Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2381
milkvay

milkvay
  • Гость
  • 16 сообщений
Да с ценой вам явно повезло :rotate:
  • 0

#2382
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

ДВ!

Приветствую...

А есть ли у кого-нибудь дизайн на кухню 5,5кв.м

Дизайнов полно в интернете..."классика", "модерн"? И потом...это всё индивидуально...очень много нюансов...

Не подскажите, а продаются ли двухкомфорочная газовая поверхность?

Продаются...даже одноконфорочные продаются...

Спс заранее!

Не за что... :laugh:

#2383
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Вот еще фото:

Изображение
  • 0

#2384
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Вот еще фото:


Карниз будет? Нижний шкаф с выдвижными ящиками...вы сами попросили так установить ручки?

Сообщение отредактировал OdlH: 19.02.2013, 22:24:23


#2385
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Вот еще фото:


Карниз будет? Нижний шкаф с выдвижными ящиками...вы сами попросили так установить ручки?


Карниз есть просто его не видно на фото, а дверки уже с заводскими отверстиями так что мы ничего не просили сверлить, вообще изначально мы хотели все узкие выдвигающиеся ящики, но т.к. это были остатки они не наскребли и пришлось брать нижний сдвоенный.

Сообщение отредактировал Mui Mui: 19.02.2013, 22:30:09

  • 0

#2386
milkvay

milkvay
  • Гость
  • 16 сообщений


Вот еще фото:


Карниз будет? Нижний шкаф с выдвижными ящиками...вы сами попросили так установить ручки?

Да вот конечно для полного так сказать инклюзива нахватает короны.
  • -1

#2387
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

...вообще изначально мы хотели все узкие выдвигающиеся ящики, но т.к. это были остатки они не наскребли и пришлось брать нижний сдвоенный.


Ничего страшного, а даже наоборот...выдвижной ящик с высоким фасадом очень удобен для хранения некоторых среднегабаритных упаковок...главное чтобы ящик был с рейлингами...

#2388
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


...вообще изначально мы хотели все узкие выдвигающиеся ящики, но т.к. это были остатки они не наскребли и пришлось брать нижний сдвоенный.


Ничего страшного, а даже наоборот...выдвижной ящик с высоким фасадом очень удобен для хранения некоторых среднегабаритных упаковок...главное чтобы ящик был с рейлингами...


Да это даже удобнее оказалось чем узкие ящики, а внутри там стальные рейлинги.

Еще изначально мы хотели заказать шкафы высотой 1.10 но не было фасадов и пришлось заказать 80 см. Ну мне кажется тоже нормально смотрится.

Сообщение отредактировал Mui Mui: 19.02.2013, 23:01:10

  • 0

#2389
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений
В воскресенье в Армаде "наткнулись" на кухни компании Masterschaft, ну невероятно понравились мне они, кто-нибудь заказывал у них? Понравилось тем, что сделано под деревенский стиль, смотрится "не заезжено". Как-то уютно.... я сколько смотрю дизайн кухонь-ну почти ничего не нравится, все однотипные, а вот в Европе часто смотришь, как-то вроде просто и в то же время глаз не оторвать. Ну я как увидела-поняла, что это МОЕ, то что хочу. Но по ценам на кухни не очень ориентируюсь, если кто-то в курсе, ответьте, дорого ли у них выходит или адекватные цены? Заранее благодарю за ответ

Сообщение отредактировал Angel ou Demon: 20.02.2013, 00:20:47

  • 0

#2390
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


В Армаде вообще выбора нет..(((( Где еще смотреть кухни??


Вас какого плана кухня интересует? Стиль, цена, материал/комплектующие и т.д.

Интересует кухня как у Mui Mui, выложенная выше. По цене ориентир на 400-600 наверное. Тоже в Арае хотим посмотреть, а других вариантов пока нет(
  • 0

#2391
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Еще изначально мы хотели заказать шкафы высотой 1.10 но не было фасадов и пришлось заказать 80 см. Ну мне кажется тоже нормально смотрится.


А это вы про верхние или нижние шкафы говорите? Если про нижние, то как у вас встроенная духовка влезла?

Классная у вас кухня получилась... :)
  • 0

#2392
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

я сколько смотрю дизайн кухонь-ну почти ничего не нравится, все однотипные, а вот в Европе часто смотришь, как-то вроде просто и в то же время глаз не оторвать.

там делают кухню полностью на заказ, у нас 90% - сборка из стандартных ограниченных модулей, + скудный выбор ЛДСП, фасадов и т.д.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

но и бюджеты таких кухонь с нашими "псевдонемецкими" несравнимы

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.02.2013, 10:35:06

  • 1

#2393
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Еще изначально мы хотели заказать шкафы высотой 1.10 но не было фасадов и пришлось заказать 80 см. Ну мне кажется тоже нормально смотрится.


А это вы про верхние или нижние шкафы говорите? Если про нижние, то как у вас встроенная духовка влезла?

Классная у вас кухня получилась... :)


Про верхние, но потом я подумала, что итак кухня достаточно массивная если еще будет до верха, будет давить.

Спасибо, тоже долго выбирали, на рынке кухонной мебели вообще нет выбора, особенно если финансы не резиновые :dandy:
  • 0

#2394
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

я сколько смотрю дизайн кухонь-ну почти ничего не нравится, все однотипные, а вот в Европе часто смотришь, как-то вроде просто и в то же время глаз не оторвать.

там делают кухню полностью на заказ, у нас 90% - сборка из стандартных ограниченных модулей, + скудный выбор ЛДСП, фасадов и т.д.


Изображение

но и бюджеты таких кухонь с нашими "псевдонемецкими" несравнимы


СУПЕР КУХНЯ!

Хотели такую заказать в столярке, но на длину 2 метра насчитали 750 000 тг и передумали.
  • 0

#2395
Angel ou Demon

Angel ou Demon
  • Свой человек
  • 702 сообщений

СУПЕР КУХНЯ!

Хотели такую заказать в столярке, но на длину 2 метра насчитали 750 000 тг и передумали.

Ничего себе цена! А у нас почти 4 метра, это что ж за золотая кухонька выйдет??
  • 0

#2396
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


СУПЕР КУХНЯ!

Хотели такую заказать в столярке, но на длину 2 метра насчитали 750 000 тг и передумали.

Ничего себе цена! А у нас почти 4 метра, это что ж за золотая кухонька выйдет??


Да очень дорого получается, да и по качеству исполнения никто не дает гарантию что получится то что на картинке, цеха то наши не заграничные.

Когда искала кухню заходила в Браво на Тимирязева так там кухни из италии по 4 млн тенге, для кого они вообще возят непонятно. Я как зашла так и вышла.
  • 1

#2397
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Интересует кухня как у Mui Mui, выложенная выше. По цене ориентир на 400-600 наверное.


400-600 у.е. за погонный метр? Или, примерно такая же по размерам за 400.000-600.000 тенге?

#2398
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

СУПЕР КУХНЯ!
Хотели такую заказать в столярке, но на длину 2 метра насчитали 750 000 тг и передумали.


Имеется ввиду угловая кухня 2м Х 2м?

#2399
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


Интересует кухня как у Mui Mui, выложенная выше. По цене ориентир на 400-600 наверное.


400-600 у.е. за погонный метр? Или, примерно такая же по размерам за 400.000-600.000 тенге?

400000-600000 тенге если возможно за угловую 2,65м на 2,50м. Но чет цены у нас вдвое выше, кажется...
  • 0

#2400
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений


СУПЕР КУХНЯ!
Хотели такую заказать в столярке, но на длину 2 метра насчитали 750 000 тг и передумали.


Имеется ввиду угловая кухня 2м Х 2м?


Нет мы изначально хотели сделать кухню на одну стену длиной 2.4 м, но потом передумали и сделали угловую.

Сообщение отредактировал Mui Mui: 21.02.2013, 22:45:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.