Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2261
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Из всех понравилась только полосатая. Хоть и "модная" все равно выглядит современно и нейтрально (но подсолнухи там наверное не уместны)
А "умри с тряпкой" это для поверхностей трудномоющихся, не важно какой цвет. Главное не глянец с миллионом маленьких отпечатков пальцев ))
Толще столешница выглядит солиднее чтоли. Тонкая дешевле. Делают столешницы с таким гапом - выглядит как толстая, а на самом деле тонкая. То есть толстая только со стороны фасадов.
Мне кажется, что навесные шкафы еще как "жрут" пространство. Шкавчики горизонтальные смотрятся воздушнее. Мне кажется.
Хотя иногда лучше больше полок чем завал всего на столешнице.

Сообщение отредактировал Preggo: 24.07.2012, 09:18:44

  • 0

#2262
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

этот тоже ничего, вроде на вид не маркий, или я ошибаюсь?))) интересный такой, полосатый)))

Изображение


Типа, Зебрано...

#2263
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Другой цвет не хочу. Оказывается готика - моя стихия.


Только учтите, что ярко выраженная тематика может через некоторое время (3-5 лет) сильно надоесть.
Впрочем, если есть деньги, можно будет и кухню полностью поменять - под настроение.
  • 1

#2264
Lullala

Lullala
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


Другой цвет не хочу. Оказывается готика - моя стихия.


Только учтите, что ярко выраженная тематика может через некоторое время (3-5 лет) сильно надоесть.
Впрочем, если есть деньги, можно будет и кухню полностью поменять - под настроение.


На канале "Усадьба" как-то одна домовладелица рассказывала, как она построила дом, купила кухню, обставила... А потом увидела другую Кухню... Пришлось строить другой дом...

Сообщение отредактировал Lullala: 24.07.2012, 13:46:55

  • 0

#2265
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

Кроватку нннада? =)


Усыпальница. Вот это она самая и есть.
  • 0

#2266
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

orangeboy,
подскажите, пожалуйста, почему Вы рекомендуете каменную столешницу толщиной 4см? это стандарт? почему, например, не 2?)))
а если акрил - та же толщина?

я не рекомендую, я констатирую факты :bow:
сама плита камня толщиной 18-20 мм, но с торца 36-40мм, называется с подклейкой
Изображение

акрил обычно 12мм., с торца делают 50-60мм.
Изображение

это для создания иллюзии толстой столешницы

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал orangeboy: 24.07.2012, 15:41:34

  • 1

#2267
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Всем привет! Нужна помощь :bow: Где можно приобрести поддон (лоток) для столовых приборов шириной 60см? Буду признательна за наводку ;)
  • 0

#2268
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Всем привет! Нужна помощь :bow: Где можно приобрести поддон (лоток) для столовых приборов шириной 60см? Буду признательна за наводку ;)


Много где...а у вас какие выдвижные ящики?

#2269
xFIXx

xFIXx
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Всем привет! Нужна помощь :bow: Где можно приобрести поддон (лоток) для столовых приборов шириной 60см? Буду признательна за наводку ;)


Если недорогой пластиковый

http://artmebel.kz/catalog/1024/

Существуют с возможностью упилить по краям по ~30мм чтобы подогнать под внутреннюю ширину выдвижного ящика.
Замерьте точную ширину и глубину внутри ящика перед покупкой.
  • 0

#2270
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений


И за готку минусуют и за меблю черную-))) :lol: :lol: :lol:

сама люблю черное :dandy:

непафосно

Изображение

Изображение
  • 0

#2271
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

ужоз.. :fie:


Бегаю по подружкам и обращаю внимание, что на кухнях у всех разная высота столешниц. И мне больше нравятся высокие. Они удобнее (не надо нагибаться при шинковке и посудомойничистве. И дают возможность сдеать более вместительные выдвижные шкафы.
Скажите если у меня рост 170см. Какая высота будет оптимальной?


Я вот, наоборот, просила сделать столешницу пониже, а никто не соглашался. Мол стандартная высота 84 см. Пришлось смириться. Я тут как-то жаловалась, что верхние шкафчики повесили высоко и тоже на "стандарт" ссылались. Но может это от фирмы зависит. Или от специалистов в этих фирмах.
А я бы "примерила на себя" кухни подружек. Чья высота будет удобнее. :) Но почему-то у всех моих подружек столешницы на одной высоте. :)
  • 0

#2272
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений


сама люблю черное :dandy:

непафосно


Ну воть, хорошо же :dandy:
Да, она обязывает, зато на такой кухне ВСЕГДА порядок, т.к. ну никак тут не навешаешь магнитиков, рукавичек, полотенчиков и еще всякой лабуды, что только создает ощущение разбросанности - не люблю когда все это наставлено, навешано. :)
Удачи всем Готам :D .

Сообщение отредактировал Elty: 25.07.2012, 11:42:52
2.2.11 никто не отменял

  • 0

#2273
Preggo

Preggo
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Тоже терпеть ненавижу лабуду на столешницах... но вот холодильник это галерея семейная (от-того давно мечтаю о доске-органайзере))))

Такая кухня готам не подойдет жы.. она махагонистая какая-то. или венгестая))
  • 0

#2274
Обычно_Позитив

Обычно_Позитив
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Тоже терпеть ненавижу лабуду на столешницах... но вот холодильник это галерея семейная (от-того давно мечтаю о доске-органайзере))))

Такая кухня готам не подойдет жы.. она махагонистая какая-то. или венгестая))


Венге - наше все :D
  • 0

#2275
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Только учтите, что ярко выраженная тематика может через некоторое время (3-5 лет) сильно надоесть.
Впрочем, если есть деньги, можно будет и кухню полностью поменять - под настроение.

Спасибо! К тому времени как начнет надоедать, надеюсь переехать в бОльшие пространства. Заезжаю не навечно, так что свободна в экспериментах.
  • 0

#2276
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Венге - наше все :D

однозначно :idea:
и пусть там негры без своих бобовых конголезских палисандров останутся :D
  • 0

#2277
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

*сообщение скрыто

MODERATORIAL

Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил.

  • 0

#2278
AERLIS

AERLIS
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Дд!
Подскажите пож-та наименования компаний кто делает на заказ мебель (кухни) качественно и за не очень большие деньги.
P.s. Тему почитала, на последних страницах только фото уже готовой мебели.

Заранее спасибо !
  • 0

#2279
yurist

yurist
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Дд!
Подскажите пож-та наименования компаний кто делает на заказ мебель (кухни) качественно и за не очень большие деньги.
P.s. Тему почитала, на последних страницах только фото уже готовой мебели.

Заранее спасибо !

Вот хороший цех. Там реально профессионалы делают http://www.design-ku...foto almaty.htm
  • 0

#2280
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
а кто-нибудь слышал про Андрея Миллера (ИП Миллер)- вроде хвалят, что хорошо делает- от Италии не отличишь :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.