Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2081
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
тоже не люблю совмещенные кухни-всё должно быть отдельно... а по сабжу-ваша кухня и планировка очень понравилась: и цвета гармонируют, и планировка ящиков. Вобщем, приятно, наверное, на такой кухне готовить :)
  • 0

#2082
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
сегодня проходя мимо заглянул в Masterschaft (блин язык сломаешь :D )
для эконом класса думаю неплохо, за метр от 90000тг.
типа немецкое, но думаю делают всё тут, но недурственно, и гнутый фасад и алюминиевые рамки
1-й Саламат 2-й этаж
  • 1

#2083
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений


Всем спасибо за отзывы! У нас, на самом деле мощная вытяжка, так что запаха практически нет, только чайник чуть-чуть шумит когда воду греет )) На счет уединения... 2 маленьких детей нигде не дают это делать, в смысле уединяться. Телевизор висит только для мультиков :rotate: Акссесуары добавляю при сервировке стола, вазы, салфетки и т.д. Еще на шторах оранжево-теракотовые вертикальные полосы.

Я не очень люблю объедененные кухни. Считаю кухню комнатой женской. Иногда в ней готовкой занимается не одна женщина (уборщица или теща). Не вижу смысла лицезреть эту картину у себя в зале. Шум, болтовня. В общем кухня в зале это не для меня.

Тоже решила отказаться от объединенной кухни. Ибо когда гости, сама отучилась большую компанию принимать, сноровку потеряла, так что просто необходимо пространство для работы женщин, чтобы они нам не мешали, а мы им. А когда дома сама - то мне и на небольшой кухне комфортно.
  • 1

#2084
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Дорогие форумчани Фотки скидывайте было бы круто в живую увидеть
Спасибо!!
  • 0

#2085
xFIXx

xFIXx
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Обсудим?

Прикреплённые изображения:

  • capri5.jpg
  • capri4.jpg
  • capri6.jpg

  • 2

#2086
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Обсудим?

Довольно простенькая и дешевая кухня. Апофеоз ДСП минимализма в котором лампа на соплях явна лишняя. Подсветка кухонь, потолков и телевизоров мне кажется безвкусицей, подчеркивающие отсутствие вдохновения. Если ещё эта рабочая поверхность является по совместительству столом, то ужасная школьная скамейка стоит там очень даже кстати. Только она могла сделать и так ужасную кухню ещё хуже :) Отдельно радует пейзажи за окном. Захотел - день в джунглях. Захотел - ночь в мегаполисе.
  • -5

#2087
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
не видать техники, если она за дверьми - неудобно
рабочая поверхность скорее всего шпонированная - значит быстро умрет
зафиксированная скамья неудобна для больше 1-го сидящего
с точки зрения дизайна хороша, но баурсаковарение противопоказано :lol:

Сообщение отредактировал orangeboy: 21.06.2012, 10:23:18

  • 1

#2088
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Вот Вам на растерзание. Кухня Санни
Изображение
Изображение
Стена напротив Изображение
  • 1

#2089
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Вот Вам на растерзание. Кухня Санни

Видно, что хозяева старались. Пытались выжать из себя всё дизайнерсоке, что в них есть, но его оказалось не много. Облагородить не получилось. Уж слишком пестрит. Видно, что тут в дизайне главенствовала женщина. И правильно. Кухня - женская комната. Жаль, что не убрали балконную перегородку. Батарею надо было выносить под окна. Её место там. Не зря ведь их там проектируют. Телевизор слишком маленький.
  • 0

#2090
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
сколько ни смотрю на кухни, однозначно прихожу к тому выводу, что НЕ будет у меня на кухне навесных шкафчиков. упаси меня от этого.
  • 0

#2091
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Единственный минус - это то, что кухня объединена с гостиной.


Тоже не люблю объединенные кухни, но заради отдельной комнаты, после долгих раздумий-мучений, решили отказаться от отдельной кухни. После двух месяцев такой жизни с удивлением обнаружила, что при всех минусах она имеет большой плюс:

open space хорошо для дружности семьи - все в одном месте


  • 0

#2092
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений

сколько ни смотрю на кухни, однозначно прихожу к тому выводу, что НЕ будет у меня на кухне навесных шкафчиков. упаси меня от этого.


Я бы тоже такую кухню хотела. БЕЗ верхних шкафчиков. Но увы, имеющаяся площадь пока не позволяет отказаться от них.
  • 0

#2093
xFIXx

xFIXx
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Каким бы цветом заменить чёрную текстуру в золотой рамке?
Холодильник такой.
Духовка, вытяжка и пр. ещё не куплены.
Кафель и пол примерно такие, но кафель немного с примесью чего-то желтовато-розоватого.
  • 0

#2094
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

сколько ни смотрю на кухни, однозначно прихожу к тому выводу, что НЕ будет у меня на кухне навесных шкафчиков. упаси меня от этого.

А как планируете сделать? все шкафы будут стоять на полу ?Просто мне ни один проект не попадался такой на глаза
  • 0

#2095
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Просто мне ни один проект не попадался такой на глаза

мне тоже )))))

А как планируете сделать?

целиком и полностью полагаюсь на дизайнера

вместо шкафчиков навесных будут окна
  • 0

#2096
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений

вместо шкафчиков навесных будут окна

это будет катастрофически неудобно. за каждой мелочью нагибаться ниже уровня столешницы. лучше все-таки предусмотреть несколько навесных шкафов или пенал для самого необходимого и часто используемого.
  • 0

#2097
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


вместо шкафчиков навесных будут окна

это будет катастрофически неудобно. за каждой мелочью нагибаться ниже уровня столешницы. лучше все-таки предусмотреть несколько навесных шкафов или пенал для самого необходимого и часто используемого.

Если еще учесть наличие маленьких детей и их доступ к шкафам,так хоть есть возможность все ненужное для их поля зрения убрать в эти самые навесные шкафы.
В строящемся изаначально для себя доме можно продумать такое хотение, но в ненавистных мною многоэтажках......
  • 0

#2098
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно купить угловую мойку нержавейку или гранитную (GranFest)?
  • 0

#2099
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно купить угловую мойку нержавейку или гранитную (GranFest)?


instore.kz видела угловые мойки Франке
  • 0

#2100
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

это будет катастрофически неудобно. за каждой мелочью нагибаться ниже уровня столешницы. лучше все-таки предусмотреть несколько навесных шкафов или пенал для самого необходимого и часто используемого.

да. один шкаф-пенал будет. его более, чем предостаточно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.