Перейти к содержимому

Фотография

Кухонная мебель на заказГде делают качественные кухни?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#2061
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Сама кухня тож понравилось.
Убила только ковровая дорожка и общее сочетание цветов и фактур, как-то много всего, хочется проще и локаничнее, но это только ИМХО.
А как сидеть за этим столом, коленки ж будут упираться?
  • 0

#2062
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Не скучаем. Смотрим, обсуждаем...

полет фантазии поражает :kruto:
какой фьюжн! и крокодиловая кожа, и венецианка, и потолок дизайнерский, и лак в алюминевых рамках, и плитка под художественный паркет, и дорожка, и занавески-нитки, и столешница под натуральный пластик, и зеленый уголок!
очень эффектно! :idea:

Сообщение отредактировал orangeboy: 14.06.2012, 23:02:08

  • 3

#2063
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
такие размеры комнаты, такой простор-и заставить "таким" шедевром :faceoff:
"нержавейка" в "венецианке" поражает все мыслимые и немыслимые фантазии...

Сообщение отредактировал Lisss: 14.06.2012, 23:55:56

  • 0

#2064
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

А как сидеть за этим столом, коленки ж будут упираться?

А где стол? Я его на фотках не вижу.


Не скучаем. Смотрим, обсуждаем...

полет фантазии поражает :kruto:
какой фьюжн! и крокодиловая кожа, и венецианка, и потолок дизайнерский, и лак в алюминевых рамках, и плитка под художественный паркет, и дорожка, и занавески-нитки, и столешница под натуральный пластик, и зеленый уголок!
очень эффектно! :idea:

Как с цепи сорвали :)
Думаю проблема этого особняка проста. Она называется - проблема первого особняка.
Человек ставит коробку. Ему говорят - коробка 350 квадратов обойдется вам в 70 000$, а коробка 500 квадратов обойдется вам в 85 000$
Человек сразу думает - О! 150 квадратов стоят всего на 15 000$ дешевле! Возводим 500 квадратов. А вот когда дело доходит до отделки и обставки, то приходится экономить на всём т.к. человек не знал, что обставить и отделать 350 и 500 квадратов стоит разных денег. Кухня 50 квадратов это конечно круто, нод в итоге мы видим вот такой вариант с столешницей по пластик :)

Сообщение отредактировал Daygon: 15.06.2012, 01:43:10

  • 0

#2065
xFIXx

xFIXx
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Как оживить темку сразу удалось xD
  • 0

#2066
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
На мой вкус, кухня никакая...сорри за жесткость. Слишком много разных цветов и оттенков, на полу, что это линолеум? Ну и конечно, же дорожка...мало того, что она вообще не в тему, так жир же брызгает и т.п. на нее. Скажу одно, что кухню на заказ достаточно сложно выбирать, одно дело на картинке, др., что будет в реале, когда дают тебе образцы 5Х10 см и думай. Заказала в Сим-Сим в Астане, надеюсь сделают хорошо, в стиле современная классика, светлая. Как установят скину фотки.
  • 0

#2067
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Кто что скажет по поводу кухонь из Fort-мебель, находятся на Сатпаева-Егизбаева?
  • 0

#2068
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Не скучаем. Смотрим, обсуждаем...

имхо.
Сама кухня не плохая, но этот ремонт не вписывается. Не пол, не стены, не потолок.
Пардонте за искренность.
  • 0

#2069
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
кухня из еврокитченс. венге + белый глянец.

Прикреплённые изображения:

  • P1020633.JPG
  • P1020619.JPG

  • 4

#2070
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

кухня из еврокитченс. венге + белый глянец.

Симпатичненько, мелкая плиточка смотрится очень хорошо.
На пол герамогранит напрашивается беленький.
И оранжевых акссесуаров еще нужно добавить.
  • 0

#2071
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

кухня из еврокитченс. венге + белый глянец.

Всё симпатично, аккуратно и со вкусом.
Единственный минус - это то, что кухня объединена с гостиной.
  • 0

#2072
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

кухня из еврокитченс. венге + белый глянец.

+1. мне оч нра. осталось добавить побольше оранжа и будет вообще красота :)
не вижу минусов в том что кухня объедина, хорошая-мощная вытяжка сделает свое дело ;)
  • 0

#2073
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

+1. мне оч нра. осталось добавить побольше оранжа и будет вообще красота :)
не вижу минусов в том что кухня объедина, хорошая-мощная вытяжка сделает свое дело ;)

Дело ведь не только в вытяжке.
1) Шум
2) Уединение с телевизором. Иногда оно мужчине надо.
  • 0

#2074
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
для уединения зал подходит меньше всего :D

Изображение

а самый бюджетный и компактный вариант :D
open space хорошо для дружности семьи - все в одном месте :idea:

Сообщение отредактировал orangeboy: 17.06.2012, 11:15:46

  • 0

#2075
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Всем спасибо за отзывы! У нас, на самом деле мощная вытяжка, так что запаха практически нет, только чайник чуть-чуть шумит когда воду греет )) На счет уединения... 2 маленьких детей нигде не дают это делать, в смысле уединяться. Телевизор висит только для мультиков :rotate: Акссесуары добавляю при сервировке стола, вазы, салфетки и т.д. Еще на шторах оранжево-теракотовые вертикальные полосы.
  • 0

#2076
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

2 маленьких детей нигде не дают это делать, в смысле уединяться. Телевизор висит только для мультиков :rotate:

у всех семей по всему миру одинаковые проблемы :faceoff:
  • 0

#2077
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Всем привет!
Заказывали кухню в Scavolini. Я её как увидел, так и не отпустил. Такой благородный зеленый.


Отличная кухня-)
Цены конечно там :faceoff:
Делали похожий дизайн, но заказчица не рискнула-)
Изображение Изображение

А магнитики.. куда без них-))
Изображение

Сообщение отредактировал Elty: 18.06.2012, 09:56:05

  • 2

#2078
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Всем спасибо за отзывы! У нас, на самом деле мощная вытяжка, так что запаха практически нет, только чайник чуть-чуть шумит когда воду греет )) На счет уединения... 2 маленьких детей нигде не дают это делать, в смысле уединяться. Телевизор висит только для мультиков :rotate: Акссесуары добавляю при сервировке стола, вазы, салфетки и т.д. Еще на шторах оранжево-терРакотовые вертикальные полосы.

ой :D
  • 0

#2079
Daygon

Daygon
  • В доску свой
  • 1 623 сообщений

Всем спасибо за отзывы! У нас, на самом деле мощная вытяжка, так что запаха практически нет, только чайник чуть-чуть шумит когда воду греет )) На счет уединения... 2 маленьких детей нигде не дают это делать, в смысле уединяться. Телевизор висит только для мультиков :rotate: Акссесуары добавляю при сервировке стола, вазы, салфетки и т.д. Еще на шторах оранжево-теракотовые вертикальные полосы.

Я не очень люблю объедененные кухни. Считаю кухню комнатой женской. Иногда в ней готовкой занимается не одна женщина (уборщица или теща). Не вижу смысла лицезреть эту картину у себя в зале. Шум, болтовня. В общем кухня в зале это не для меня.
  • 0

#2080
Tizar

Tizar
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

кухня из еврокитченс. венге + белый глянец.

Кухня смотрится супер!! У меня также будет совмещенная кухня. Дайте пожалуйста контакты. Как качество???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.