Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2341
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Всем привет!! у меня есть скидка 50% в вестфалии. Могу продать только одному везунчику.Хотите сэкономить свои деньги-звоните 328-13-97
  • -6

#2342
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений


типа все из Германии


А что у них из Германии? Подозреваю, что, может быть, только фасады?

+
мы заказывали в мкр Ожет, там частный дом, рядом сделали "цех", цены очень дешевые. а качество среднее, но не плохое :idea: . у них прям есть каталог (наверное Германской мебели ;) ), по нему можно выбрать цвет, модель, и даже вырезку. Могут даже тюльпан вырезать.
Мы заказывали шкаф с мойкой 60см, шкаф с 3-мя выдвижными ящиками (вроде 40см) и 2-створчатый шкаф (60см), сами выбрали ручки, материал (самый дешевый), и цвет.
Итого получилось 25 000тг. мы брали на дачу, поэтому выбоали самый дешевый материал, но есть и по дороже, видела готовые кухни там есть нижние шкафы (можно сделать столешницу целой), и навесные шкафчики. Они стоят 45000 тг.

Как мне показалось это самые дешевые цены.
Кухня стоит пол года, пока живем на даче, значит пользуемся кухней каждый день, и как новенькая. :bow: :bow: :bow:

Сообщение отредактировал Анекс: 14.12.2012, 11:45:31

  • 0

#2343
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
кто сталкивался с некачественной установкой кухни, как решается этот вопрос? когда реально всё плохо установили. квартира не моя, родственница прямо пожалела, что заранее проплатила установку, они тяп ляп сделали, мол принимайте работу и свалили.
  • 0

#2344
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Мы столкнулись с некачественной установкой кухни... :fie: Заказали кухню в компании МастерГрад. Так вот, есть у них в договоре такая штука, что деньги оплачиваются полностью до сборки кухни, когда подписывал договор - не придал этому значения, сейчас очень жалею. кухню устанавливали мне 7 ноября, до сих пор кухня не готова, то они фасад на посудомойку не правильно вырезали, то привезли фасад, прикрутили, а зазоров вообще нет по бокам фасад трется о соседние, и прикручен так что болты снаружи торчат, переделали - дверь у посудомойки не открывается совсем, до сих пор переделывают. А больше всего мне нравится позиция отдела доставки, звонят когда хотят и говорят мы к вам через полчаса приедем, как будто я сижу целый день дома и жду когда же мне позвонят и приедут. А аргумент сборщика меня просто убил, говорит "Вы понимаете я вожу ваш фасад в машине и он у меня побьется и покоцается", а я виноват что меня дома нету щас... :faceoff: Сейчас ни за что не отдам полную сумму пока не буду доволен приемкой товара. Будьте внимательны при подписывании договоров, а мне уроком будет. С новым годом всех!!! :beer: Надеюсь хоть в этом году мне кухню доделают!!! :dandy:
  • 1

#2345
Hi

Hi
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Мы столкнулись с некачественной установкой кухни... :fie: Заказали кухню в компании МастерГрад.

Мы тоже кухню в МастерГраде заказывали, и тоже косяк именно с посудомойкой был. Сначала шкаф под посудомойку так сделали, что при навешивании фасада посудомойка не открывалась :faceoff: . Выпилили на месте, естественно без закатки кромки, но так как все это внутри и снаружи не видно, то оставили как есть. Потом фасад вешали 3 часа, лишних дырок понаделали пока повесили по уровню :faceoff: . Прилагающиеся фирменные крепления не использовали :confused:
В остальном кухней довольны, сделали в срок, привезли-собрали тоже в оговоренное время.
  • 0

#2346
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


А нам дизайнер хороший попался, Салтанат, к ней ходили еще с зимы, потом по фин. соображениям отложили кухню, вот недавно купили купон. Опять пошли к Салтанат, еще раз по новым требованиям нарисовали дизайн, вобщем работой дизайнера довольны. Но вот со сборщиками надеюсь не возникнут проблем.

Млин, так не хочется опять нервотрепок, а то во время ремонта итак перевыполнили план по этому делу (((

Желаю, чтоб все прошло гладко и спокойно))
Отпишитесь потом, очень интересно будет почитать.


Всех с Новым годом!!!
Уфф, закончилась наша эпопея с кухней :hi:
Теперь отписываюсь, доставка была назначена 17 декабря, освободили кухню еще вечером 16-го, они не пришли дизайнер забыл сказать, потом 18-го чуть ли не в 9 вечера доставили, ну это понятно, были выходные, еще пробки связи со снегом и т.д. НО собирали также долго как и доставляли, потому что некоторые детали забыли положить, а ручек вообще в наличии не было, пришлось судорожно искать, и купить в спешке, фасад посудомойки тоже не отрезали, как надо, хотя я предупреждала, дизайнер вроде тоже уверяет что предупредила... А так мастер очень хороший, видно профессионал, все сделал как надо, всю технику не только установил но и подключил, конечно за отдельную плату, но если бы вызывали со стороны платили бы не меньше, и с непонятным качеством, так что в целом довольны!!! Единственный минус задержка на неделю получилось.
Теперь собссно фото самой кухни, кстати не обращайте внимание на стены, они как Вы заметили без кафеля, поэтому мягко говоря немного портят общий вид кухни.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 3

#2347
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Всех с Новым годом!!!
Уфф, закончилась наша эпопея с кухней :hi:

С Новым годом, рада,что Вы остались довольны. А мы до сих пор мучаемся, недавно заменили нам бортик, потому что тот ,что они установили, оказался не качественным. Кухней мы так и не пользовались, а пластик уже вздулся. Меняли естественно долго, процесс тянулся 1,5 месяца, благо, что мне не так спешно нужно было( квартира еще пустует). Но пришлось попотеть,прежде чем заменили, писала письмо на имя директора. Просто я сама бывший дизайнер мебели, та же Вестфалия уважает компанию,на которой я работала, поэтому я все недочёты сразу увидела, что незаметны другим людям. Много чего я их заставила заменить)). Но, может Вам повезло, и Вам попался хороший сборщик.
  • 0

#2348
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Всех с Новым годом!!!
Уфф, закончилась наша эпопея с кухней :hi:
Теперь отписываюсь, доставка была назначена 17 декабря, освободили кухню еще вечером 16-го, они не пришли дизайнер забыл сказать, потом 18-го чуть ли не в 9 вечера доставили, ну это понятно, были выходные, еще пробки связи со снегом и т.д. НО собирали также долго как и доставляли, потому что некоторые детали забыли положить, а ручек вообще в наличии не было, пришлось судорожно искать, и купить в спешке, фасад посудомойки тоже не отрезали, как надо, хотя я предупреждала, дизайнер вроде тоже уверяет что предупредила... А так мастер очень хороший, видно профессионал, все сделал как надо, всю технику не только установил но и подключил, конечно за отдельную плату, но если бы вызывали со стороны платили бы не меньше, и с непонятным качеством, так что в целом довольны!!! Единственный минус задержка на неделю получилось.
Теперь собссно фото самой кухни, кстати не обращайте внимание на стены, они как Вы заметили без кафеля, поэтому мягко говоря немного портят общий вид кухни.


Неплохо...

#2349
PRETTA

PRETTA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
ДД.

Подскажите, пожалуйста, у кого можно заказать кухню акриловую, чтобы цена и сроки были приемлемые. Боимся что попадутся не добросовестные установщики. Кухня все таки дорого стоит, не хочется такие деньги выкидывать на воздух. В Вестфалии сильно дорого обойдется, если угловая кухня одна стена - 1,86, другая - окола 2,5-2,6?
Что слышали об Алма мебель?
  • 0

#2350
юля-юля

юля-юля
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Подскажите, пожалуйста, у кого можно заказать кухню акриловую, чтобы цена и сроки были приемлемые. Боимся что попадутся не добросовестные установщики. Кухня все таки дорого стоит, не хочется такие деньги выкидывать на воздух. В Вестфалии сильно дорого обойдется, если угловая кухня одна стена - 1,86, другая - окола 2,5-2,6?
Что слышали об Алма мебель?

Доброе утро!
Попробуйте на фирму Траверс позвонить, 2 50 30 75, дизайнер Ольга.
У них мастера хорошие, и полный расчет только после установки...
  • 0

#2351
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений

Мы столкнулись с некачественной установкой кухни... Заказали кухню в компании МастерГрад.

И мы долго искали где заказать кухню,выбрали МастерГрад, сроки понравились и гарантию дают. В принципе,нас все устроило.Установка была в назначенный срок,но была проблема с одной дверкой-поцарапали при перевозке Сборщики забрали его обратно,сказали переделаем в течение 2-х дней.Через 2 дня установили как и обещали. А вот знакомым моим повезло меньше. Заказали у частников, так им уже два месяца не могут мебель до конца собрать! Видимо раз на раз не приходится. Наверное нам еще повезло с Мастерградом,что так быстренько исправили косяк свой. Как говорится не ошибается тот,кто ничего не делает. Но самое главное,кухня у нас получилась обалденная, и цена очень обрадовала. Удачи вам в нелегком выборе кухни и мастеров!
  • 1

#2352
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Мы столкнулись с некачественной установкой кухни... Заказали кухню в компании МастерГрад.

Как говорится не ошибается тот,кто ничего не делает. Но самое главное,кухня у нас получилась обалденная, и цена очень обрадовала. Удачи вам в нелегком выборе кухни и мастеров!

Фото кухни в студию!)) похвастайтесь!
Нам тоже надо родителям кухню заказать, думаем насчет МГ.

Сообщение отредактировал Pragmatist: 06.02.2013, 11:52:15

  • 0

#2353
Svistok

Svistok
  • Гость
  • 11 сообщений

Я заказывала кухню по рекомендации своей подруги. Мне очень понравилось. Материал недорогой. Доводчики самые простые. Понравилось качество и то, как сам хозяин конторы подошел к делу. Советовал, предлагал дизайн. И установка была сделана качественно. Рекомендую.
За кухню заплатила 270000 тенге. Может и дороговато, но я довольна.



ДД,
Могли бы вы скинуть контакты, где вы кухню заказывали.
Спасибо!
  • 0

#2354
Tart

Tart
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Мы столкнулись с некачественной установкой кухни... Заказали кухню в компании МастерГрад.


Так вот прошло уже 3 месяца с момента установки кухни, до сих пор она у нас не доделана, в мастерграде с руководством соединять по телефону не хотят... :faceoff: Придется ехать в офис и ругаться...
  • 0

#2355
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений

Фото кухни в студию!)) похвастайтесь! Нам тоже надо родителям кухню заказать, думаем насчет МГ.

Сейчас в командировке,на днях обязательно выложу фото
  • 2

#2356
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений

Фото кухни в студию!)) похвастайтесь! Нам тоже надо родителям кухню заказать, думаем насчет МГ.

Выкладываю обещанные фото :) . Ремонт еще не закончили,поэтому не совсем завершенный вид у кухни. А в целом получилось как я и хотела. :rotate:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 8

#2357
Pragmatist

Pragmatist
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Фото кухни в студию!)) похвастайтесь! Нам тоже надо родителям кухню заказать, думаем насчет МГ.

Выкладываю обещанные фото :) . Ремонт еще не закончили,поэтому не совсем завершенный вид у кухни. А в целом получилось как я и хотела. :rotate:

Спасибо, что выложили))) а то обычно обещают и на этом все;)
Очень даже кухня получилась!))
Столешница и фартук - иск.камень?
Розетка электрическая смутила - почему там? Прям над варочной поверхностью и как-то несимметрично?
Только одна розетка на всю рабочую зону кухни? Не мало? Куда электр.чайник, микроволновку, тостер, мультю и т.п. подключить будете?
  • 0

#2358
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
ДД! Что-то отзывы о Мастер Граде неоднозначные. Так стоит туда обращаться?
Подскажите, пожалуйста, какие еще варианты фирм есть? Нужна кухня под классику.
  • 0

#2359
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений

Спасибо, что выложили))) а то обычно обещают и на этом все Очень даже кухня получилась!)) Столешница и фартук - иск.камень? Розетка электрическая смутила - почему там? Прям над варочной поверхностью и как-то несимметрично? Только одна розетка на всю рабочую зону кухни? Не мало? Куда электр.чайник, микроволновку, тостер, мультю и т.п. подключить будете?

Нет,фартук из кафеля,столешница из дсп ламинированная,на сколько помню польская. Розетка-да,промазали,ну не страшно,дома в большом количестве готовлю редко,поэтому переживем.Дополнительные розетки есть слева от гарнитура,там место для холодильника ,ну и шнур от микроволновки дотянется туда,ее мы поставим над выдвижными ящиками.
  • 0

#2360
Виста

Виста
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Люди! Вы тут такие цены озвучиваете на кухни! :dandy: Подскажите, плиз, можно ли найти нормальные бюджетные варианты. Вот те мебеля, которые видишь в больших магазинах, по цене тыщ 70-80 и выше - совсем отстой? Много же людей, кто не может огромные деньги за кухню отдавать :), может кто-то знает, где приемлемое качество недорого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.