Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#3301
AYO

AYO
  • Частый гость
  • 83 сообщений

интересно...

только сейчас приезжал замерщик по кух.фартуку.

скинали.

2800*600 размер. 6мм толщина. фотопечать с защитной пленкой. кромка на стекле.стекло точно каленое т.к. рядом завод техстекла. цельное полотно.6 шт креплений. не на клей- сами так захотели.

стоимость- 12 400 рублей. вместе с монтажом. без него- 8000 ровно. г.саратов. а как у вас? есть где и дешевле но там предупреждают что могут и обычное...

.срок-3-4 дня.

ДД!

сбросьте пожалуйста контакты в личку, я тоже ищу скинали


  • 0

#3302
elona2112

elona2112
  • Частый гость
  • 82 сообщений

 

интересно...

только сейчас приезжал замерщик по кух.фартуку.

скинали.

2800*600 размер. 6мм толщина. фотопечать с защитной пленкой. кромка на стекле.стекло точно каленое т.к. рядом завод техстекла. цельное полотно.6 шт креплений. не на клей- сами так захотели.

стоимость- 12 400 рублей. вместе с монтажом. без него- 8000 ровно. г.саратов. а как у вас? есть где и дешевле но там предупреждают что могут и обычное...

.срок-3-4 дня.

ДД!

сбросьте пожалуйста контакты в личку, я тоже ищу скинали

 

мы находимся не в КЗ....ничего ?


  • 0

#3303
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ДД! сбросьте пожалуйста контакты в личку, я тоже ищу скинали

Могу порекомендовать Danilex. Заказывал у них фартуки на пару кухонь и себе тоже. Пока ещё не подводили. Правда сроки большеваты - около 10 рабочих дней.


  • 0

#3304
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

ДД, подскажите столярные цеха, которые занимаются массивом, нужна мебель с эффектом состаренного дерева,а именно СТОЛЕШНИЦА ДЛЯ ОБЕДЕННОГО СТОЛА,  СТОЛЕШНИЦА ДЛЯ КОКТЕЙЛЬНОГО СТОЛА,  ШКАФ ДЛЯ ОДЕЖДЫ, ДВЕРНОЙ БЛОК  и мн. другое - общее количество 116 шт,  

точно в таком же стиле как на рис. 

Прикреплённые изображения:

  • CH_B_1.jpg
  • CH_B_2.jpg
  • CH_B_5.jpg
  • CH_B_4.jpg
  • CH_B_3.jpg

  • 0

#3305
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Привет.

 

Кто может рассказать о каменных столешницах?  Планирую заказывать кухню угловую (5-6м) + барную стойку.  Есть ли смысл переплачивать за камень? Нужна будет не 1 плита.

 

Может кто знает проверенные конторы, которые занимаются продажей и установкой диспоузеров?


Сообщение отредактировал Оля: 07.06.2016, 15:29:24

  • 0

#3306
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Кто может рассказать о каменных столешницах?  Планирую заказывать кухню угловую (5-6м) + барную стойку.  Есть ли смысл переплачивать за камень? Нужна будет не 1 плита.

ДД! Вы имеете ввиду настоящий камень или искусственный? И в сравнении с чем: с обычной столешницей типа "постформинг"?


  • 0

#3307
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

ДД! Вы имеете ввиду настоящий камень или искусственный? И в сравнении с чем: с обычной столешницей типа "постформинг"?

Искусственный камень . Выбор между ним и постформинг


  • 0

#3308
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Искусственный камень . Выбор между ним и постформинг

Тут всё зависит от Ваших требований к столешнице. У обоих вариантов есть как положительные так и отрицательные качества. Придётся искать определённый баланс, особенно если кухня прямая и имеет более 4м в длину, либо угловая или П-образная.

Ниже постараюсь подробно описать плюсы и минусы искусственного камня и постформинга.

 

Постформинг:

Постформинг бывает разный. Отличатся может по многим параметрам: Длина плиты, ширина плиты, толщина плиты, радиус софта, влагостойкая или не влагостойкая структура, наличие каплеотвода. В качестве примера, за хорошие эксплутационные качества, возьму постформинг компании Egger (Австрия), 38мм толщины, с каплеотводом и влагостойкой структурой.

Плюсы:

+ Доступная цена;

+ Легко моется (очень устойчива к пятнам);

+ Тяжело повредить/поцарапать;

+ Влагостойкая по всей лицевой поверхности;

+ Термостойкая по всей лицевой поверхности (всё-же рекомендуется использовать подставки под горячие кастрюли);

+ Каплеотвод.

 

Минусы:

- При повреждении столешницы её нельзя восстановить (воск и т.п. не панацея);

- Торцы и стыки столешницы не обладают влагостойкими качествами;

- Нельзя сделать "литую" столешницу в случае длины кухни более 4 метров или угловой кухни. Обязательно будет стык или еврозапил;

- Стыки в виде алюминиевых планок очень заметны. Еврозапил виден меньше, но совсем не устойчив к воде.

 

Более дешёвые столешницы других производителей в основном имеют меньшую толщину (28, 26мм), слабую ламинацию и устойчивость к воде.

 

Искусственный камень:

Искусственный камень также бывает разный. В основном - это химический состав. На рынке в основном представлены китайские, корейские и американские производители.

В качестве примера, я возьму камень LG, Корея. Он отличается средней ценой из всех представленных на рынке и имеет хорошие эксплутационные качества.

Плюсы:

+ Легко моется (устойчива к пятнам);

+ Легко восстановить поврежденную или поцарапанную столешницу;

+ Полностью влагостойкая;

+ Термостойкая (всё-же рекомендуется использовать подставки под горячие кастрюли);

+ Пристеночный бортик литой со столешницей;

+ Отсутствие швов на столешнице;

+ Любая форма, толщина и длина столешницы;

+ Возможность отливать любую форму.

 

Минусы:

- Высокая стоимость;

- Легко царапается (восстанавливается шлифованием);

 

Дешёвые аналоги искусственного камня имеют более слабые характеристики. И в основном не гнутся.

 

Есть ещё кварцит. Но там всё клеится и клей виден. А это значит, что будут видны все стыки и бортик будет не литой.

 

 

P.S.: Может пропустил чего. Кто знает или работает с камнем - добавьте информации.


  • 3

#3309
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Caribe, вы вроде кухнями занимаетесь?! Делаете или продаете?!
Если так..интересно посмотреть работы, не в целях рекламы...можно в личку
  • 0

#3310
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Caribe, вы вроде кухнями занимаетесь?! Делаете или продаете?!
Если так..интересно посмотреть работы, не в целях рекламы...можно в личку

Добрый день! Делаем на заказ.

Ответил Вам в ЛС.


  • -1

#3311
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал caribe: 11.06.2016, 08:06:16

  • 0

#3312
Соловушка

Соловушка
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Caribe, мне тоже нужна кухня. Скиньте мне инфу. Спасибо
  • -1

#3313
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Мне тоже, скиньте, пожалуйста
  • -1

#3314
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
В памяти отпечаталось, что кто-то в этой теме отписывался о том, что об этих кухнях на российских сайтах много негативных отзывов. Сейчас погуглила из любопытства, отзывов много, но положительных больше. Желаю, что бы у вас все прошло гладко, а после вы бы поделитесь с нами фотографиями и отзывом.

видимо мне тоже придется писать негативный отзыв. Только настроение подпортили. Обещали к 20-ому числу все косяки устранить. Если не устранят в срок, то отзовусь со всем косякам с фотографиями и прочими доказательствами.

 

Но качество покраски, кромки, лакировки и шлифовки на высоте. Правда не скажешь что очень хорошо делают стеклянные проемы в фасадах, можно было бы и получше, но все остальное сделано качественно.


Сообщение отредактировал Mur2Nuk: 11.06.2016, 19:56:23

  • 0

#3315
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Caribe, мне тоже нужна кухня. Скиньте мне инфу. Спасибо
 

 

Мне тоже, скиньте, пожалуйста

 

Добрый вечер!

Отправил ответы в ЛС. 

 

видимо мне тоже придется писать негативный отзыв. Только настроение подпортили. Обещали к 20-ому числу все косяки устранить. Если не устранят в срок, то отзовусь со всем косякам с фотографиями и прочими доказательствами.

Это Вы в Марии кухню заказали? Какие материалы выбрали? И можно погонаж и цену, если не секрет  :rotate:  Если секрет - то в личку. :)


  • 0

#3316
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Это Вы в Марии кухню заказали? Какие материалы выбрали? И можно погонаж и цену, если не секрет    Если секрет - то в личку.
 Да, в Марии. Кухня угловая, по стенам 2500 х 2250, цена 1.3 миллиона, материал Mix Glow Lazerline. Мог бы взять в 2, а то и в 3 раза дешевле, но качество фасадов подкупило. кромки не видно, лак лежит идеально, его нанесли прям на кромку Rehau. Хотел сперва брать ICE (крашеный МДФ), но цена под 1.7 миллиона меня как-то смутила. 
  • 1

#3317
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений

ДД, подскажите столярные цеха, которые занимаются массивом, нужна мебель с эффектом состаренного дерева,а именно СТОЛЕШНИЦА ДЛЯ ОБЕДЕННОГО СТОЛА,  СТОЛЕШНИЦА ДЛЯ КОКТЕЙЛЬНОГО СТОЛА,  ШКАФ ДЛЯ ОДЕЖДЫ, ДВЕРНОЙ БЛОК  и мн. другое - общее количество 116 шт,  
точно в таком же стиле как на рис.

Только что в kuchenbauer видела фасады такие - есть деревянные и с рисунком под доски
  • 0

#3318
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Друзья. Нужны контакты  кто сделает фартук из закаленного стекла, можно марки M3-M4, но обязательно extra clear, погонаж не большой, примерно два куска по 2 метра.

 

Нужно будет сделать частичное матирование, можно травлением, можно механически. Большая часть будет прозрачной без рисунков и печати


  • 0

#3319
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Друзья. Нужны контакты  кто сделает фартук из закаленного стекла, можно марки M3-M4, но обязательно extra clear, погонаж не большой, примерно два куска по 2 метра.
 
Нужно будет сделать частичное матирование, можно травлением, можно механически. Большая часть будет прозрачной без рисунков и печати

Попробуйте обратиться в free-style.kz, их тел 294-14-15; 385-94-99
  • 1

#3320
Mur2Nuk

Mur2Nuk
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Попробуйте обратиться в free-style.kz, их тел 294-14-15; 385-94-99
спасибо. Как раз их и вспомнил до того как ваше сообщение увидел, что они стеклами тоже занимаются.  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.