Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2281
Asyl-likeDH

Asyl-likeDH
  • Частый гость
  • 89 сообщений
сколько будет стоить кухонный стол 3х4*?
  • 0

#2282
Ириск@

Ириск@
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД! Хочу рассказать о своем печальном опыте! Искали мы где заказать мебель, объездили компании, выбрали одну, но к сожалению они отказались нам делать, потому что выиграли крупный тендер. и предложили нам подождать месяц, но так как мы народ не терпеливый, да и жить в состоянии ремонта долгое время, мыть посуду в ванной уже порядком надоело... И вот нашли мы в интернете телефончик , позвонили туда, приехал парень, так красиво говорил обещал золотые горы, что сделает мебель за две недели, и еще из остатков материалов закроет нам две ниши совершенно бесплатно, сделал нам скидку со 138 000 тг. до 107 000 тг. Отдали мы ему 70% предоплату (договора они не заключают) поросили написать расписку, написал он нам расписку от имени вообще человека на которого оформлено их ИП, матевируя тем что у него уд. личности в данный момент нет. Приехали они через две недели ставить нам кухню, ему нечем было заплатить за газель он попросил меня рассчитаться с ним, в итоге оказывается что размеры сделали не те ..... испортили естественно стены, наделали там лишние дыры, сказал что переделает, эту переделку мы ждали около месяца.... с горем пополам они приехали поставили шкафы, а ручки, балку чтоб закрыть ножки, и полку еще одну в шкафу, сделают потом..... естественно мы ждали месяц ...начали ругаться, через час приехали ставить ручки..... и вот уже прошел еще месяц , он нас кормил завтраками что приедет закроет ножки, и поставит полку (от закрытия двух ниш мы отказались, потому что все сделали как попало)... Потом он все таки , сказал я отдам вам 10 тысяч, мне некогда вам доделывать, и вот эти 10 тысяч уже неделю везет... Вот такая у нас печальная история..... :mad: :cry: Для себя конечно сделали, выводы... БОЛЬШЕ НЕ КОГДА НЕ ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ ЗАРАНЕЕ И ТЕМ БОЛЕЕ РАБОТАТЬ БЕЗ ДОГОВОРА!!!! Запишите себе их телефон, расскажите друзьям и близким и занесите в черный список!!! ИП "Ким" (по моему) ТЕЛ: 87009947963 Владимир Живут и делают свою не качественную работу где то в районе Рыжего красавчика...
На фото видно как они нам вырезали розетку в шкафу, прикрутили сами шкафы,что, аж все вздулось, как отрезали столешницу... и это еще далеко не все...((

PS: Посоветуйте пожалуйста кто может доделать это безобразие нам...

Прикреплённые изображения:

  • 03082012218.jpg
  • 03082012226.jpg
  • 03082012231.jpg
  • 03082012229.jpg

Сообщение отредактировал Ириск@: 03.08.2012, 17:56:32

  • 2

#2283
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Продам купон, дающий право скидки 50% на любую мебель в салоне Westfalia (немецкая мебель). По кухням там новое поступление.
Акция проходила на Besmart. Стоимость купона 7 000 тг. Подробности в ЛС или по тел. 8 777 360 19 09
Скидка 50% до конца лета на мебель Westfalia! Новое поступление! Горячая скидка!

Тоже муж приобрел купон на Besmart . Просчитали мне кухню в Westfalia , с учетом скидки показалось дороговато. Пошла в Армаду, 4-5 отделов просчитали, вышло значительно дешевле. Кто-нибудь заказывал по этой акции? Действительно ли делают скидки или это все придумано только для того чтобы народ привлечь?
  • 0

#2284
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
у Вестфалии действительно дорогая мебель, только сегодня смотрели, цены под миллион. Тоже видела купон, зашла на сайт Вестфалии, чтобы узнать, какие у них цены, решила не брать, если можно сделать дешевле.

Когда Вестфалия начнет делать эконом-варианты?..

смотрела зеленые кухни, почему-то такие фасады сочетают либо с чересчур светлым, либо с венге... А мне хотелось бы

Изображение +Изображение

на боковые стенки

и где плита, на стене сделать

Изображение

, а на фартук бежевую плитку

Изображение

правда, она тут чересчур яркая, в реале цвета более мягкие.

а вот если фасады сделать двойные, с игуаной внизу (видела примерно такое у Мастершафта, но темноватые оттенки)

Изображение

то придется и фартук пересматривать, подсолнухи там, кажется, будут не в тему :(

в общем, как обычно, в раздумьях))) от древесных тонов в фасаде отказалась - МДФ вроде как по долговечности хуже акрила :rolleyes:
акрил еще и весело смотрится, если цветной))) а фасад под дерево нравится мужу, а для меня скучноват. Кто на кухне больше торчит - тот и решает :dandy:

Сообщение отредактировал Радуга:): 04.08.2012, 00:02:37

  • 0

#2285
xFIXx

xFIXx
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А мне хотелось бы

Прикреплённые изображения:

  • 050812_S.jpg
  • 1.jpg
  • 2.jpg

  • 0

#2286
Chelest

Chelest
  • Гость
  • 42 сообщений
ДД! сейчас занимаюсь проектом кухни, просчитали мне Westfalia - 520000 получилось на Г-образную кухню 235 * 396. Не понравился вариант - только все линейный модерн. Мне по вкусу что то ближе к этому:

Синяя линейная.jpg

Сообщение отредактировал Chelest: 06.08.2012, 17:35:18

  • 0

#2287
Chelest

Chelest
  • Гость
  • 42 сообщений
Где можно что то подобное заказать?
  • 0

#2288
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Где можно что то подобное заказать?

мне подобный вариант в Sanny спроектировали и посчитали, только у них дороже получилось чем то, что мне прежде в вестфалии считали... хотя симпатичнее конечно

Сообщение отредактировал Серебро: 11.08.2012, 09:35:56

  • 0

#2289
Chelest

Chelest
  • Гость
  • 42 сообщений


Где можно что то подобное заказать?

мне подобный вариант в Sanny спроектировали и посчитали, только у них дороже получилось чем то, что мне прежде в вестфалии считали... хотя симпатичнее конечно

В результате, где кухню сделали? я вот сейчас думаю или на вестфалии остановиться , либо где то искать подобные фасады и заказывать распил, и самим собирать. А в Sanny это где? Не знаете в Алмате где то продают мебель фирмы Florida Famely (Италия) ? Очень мне нравится их мебель, у подруги в России вся квартира обставлена только мебелью этой фирмы.
  • 0

#2290
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений



Где можно что то подобное заказать?

мне подобный вариант в Sanny спроектировали и посчитали, только у них дороже получилось чем то, что мне прежде в вестфалии считали... хотя симпатичнее конечно

В результате, где кухню сделали? я вот сейчас думаю или на вестфалии остановиться , либо где то искать подобные фасады и заказывать распил, и самим собирать. А в Sanny это где? Не знаете в Алмате где то продают мебель фирмы Florida Famely (Италия) ? Очень мне нравится их мебель, у подруги в России вся квартира обставлена только мебелью этой фирмы.

В результате пока не заказала, в понедельник прийдет ещё мастер из Монада, который мне на прошлой квартире кухню делал ( я тогда сама с ним на склад ездила, фасады и столешницу выбирала, получилось очень достойно и по бюджету) посмотрю что он скажет и насчитает.
Sanny в Армаде и на Саламате салоны держат у них сайт есть, через поисковик можно найти
  • 0

#2291
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Доброго времени суток.
посоветуйте, плиз. (хотя может и не в той теме пишу...)
В общем кухня. у меня много разн техники (хлебопечь, мультиварка, термопот), еще будет термомикс.. в общем все это при работе выделяет пар. и как следствие, нижняя часть навесных шкафов сейчас "поплыла".. вообще переставить так, чтобы над ними ничего не нависало у меня не получится из-за огранич. размера кухни и рабочей поверхности, где они собственно и стоят.. Из какого материала сделать типа навеса над всем этим? вытяжку? тогда придется 2 подряд. некрасиво. и недешево... вся вышеназванная техника юзается почти ежедневно, поэтому нужно чтобы стояла постоянно на своем месте (в смысле переставлять , напримре на стол , неудобно)
  • 0

#2292
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений

..еще будет термомикс.

Ухтеж!) я от него решила отказаться в пользу более бюджетного аэрогриля (если он варит варенье))
У меня тоже много всяких штук. Планирую все это добро поставить в шкаф без "потолка" Шкаф планирую сделать как кладовую с металлическими полками.
А сейчас так же страдаю(

Сообщение отредактировал Preggo: 14.08.2012, 21:56:29

  • 0

#2293
yurist

yurist
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Доброго времени суток.
посоветуйте, плиз. (хотя может и не в той теме пишу...)
В общем кухня. у меня много разн техники (хлебопечь, мультиварка, термопот), еще будет термомикс.. в общем все это при работе выделяет пар. и как следствие, нижняя часть навесных шкафов сейчас "поплыла".. вообще переставить так, чтобы над ними ничего не нависало у меня не получится из-за огранич. размера кухни и рабочей поверхности, где они собственно и стоят.. Из какого материала сделать типа навеса над всем этим? вытяжку? тогда придется 2 подряд. некрасиво. и недешево... вся вышеназванная техника юзается почти ежедневно, поэтому нужно чтобы стояла постоянно на своем месте (в смысле переставлять , напримре на стол , неудобно)

Корпус из ЛДСП подвержен таким последствиям от влаги. Лучше, чтобы корпус кухни чтобы был МДФ. Также бывают специальные защитные накладки
  • 0

#2294
19_Alex_76

19_Alex_76
  • Постоялец
  • 336 сообщений
В 2009 году заказывал в Вестфалии кухню (в Алмате, на Ботаническом/Ауэзова). Сделали хорошо - размер в размер, и в срок. Вот только доводчики выдвижных ящиков через год перестали работать, причем на всех ящиках. То ли партия бракованная была, то ли доводчики поставили "левые"? Гарантия к тому времени прошла, обращаться в фирму не стал.
  • 0

#2295
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


Продам купон, дающий право скидки 50% на любую мебель в салоне Westfalia (немецкая мебель). По кухням там новое поступление.
Акция проходила на Besmart. Стоимость купона 7 000 тг. Подробности в ЛС или по тел. 8 777 360 19 09
Скидка 50% до конца лета на мебель Westfalia! Новое поступление! Горячая скидка!

Тоже муж приобрел купон на Besmart . Просчитали мне кухню в Westfalia , с учетом скидки показалось дороговато. Пошла в Армаду, 4-5 отделов просчитали, вышло значительно дешевле. Кто-нибудь заказывал по этой акции? Действительно ли делают скидки или это все придумано только для того чтобы народ привлечь?


действительно. у них обычно кухня выходит 500-700 тыс..... вам сколько насчитали?
  • 0

#2296
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

В 2009 году заказывал в Вестфалии кухню (в Алмате, на Ботаническом/Ауэзова). Сделали хорошо - размер в размер, и в срок. Вот только доводчики выдвижных ящиков через год перестали работать, причем на всех ящиках. То ли партия бракованная была, то ли доводчики поставили "левые"? Гарантия к тому времени прошла, обращаться в фирму не стал.

Мне кажется очень зря не обратились
  • 0

#2297
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

у Вестфалии действительно дорогая мебель, только сегодня смотрели, цены под миллион. Тоже видела купон, зашла на сайт Вестфалии, чтобы узнать, какие у них цены, решила не брать, если можно сделать дешевле.

Когда Вестфалия начнет делать эконом-варианты?..



ребята, а смысл им делать эконом варианты, если у них нет отбоя от клиентов на дорогую мебель ??? у них всегда много заказов, и много работы. Заказывали у них ни раз- хорошо делают, Молодцы. Особенно там работает Антон, очень нравится работать с ним.
  • 0

#2298
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Есть такой мастер, его зовут Михаил, высокий седоватый с усами. Так вот хочу рассказать кое- что. Решили сделать на заказ детскую мебель, конкретно показала что мне нужно, указала размеры цвет, материал, даже картинку дала с размерами. Эта мебель продавалась в армаде, выходила в 700 000, хотела подешевле сделать. В общем его нашли по совету знакомых, все в восторге от него были ( если честно, теперь не знаю от чего они в восторге были).

приехал, измерил комнату, когда заказывала детскую, хотела еще шкаф доделать, точь-в точь как у нас, только с зеркалом сделать, когда говорила и пальцем указывала на мелочи- не слушал, сделал все по-своему. дет мебель и шкаф посчитал 340тыс. 170 тыс отдала сразу предоплату.

1. ждали 3 месяца- почему- то мой заказ не выполнялся в первую очередь, измотала все нервы себе.
2 когда привез- оказалось закатал не той закаткой, у меня комнатаа салатовая, а закатал бирюзовым, хоть бы спросил.....обьяснил, посчитал, что так будет лучше.............( спрашивается, я вообще, в принципе-то имею право на выбор за свои деньги???)
3. не доделал полочки в шкафах, сказал, спец-но такую здоровую (1,5 м ) сделал ... для мишки... :eek: для какого мишки не понятно......... это он так решил....
4 стол сделал не того размера, я хотела выдвижной, чтобы двое могли за ним заниматься, в итоге- одному тесно( при том, что русским языком сказала- расстояние и площадь позволяет делать все, что хочешь)
5 ручки переделывал раз 5
6 колеса на выдвижной кровати приделал наверное от старого дивана...... ( они уже отвалились)
7 в комплекте есть полочка на стену- до сих пор стоит за шкафом.......не приделал, сказал нет перфоратора....
8 шкаф- там есть детали, так вот эти детали не того размера, потому что этот баран на глаз видете ли измерил...... ( поясню, этот шкаф- вставка между нашими основными, он должен был быть точно таким же как и те два, только зеркальным)
9 полочки в нем разноцветные.........это вообще без комментариев....

короче говоря, когда он мне эту Х... привез- у меня даже слов не было....... он сказал- заберет переделает, но ждать три мес, и потом еще три мес?????????? при том, что дети на полу спали...... начал выпсиховываться- вмешался мой муж, сказал, что за все эти недоделки удержит 50000. ( бл..., надо было вообще не отдавать остальную половину), он начал выступать, орать, какой он офигенный мастер, и сделал как лучше!!!!!!!!!!! а мы такие непорядочные его наказать решили, он три месяца!!!!!работал! ( а позвонить, сказать, что нет такой закатки как мне нужно, что полочку решил полтора метра сделать и все остальное- телефона же нет....) так вот- отдали деньги, удержав 50 тыс. ОН обиделся.....

прошло два мес, дверки повело, колеса на кровати отвалились, при том, что на ней никто не спал, просто дети вытаскивали туда- сюда, ящики не выдвигаются.....

теперь мне даже не стыдно, что не доплатили.......

пишу потому что он в основном кухнями занимается.... не обращайтесь к нему!!!!

Сообщение отредактировал Лесёк!: 16.08.2012, 16:55:10

  • 0

#2299
Maksun

Maksun
  • Частый гость
  • 62 сообщений
почитав отзывы теперь страшно заказывать мебель :ninja:
  • 0

#2300
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

почитав отзывы теперь страшно заказывать мебель :ninja:


нужно просто знать где заказывать. подешевле закажете- подешевле и сделают. как ни печально(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.