Перейти к содержимому

Фотография

СТО, адресаКто что и как делает машину.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#821
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Был на блю старе, у них сейчас скидки на запчасти до 40%! И гарантия 1 год если у них запчасть меняешь!!!

 
Не можете подсказать до какого числа акция такая?
Есть скидка на сам сервис?
 
спасибо
До какого числа не знаю, может быть навсегда)) насчет скидок на сервис не знаю, скорее всего тоже немного убавили свои аппетиты.
  • 0

#822
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

 

 

Все-таки побывав на блюстаре, медине, g-motors, сто век и нескольких других могу заключить свое мнение. мой уже хороший знакомый Игорь (обслуживают мою тачку больше двух лет) делает по качеству все то же самое, что и другие, но берет определено денег меньше, чем остальные, кое-где в разы. Скидывал коробку, менял все сальники в коробке, теперь нигде не потеет. в движке маслаки, прокладки, сапуны. все без нареканий. на днях вот заезжал, поменял прокладки теплообменика, поменяли тормозуху, сделал полную диагностику ходовки (тьфу-тьфу без проблем), поглядели свечки и тп, отдал 8 тысяч. вполне себе адекватно. так что советую обращаться. вот его номер +77019508712 игорь.

 

            Консультантом-продавцом выступил Игорь (добрейшей души ЧЕЛОВЕК (именно с большой буквы т.к. не гоняется за наживой и прочими дешевыми характеристиками современного хомо сапиенса) и уважаемый лично мною и многими тысячами мерсоводами  :hi:. Очень много знает о мерсах  , ну и конечно его ценовые предложения по запчастям  :idea:  87772492460

 

Привет мерсоводам! Речь про одного и того же Игоря идет? ;) я не понял он на сто работает или "на себя"? строго мерсами занимается?

 

Судя по всему это два разных Игоря

знаю Игоря который во втором упоминании. 

Очень много знает о мерсах  , ну и конечно его ценовые предложения по запчастям   :idea:  87772492460

подписываюсь под каждым словом! красавчик мужик! цены отличные! по запчастям только к нему теперь хожу.

бутик у него в Карсити

 

К кому конкретно обратиться? Горит чек. Е200 компрессор 2006 г. Код ошибки 201С-001 (самоадаптация образования смеси, смесь в диапазоне частичных нагрузок слишком богатая /Р0172//  Почитал на форумах, возможно треснуты или дырявые  трубки частичной вентиляции картерных газов и еще какой то клапан навернулся.... В общем к кому обратиться? к Игорю?


  • 0

#823
TIMA.

TIMA.
  • Свой человек
  • 560 сообщений

 

 

 

 

Все-таки побывав на блюстаре, медине, g-motors, сто век и нескольких других могу заключить свое мнение. мой уже хороший знакомый Игорь (обслуживают мою тачку больше двух лет) делает по качеству все то же самое, что и другие, но берет определено денег меньше, чем остальные, кое-где в разы. Скидывал коробку, менял все сальники в коробке, теперь нигде не потеет. в движке маслаки, прокладки, сапуны. все без нареканий. на днях вот заезжал, поменял прокладки теплообменика, поменяли тормозуху, сделал полную диагностику ходовки (тьфу-тьфу без проблем), поглядели свечки и тп, отдал 8 тысяч. вполне себе адекватно. так что советую обращаться. вот его номер +77019508712 игорь.

 

            Консультантом-продавцом выступил Игорь (добрейшей души ЧЕЛОВЕК (именно с большой буквы т.к. не гоняется за наживой и прочими дешевыми характеристиками современного хомо сапиенса) и уважаемый лично мною и многими тысячами мерсоводами  :hi:. Очень много знает о мерсах  , ну и конечно его ценовые предложения по запчастям  :idea:  87772492460

 

Привет мерсоводам! Речь про одного и того же Игоря идет? ;) я не понял он на сто работает или "на себя"? строго мерсами занимается?

 

Судя по всему это два разных Игоря

знаю Игоря который во втором упоминании. 

Очень много знает о мерсах  , ну и конечно его ценовые предложения по запчастям   :idea:  87772492460

подписываюсь под каждым словом! красавчик мужик! цены отличные! по запчастям только к нему теперь хожу.

бутик у него в Карсити

 

К кому конкретно обратиться? Горит чек. Е200 компрессор 2006 г. Код ошибки 201С-001 (самоадаптация образования смеси, смесь в диапазоне частичных нагрузок слишком богатая /Р0172//  Почитал на форумах, возможно треснуты или дырявые  трубки частичной вентиляции картерных газов и еще какой то клапан навернулся.... В общем к кому обратиться? к Игорю?

 

я тоже так и не понял кто есть кто)) разъясните мужики! получается 1 игорь ремонтирует, а 2ой - продавец в кар сити? так что ли?


  • 0

#824
Skylake

Skylake
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Был на блю старе, у них сейчас скидки на запчасти до 40%! И гарантия 1 год если у них запчасть меняешь!!!

 

Не можете подсказать до какого числа акция такая?

Есть скидка на сам сервис?

 

спасибо

 

 

Насколько мне известно, речь идет исключительно о данной акции.

 

http://mercedes-benz...tion/4865/5593/


  • 0

#825
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Был на блю старе, у них сейчас скидки на запчасти до 40%! И гарантия 1 год если у них запчасть меняешь!!!

 
Не можете подсказать до какого числа акция такая?
Есть скидка на сам сервис?
 
спасибо
 
Насколько мне известно, речь идет исключительно о данной акции.
 
http://mercedes-benz...tion/4865/5593/
Думаю, что это совсем другая акция, а та о которой я говорил, связана с падением курсов, спроса, оттоком клиентов и тд. Предположу, что цены на запчасти снижены именно по этим причинам.
  • 0

#826
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений

в общем есть игорь, который чинит моего мерса в том числе, на СТОхе автолайн по ташнотской от тлендиева, прям перед весновкой вниз направо. номер его 7О195О8712. его рекомендую всем своим друзьям и знакомым. 



#827
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

в общем есть игорь, который чинит моего мерса в том числе, на СТОхе автолайн по ташнотской от тлендиева, прям перед весновкой вниз направо. номер его 7О195О8712. его рекомендую всем своим друзьям и знакомым. 

Автолайн или карлайн? Посмотрел по карте автолайн находится по ул софьи, а то что вы описали это карлайн там.


  • 0

#828
Timon_Host

Timon_Host
  • Читатель
  • 75 сообщений

 

в общем есть игорь, который чинит моего мерса в том числе, на СТОхе автолайн по ташнотской от тлендиева, прям перед весновкой вниз направо. номер его 7О195О8712. его рекомендую всем своим друзьям и знакомым. 

Автолайн или карлайн? Посмотрел по карте автолайн находится по ул софьи, а то что вы описали это карлайн там.

 

Может и так.



#829
Бауыржан_Дастаров

Бауыржан_Дастаров
  • Гость
  • 30 сообщений

Хочу свои рабочие пневма от S500 2002-2003 поменять на КОНВЕРСИОННЫЙ КОМПЛЕКТ ПРУЖИН (ЗАДНИЙ ПРИВОД). Возможно доплачу разницу. И вообще где можно переделать пневма на пружины?


  • 0

#830
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Хочу свои рабочие пневма от S500 2002-2003 поменять на КОНВЕРСИОННЫЙ КОМПЛЕКТ ПРУЖИН (ЗАДНИЙ ПРИВОД). Возможно доплачу разницу. И вообще где можно переделать пневма на пружины?

Все можно сделать, позвоните 87717793907 Антон


  • 0

#831
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Потестил несколько СТО - Отпишусь:

 

Фалькон - Качество услуг не очень высокое. Иногда чинят то что не нужно, могут сломать пару крепежей, или напортачить с электроникой. Могут криво поставить партроник. Короче уровень мастеров почти Плинтус. Цены Одни из самых высоких.

Зато у них Очень быстра доставка зап-частей. примерно 10-12 дней.

Стоит отметить Теже самые наименования зап частей Стоят дороже чем в других местах, иногда разница мелкая 200-500 тенге. но может достигнуть и даже 20% на деталь.

Также Как тараканы начинают разбегаться где то в 5.30 вечера, с учетом что они работают очень медленно, за день ничего не успеют.

Сдают работу лишь бы лишь бы. Предьявы вечером не кому говорить - все уже разбежались.

 

Блюстар - Крайне не удобные часы работы - И ужасно не удобный заезд на СТО.

К объемам не стремятся=), почти неделю меня мариновали мол у нас инвентаризация, ничего не работает.

Потом приехал, сказали уже мастера разбежались. Как СТО на уровень дороже.

Зато самое красивое, гулять по залам там веселее=)

Уровень сервиса оценить не могу, так как сколько не пытался(по записи или без) так и не смог туда попасть когда бы СТО работало. Также и с отделом запчастей - Вечно не рабоют(как мне показалось).

 

МегаМоторс - Самое Адекватное по моему личному опыту СТО.

Цены достаточно высоки чтобы понять что ты обслуживаешь мерседес, но не настолько заоблачны чтобы называться неадекватными.

Уровень услуг на высоте, неплохо разбираются. Берутся за ремонт - когда на Фальконе или РедСкорпионе говорят Только замена(например у меня контакты с одним парктроником поломались - везде говорили чтобы я заказал всю Косу - за 30тысяч и ждал её до ишачей пасхи, на ММ её починили за часик).

Работают достаточно честно, результат виден.

Накрывают весь спектр, работают достаточно быстро.

Из минусов - показалось что доставка запчастей работает дольше - я заказывал там мелочи раза 3-4. Например молдинги, или пластиковые затычки, или водотвод пластиковый.

Доставка где то 15 дней, но и через раз задерживают на 1-2 недели.

Цена запчастей Адекватная - практически такая же если заказывать через посредников на базаре(или тупларе).

 

РЕДСКОРПИОН - не заезжайте, не понимаю как они ещё работают=) Правда одно из единственных мест в городе где в воскресенье вечером можно заехать на Геометрию=)

В остальном, сколько раз там чинил что нить, столько же приходилось переделывать.

Хотел бы про Мега моторз дополнить - согласен, что адекватные ребята там работают, стараются устранить все неполадки. Но есть один вопрос - чтобы установить причину по которой загорелся "Чек", пришлось дважды платить за диагностику. Первый раз заплатил, приговорили под замену впускной коллектор, поменяли, выехал с СТО, опять загорелся. Позвонил приемщику - сказал, что возможно расходомер надо менять, заехал, поменял и опять в счете появилась диагностика и сброс ошибок. Правильно ли это? Нельзя ли было сразу все продиагностировать и установить причину, а не дважды брать деньги за одно и тоже.

Справедливости ради скажу, что Чек перестал гореть после замены расходомера.


  • 0

#832
veron7

veron7
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Дд, может кто нибудь порекомендовать электрика по мерседесу 210 рейсталинг. Проблема в пропусках зажигания, спасибо заранее
  • 0

#833
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Все можно сделать, позвоните 87717793907 Антон

 

Ребят подскажите на ММ и у вас цены старые в тенге?

Или уже подняли?

На сервис.

 

Благодарю


  • 0

#834
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Старые, некоторые виды услуг даже сделали дешевле


  • 0

#835
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Кто где делал ремонт АКПП на C180?
Или если меняли, где новую покупали?
  • 0

#836
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений
Всем привет. Есть вопрос Мерс 210 рест сильно воняет бензином в салоне, облазил интернет и видать это частая проблема мерсов написано много об абсорбере клапанах мот И так далее. Подскажите где можно качественно и бюджетно вылечить эту проблему. Заранее спасибо
  • 0

#837
IGOR7777777

IGOR7777777
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет вопросы по мерсам задавайте обязательно отвечу кроме электроники
  • 0

#838
AntiYuo

AntiYuo
  • Постоялец
  • 426 сообщений

кажись тема умерает... так и не нашел где  можно устранить проблему с чеком.


  • 0

#839
IGOR7777777

IGOR7777777
  • Гость
  • 5 сообщений

кажись тема умерает... так и не нашел где можно устранить проблему с чеком.

По Софьи не доезжая ташкентской есть сто называется 2а 2а спроси женю
  • 0

#840
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

кажись тема умерает... так и не нашел где  можно устранить проблему с чеком.

+77017033700 Антон сто на Яблочкова 21 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.