Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2441
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений

можно попробовать "забить" углубление реставрационным воском для мебели, хотя сильно сомневаюсь в результате

Да нет, так не пойдет...
А если закрыть ее чем-нибудь? Ну там, ткань какая-нибудь или еще что...

Прикольно, Яша молодец, я бы прикрыла декор панелями, их сейчас много разных: под шкуру, под кожу и прочие штучки, попробуйте гламуру добавить камнями Сваровски :idea:
  • 0

#2442
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

А если закрыть ее чем-нибудь?

фото видимых фасадов нужно
  • 0

#2443
Mmarch

Mmarch
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

можно попробовать "забить" углубление реставрационным воском для мебели, хотя сильно сомневаюсь в результате

Да нет, так не пойдет...
А если закрыть ее чем-нибудь? Ну там, ткань какая-нибудь или еще что...


а зашлифовать мини-станком паркетным нельзя? т.е. весь слой на панели снять до глубины этих надписей,
а потом уже закрашивать... или заламинировать...или меловую-магнитную стенку сделать для рецептов , меню...

или вообще наждачкой пройтись по авторским надписям:)) ну типа состарить, а потом в новую обработку

ps ну Яша,дал маху -распугал своих клиентов.....
  • 0

#2444
caribe

caribe
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Попробуйте растворителем 646 смыть надпись.


См. Выше. Надпись "вдавлена" в ДСП каким-то непонятным мне способом. На ощупь рифленая.

Теперь понятно. Скорее всего ламинация с тиснением.
Кстати, воск не пойдет. Еще хуже станет. :fie:
А может взять и закрепить на этих панелях стекла. Прозрачные. И просунуть за стекло фотографии. Или, как вариант, стекло с фотопечатью - что хочешь можно напечатать. Должно красиво получиться! ;)
  • 0

#2445
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю erlan5 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2446
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

фото видимых фасадов нужно


На днях уже мебель должны собрать. Сфотографирую
  • 0

#2447
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

а зашлифовать мини-станком паркетным нельзя? т.е. весь слой на панели снять до глубины этих надписей, а потом уже закрашивать... или заламинировать...или меловую-магнитную стенку сделать для рецептов , меню...


Проще тогда новые ДСП изготовить, думаю, дешевле выйдет
  • 0

#2448
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

попробуйте гламуру добавить камнями Сваровски


Я вот думал еще лучше сделать - фото полуобнаженных девушек с камнями Сваровски. Да вот не знаю, что жена скажет....
  • 1

#2449
CARDer

CARDer
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Хочу поделиться своей кухней и отзывом :) . Долгое время жили без кухонного гарнитура, выбирали долго и не могли найти подходящий вариант. Присматривался в Армаде и в Мерей, но цены и качество совсем не радовали. Частным мебельщикам как то не было желания доверять, да и цену загибали. Как то мои знакомые решились заменить свою старенькую кухню, и по объявлению пригласили мебельщиков. На свой страх и риск заказали у них. Через две недели кухня уже была на месте. Работу принимал вместе с друзьями, т.к. в то время я решился все таки заказывать у частников. Кухня понравилось, честно сказать и не ожидал. Все аккуратно, красиво, да еще и с доводчиками, а самое главное цена радовала. Вот и решился заказать у этих мебельщиков. Пришли домой, все замерили и сделали дизайн проект на компьютере. Кое что подправили, но в целом мне понравилось, Ждал так же, около 2 недель. Приехали в выходной день и собрали кухню. Радости не было предела :rotate: . Все было как на дизайн-проекте. Вот сравнительное фото с их странички проекта и "в живую" http://vk.com/kuhni_...photos199363668 (кухня с красными фасадами). Так же рекомендовал их своим друзьям. Им нужен был шкаф-купе, тоже довольны. Вот теперь и Вам советую этих мебельщиков, ребята проверенные. Вот их контакты 87028883487 Данияр и 87017230139 Ерлан.

Сообщение отредактировал CARDer: 27.04.2013, 22:06:08

  • -16

#2450
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Да вот не знаю, что жена скажет...

скажите, что на форуме посоветовали как единственно правильный вариант :lol:

по объявлению пригласили мебельщиков

как-то неубедительно :D
теперь с ним вместе квартиру снимаете?

Сообщение отредактировал orangeboy: 28.04.2013, 11:16:12

  • 5

#2451
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Добрый день! Дизайнер по кухне предлагает установить мойку из искусственого камня чёрного цвета. У меня есть подозрения, что будут оставаться белые разводы от чистящих средст и воды. Так ли это? Может быть кто-нибудь поделится опытом пользования такими?
  • 0

#2452
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
будут, к гадалке не ходить :smoke:
  • 1

#2453
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

будут, к гадалке не ходить :smoke:

Ваше мнение мне важно :smoke:. Тогда какую? Обыкновенную нержавейку?
  • 0

#2454
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
там же наверняка не только черные есть... серые, бежевые, кремовые, коричневые и т.д.
  • 1

#2455
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
есть, но столешница коричневая....Белые, серые мне не нравятся.
  • 0

#2456
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Обыкновенную нержавейку?


Я бы нержавейку поставил. Если хорошая нержавейка, так она и через 10 лет использования будет как новая. Недаром на профессиональных кухнях вообще все ей покрыто.
Да, еще, может пригодиться. Есть раковины, как-то называются, не помню как, по факту из песка склеены. Красивые, дорогие. У меня родители поставили. Смотрятся, конечно, побогаче чем нержавейка, но года через три внутренняя поверхность становится чуток шершавая, в результате ее очень долго приходится отмывать от всякой гадости, причем хлоркой.
  • 1

#2457
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Обыкновенную нержавейку?


Я бы нержавейку поставил. Если хорошая нержавейка, так она и через 10 лет использования будет как новая. Недаром на профессиональных кухнях вообще все ей покрыто.
Да, еще, может пригодиться. Есть раковины, как-то называются, не помню как, по факту из песка склеены. Красивые, дорогие. У меня родители поставили. Смотрятся, конечно, побогаче чем нержавейка, но года через три внутренняя поверхность становится чуток шершавая, в результате ее очень долго приходится отмывать от всякой гадости, причем хлоркой.

Здесь согласна, да, сейчас итальянская, жаль не помню названия, уже 6 лет , хороша!

ps: пришлось залезть под мойку и найти название фирмы, Franke. Осталось найти точки продаж.

Сообщение отредактировал ххх11: 29.04.2013, 12:50:35

  • 0

#2458
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

пришлось залезть под мойку и найти название фирмы, Franke. Осталось найти точки продаж.


Да полно этой Франке везде. И в Саламате, и в Армаде. Кран можно тоже Франке взять, не хуже Гроевского.
Кстати, родители каменную тоже Франке брали.
А вот электрическая техника у Франке паршивая, ломается быстро.
  • 1

#2459
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

пришлось залезть под мойку и найти название фирмы, Franke. Осталось найти точки продаж.


Да полно этой Франке везде. И в Саламате, и в Армаде. Кран можно тоже Франке взять, не хуже Гроевского.
Кстати, родители каменную тоже Франке брали.
А вот электрическая техника у Франке паршивая, ломается быстро.

аха, и кран у меня тоже франке. Только мне искать по Астане....
Спасибо за отзыв!
  • 0

#2460
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Посмотрите еще Shock, тоже очень достойный вариант, хоть и недешевый. Цвета в избытке, в том числе и коричневый, проверено-разводов не остается.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.