Перейти к содержимому

Фотография

СТО, адресаКто что и как делает машину.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#601
v701

v701
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Привет всем! Нужен совет, Мерс Е280(w210) рестайлинговый, появился странный гул на скорости между 60 и 80. В поворотах зад машины "плавает", такое ощущение что виляет из стороны в сторону. На диагностике сказали, что ходовка идеальная. Теперь вот не могу спокойно спать) Может кто уже сталкивался с таким, подскажите, посоветуйте пожалуйста! за раннее благодарю!

Насчет гула, может подшипник ступицы переднего колеса , как раз с увеличением скорости гул увеличивается и при 60 км его сильно слышно. Проверить можно когда едешь резко руль немного вправо-влево покрутить, гул должен пропасть и усилиться от переноса тяжести. Может быть еще подшипник в редукторе, на подъемнике задние колеса раскручивают до 80 км, на нейтралке глушат машину и пока колеса крутяться мастер слушает сзади около колес какое именно шумит.
  • 0

#602
jewmaker

jewmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
всем доброго утра.

подскажите плз сто или мастера по ремонту смарт-а. имелся тел товарища, но вижу здесь удалили всю мою переписку, и тел мастера соответственно.
  • 0

#603
jewmaker

jewmaker
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
зы: смарт 99г. объем 0.6 турбо

надо отрегулировать обороты маховика с импульсным датчиком и зажиганием.
  • 0

#604
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений

Ребята здорова!
Тут возникла проблема с коробкой (автомат) на ML 320!
Куда обратиться кто подскажет?

87771966003 Дима,мне пару раз он делал коробки,остался очень доволен
  • 0

#605
LEY 84

LEY 84
  • Частый гость
  • 78 сообщений
всем доброго!

Подскаже хорошую диагностику для A-шек.
Спасибо заранее
  • 0

#606
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Мега моторс,Кульджинский тракт 4а
  • 0

#607
MC_Psi

MC_Psi
  • Свой человек
  • 509 сообщений
кто подскажет где центральный замок могут задиагностировать?
что-то сломалось(((
  • 0

#608
juass

juass
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

кто подскажет где центральный замок могут задиагностировать?
что-то сломалось(((



Электриков полно.
Но надо сперва самому проверить, целый ли предохранитель.
Если нет, то проверить все энергопотребители этой защищаемой цепи.
И затем к мастерам идти, раз уж вы их так любите, чтобы не заламывали цену ремонта.

Удачи!
  • 0

#609
мотогон

мотогон
  • Гость
  • 14 сообщений


Ребята здорова!
Тут возникла проблема с коробкой (автомат) на ML 320!
Куда обратиться кто подскажет?

87771966003 Дима,мне пару раз он делал коробки,остался очень доволен

есть коробка на мл 320 б.у.возможна установка если интересует звони 2941202
  • 0

#610
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
ой сорри глюк

Сообщение отредактировал Loki_NRG: 22.09.2010, 09:28:21

  • 0

#611
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Проблема с коробкой. На 20км переключается нормально, тахометр 2000об. на остальные переключается поздно когда на тахометр свыше 3500об. Проблема началась после замены сальников ГИДРОМУФТЫ и КОРЕННОГО. Масло заменил на следующий же день, но не помогло. Звонил узнавал у мастеров говорят нужно прочистить мозг коробки цена 16000тг, что при замене сальника засорили мозг коробки. Подскажите хорошего мастера по АКПП. До замены сальников проблем не было с коробкой переключались на 2000об.
Мерседес С280, 1994г.в. W202.
  • 0

#612
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Мастера вроде правы,похоже на мозги
  • 0

#613
Tassay

Tassay
  • Гость
  • 28 сообщений
купил кабана. Решил освежить для себя вс етаки.

1. Рулевая рейка в сборе
2. Демпфер
3. Маятник
4. Муфта ( на задний мост както она там называется )
5. Правый подшипник ступицы
6. Маленькая проблемка с кулисой
7. ГУР ( насос накрылся )
8. Патрубок охлаждения коробки
9. Рулевая колонка ( реставрация )
10. Сайлентблоки задние пердних рычагов
11. Замена сальников на коробке где то
12. Геометрия


Искал СТО по всему городу ( не зашарил зайти на цт ), проезжая мимо по ташкентской от матезалке к саина заметил слева СТО "ШАТУН". Заехал. Диагностика 1000 тенге... вышли турки...а -у шум гам, поставили на подъемник, давай смотреть... я если честно побоялся по началу им оставлять машину.... но сЦуко оставил, о чем и не жалею. Все объяснили, очень быстро и профессионально сняли рычаги, все аккуратно, болтик к гайке не ожидал вообще. У меня в первый раз мерс, я немного переживал, а они говорят - иди домой, через 3 часа приходи.... ну я с тревогой направился домой... через 4 часа позвонили и попросили забрать готовый авто.

Сел - поехал. Супер! НАйду контакты - отпишу... А, еще ! за работу отдал 60 000 ! за все ! это включая реставрацию рулевой колонки ( там масло бежало )
Вот.
  • 0

#614
[NickProdan]

[NickProdan]
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Столкнулся с проблемой, короче бампер Лоринсер передний нужен был, так как мой в результате ДТП рассыпался (даже объявление здесь в барахолке вешал), купить нереально новый, цены "космос".
Посоветовали обратиться в Мастер-Пластик по моему, на Сейфуллина, поехал туда, так они мой бампер по кусочкам собрали, идеально получилось!!!
Мастера зовут Иван, контакты будут, обязательно выложу.
  • 0

#615
ruaki

ruaki
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем здравствуйте,

Недавно взял себе S320, 2001 г.в. с пробегом 216 000 км. Хочу поменять масла в движке и АКПП, подскажите какое масло заливать и где? Может важно еще какие то жидкости сменить? Спасибо!
  • 0

#616
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Всем ДД. кто-нибудь сталкивался с такой проблемой - мерс Ешка, 2,2, при движении и на парковке сильно троит, при включении фар и печки троить перестает. на диагностике сказали что проблема в компе, но конкретно что найти не могут. может кто подскажет хорошего спеца по компу?
  • 0

#617
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Где в городе есть хороший спец по айшприцу на 110-й мотор?
  • 0

#618
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Где в городе есть хороший спец по айшприцу на 110-й мотор?


по мех. впрыску надо на теплицы, по Джандосова дальше Саина, на SM-Market направо, потом ещё направо.
  • 0

#619
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

Где в городе есть хороший спец по айшприцу на 110-й мотор?



Очень старый мотор. Нет таких спецов. Кто раньше их делал даже браться не хотят. Искал себе 2 года так и не нашел. Говорят делают в Бишкеке.

Благо мне попался дозатор в сборе в хор. сост. обошелся просто заменой целиком. Сейчас машина как часы.
  • 0

#620
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
На горячую проблема - глохнет иногда и троит. Но на холодную как часы работает.


Где в городе есть хороший спец по айшприцу на 110-й мотор?


по мех. впрыску надо на теплицы, по Джандосова дальше Саина, на SM-Market направо, потом ещё направо.


Прокачусь. Надеюсь поможет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.