Перейти к содержимому

Фотография

СТО, адресаКто что и как делает машину.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#581
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Созрел еще один вопрос где находится этот сервис телефон если можно. :laugh:


Ну вообще то официальный представитель у нас один для всех времён и народов - Блю Стар. :-)
т.2 506 423
  • 0

#582
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
делал машину в мегамоторс.
содрали 300 000 тенге за ремонт ходовки на 140. поже выложу список.
скажу так, этот хваленый СТО необосновано задирает цены на работу., цены на запчасти тоже завышены.(канешно не обсл-ся на перфектах и блю старах.,)
меняли ремкомплект рулевой к примеру, так уже 2 раз за 10 дней заехал по гарантий менять этот ремкомпелкт, течь масла и все тут.
вопрос к OWNER- посоветутйте Сто где можно надежно с гарантией сделать свою машину. ну естесно и обсуживаться там. так чтоб и по ценам не кусалось.
  • 0

#583
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
не подскажите где могу реанимеривать свои парктроники, видимо порваны провода, да еще горе они закрашены,
  • 0

#584
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

посоветутйте Сто где можно надежно с гарантией сделать свою машину.

что нужно делать? какие виды работ?
  • 0

#585
Жан

Жан
  • Гость
  • 22 сообщений
Ребята нужна помощь. На 140, 96 года (американец, клима) не могу врубится как снять центральную панель. Чисто визуально одна сплошная деревяшка. Если на 124 нужно "крутилки" печки снять и открутить там болты, так тут ничего подобного нет....
Никто не сталкивался с этой проблемой?
  • 0

#586
N.Y.S

N.Y.S
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


посоветутйте Сто где можно надежно с гарантией сделать свою машину.

что нужно делать? какие виды работ?



по ходовой ,электрике
  • 0

#587
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

по ходовой ,электрике

можно на Дилижансе, выше были их телефоны, не помню на память, отправлю в личку ссылку на мой сайт, там вся информация. Надо только с Матвеем там разговаривать по электрике.
  • 0

#588
EweStudent

EweStudent
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите где можно отремонтировать airmatic на мерседесе s320 2001 года? Села задняя часть( И сколько это обойдется?
  • 0

#589
EweStudent

EweStudent
  • Гость
  • 5 сообщений
Если кто сталкивался подскажите пожалуйста. Заранее благодарен)
  • 0

#590
Женька977

Женька977
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Люди , помогите разобраться , у меня электро люк на мерсе w210 моторчик работает а люк не ездит , был в городе мастеров сказали ремонт от 15 тысяч и более в зависимости от работы , где еще есть нормальный человек который делает люка и не загинает цены . Заранее спасибо
  • 0

#591
BUNDES

BUNDES
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Подскажите где можно отремонтировать airmatic на мерседесе s320 2001 года? Села задняя часть( И сколько это обойдется?

Отремонтировать можно. Заезжайте. Контакты в личке.
  • 0

#592
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Где есть в верхней части города либо по верхней Каскеленской трасе хорошие спецы по Мерсам, качественно и по приемлемым ценам? С левой стороны движка масла течет, видимо, прокладка, раньше еще говорили, что шланг сопуна.
  • 0

#593
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений

Отписываюсь: вчера заехала на СТО выше Меги. Поменяла пыльники на передних гранатах, поменяла пыльники на на передних амортизаторах, поменяла масло в АКПП, почистила дроссельную залонку, сделала геометрию перед и зад. Стоимость проделанной работы -15 000 тг (без расходников и зап.частей, только работа)Бонусом мастер покрасил мне супорта, подсоединил новую лампу в салоне и прикрутил её к потолку, заменил старый разбитый поворотник на новый Очень толковый мастер, крайне тщательно подходит к своей работе. Рекомендую Андрей 8701 732 19 40


Что-то не соображу, где такое находится? У девятиэтажки в самом верху или у ближней к Меге 9-и этажки?
  • 0

#594
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Добрый вечер всем,
Купил совсем не давно Мерина Е-шку 280 го на механике, спустя неделю что то при переключении коробки передач начала стучать задняя часть((
Если не трудно дайте совета что это чем пахнет и где ремонтируется....
Заранее всем спасибо!!!
  • 0

#595
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Добрый вечер всем,
Купил совсем не давно Мерина Е-шку 280 го на механике, спустя неделю что то при переключении коробки передач начала стучать задняя часть((
Если не трудно дайте совета что это чем пахнет и где ремонтируется....
Заранее всем спасибо!!!


проверьте целостность элластичной муфты
  • 0

#596
Memphis Raines

Memphis Raines
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Добрый вечер всем,
Купил совсем не давно Мерина Е-шку 280 го на механике, спустя неделю что то при переключении коробки передач начала стучать задняя часть((
Если не трудно дайте совета что это чем пахнет и где ремонтируется....
Заранее всем спасибо!!!

Скорее всего сайлент блоки редуктора (в большинстве случаев)
  • 0

#597
Lucky guy

Lucky guy
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
а это мне в кругленькую сумму обойдется или так пустяки?
  • 0

#598
Memphis Raines

Memphis Raines
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

а это мне в кругленькую сумму обойдется или так пустяки?

Пустяки!
  • 0

#599
Zh.Ramazan

Zh.Ramazan
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем! Нужен совет, Мерс Е280(w210) рестайлинговый, появился странный гул на скорости между 60 и 80. В поворотах зад машины "плавает", такое ощущение что виляет из стороны в сторону. На диагностике сказали, что ходовка идеальная. Теперь вот не могу спокойно спать) Может кто уже сталкивался с таким, подскажите, посоветуйте пожалуйста! за раннее благодарю!
  • 0

#600
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Ребята здорова!
Тут возникла проблема с коробкой (автомат) на ML 320!
Куда обратиться кто подскажет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.