Перейти к содержимому

Фотография

СТО, адресаКто что и как делает машину.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#681
LEY 84

LEY 84
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Кто может подсказать где ремонтируют А-класс?

в каком городе и что надо ремонтировать?


в Алматы.... мне тоже нужно... а то там подшаманят, там подшаманят....
  • 0

#682
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
дд, подскажите где можно сделать чистку или промывку, не знаю как точно, форсунок, двиг 112
  • 0

#683
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
делал ходовку на СТО по Маречика между Правдой и Матезалка, СТО работает как филиал Мега Моторс. молодые пацаны, даже поначалу недоверие было, но вроде толковые оказались, хотя ходовка не движок и не электроника.
  • 0

#684
cinderella210

cinderella210
  • Гость
  • 19 сообщений
Рекомендую СТО G-motors. Находится на Рыскулова Розовая. Но только с приемщиком Ромой. Цены приемлемые, сервис у Ромы отличный. Телефон могу скинуть на личку.
  • 0

#685
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Рекомендую СТО G-motors. Находится на Рыскулова Розовая. Но только с приемщиком Ромой. Цены приемлемые, сервис у Ромы отличный. Телефон могу скинуть на личку.

слышал про это СТО пару положительных отзывов, скиньте телефон. заранее благодарю
  • 0

#686
Kuan-aga

Kuan-aga
  • Гость
  • 34 сообщений

Недавно столкнулся с очень неприятной проблемой - потерял единственный ключ-рыбку от рестайлового 210. Два дня искал мастеров по этому делу, цены за услуги озвучивались в пределах 30-50 тыс. тенге. На свою беду решил ускорить дело и не дождался рекомендованного мастера, позвонил "мастерам" по колесам.
Приехали какие-то молодые пацаны, вскрыли без проблем. Так как дело просходило вечером, попросили время до утра, сняли мой замок и уехали. С утра позвонил - сказали к обеду. В обед сказали - в 2 часа будет готово и подъедут. Машина всю дорогу под окном, толком не спал две ночи. В общем, приехали и мурыжили часа полтора, кое-как ключ был прописан. Кстати, ключ они мне прописали от дорестайлового лупаря, весь обшарпанный. С большим сожалением отдал им 30 тыс. тенге.
После этих мучений решил позвонить рекомендованному человеку - Александру - и проконсультироваться. Встретился, описал ситуацию, он был крайне удивлен методами их работы. Надо отметить, что Александр произвел крайне положительное впечатление. Человек явно знает свое дело, надо было к нему обратиться сразу же. Все объяснил, разложил по полочкам. Когда я сказал ему, что "мастера", которые мне сделали ключ, готовы прописать еще один ключ за дополнительные 10 тыс. тенге, он развел руками и сказал, что это беспредел просто. Предложил мне бесплатно прописать второй ключ-рыбку от рестайлинга (который, кстати, я у него приобрел в изумительном состоянии). Единственное, надо было на флешку записать у тех ребят дампы (или как их там, не очень шарю) от моей машины. Обрадовался, позвонил тем "мастерам" - сцуки не дали, начали спрыгивать, редиски.
Послал их подальше, буду прописывать второй ключ у Александра, пусть и дороже выйдет. Кстати, занялся вопросом приобретения хромированного ключа - вариант реальный, просто за ключ у нас ломят 250 баксов на МБ сервисе.
Вот такая вот история, друзья-мерсоводы. Напоследок контакты тех "мастеров" - держитесь от них подальше! Зовут Нурик, маленький, худенький казах, на вид лет 25 макс. Телефон по колесам - 701 818 09 62.
Кому нужен телефон Александра - стучитесь в личку, а то сочтут за рекламу.
П.С. Не теряйте ключи, лучше сделать дубликат сразу.


Здорово
А Александр сможет также востонавить ключи от W124 c иммобилайзером?
  • 0

#687
Thunderbird*

Thunderbird*
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет форумчане! У меня проблема на CLS -e с тормозной системой. Нет-нет такое бывает, начинаю трогаться, как-будто наезжаю на какие-то камни, слышу стуки, звуки, машина попросту не хочет ехать. Приходится останавливаться, ставить на P и опять трогаться. Забыла еще один момент, во время этих стуков сразу загорается ESP defective! Машина стала какая-то расхлябанная, нет устойчивости, это я по ощущениям говорю. Во время разгона, езды она вообще сама по себе дергается, приходится немного газу поднажать. Подскажите где в Астане можно с этой проблемой справится. Просьба, Auto Land не предлагать и Алмату тоже, так как только недавно туда возили машину на устранение течи масла. Но тогда выше обозначенные проблемы не существовали. Заранее благодарю!
  • 0

#688
kilot

kilot
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Вряд ли. Данилыч мне отказал, а я его знаю 10 лет или более.


Может там проблема была серьезней. Мне мужик который летом сделал капремонт этого 110-го движка говорил ох как нехочет браться но деньги взял и сделал. Хотя довольно паршиво все залатал...масло из под головы просачивается - видать на прокладках пожадничал гад такой!!! Но так масло не жрет - как часы работает!!!


Добрый день!
А телефончик Данилыча или Сергея с теплиц не подскажите? Мой e-mail: miketsoy2000@mail.ru
Спасибо.
  • 0

#689
Ata170362

Ata170362
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Недавно столкнулся с очень неприятной проблемой - потерял единственный ключ-рыбку от рестайлового 210. Два дня искал мастеров по этому делу, цены за услуги озвучивались в пределах 30-50 тыс. тенге. На свою беду решил ускорить дело и не дождался рекомендованного мастера, позвонил "мастерам" по колесам.
Приехали какие-то молодые пацаны, вскрыли без проблем. Так как дело просходило вечером, попросили время до утра, сняли мой замок и уехали. С утра позвонил - сказали к обеду. В обед сказали - в 2 часа будет готово и подъедут. Машина всю дорогу под окном, толком не спал две ночи. В общем, приехали и мурыжили часа полтора, кое-как ключ был прописан. Кстати, ключ они мне прописали от дорестайлового лупаря, весь обшарпанный. С большим сожалением отдал им 30 тыс. тенге.
После этих мучений решил позвонить рекомендованному человеку - Александру - и проконсультироваться. Встретился, описал ситуацию, он был крайне удивлен методами их работы. Надо отметить, что Александр произвел крайне положительное впечатление. Человек явно знает свое дело, надо было к нему обратиться сразу же. Все объяснил, разложил по полочкам. Когда я сказал ему, что "мастера", которые мне сделали ключ, готовы прописать еще один ключ за дополнительные 10 тыс. тенге, он развел руками и сказал, что это беспредел просто. Предложил мне бесплатно прописать второй ключ-рыбку от рестайлинга (который, кстати, я у него приобрел в изумительном состоянии). Единственное, надо было на флешку записать у тех ребят дампы (или как их там, не очень шарю) от моей машины. Обрадовался, позвонил тем "мастерам" - сцуки не дали, начали спрыгивать, редиски.
Послал их подальше, буду прописывать второй ключ у Александра, пусть и дороже выйдет. Кстати, занялся вопросом приобретения хромированного ключа - вариант реальный, просто за ключ у нас ломят 250 баксов на МБ сервисе.
Вот такая вот история, друзья-мерсоводы. Напоследок контакты тех "мастеров" - держитесь от них подальше! Зовут Нурик, маленький, худенький казах, на вид лет 25 макс. Телефон по колесам - 701 818 09 62.
Кому нужен телефон Александра - стучитесь в личку, а то сочтут за рекламу.
П.С. Не теряйте ключи, лучше сделать дубликат сразу.


Здорово
А Александр сможет также востонавить ключи от W124 c иммобилайзером?


Добрый вечер. Телефон Александра скиньте пожалуйста на личку, тоже хочу заказать запасной ключ.
  • 0

#690
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений


Если кто пожелает себе вотИзображение такую штуку.

А также кому необходима Изображение диагностика дилерского уровня.

И все что связанно с ключами. ( ремонт, дубликаты, чипы иммобилайзеры)

И мне телефончик, если на лисичку можно такой сделать

и мне
  • 0

#691
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Подскажитепож-та хорошего моториста в районе абая-С.ковалевской.
  • 0

#692
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений
походу все вымерли
  • 0

#693
Varelka2006

Varelka2006
  • Гость
  • 46 сообщений

Рекомендую СТО G-motors. Находится на Рыскулова Розовая. Но только с приемщиком Ромой. Цены приемлемые, сервис у Ромы отличный. Телефон могу скинуть на личку.


Можно мне телефон СТО, пожалуйста, геометрию делают ?
  • 0

#694
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
ДД. заезжал недавно на Дилижанс, там все работники сменились, никто не знает куда переехали Юра и Орал?
  • 0

#695
Аубум

Аубум
  • Гость
  • 7 сообщений


Рекомендую СТО G-motors. Находится на Рыскулова Розовая. Но только с приемщиком Ромой. Цены приемлемые, сервис у Ромы отличный. Телефон могу скинуть на личку.


Можно мне телефон СТО, пожалуйста, геометрию делают ?

В личку телефоны жду
  • 0

#696
Арасан Қапал

Арасан Қапал
  • Гость
  • 46 сообщений
ДД!

Подскажите где хорошо могут поменять насос АКПП и масло, прокладки ? ... гудит ML 500 W164
  • 0

#697
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Blue Star of Kazakhstan.
  • 0

#698
Арасан Қапал

Арасан Қапал
  • Гость
  • 46 сообщений

Blue Star of Kazakhstan.


а по дешевле ?! ... хотя я не знаю сколько будет стоить работа у голубого дилера

Сообщение отредактировал Арасан Қапал: 04.12.2012, 15:35:15

  • 0

#699
Арасан Қапал

Арасан Қапал
  • Гость
  • 46 сообщений
в связи с тем, что так и ничего не нашел и никаких рекомендаций не получил, ремонтировался в голубой звезде - не так уж и дорого оказалось, как я думал, некторые запчасти дороже в 2 раза чем на тоёту, а некторые дешевле. По услугам примерно так же как и ремонтировать хайландер в тоёта-центре (было дело).

по времени очень долго - 4 дня, не удобно без машины, буду теперь там ремонтироваться когда уезжаю в командировку или в отпуск.
  • 0

#700
T_T

T_T
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

в связи с тем, что так и ничего не нашел и никаких рекомендаций не получил, ремонтировался в голубой звезде - не так уж и дорого оказалось, как я думал, некторые запчасти дороже в 2 раза чем на тоёту, а некторые дешевле. По услугам примерно так же как и ремонтировать хайландер в тоёта-центре (было дело).

по времени очень долго - 4 дня, не удобно без машины, буду теперь там ремонтироваться когда уезжаю в командировку или в отпуск.

Дня доброго.
Арасан, поведайте что делали и во сколько обошлось. Мастера как вам, сервис ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.