Перейти к содержимому

Фотография

СТО, адресаКто что и как делает машину.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 863

#541
Boree

Boree
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
На пр.Райымбека.
Если ехать по проспекту в сторону города, то не доезжая до мавзолея Райымбека есть проулок. Там водопроводные или отопительные трубы образуют арку. Прямо на этой арке есть надпись "Камкор-2". От этой арки метров 20. Там есть указатели. Дальше спросите у охранника у входа.

Я указывал телефон 8701 191 06 87

Сообщение отредактировал Boree: 15.04.2010, 21:28:41

  • 0

#542
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
я за год обошла столько сто и сделала вывод, на блюстаре только 2 специалиста-мастера в том числе нач.сто Соколов, но не факт что они Вам будут делать, дальше МВ что на Суюнбая там вообще капец полный, такие вещи глупые говорили, что я была в шоке, своим женским умом понимала что так не должно быть, да еще и цены такие космические. Далее, сто что на 1-й Алмате напротив элеватора, не помню как называется, но тоже только для мерседеса, там разводили и не факт что ставили то,что нужно. Да и сам вид внутри не внушал доверия.В итоге остановилась не на сто а на мастере зовут Эдик,который хоть что то понимает в мерседесах и исправил все проблемы,которые меня беспокоили, сейчас он работает на Фалконе, да, цены кусаются, но суть в другом, мне делают машину, качественно и быстро. А вообще могу что рассказать про наши сто, слишком хорошо знаю эту систему
  • 0

#543
keyzed

keyzed
  • Гость
  • 41 сообщений

я за год обошла столько сто

Знакомо))) еще был опыт, когда на одном СТО, к-ое с самого начала понравилось в дальнейшем качество "сервиса" падало с геометрической прогрессией.
Недавно, кстати, опробовал ACF Сервис. "Любители" американцев, но делают все - моего немца сделали качественно и терпеливо, все объяснили, показали, цены на запчасти тут же узнали при мне, без накруток, скидку сделали.
Тут соседняя ветка есть... надеюсь, никаких правил не нарушаю?
Сцылко ACF-Сервис
:dandy:
  • 0

#544
Genrih-1

Genrih-1
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений


я за год обошла столько сто

Знакомо))) еще был опыт, когда на одном СТО, к-ое с самого начала понравилось в дальнейшем качество "сервиса" падало с геометрической прогрессией.
Недавно, кстати, опробовал ACF Сервис. "Любители" американцев, но делают все - моего немца сделали качественно и терпеливо, все объяснили, показали, цены на запчасти тут же узнали при мне, без накруток, скидку сделали.
Тут соседняя ветка есть... надеюсь, никаких правил не нарушаю?
Сцылко ACF-Сервис
:rotate:


А можно чуть подробнее, что именно сделали "качественно и терпеливо"?
И во сколько это удовольствие обошлось?
  • 0

#545
Genrih-1

Genrih-1
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Подскажите новый телефон СТО "Мерседес".
Тут на ветке указывался тел. 237-06-18, он "временно не может быть вызван". И это "временно" видимо будет надолго.
Есть другой номер?
  • 0

#546
keyzed

keyzed
  • Гость
  • 41 сообщений

А можно чуть подробнее, что именно сделали "качественно и терпеливо"?
И во сколько это удовольствие обошлось?

Можно.
Проблема была в "капаньи масла непонятно откуда". На большинстве СТО все заканчивалось "Скорее всего отсюда. Надо поменять и посмотреть" и т.п., хотя все прокладки новые.
Здесь спец все помыл, зачистил, заставил покататься поехать... в итоге, течь обнаружилась в месте стыка кондера с движком. Все показал, объяснил, объяснил также, что чтобы добраться до туда, нужно снимать большую часть обвеса двигла и стоить это будет много (13 000тг.).
Согласился, по пути попросил по ходовке поменять два передних аморта, втулки, демфер рулевой и подшипник подтянуть.
За работу в сумме отдал порядка 22-24 000. Сделали за день.
  • 0

#547
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Подскажите новый телефон СТО "Мерседес".
Тут на ветке указывался тел. 237-06-18, он "временно не может быть вызван". И это "временно" видимо будет надолго.
Есть другой номер?

Хозяин СТО сменил вид деятельности и сейчас ремонтом машин не занимается. С января 2010 г. Так что туда можно не звонить.
  • 0

#548
iBlur

iBlur
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Очень надеюсь, что он опять вернется к ремонту Мерседесов. У него хорошо это выходит. Ремонтирует хорошо, не дорого и по существу. Пожалуйста, передайте Алексею привет и спасибо за его работу.

Сообщение отредактировал iBlur: 20.04.2010, 22:40:02

  • 0

#549
Genrih-1

Genrih-1
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений

Очень надеюсь, что он опять вернется к ремонту Мерседесов. У него хорошо это выходит. Ремонтирует хорошо, не дорого и по существу. Пожалуйста, передайте Алексею привет и спасибо за его работу.


Тоже хочется надеятся, что как можно скорее. :-)
  • 0

#550
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
ПРивет всем!
нормальных кондиционерщиков кто нить посоветует?
  • 0

#551
Goldberger

Goldberger
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Посоветуйте пжл костоправа хорошего, нужно выпрямить порог совсем не значительно. спасибо
  • 0

#552
azilhan

azilhan
  • Гость
  • 7 сообщений
подскажите пожалуйста, где могут посмотреть по инжектору,заведешь тахометр поднимается до 30-40,а когда едешь сам набирает скорость до 60-70км/ч., и не спускается газ
  • 0

#553
keyzed

keyzed
  • Гость
  • 41 сообщений

подскажите пожалуйста, где могут посмотреть по инжектору,заведешь тахометр поднимается до 30-40,а когда едешь сам набирает скорость до 60-70км/ч., и не спускается газ

А вы уверены, что это инжектор? Похожее дело было на первом моем фольксвагене - распушился тросик газа, застревая в чехле)))
В любом случае, с пол-года назад диагностировал топливную у Димы на СТО, что на Мечникова-Толе Би (в сторону от Сейфуллина к Байтурсынова по Толе Би если ехать, переезжаем Байтурсынова и на первом повороте направо... через метров 100 с правой стороны то самое СТО).
  • 0

#554
azilhan

azilhan
  • Гость
  • 7 сообщений
спасибо за совет,сделали в Иссыке,я неподалеку живу,оказывается потанцометр,которая на лопате,с боку,б/у лутше небрать,они стираются быстро изнутри,хорошие стоят 15000тг, в Карсити,так что имейте ввиду,это у мерсов оказывается болезнь...
  • 0

#555
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Менял недавно на MB Servive по Суюнбая ниже Рыскулова:
MB w124: 300D Turbo
Втулки задних колес 5 000 за пару
Рычаги развала задних колес 3000 за пару
Геометрия 5000
  • 0

#556
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
MBservice

1) г. Алматы пр. Суюнбая 159а
Едем по Суюнбая на север (от Саяхата на 1 Алмату) перзжаем рыскулова подмостом, за астановкой на право
2) Там менеджеры по приемке машины вас встретят
3) Делают практический весь модельный ряд мерседесов, некоторые запчасти есть в налчии
4) Кастоправный ремонт то же проводится!
  • 0

#557
donbadilon

donbadilon
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Евросервис на Ташкентской - Аэродромной. отстой!!! Совсем совесть потеряли? особенно Влад или как там его...
  • 0

#558
donbadilon

donbadilon
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
СТО "EUROSERVICE" шарлатаны ! Делал там машину, дорого, хрен с ним что дорого, отношение какое то не людское, не знаю специально или случайно перерезали провода парктроников, приехал чтобы продиагностировать и починить... а они мне типа откуда мы знаем кто перерезал итд… обратился через два три дня чтобы исправили, попросили деньги типа это не они... ну что за крохоборство… а ведь оставил там не маленькие деньги…по движку проблему не устранили, по ходовке недоделали , короче не рекомендую …
  • 0

#559
azilhan

azilhan
  • Гость
  • 7 сообщений
привет всем любителям МЕРСОВ!!! Что можете рассказать про МЕРС Е280,1993г.,об.2,8,просто мне предлагают на обмен,хотелось бы узнать Ваше мнение про нее, кстати движок плита,я плохо разбираюсь в марках,прошу совета,заране спасибо!!!
  • 0

#560
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений

привет всем любителям МЕРСОВ!!! Что можете рассказать про МЕРС Е280,1993г.,об.2,8,просто мне предлагают на обмен,хотелось бы узнать Ваше мнение про нее, кстати движок плита,я плохо разбираюсь в марках,прошу совета,заране спасибо!!!


Описывать и рассказывать долго. Смотря с чем сранвивать. В целом достойный надежный агрегат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.