Перейти к содержимому

Фотография

Первый on-line конкурс украшений из полимерной глины "Летние каникулы"Конкурс закончен

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

#14241522
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Итак, вот результаты нашего эстетического соревнования.
Напомню, что по правилам конкурса работы оценивались со следующей схеме: 3 балла за 1 место, 2 за второе и соответственно 1 за третье. Там, где пользователи ставили на одну позицию несколько работ, балл делился пополам.
Всего в голосовании приняли участие 179 человек.

Победителем конкурса стала нежно шелестящая листьями"Лесная полянка" Оэлун , набравшая 152 балла. На второй позиции с небольшим отрывом разлилось гламурное "Море" Styu , получившее 146,5 балла. Третье место заняла сдержанная летняя ассоциация "Другое лето" , вышедшая из под рук kamosik - 136,5 балла.

Далее озвучиваю счастливую семерку и предлагаю считать, что все оставшиеся работы расположились на восьмой строчке :D.


1. №3 – 152 балла - «Лесная полянка»
2. №6 – 146,5 балла – «Море»
3. №1 -136,5 балла - «Другое лето»
4. №12 – 101,5 балла – «The Mundane And The Magic»
5. №8 – 96,5 балла – «Серебряные росы»
6. №7 – 93 балла - «Полет бабочки»
7. №4 и №5 – 81 балл «Лето всегда с тобой» и «Лето в городе»



Ещё раз спасибо всем за воплощение прекрасного конкурса. Надеюсь, это только начало нашего совместного творчества.

Сообщение отредактировал Roux: 23.07.2010, 16:52:53

  • 0

#221
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Мое украшение "Лесная полянка"

Изображение

Изображение

1. Сколько дней заняла работа, точно не могу сказать - неделю точно. Одни бусины с цветочками чего стоят - не знаю у кого как, а у меня уходит много времени на создание всяких цветочных колбас :D. А потом лакировка. Сборка. В общем, не быстрый это процесс.

2. Хм.... даже незнаю... Наверное делать одинаковые мелкие и несложные элементы украшения в большом количестве :lol: А потом их лакировать :D

3. В принципе, согласна. Баян человек публичный и я, например, тоже не могу ее представить в своем колье на каком-нибудь светском мероприятии. А вот на встрече с подругами - почему бы и нет :D.

Девчонки! Вы все такие умницы! Я даже голосовать не стала, потому как очень сложно оценивать работы. Тем более когда знаешь, сколько труда и души вложено в каждое украшение.
  • 0

#222
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Для меня неожиданны бабочки Стю, вторая работа Камосика и рыбки ТаНик :D
Насть, прости, но я думала, что бабочки - это работа Полькин, а вот на счет рыбок - думала, что они тебе принадлежат :lol:
Камилл - тебе 100% удалось уйти от стереотипов :D - тут ты совершенно не узнаваема.

Сообщение отредактировал Оэлун: 21.07.2010, 20:41:03

  • 0

#223
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
kamosik, Вы молодец!!! голосовала за обе Ваши работы) я тоже не любитель массивных украшений(исключение 6 работа, морская тема это моя болезнь)))

получается осталось узнать чьи 5 и 12 работы)) хотя я догадываюсь.. и каюсь что не голосовала за одну из них :D

Сообщение отредактировал Narine: 21.07.2010, 21:09:50

  • 0

#224
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Narine, спасибо за ваши голоса :D

Нет, Стю я сразу узнала, ТаНик тоже обе работы определила, первую по розочкам, вторую по вязанной проволоке. Потом поняла что работы Миланы - дело рук одного мастера. Иру распознала только методом исключения, т.к. колбасу еще не видела в твоих работах.

Потом я подозревала Pintor-у и Плантинку, но кто именно что создал не смогла определить, т.к. пока не поняла стиль.

Очень хотела увидеть работы Ивы, Нади и Камелии.

№12 для меня был секретом)))
  • 0

#225
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
работы Полькин здесь вообще нет :D Ива сказала, что не успела. Я ее уже за это неоднократно отругала :lol:
Для меня "Росы" Камосика тоже были неожиданностью. Иру узнала. ТаНиК - розы узнала, а вот рыбки оставались секретом :D остальные были для меня загадкой :D
  • 0

#226
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
ООООооооо, удивительно, а я была уверена, что бабочка на полянке, это Полькин... Тогда кто же это сделал? Вот так загадка...
Kamosik, Вашими "серебряными росами" тоже удивлена, вот тут то Вы точно оказались непредсказуемой...

Кстати, я бы тоже была рада здесь видеть Puccalin'у

Сообщение отредактировал Pintora: 21.07.2010, 21:41:14

  • 0

#227
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Камилла, я проголосовала за твою 2-ую работу - очень красиво и нежно!

Styu, Ваше море - действительно море с его глубиной, многообразием и прохладой, за Вас я тоже голосовала.


И принцип "надела бы на себя" использовала так - надела бы его на других в том числе, получилось на очень и очень многих! :-)
  • 0

#228
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Пожалуйста, не теряйте результаты конкурса и меня. Пытаюсь считать в машине на трассе между Боровым и Астаной :-). Но знаете ли, связь такая нестабильная.
  • 0

#229
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Пожалуйста, не теряйте результаты конкурса и меня. Пытаюсь считать в машине на трассе между Боровым и Астаной :D. Но знаете ли, связь такая нестабильная.


Подождём, не проблема :-)
  • 0

#230
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
вот черт, надо было свое сюда запостить
  • 0

#231
Janquile

Janquile
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Все таакое красивое! Молодцы, ребята!
1 место - работа №6
2 место - работа №12
3 место - работа №4
  • 0

#232
Janquile

Janquile
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А до какого голосование то?, Вот блин, опоздала! Но все равно, все такие чудесные, если кому то что то не понравилось, пусть попробуют сами, еще не известно, что выйдет. А вы девочки все просто супер!
  • 0

#233
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, голосование закончилось 20го июля :D
  • 0

#234
ПЛАНТИНКА

ПЛАНТИНКА
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Девочки, извиняйте, не было доступа к интернету эти дни.
Вот это моя работа
Изображение Изображение

1.Самое сложное(не по технике, а по трудоемкости) было - создать траву :) Идея пришла практически сразу, т.к. у меня лето ассоциируется с зеленью и цветными бабочками.
2. Не очень нравится процесс сборки.. как-то он для меня нудноват.. Зато, когда собрано, получаешь настоящее эстетическое наслаждение(чем, когда это все врозь лежит)))
3.Со словами Баян согласна(относительно моей работы), т.к украшение делалось именно для молодых девушек, хотелось, чтобы оно выделялось и выделяло из толпы. :D


Работы Styu тоже сразу узнала! Может, это и хорошо, что у автора свой собственный, узнаваемый стиль!

Очень расстроилась, когда узнала, что сбор будет 30-го числа, тоже думала, что наконец-то со всеми познакомлюсь((

Сообщение отредактировал ПЛАНТИНКА: 22.07.2010, 23:03:54

  • 0

#236
WesterSong

WesterSong
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
И еще много чьи...... Сам задаюсь этим вопросом..... Стараемся, чтобы поскорее....
  • 0

#237
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
УРА !!!
А я, если честно, думала что не буду победителем ! Я столько работ девчонок насмотрелась, что перестала в себя верить :laugh:

Поздравляю победителей !
И, очень надеюсь, что наш конкурс по пластике не последний !
Надеюсь что найдутся желающие поддержать и развить начатое :rotate:
  • 0

#238
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ой... вот это неожиданность :rotate:!
Я даже на третье место не надеялась, а тут первое.... :laugh:
Спасибо всем большое!
Очень надеюсь, что этот конкурс станет хорошей традицией ЦТ и каждый раз в нем будет все больше и больше участников :smoke:

Поздравляю всех участников соревнования!
  • 0

#239
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Еще раз спасибо Администрации ЦТ и нашим спонсорам.
магазину http://www.hobbyland.kz ,
предоставившему призы за первое место :

Изображение Изображение

Изображение Изображение



за второе место призы предоставлены так же магазином http://www.hobbyland.kz

Изображение
Изображение
Изображение Изображение

и интернет-магазину "Дела рукодельные" http://vse.kz/index....T&f=15&t=312016 за приз третьего места :

Изображение
  • 0

#240
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Поздравляю победителей! Ждём Ваших творений! Выбор был нелёгкий при голосовании, потому что все, все, все работы очень хороши! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.