Перейти к содержимому

Фотография

СТО, адресаКто что и как делает машину.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#641
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
люди подскажите хороших мотористов, надо на М271 поменять термостат и маслаки.
  • 0

#642
subarik

subarik
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Если кто пожелает себе вотИзображение такую штуку.

А также кому необходима Изображение диагностика дилерского уровня.

И все что связанно с ключами. ( ремонт, дубликаты, чипы иммобилайзеры)


День добрый,пожалуйста скиньте тел. в личку
  • 0

#643
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
подскажите контакты Мега Моторс
  • 0

#644
shpekus

shpekus
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
кто подскажет где можно поменят на 124 на каробке подшибник и поменять сразу коренной сальник вроде между коробкой и двигателем ну и купить сам подшибник первичного вала?
  • 0

#645
VT

VT
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
сегодня выгнал свою машинку из БлюСтара, была на мелком ремонте. Остался недоволен, хотя денег взяли нормально так. Очень не понравилось то, что их парень, который забирает машину и потом привозит ее, гоняет на ней и очень громко слушает музыку, все настройки музона сбил на авто, гоняет ай да ну по территории (скорей всего он не увидел вилеорегистратор в а/м). Машина после ремонта вся заляпанная, что снутри что снаружи. В Меркуре насколько помню машину после ремонта моют и подают чистенькой. В БлюСтаре нет же, загнал чистенькой забирай заляпанную. Звонят говорят машина готова, приезжаешь и еще час ждешь. Блин очень недоволен официалом.

Сообщение отредактировал VT: 24.10.2011, 21:11:10

  • 0

#646
art_director

art_director
  • Гость
  • 43 сообщений
Лично мне нравится в мега моторсе на развилке, адекватный и недорогой сервис, в константе на розыбакиева тоже неплохо, но сроки не очень
  • 0

#647
art_director

art_director
  • Гость
  • 43 сообщений

Если кто пожелает себе вотИзображение такую штуку.

А также кому необходима Изображение диагностика дилерского уровня.

И все что связанно с ключами. ( ремонт, дубликаты, чипы иммобилайзеры)

И мне телефончик, если на лисичку можно такой сделать
  • 0

#648
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
привет всем,
подскажите плиз, на сколько можно доверять Сергею на Теплицах. По диагностики на мой 124 Мерс, Е класса про диагностировали что не работает блок управления двигателя, сказал что исправит за 30 000 тенге. На рынок поехать времени не было и цены на данный девайс даже не знаю. Заранее спасибо за ответы
  • 0

#649
Kirc

Kirc
  • Гость
  • 33 сообщений
ДВ! подскажите у кого на мерсе 124 были проблемы с карбюратором и что сделали и где? кто то советует переделать на советский кто уже переделывал стоит ли выделка такая? нужны контакты телефоны. Спасибо!
  • 0

#650
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений
Всем привет.
Подскажите на каких СТО лучше смотрят и делает мерса 210-го в комплексе.

к примеру профилактику сделать, свечи поменять, антифриз, масло в коробке.
ходовку посмотреть,
клима что-то слабовато работает,
и т.д.

Блюстар кажется неплохим вариантом для диагностики но цены на запчасти и ремонт там насторажвают. По крайней мере раньше так было.

Сообщение отредактировал Yermek99: 24.11.2011, 17:07:07

  • 0

#651
cinderella210

cinderella210
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем привет.
Подскажите на каких СТО лучше смотрят и делает мерса 210-го в комплексе.

к примеру профилактику сделать, свечи поменять, антифриз, масло в коробке.
ходовку посмотреть,
клима что-то слабовато работает,
и т.д.

Блюстар кажется неплохим вариантом для диагностики но цены на запчасти и ремонт там насторажвают. По крайней мере раньше так было.

Можете попробывать СТО Дилижанс по Раимбека не доезжая до Петрова. Если нужно могу отправить телефоны на личку. Я там прошла полную диагностику. Меняла колодки и супорт на переднем левом колесе. Мастера нормальные, ттт езжу. Есть постарше мастера с опытом, если что то серьезное. Цены однозначно ниже чем в блюстар.
Но я тоже в поисках СТО для качественной замены маслаков на 210. Там не дешево. Или меня дурят... Говорят, что разбирать мотор не просто.
  • 0

#652
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Срочно нужен телефон электрика с выездом с компом, для точной диагностики причины "авто заводится но, газ даешь не едет, горит акум"..... срочно......срочно....
  • 0

#653
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
обслуживаюсь на СТО "ВЕК" по Белинского в районе поворота на кулагер.
иногда на дилижансе - у дилижанса цены фиксированные, по ходовке нормально, но по движке не дешево.
  • 0

#654
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Здравствуйте! Авто 211 Е 350 08 г.Где можно поменять масло в Акпп ? Координаты Сто.

Сообщение отредактировал xam1: 09.12.2011, 15:36:27

  • 0

#655
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Здравствуйте! Авто 211 Е 350 08 г.Где можно поменять масло в Акпп ? Координаты Сто.

оф. дилер "Голубая Звезда Казахстана"
2 506 423
  • 0

#656
ОЛЖАСиК*

ОЛЖАСиК*
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

привет всем,
подскажите плиз, на сколько можно доверять Сергею на Теплицах. По диагностики на мой 124 Мерс, Е класса про диагностировали что не работает блок управления двигателя, сказал что исправит за 30 000 тенге. На рынок поехать времени не было и цены на данный девайс даже не знаю. Заранее спасибо за ответы

Обслуживал свой S класс у Сергея остался доволен . Купил машину s600 v12 все дела в общем , в первый день сожрал 40 литров , как и не бывало . Поехал к Сергею сделал диагностику, что-то он мне там открутил прикрутил , как-ой-то новый правадок кинул и все стало на место . Город 18-22 на сто км , трасса 12.5 - 14 .
  • 0

#657
kudrysha

kudrysha
  • Гость
  • 10 сообщений


привет всем,
подскажите плиз, на сколько можно доверять Сергею на Теплицах. По диагностики на мой 124 Мерс, Е класса про диагностировали что не работает блок управления двигателя, сказал что исправит за 30 000 тенге. На рынок поехать времени не было и цены на данный девайс даже не знаю. Заранее спасибо за ответы

Обслуживал свой S класс у Сергея остался доволен . Купил машину s600 v12 все дела в общем , в первый день сожрал 40 литров , как и не бывало . Поехал к Сергею сделал диагностику, что-то он мне там открутил прикрутил , как-ой-то новый правадок кинул и все стало на место . Город 18-22 на сто км , трасса 12.5 - 14 .



Добрый день! Вы не могли бы дать номер телефона Сергея. Заранее большое спасибо
  • 0

#658
Genrih-1

Genrih-1
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


привет всем,
подскажите плиз, на сколько можно доверять Сергею на Теплицах. По диагностики на мой 124 Мерс, Е класса про диагностировали что не работает блок управления двигателя, сказал что исправит за 30 000 тенге. На рынок поехать времени не было и цены на данный девайс даже не знаю. Заранее спасибо за ответы

Обслуживал свой S класс у Сергея остался доволен . Купил машину s600 v12 все дела в общем , в первый день сожрал 40 литров , как и не бывало . Поехал к Сергею сделал диагностику, что-то он мне там открутил прикрутил , как-ой-то новый правадок кинул и все стало на место . Город 18-22 на сто км , трасса 12.5 - 14 .


Это когда было?
Того Сергея, который хорошо разбирается в мерсах и руки с нужного места растут, я уже с полгода не видел, хотя специально приезжал, чтобы он посмотрел кое-что в моей машинке.
Может это не Сергей был вовсе? :D
Там же есть и боксы по топливной аппаратуре...
  • 0

#659
cinderella210

cinderella210
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет всем.
никто не знает, изза чего меняется цвет на мониторе, когда включаю фары? В нормальном состоянии фон на мониторе желтый, когда включаю фары фон меняется на темно синий. (210, авангард, рестайлинг).
  • 0

#660
Yermek99

Yermek99
  • Свой человек
  • 866 сообщений

Привет всем.
никто не знает, изза чего меняется цвет на мониторе, когда включаю фары? В нормальном состоянии фон на мониторе желтый, когда включаю фары фон меняется на темно синий. (210, авангард, рестайлинг).

Привет. Тоже интересует подобный вопрос.
Только у меня не фон меняется, а контрастность (или как это назвыается :) ). При включении фар становится более темным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.