Перейти к содержимому

Фотография

Первый on-line конкурс украшений из полимерной глины "Летние каникулы"Конкурс закончен

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 272

#14241522
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Итак, вот результаты нашего эстетического соревнования.
Напомню, что по правилам конкурса работы оценивались со следующей схеме: 3 балла за 1 место, 2 за второе и соответственно 1 за третье. Там, где пользователи ставили на одну позицию несколько работ, балл делился пополам.
Всего в голосовании приняли участие 179 человек.

Победителем конкурса стала нежно шелестящая листьями"Лесная полянка" Оэлун , набравшая 152 балла. На второй позиции с небольшим отрывом разлилось гламурное "Море" Styu , получившее 146,5 балла. Третье место заняла сдержанная летняя ассоциация "Другое лето" , вышедшая из под рук kamosik - 136,5 балла.

Далее озвучиваю счастливую семерку и предлагаю считать, что все оставшиеся работы расположились на восьмой строчке :D.


1. №3 – 152 балла - «Лесная полянка»
2. №6 – 146,5 балла – «Море»
3. №1 -136,5 балла - «Другое лето»
4. №12 – 101,5 балла – «The Mundane And The Magic»
5. №8 – 96,5 балла – «Серебряные росы»
6. №7 – 93 балла - «Полет бабочки»
7. №4 и №5 – 81 балл «Лето всегда с тобой» и «Лето в городе»



Ещё раз спасибо всем за воплощение прекрасного конкурса. Надеюсь, это только начало нашего совместного творчества.

Сообщение отредактировал Roux: 23.07.2010, 16:52:53

  • 0

#261
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Попробуйте привести пример, пожалуйста. Предположим, тема "Космос". Какие работы соответсвуют теме, а какие нет? Может сложный пример, если удобно, видоизмените пожалуйста. Мне, например кажется, что в "Летних каникулах" все работы были про летние каникулы. И оценка работ по принципу "нравится-не нравится" это вообще единственный способ оценки при котором будет голосовать ЦТ. Чем сложнее, тем меньше людей мы привлечем. Я бы, например,предложила ещё более упростить схему голосования, возможно, сделать голосовалку, чтобы всем пользователям, которые перешли в тему через баннер было просто и быстро выбирать.
И ещё мне кажется, что сама тема конкурса должна быть сформулирована как можно более интересно. В ней должна быть интрига, а значит, место для осмысления и выбора нужного ракурса, нужной драматургии украшения. Верно ли я мыслю? Может ли быть темой будущих конкурса, например такие: "Земля в иллюминаторе", "Замуж за миллионера", "Осеннее обострение" или про них сложно придумывать?


Вот что касается "нравится или не нравится", тут я согласна, а "надену - не надену"... Хотя с другой стороны, может быть я и ошибаюсь, люди привыкли носить только то, что диктует мода, драгоценные камни, драгоценные металлы, ювелирные изделия - то, что диктует социум, а то, что мы тут НАФАНТАЗИРОВАЛИ носить не очень то, кто и согласился бы, точнее не много таких людей. Все привыкли к стереотипам... Ну и ладно, в следующий раз буду больше задумываться над тем, что может носить толпа :hi: :-/ Ради бога, пусть все голосуют как хотят, я молчу...
Что касается упрощения схемы голосования - тут уж я Вам не советчик, понятия не имею во всех техничесих штучках, так что сказать ничего не могу, если то, что Вы предлагаете действительно для голосующих будет проще - дерзайте, люди только спасибо за это скажут :-)
А о предложенных темах нужно со всеми участницами советоваться, может нам и понравится. Может чего и нафантазируем ))))))))))
  • 0

#262
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
ПОздравляю наших победительниц !!!:rotate: вы умнички!
тк приятно,что именно те работы ,за которые я проголосовала,выиграли!:mad:
  • 0

#263
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, миленькие, простите меня, я не смогу поприсутствовать завтра... К моему ВЕЛИЧАЙШЕМУ сожалению и огорчению - моя доча отравилась и оставить её будет не с кем. Поэтому желаю Вам отлично провести время, не скучайте :kiss:
  • 0

#264
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Pintora, как ваша доча себя чувствует? Не поменялись ли планы - может все таки получится прийти?
Девочки, кто сегодня на встрече будет?
Может на 18-00 перенести, чтоб работающие девочки тоже смогли подъехать?
  • 0

#265
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Pintora, как ваша доча себя чувствует? Не поменялись ли планы - может все таки получится прийти?
Девочки, кто сегодня на встрече будет?
Может на 18-00 перенести, чтоб работающие девочки тоже смогли подъехать?


Спасибо, Оэлун! Но, пока не лучше... К моему великому сожалению я не согу приехать :rotate:
Я уже узнавала про перенос времени или даты встречи - безрезультатно, потому, что кто-то может сейчас, кто-то потом и так никто вовремя и не соберется. Я вот, например могла бы свою дочу завтра с бабушкой да папой дома оставить и приехать, но увы...
  • 0

#266
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Девочки, потом поделитесь впечатлениями встречи? :-)
  • 0

#267
Красная Ворона

Красная Ворона
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Доброго времени суток всем)
собственно, я по поводу 12 работы. работа эта моя, сохранить свое имя в тайне вовсе не собиралась. просто действительно меня 20 дней не было в стране и вот только сегодня приехала.
всех, занявших призовые места, от всей души поздравляю и желаю дальнейших творческих успехов))
а своим 4ым местом тоже очень довольна))
1. Как долго пришлось ковыряться, чтобы воплотить свой творческий замысел? - честно, не долго. дольше скорей определялась, что именно буду лепить.
2. Что вы считаете самым нудным действием в процессе создания украшений? - для меня самым нудным является лакировка. так и хочется, миновав ее, начать собирать украшение)
3. Согласны ли вы с тем, что сказала Баян Есентаева о вашей работе? - она, безусловно, имеет право на свое мнение, но лично на мне оно никак не отразилось. все-таки, я леплю больше для себя, для своего эстетического удовольствия)

Сообщение отредактировал Красная Ворона: 31.07.2010, 10:39:59

  • 0

#268
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Фотографии с нашей прекрасной церемонии награждения.

Изображение

груда из всего приятного


Изображение

Изображение

Изображение

в руках цветы заиграли по-новому

Изображение

автор Ирина - победитель эстетического соревнования


Изображение
Настя (Стю) и призы за второе место


Изображение
Третий победитель - Камилла


Изображение

Изображение
каждый творит как умеет :)
Ирина и Настя
Таня (ТаНик) и её сын Женя
  • 0

#269
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
ухты, какая я красивая)))) :)
  • 0

#270
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Дарья, спасибо Вам за фотки!!!
Девочки, мы все хоть теперь будем знать, как Вы выглядете, а все остальные для Вас пока останутся неузнанными, но ничего, мы обязательно еще познакомимся ВСЕ... :) :)
Кстати, Настю (Styu) я уже однажды видела, правда не уверена, помнишь ли ты меня, а еще я видела Настю (Мафию 13) и Иву (Полькин).
Еще раз и с удовольствием ВАС поздраляю! Эх, приятно наверное? :D
  • 0

#271
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Извянки, глюк

Сообщение отредактировал Pintora: 05.08.2010, 14:48:20

  • 0

#272
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
ох, извините, что с задержкой реагирую :sleep:
Да, девушки, всем конечно большое спасибо !
Про обсуждаемый нами конкурс на будущее - работы ведутся, так что ждите анонсов :D

Было очень приятно познакомиться с ТаНиК, она клевая :D а ее работы в реале - вообще волшебные !

Красная Ворона,
я за вас голосовала :dandy:
  • 0

#273
Pintora

Pintora
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

ох, извините, что с задержкой реагирую :D
Да, девушки, всем конечно большое спасибо !
Про обсуждаемый нами конкурс на будущее - работы ведутся, так что ждите анонсов :kiss:

Было очень приятно познакомиться с ТаНиК, она клевая :-/ а ее работы в реале - вообще волшебные !

Красная Ворона,
я за вас голосовала :D


У-р-р-р-а-а-а-а, а давайте таким образом к себе внимание окружающих привлекать :D ? Конкурсами, их количеством :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.