайди в "Технополис", там очень большой выбор, есть много позиций-цена=качество...
з.ы. если что по врезной технике могу помочь реально и посоветовать и скидки организовать, если это будет, конечно, Franke... :D



сначала когда увидел рекомендацию идти в AVANTY я возмутился, потому что мой знакомый ОЧЕНЬ обжегся с ними - очень плохая контора - туда ходить не надо.

а вот что я нашел в сети про этих AVANTY:

Любая мебельная фирма но не AVANTY.
Сотрудники компании - AVANTY не владеют ситацией, т.к. сейл - офисы не связаны со складом и производственным цехом (продавцы не знают какое количество материала имеется на складе).
Продавцы вводят в заблуждение, утверждая, что компания изготовит и установит мебель на заказ в течение 3-х дней. В действительности, на всю работу компания тратит в 10 раз больше времени.
Изготовив мебель, AVANTY не может установить её (нет сборщиков). Деньги оплаченные за сборку компания возвращает покупателю. В результате, Вы вынуждены искать сборщика, а стоимость его услуг может не совпасть с Вашим бюджетом.
Ищите что-нибудь другое но не AVANTY.

  • 0

#85
AVANTY_OTSTOY

AVANTY_OTSTOY
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Два раза заказывал кухни в "Вестфалии" (Ауезова-Ботанический), делают качественно, выбор материала большой, дизайнеры дбросовестные, советую, хотя бы съезди посмотри.


да Вестфалия хорошая фирма(германская фурнитура), потом есть Корина(чешская)-тоже классная, ну и дешевле Аванти(польская)...а вообще их тысячи, в пределах какой суммы, я тебе дам совет и по мебели, и по технике на кухню, в этой сфере работаем просто...

Оба на!
Мне нужен совет!
Ищу кухню в пределах 1200у.е.
Кухня угловая размерами 3м на 2,5м. Электрическая плита врезка плюс духовка в пенале на уровне от 80см от пола.
Обращался в Полимебель. Все нормально, тока пеналов они неделают и еще за доставку с установкой деньги сдирают. В других организациях ето делают бесплатно.
Обращался в Евролюкс. Все ОК! Но ето касательно цены и дизайна. А на счет качества без понятия, шо миня и настораживает.
А Вестфалия все таки дороговата! Заходил. Мне там зарядили шо то около 3-х косарей. Про качество конешно плохого не скажу (у сестры стоит их мебель), но все таки 3 штуки тяжеловато.
Заезжал в Мерей. Там тоже фирма из польских комплектующих кухни варганят. Для миня ето золотая середина цена/кач-во. У знакомых стоит польский кухонный гарнитур. Не жалуются.
Так шо пости интересную информацию. Всегда буду рад и признателен!


если в этих пределах, то посоветую Avanty-хороший недорогой салон, там и технику можно заказать врезную...техника, там Франке, которую берет она у нас, т.к. мы официальное представительство этой фирмы, которое снабжает Кз "kitchen system'сами", а это начиная от встроенных ведер до сложных посудомоек...
за авантю скажу, что фирма хорошая, занимается оптовой и розничной продажей по всему Кз, мебель польская, конечно, но в этих пределах только ее и надо заказывать...а забыл, зайди в "Технополис", там очень большой выбор, есть много позиций-цена=качество...
з.ы. если что по врезной технике могу помочь реально и посоветовать и скидки организовать, если это будет, конечно, Franke... :smoke:



сначала когда увидел рекомендацию идти в AVANTY я возмутился, потому что мой знакомый ОЧЕНЬ обжегся с ними - очень плохая контора - туда ходить не надо.

а вот что я нашел в сети про этих AVANTY:

Любая мебельная фирма но не AVANTY.
Сотрудники компании - AVANTY не владеют ситацией, т.к. сейл - офисы не связаны со складом и производственным цехом (продавцы не знают какое количество материала имеется на складе).
Продавцы вводят в заблуждение, утверждая, что компания изготовит и установит мебель на заказ в течение 3-х дней. В действительности, на всю работу компания тратит в 10 раз больше времени.
Изготовив мебель, AVANTY не может установить её (нет сборщиков). Деньги оплаченные за сборку компания возвращает покупателю. В результате, Вы вынуждены искать сборщика, а стоимость его услуг может не совпасть с Вашим бюджетом.
Ищите что-нибудь другое но не AVANTY.



есть еще пострадавшие от AVANTY?
  • 0

#86
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений



Два раза заказывал кухни в "Вестфалии" (Ауезова-Ботанический), делают качественно, выбор материала большой, дизайнеры дбросовестные, советую, хотя бы съезди посмотри.


да Вестфалия хорошая фирма(германская фурнитура), потом есть Корина(чешская)-тоже классная, ну и дешевле Аванти(польская)...а вообще их тысячи, в пределах какой суммы, я тебе дам совет и по мебели, и по технике на кухню, в этой сфере работаем просто...

Оба на!
Мне нужен совет!
Ищу кухню в пределах 1200у.е.
Кухня угловая размерами 3м на 2,5м. Электрическая плита врезка плюс духовка в пенале на уровне от 80см от пола.
Обращался в Полимебель. Все нормально, тока пеналов они неделают и еще за доставку с установкой деньги сдирают. В других организациях ето делают бесплатно.
Обращался в Евролюкс. Все ОК! Но ето касательно цены и дизайна. А на счет качества без понятия, шо миня и настораживает.
А Вестфалия все таки дороговата! Заходил. Мне там зарядили шо то около 3-х косарей. Про качество конешно плохого не скажу (у сестры стоит их мебель), но все таки 3 штуки тяжеловато.
Заезжал в Мерей. Там тоже фирма из польских комплектующих кухни варганят. Для миня ето золотая середина цена/кач-во. У знакомых стоит польский кухонный гарнитур. Не жалуются.
Так шо пости интересную информацию. Всегда буду рад и признателен!


если в этих пределах, то посоветую Avanty-хороший недорогой салон, там и технику можно заказать врезную...техника, там Франке, которую берет она у нас, т.к. мы официальное представительство этой фирмы, которое снабжает Кз "kitchen system'сами", а это начиная от встроенных ведер до сложных посудомоек...
за авантю скажу, что фирма хорошая, занимается оптовой и розничной продажей по всему Кз, мебель польская, конечно, но в этих пределах только ее и надо заказывать...а забыл, зайди в "Технополис", там очень большой выбор, есть много позиций-цена=качество...
з.ы. если что по врезной технике могу помочь реально и посоветовать и скидки организовать, если это будет, конечно, Franke... :smoke:



сначала когда увидел рекомендацию идти в AVANTY я возмутился, потому что мой знакомый ОЧЕНЬ обжегся с ними - очень плохая контора - туда ходить не надо.

а вот что я нашел в сети про этих AVANTY:

Любая мебельная фирма но не AVANTY.
Сотрудники компании - AVANTY не владеют ситацией, т.к. сейл - офисы не связаны со складом и производственным цехом (продавцы не знают какое количество материала имеется на складе).
Продавцы вводят в заблуждение, утверждая, что компания изготовит и установит мебель на заказ в течение 3-х дней. В действительности, на всю работу компания тратит в 10 раз больше времени.
Изготовив мебель, AVANTY не может установить её (нет сборщиков). Деньги оплаченные за сборку компания возвращает покупателю. В результате, Вы вынуждены искать сборщика, а стоимость его услуг может не совпасть с Вашим бюджетом.
Ищите что-нибудь другое но не AVANTY.



есть еще пострадавшие от AVANTY?


Не совсем пострадавший, но мозги они нам прот####ли капитально. Больше я к ним не обращусь.
  • 0

#87
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
хелп...

гайз, у меня ремонт закончился, бабла, вообще не осталось... зарылась в кредитах, надо срочно какой-нибудь кухонный гарнитур чтоб на пару месяцев сдать квартиру чтобы расчитаться с долгами... помогитеее...

где можно заказать нестандартную кухню (барная стойка и 2 кривые стены) и чтоб недорого (4 метра стены - тыщи за 2, без техники)... еще желательно чтоб они и технику встраивали...

п.с. т.к. бываю очень редко плиииз... отпишите в личку...

заранее благодарствую...

мне говорили что что товарищщщи сборщики из жанны, левые так зарабатывают, если кто делал плиз дайте тел... очень очень срочно...
  • 0

#88
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
плз, не толкайте мне свое старье... мне надо новое и необычное, там не просто кухня... там типа студия + барная стойка
  • 0

#89
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений
Попробуйте позвонить по этим телефонам:
317 88 15

+7 701 209 58 76

Спросите Антона
  • 0

#90
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Алексей 8-701-727-1660
правда дорого и очереди постоянные. зато качественно и нестандартно
  • 0

#91
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
А я в свою очередь не рекомендую если кто нить вам присоветует обращаться в компинию SANY.
Обманут,адназначно обманут.
  • 0

#92
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Делал кухню вот этот дяденька: +77014409716 - Тлек, я раньше работала в области дизайна мебели , поэтому чертежи и раскладку мебели делала сама-так проще и спокойнее - кухня нам обошлась 900$
В принципе сборщики хорошие. Самое главное все ж таки скурпулезно принимать работу и обращать внимание на мелочи сразу!!

Совет: в мебельном салоне Полимебель по Толе би, очень недалекие дизайнеры, сервис и профессионализм мне категорически не понравились, тетеньки тупо не знают элементарно как монтируется их мебель..Ужос..

P.S.Если все таки заказывете мебель в салоне - очень внимательно проверяйте спецификацию комплектующих элементов и не стесняйтесь задавать вопросы что для чего , а просьбы кое что убрать и пересчитать - это нормально!

Сообщение отредактировал Vikusik: 12.11.2007, 21:49:06

  • 0

#93
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений
Заказвывал кухоньку в Траверсе. Чума какая сложная. :smoke: Массса встроеной техники. Сложнейшие открывания. (На паучках) Все под сложными углами. Справились на хорошо. Не отлично. В других именитых конторах отказались из-за сложности. Плюс монтажники мне попались умелые рукастые спортивные :laugh:. потом делал для ванннннны, для сортира. Сделали ничего. Незнаю может сейчас испортились. :laugh:

они вот тут
  • 0

#94
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

А я в свою очередь не рекомендую если кто нить вам присоветует обращаться в компинию SANY.
Обманут,адназначно обманут.




Обзвонил много контор по производству мебели,у SANNI привлекательные цены, почему и главное на чем обманут, жду ответа
  • 0

#95
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

Делал кухню вот этот дяденька: +77014409716 - Тлек, я раньше работала в области дизайна мебели , поэтому чертежи и раскладку мебели делала сама-так проще и спокойнее - кухня нам обошлась 900$

а сами вы не занимаетесь дизайном?
  • 0

#96
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Люди добрые кто еще сталкивался с кухнями SANNI?

Сообщение отредактировал DIN-ON: 10.03.2008, 18:40:07

  • 0

#97
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Заказывала кухонную мебель и оправу для зеркала здесь, остаюсь в замечательном настроение, когда смотрю на выполненную работу!
  • 0

#98
lucky me

lucky me
  • Свой человек
  • 851 сообщений

Люди добрые кто еще сталкивался с кухнями SANNI?


Моя мама заказывала почти 2 года назад, с этих пор там мало что поменялось. В общем, качество сборки страдает, фурнитура дешевая - уже 3 шкафчика сломалось, причём один из них уже 2ой раз чинили... Потом по срокам задержали недели на 2-3.. А цены у них конечно более-менее, только себестоимость такой кухни составляет 50% от её цены - это мне профи сказал.
Ну а так, в принципе, если сравнить их с другими компаниями, то скажем не лучше, ни хуже.

Не советую связываться с компанией Авангард Плаза - те ещё афирюги!
  • 0

#99
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
по местным производятелям
павлодарские кухни хорошего качества
продают в сети Heaven House
и цены бюджетные
  • 0

#100
Latifa

Latifa
  • В доску свой
  • 1 125 сообщений

Люди добрые кто еще сталкивался с кухнями SANNI?



У меня стоит кухня от Санни, очень довольна. Ничего не отваливается. Красивая, удобная. По срокам задерживают, потому что много заказов. Если на начальном этапе обговаривать все детали, то пи проблем никаких не будет. Внимательнее со столешницей!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.