Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2401
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


Как вам такая кухня чисто из ЛДСП? Эконом класс...

Изображение

Еще Коментарии)))

Вполне... да за такую цену.
верхняя угловая секция оригинально сделана
можно дополнить кухонными штангами справа (для крючков, полочек, специй и т. д.) имхо
  • 0

#2402
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Товарищи владельцы дорогих кухонь! Используетели вы встроеные холодильники? Если да, то поделитесь отзывами, от особенностей дизайна такой кухни до эксплуатаци агрегата. Спасибо )


У самой нет, знакомые пользуют...не нравится...маленький... и по причине изначально небольшого выбора моделей, пришлось брать без системы no frost, тоже неудобно...
А в дизайне, конечно, они выигрывают, т.к. не выбиваются из общей картинки, но только и всего...
  • 0

#2403
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений


Товарищи владельцы дорогих кухонь! Используетели вы встроеные холодильники? Если да, то поделитесь отзывами, от особенностей дизайна такой кухни до эксплуатаци агрегата. Спасибо )


У самой нет, знакомые пользуют...не нравится...маленький... и по причине изначально небольшого выбора моделей, пришлось брать без системы no frost, тоже неудобно...
А в дизайне, конечно, они выигрывают, т.к. не выбиваются из общей картинки, но только и всего...

+1
решение для эстетов.
в настоящее время на рынке большой выбор форм-факторов и расветок, имхо лучше не "привязывать" себя к встроенному "холодцу" чисто из-за фасада.
  • 0

#2404
Timur_555

Timur_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

В воскресенье в Армаде "наткнулись" на кухни компании Masterschaft, ну невероятно понравились мне они, кто-нибудь заказывал у них? Понравилось тем, что сделано под деревенский стиль, смотрится "не заезжено". Как-то уютно.... я сколько смотрю дизайн кухонь-ну почти ничего не нравится, все однотипные, а вот в Европе часто смотришь, как-то вроде просто и в то же время глаз не оторвать. Ну я как увидела-поняла, что это МОЕ, то что хочу. Но по ценам на кухни не очень ориентируюсь, если кто-то в курсе, ответьте, дорого ли у них выходит или адекватные цены? Заранее благодарю за ответ


Заказывали, качество и сервис на уровне. Нам встала почти в 1млн

Сообщение отредактировал Timur_555: 25.02.2013, 12:23:37

  • 0

#2405
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Как вам такая кухня чисто из ЛДСП? Эконом класс...

Изображение

Аккуратно сделали, понравилось. А как вам подсветку сделали ? там кажется по длине светодиодный шланг закреплен? А можно фото еще как сделано освещение ?
У меня на коронке споты светят, нужно тоже фотки закинуть :)
  • 0

#2406
Ронхул Маггот

Ронхул Маггот
  • Гость
  • 43 сообщений
вопрос может не сюда, но всё же... У нас домашнее животное - кошище, ест на кухне вместе со всеми. Сейчас под раковиной полки сделаны так что под ними есть место для чашек. Планируем поменять кухню, есть какие-нить спец.штучки именно для домашних животных, которые вписываются во встроенную кухню? Спасибо!
  • 0

#2407
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Тоже поделюсь печальным опытом заказа кухни и шкафов в прихожую. Нашла объявление в интернете мебель на заказ, даже сайт свой был у них, определились с дизайном, размерами, срок установили до конца ноября. В общем где-то 3 недели. Взяли предоплату 300 тыс. тенге.
Как только получили деньги, они пропали. Трубку никто не брал.Я прождала их до 20го декабря, и накатала на них заяву в полицию (в эл.виде на блог министра МВД, очень удобно). В итоге уже через 4 дня, все деньги мне вернула какая та женщина, которая сказала, что их подвели поставщики и так далее, просим простить и бла бла бла. Подозреваю что это была мать одного из молодых людей. С ДВД позвонили и поинтересовались всё ли мне вернули.
Так что, с такими нечистыми на руки мебельщиками, только так и надо.
Будьте осторожны! Контактное лицо Ронжеков Ростислав, его сотовые номера 8-707-822-14-54, 8-701-610-57-32, договор заключают от имени ИП Галибаева.

Сообщение отредактировал Hydra: 27.02.2013, 17:42:49

  • 3

#2408
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений

В воскресенье в Армаде "наткнулись" на кухни компании Masterschaft, ну невероятно понравились мне они, кто-нибудь заказывал у них? Понравилось тем, что сделано под деревенский стиль, смотрится "не заезжено".


Заказывали у них кухню, как раз в деревенском стиле, тоже очень приглянулся. В целом осталась довольна и качеством и сервисом. Был ряд спорных моментов, я просила исправить, все было сделано. А после того, как связалась с Micromegas, заказывала у них шкаф купе, мнение мое о Мастершафт поднялось до небес :) Кухне 2 года, в процессе пользования никаких нареканий нет.
  • 0

#2409
emil.007

emil.007
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Подскажите пожалуйста какую фирму выбрать ТОО"ТАИР" или Вестфалиа нам по цене оба встают 850 000 тысяч за кухонный гарнитур СОС!! СОС!! какая из них делает качественней?????????
  • 0

#2410
Lyolechka

Lyolechka
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день!
Думаю заказать кухню в МастерГраде, но что-то отзывы на них совсем противоречивые.
Дайте пожалуйста совет, стоит ли там заказывать или где заказать хорошую кухню по приемлемым ценам.
А то считают все около миллиона. У меня общая площадь кухни 6 кв. метров, то есть гарнитур мне нужен всего 2,2 метра.
  • 0

#2411
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Добрый день!
Думаю заказать кухню в МастерГраде, но что-то отзывы на них совсем противоречивые.
Дайте пожалуйста совет, стоит ли там заказывать или где заказать хорошую кухню по приемлемым ценам.
А то считают все около миллиона. У меня общая площадь кухни 6 кв. метров, то есть гарнитур мне нужен всего 2,2 метра.

В 2010 г. заказывали кухню в Мастерграде, вышло совсем не дорого, сделали качественно, до сих пор как новенькая :) стоит у мамы. Тогда дизайнер/замерщик выезжал бесплатно, он Вам может посчитать так, чтобы Вы уложились по деньгам
  • 0

#2412
Lyolechka

Lyolechka
  • Гость
  • 14 сообщений

В 2010 г. заказывали кухню в Мастерграде, вышло совсем не дорого, сделали качественно, до сих пор как новенькая стоит у мамы. Тогда дизайнер/замерщик выезжал бесплатно, он Вам может посчитать так, чтобы Вы уложились по деньгам



Спасибо большое за информацию!
  • 0

#2413
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений
Поделюсь и я, своей не законченной еще кухней, но я очень довольна, Дидар-мебельщик мне все делает по моим задумкам,мы еще не закончили от окна правый угол, и получается не хуже дорогих салонов
Здесь был вопрос был по встройке, и холодильник и морозильник отдельные встройки, правда Либхеры, и очень вместительные. Все тандембоксы, а у меня их 12, на блюмовских доводчиках, просто супер, вся рабочая поверхность и стол из белого искусственного каменья.Мы еще в ремонте, на стены не смотрите, все будет под покраску , с этим я пойду к Джуре.
  • 3

#2414
Tolebisha

Tolebisha
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Рекомендую ИП "KOMOD MASTER". Телефон: +7 (777) 294-38-43. Контактное лицо: Роман Корнеев
занимаются корпусной мебелью, нам делали кухни, прихожие, шкафы-купе в нескольких квартирах, парни работают на совесть и качество очень хорошее, не давно открыли сайт, если в гугле набере найдете, там и есть фото работ, которые выполняли нам.
  • 0

#2415
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Поделюсь и я, своей не законченной еще кухней, но я очень довольна, Дидар-мебельщик мне все делает по моим задумкам,мы еще не закончили от окна правый угол, и получается не хуже дорогих салонов
Здесь был вопрос был по встройке, и холодильник и морозильник отдельные встройки, правда Либхеры, и очень вместительные. Все тандембоксы, а у меня их 12, на блюмовских доводчиках, просто супер, вся рабочая поверхность и стол из белого искусственного каменья.Мы еще в ремонте, на стены не смотрите, все будет под покраску , с этим я пойду к Джуре.



сколько по деньгам вышла кухня? Очень красиво! Дайте контакты мебельщика???
  • 0

#2416
Магнолия_М

Магнолия_М
  • Постоялец
  • 364 сообщений


Поделюсь и я, своей не законченной еще кухней, но я очень довольна, Дидар-мебельщик мне все делает по моим задумкам,мы еще не закончили от окна правый угол, и получается не хуже дорогих салонов
Здесь был вопрос был по встройке, и холодильник и морозильник отдельные встройки, правда Либхеры, и очень вместительные. Все тандембоксы, а у меня их 12, на блюмовских доводчиках, просто супер, вся рабочая поверхность и стол из белого искусственного каменья.Мы еще в ремонте, на стены не смотрите, все будет под покраску , с этим я пойду к Джуре.



сколько по деньгам вышла кухня? Очень красиво! Дайте контакты мебельщика???

по цене в личку отправила. , ИП Жаник и К, 8 777 2474099, Дидар, сидит
не сидит, бегает он, а образцы его работ на АТАКЕНТЕ. Я искала именно такого мебельщика, котрый все делал по частям, сначала шкафы без фасадов, я не спеша технику, потом фасады на колону, потом столешка и еще есть продолжение, жду вот его. Это давало мне время еще раз продумать над мелочами и увидеть продолжение кухни на месте, чтобы все тютелька в тютельку было.
  • 0

#2417
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

по цене в личку отправила. , ИП Жаник и К, 8 777 2474099, Дидар, сидит
не сидит, бегает он, а образцы его работ на АТАКЕНТЕ. Я искала именно такого мебельщика, котрый все делал по частям, сначала шкафы без фасадов, я не спеша технику, потом фасады на колону, потом столешка и еще есть продолжение, жду вот его. Это давало мне время еще раз продумать над мелочами и увидеть продолжение кухни на месте, чтобы все тютелька в тютельку было.

можно мне тоже написать цену в ЛС
  • -1

#2418
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Angel ou Demon вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2419
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
всем привет! позвольте и мне похвалится за свою работу.
НЕ МЕБЕЛЬЩИК, помогал (частично) знакомому один раз собирать кухню (тоже не мебельщик).
сильно не пинайте, но я доволен своей работай :D
и так кухня, потрачено было на сборку коробов 5 часов + фасады 8 часов + мелочи 8 часов. по деньгам де то 120 000 тг.
Изображение
Изображение

и шкаф купе в коридор:
Изображение
продолжение:

Изображение
  • 1

#2420
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
на шкаф купе было потрачено денег на короб: лдсп 4 листа по 6000 тг + с распилом = 27000 тг + зеркало (17000) + сенатор (22000) + сборка (6000) + оклейка зеркало ораклом (3500) + доставка дверей (3000) = 78500 тг
это шкаф купе 2500 мм * 2300 (высота) + 800 мм шкафчик для обуви...
много чего узнал от сюда, за что автору огромное спасибо...
если будут вопросы, в ЛС. постараюсь подсказать.
все действия происходили в аЦтане.

Сообщение отредактировал kvadraD: 15.04.2013, 13:59:56

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.