Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2321
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
проблема :faceoff:
прям хоть кухонную компанию открывай :D
типа все из Германии - а делать тут, как все :lol:
  • 1

#2322
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

типа все из Германии


А что у них из Германии? Подозреваю, что, может быть, только фасады?
  • -1

#2323
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
название :D
  • 0

#2324
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
прошу помочь с советом. купили частный дом, у старых хозяев кухонный гарнитур стоял вдоль одной стенки и заанчивался в углу газовой плитой и вытяжным шкафом. вытяжка вытягивала воздух на улицу, сейчас там осталась дырка. теперь, я хочу поставить угловую кухню . как быть?
  • 0

#2325
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
поставить плиту, где душа пожелает, до дырки протянуть гофру и закрыть коробом, или замазать дырку и проткнуть где нужно
  • 0

#2326
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


типа все из Германии


А что у них из Германии? Подозреваю, что, может быть, только фасады?

зачем фасады тащить из Германии? :eek: из Германии максимум фурнитура, которую берут в местном же магазине Хафель
все остальное пилят , монтируют и изготавливают местные умельцы
  • 0

#2327
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

местные умельцы


Где изготавливается материал, из которого они здесь все это пилят? Не думаю, что в Германии. А уж фурнитура, тем более, откуда угодно, но не из Германии.
  • -1

#2328
AA579

AA579
  • Гость
  • 9 сообщений
други подскажите, у кого можно заказать кухню. нужно чтобы мастер просто хорошо работал, без изысков но на совесть и не 100К за пагон метр :) Заранее благодарен
  • 0

#2329
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
действительно хороший мастер - на вес золота :dont:
а остальное тут можно купить, есть то, о чем даже не подозреваешь :eek:
  • 0

#2330
ЛУБЛУ

ЛУБЛУ
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я заказывала кухню по рекомендации своей подруги. Мне очень понравилось. Материал недорогой. Доводчики самые простые. Понравилось качество и то, как сам хозяин конторы подошел к делу. Советовал, предлагал дизайн. И установка была сделана качественно. Рекомендую.
За кухню заплатила 270000 тенге. Может и дороговато, но я довольна.

IMG_2588.JPG

  • 2

#2331
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений


если все еще актуально, сегодня chocolife объявил акцию 50% на кухни Вестфалия, можете поюзать. Акция действует 2 дня.

Ооо, ни-кому не советую. Всё-таки оформила заказ в августе по этой акции и намучилась с ними около 2-ух месяцев. С самого процесса обсуждения дизайна, который тянулся бог знает сколько( то дизайнер к стоматологу уйдет, то у нее запись полная), и заканчивая установкой, было куча проблем. Действительно, как выше сказано у них на фирме были проблемы, уволились сборщики( по-крайней мере мне было так сказано) , то что в итоге получилось , меня в корне не устроило, пришлось вызывать их эксперта, которого тоже ждала неделю, после его осмотра еще неделю и кое-как они доделали мне кухню. Очень недовольна их работой, работой дизайнера, у нее видите ли стимула не было работать. Все это время я за нее работала, постоянно звонила по всем вопросам,недочетам. Ей не было дела до моего заказа, хотя я как понимаю она должна была его вести от начала до конца. В день ,когда я ждала доставку , в 11.30 я сама им позвонила,потому что от них ни слуху ни духу не было, и тут мне начали рассказывать какие у них проблемы и поймите нас пожалуйста,но доставка пока не возможна,т.е.возможна, кухня готова, но сборщики уволились. По договору они должны были заранее известить меня об отсрочке доставки. Вообщем потрепала нервы себе хорошо, другим не советую. Может сейчас у них там и налаживаются дела, но я туда больше ни ногой. Первую кухню у них делала в 2006 году,была довольна, все быстро и качественно, но в этот раз очень разочарована. И сто раз уже пожалела ,что на эту акцию нарвалась. Еще не известно как кухня себя поведет в процессе пользования. :dandy:


А нам дизайнер хороший попался, Салтанат, к ней ходили еще с зимы, потом по фин. соображениям отложили кухню, вот недавно купили купон. Опять пошли к Салтанат, еще раз по новым требованиям нарисовали дизайн, вобщем работой дизайнера довольны. Но вот со сборщиками надеюсь не возникнут проблем.

Млин, так не хочется опять нервотрепок, а то во время ремонта итак перевыполнили план по этому делу (((
  • 0

#2332
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

А нам дизайнер хороший попался, Салтанат, к ней ходили еще с зимы, потом по фин. соображениям отложили кухню, вот недавно купили купон. Опять пошли к Салтанат, еще раз по новым требованиям нарисовали дизайн, вобщем работой дизайнера довольны. Но вот со сборщиками надеюсь не возникнут проблем.

Млин, так не хочется опять нервотрепок, а то во время ремонта итак перевыполнили план по этому делу (((

Желаю, чтоб все прошло гладко и спокойно))
Отпишитесь потом, очень интересно будет почитать.
  • 0

#2333
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


местные умельцы


Где изготавливается материал, из которого они здесь все это пилят? Не думаю, что в Германии. А уж фурнитура, тем более, откуда угодно, но не из Германии.


Зря так не думаете. Мы вот МДФ немецкое здесь продаем именно мебельщикам. А они из него фасады и делают.
  • 0

#2334
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
кто-нибудь подскажите, где я могу купить обеденный стол светлого дерева со стеклом на поверхности, раздвижной примерно на 8-10 человек?
  • 0

#2335
Zwezda33

Zwezda33
  • Частый гость
  • 53 сообщений


если все еще актуально, сегодня chocolife объявил акцию 50% на кухни Вестфалия, можете поюзать. Акция действует 2 дня.

Ооо, ни-кому не советую. Всё-таки оформила заказ в августе по этой акции и намучилась с ними около 2-ух месяцев. С самого процесса обсуждения дизайна, который тянулся бог знает сколько( то дизайнер к стоматологу уйдет, то у нее запись полная), и заканчивая установкой, было куча проблем. Действительно, как выше сказано у них на фирме были проблемы, уволились сборщики( по-крайней мере мне было так сказано) , то что в итоге получилось , меня в корне не устроило, пришлось вызывать их эксперта, которого тоже ждала неделю, после его осмотра еще неделю и кое-как они доделали мне кухню. Очень недовольна их работой, работой дизайнера, у нее видите ли стимула не было работать. Все это время я за нее работала, постоянно звонила по всем вопросам,недочетам. Ей не было дела до моего заказа, хотя я как понимаю она должна была его вести от начала до конца. В день ,когда я ждала доставку , в 11.30 я сама им позвонила,потому что от них ни слуху ни духу не было, и тут мне начали рассказывать какие у них проблемы и поймите нас пожалуйста,но доставка пока не возможна,т.е.возможна, кухня готова, но сборщики уволились. По договору они должны были заранее известить меня об отсрочке доставки. Вообщем потрепала нервы себе хорошо, другим не советую. Может сейчас у них там и налаживаются дела, но я туда больше ни ногой. Первую кухню у них делала в 2006 году,была довольна, все быстро и качественно, но в этот раз очень разочарована. И сто раз уже пожалела ,что на эту акцию нарвалась. Еще не известно как кухня себя поведет в процессе пользования. :dandy:


Спасибо за комментарии. "Общаемся" с дизайнером вот уже почти третью неделю, случайно не Анной зовут этого дизайнера? Пока Договор не подписывали, аванс не вносили. Со скидкой кухонную мебель с доводчиками, без серводрайвов( размеры 3,5х2) с островом без столешницы из иск.камня нам посчитали в 570.000 тенге+ столешница = 350.000 тенге. У меня такое чувство, что скидка была не значительная. Когда я попросила дать расклад по стоимости и скидке, мне сказали, что это сложно выделить из массы. Каким образом расчитывается кух.мебель и дают ли в мебельных салонах детальную стоимость в принципе.
  • 0

#2336
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Добрый день!
Кто уже заказывал кухонный гарнитур в Алматинской Мебельной Фабрике,что по Толе би
Какие впечатления?Поделитесь
  • 0

#2337
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

Я заказывала кухню по рекомендации своей подруги. Мне очень понравилось. Материал недорогой. Доводчики самые простые. Понравилось качество и то, как сам хозяин конторы подошел к делу. Советовал, предлагал дизайн. И установка была сделана качественно. Рекомендую.
За кухню заплатила 270000 тенге. Может и дороговато, но я довольна.

IMG_2588.JPG


Симпатично получилось...

#2338
zhanika1

zhanika1
  • Гость
  • 48 сообщений
заказала кухню нед 2 назад. на днях должны закончить. теперь место себе не нахожу. какая приедет и как соберут. по совету знакомых обратилась к ним. уже сон потеряла. кочмары снятся))
  • 0

#2339
marisolka

marisolka
  • Постоялец
  • 368 сообщений
поиск не дал результатов... есть ли отзывы о компании "любимый дом". они есть в армаде. у них интернет-магазин, но есть и склады в алматы. вроде и цены вполне демократичные.
  • 0

#2340
leyli

leyli
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

заказала кухню нед 2 назад. на днях должны закончить. теперь место себе не нахожу. какая приедет и как соберут. по совету знакомых обратилась к ним. уже сон потеряла. кочмары снятся))


Вот тоже оплатили Вестфалии, в середине декабря только доставка, сборка, жду не дождусь, надеюсь превзойдут мои ожидания в хорошем смысле этого слова ))))))) Теперь голова болит поиском встраиваемой техники :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.