Перейти к содержимому

Фотография

СТО, адресаКто что и как делает машину.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#661
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Привет всем.
никто не знает, изза чего меняется цвет на мониторе, когда включаю фары? В нормальном состоянии фон на мониторе желтый, когда включаю фары фон меняется на темно синий. (210, авангард, рестайлинг).

Привет. Тоже интересует подобный вопрос.
Только у меня не фон меняется, а контрастность (или как это назвыается :) ). При включении фар становится более темным.

Меняется дневной-ночной режим. В темноте, чтобы не слепить, экран затемняется или меняется цветовая схема. А так как вы включили фары, то машина думает, что ночь наступила. :-)
  • 0

#662
cinderella210

cinderella210
  • Гость
  • 19 сообщений



Привет всем.
никто не знает, изза чего меняется цвет на мониторе, когда включаю фары? В нормальном состоянии фон на мониторе желтый, когда включаю фары фон меняется на темно синий. (210, авангард, рестайлинг).

Привет. Тоже интересует подобный вопрос.
Только у меня не фон меняется, а контрастность (или как это назвыается :) ). При включении фар становится более темным.

Меняется дневной-ночной режим. В темноте, чтобы не слепить, экран затемняется или меняется цветовая схема. А так как вы включили фары, то машина думает, что ночь наступила. :-)

Значить до этого у меня такой режим был выключен. А как вернуть прежний режим?
  • 0

#663
Genrih-1

Genrih-1
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Рекомендую СТО для автомобилей MERCEDES-BENZ W124,140,201,202,210. Сложную электронику не делают, а что касается ремонта двигателя, КПП и ходовой части - без проблем. Находится на ул.Петрова, 42. Это если вниз от Рыскулова по Петрова ехать, то метров 300 ниже с правой стороны.
т. 237-06 18, 245-81-15, 8-701-766-7303.
Делают ответственно и цены очень даже приемлимые.


Кто-нибудь уже обслуживался на этом СТО?
Особенно интересует спецы по двигателю.
  • 0

#664
armando5

armando5
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Где делают нормальную диагностику вакуумной системы? Гдето пропускает w140 из за этого 2 моторчика под сиденьем уже поменял
  • 0

#665
Baga007

Baga007
  • Гость
  • 30 сообщений



привет всем,
подскажите плиз, на сколько можно доверять Сергею на Теплицах. По диагностики на мой 124 Мерс, Е класса про диагностировали что не работает блок управления двигателя, сказал что исправит за 30 000 тенге. На рынок поехать времени не было и цены на данный девайс даже не знаю. Заранее спасибо за ответы

Обслуживал свой S класс у Сергея остался доволен . Купил машину s600 v12 все дела в общем , в первый день сожрал 40 литров , как и не бывало . Поехал к Сергею сделал диагностику, что-то он мне там открутил прикрутил , как-ой-то новый правадок кинул и все стало на место . Город 18-22 на сто км , трасса 12.5 - 14 .


Это когда было?
Того Сергея, который хорошо разбирается в мерсах и руки с нужного места растут, я уже с полгода не видел, хотя специально приезжал, чтобы он посмотрел кое-что в моей машинке.
Может это не Сергей был вовсе? Изображение
Там же есть и боксы по топливной аппаратуре...


хоть бы номерочек захватили :smoke:
  • 0

#666
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Кто может подсказать где ремонтируют А-класс?
  • 0

#667
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Кто может подсказать где ремонтируют А-класс?

в каком городе и что надо ремонтировать?
  • 0

#668
Regent

Regent
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

  • Всем привет! У меня проблема с противотуманкой (w210 рестайлинг) - не горит, лампочка целая. Подскажите электрика. Я думаю что-то с проводкой или предохранителями. Спасибо Заранее

  • 0

#669
dx_andre

dx_andre
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте! не подскажите где делают хорошо делают АКПП на мерсе а-класса? просто еще не понятно в чем проблема, в электрики или в самой коробке(((
  • 0

#670
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
можно обратиться к оф. дилеру
  • 0

#671
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Здравствуйте! не подскажите где делают хорошо делают АКПП на мерсе а-класса? просто еще не понятно в чем проблема, в электрики или в самой коробке(((

обратись на СТО Дилижанс, Мастер Орал
  • 0

#672
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
Народ, подскажите электрика, тут все пишут про Валеру, нашел его телефон, а он в отпуске, так что нужен кто-то другой.
  • 0

#673
dx_andre

dx_andre
  • Гость
  • 14 сообщений


Здравствуйте! не подскажите где делают хорошо делают АКПП на мерсе а-класса? просто еще не понятно в чем проблема, в электрики или в самой коробке(((

обратись на СТО Дилижанс, Мастер Орал

спасибо!
  • 0

#674
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Народ, подскажите электрика, тут все пишут про Валеру, нашел его телефон, а он в отпуске, так что нужен кто-то другой.

Попробуйте обратиться к Анатолию по тел. 87772760275
  • 0

#675
F19

F19
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Если кто пожелает себе вотИзображение такую штуку.

А также кому необходима Изображение диагностика дилерского уровня.

И все что связанно с ключами. ( ремонт, дубликаты, чипы иммобилайзеры)

Можно телефончик

[mod] Второе устное предупреждение - читаем п. 2.2.9 правил Конференции. Используйте личные сообщения для этого. [/mod]

Сообщение отредактировал Elegance: 04.06.2012, 09:20:02

  • 0

#676
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
дня два назад стало сильно пахнуть бензином на жаре.. куда поехать диагностировать?? похоже либо бак протекает, либо трубки.... кто сможет быстро и грамотно определить (ну и желательно починить конечно!)
  • 0

#677
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
Недавно столкнулся с очень неприятной проблемой - потерял единственный ключ-рыбку от рестайлового 210. Два дня искал мастеров по этому делу, цены за услуги озвучивались в пределах 30-50 тыс. тенге. На свою беду решил ускорить дело и не дождался рекомендованного мастера, позвонил "мастерам" по колесам.
Приехали какие-то молодые пацаны, вскрыли без проблем. Так как дело просходило вечером, попросили время до утра, сняли мой замок и уехали. С утра позвонил - сказали к обеду. В обед сказали - в 2 часа будет готово и подъедут. Машина всю дорогу под окном, толком не спал две ночи. В общем, приехали и мурыжили часа полтора, кое-как ключ был прописан. Кстати, ключ они мне прописали от дорестайлового лупаря, весь обшарпанный. С большим сожалением отдал им 30 тыс. тенге.
После этих мучений решил позвонить рекомендованному человеку - Александру - и проконсультироваться. Встретился, описал ситуацию, он был крайне удивлен методами их работы. Надо отметить, что Александр произвел крайне положительное впечатление. Человек явно знает свое дело, надо было к нему обратиться сразу же. Все объяснил, разложил по полочкам. Когда я сказал ему, что "мастера", которые мне сделали ключ, готовы прописать еще один ключ за дополнительные 10 тыс. тенге, он развел руками и сказал, что это беспредел просто. Предложил мне бесплатно прописать второй ключ-рыбку от рестайлинга (который, кстати, я у него приобрел в изумительном состоянии). Единственное, надо было на флешку записать у тех ребят дампы (или как их там, не очень шарю) от моей машины. Обрадовался, позвонил тем "мастерам" - сцуки не дали, начали спрыгивать, редиски.
Послал их подальше, буду прописывать второй ключ у Александра, пусть и дороже выйдет. Кстати, занялся вопросом приобретения хромированного ключа - вариант реальный, просто за ключ у нас ломят 250 баксов на МБ сервисе.
Вот такая вот история, друзья-мерсоводы. Напоследок контакты тех "мастеров" - держитесь от них подальше! Зовут Нурик, маленький, худенький казах, на вид лет 25 макс. Телефон по колесам - 701 818 09 62.
Кому нужен телефон Александра - стучитесь в личку, а то сочтут за рекламу.
П.С. Не теряйте ключи, лучше сделать дубликат сразу.
  • 0

#678
4Runner089

4Runner089
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Добрый день, глубокоуважаемый ALL!
Подскажите пожалуйста адрес нормального СТО, где можно поменять прокладки на головку/блок двигателя, желательно в верхней части города (район Аль-Фараби/Гагарина). Буду очень признателен.

Авто: MB, E240, W210, 412-й, 98г.в.
  • 0

#679
Хао

Хао
  • Гость
  • 9 сообщений
Д.Д.
Уважаемые форумчане подскажите хорошего мастера по топливной системе для W124 103 мотор
Заранее благодарен
  • 0

#680
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Д.Д.
Уважаемые форумчане подскажите хорошего мастера по топливной системе для W124 103 мотор
Заранее благодарен

см. пост 665 этой темы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.