Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-4осень, 2004

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 587

#321
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

1. Уважаемые игроки команды APF  предупреждаю, из принципа буду проверять соответствие списка заявленных игроков и сданных копий удостоверений! В случае несоотвествия - согласно регламента тех поражение.

2. г-н  Poruchik, не могли бы вы поискать мяч которым вы играли с достаром. Говорят это не ваш мяч! :D

Вита, не брали, честное слово! У самих мяч четверка! Его, вроде бы, запнули на запасное поле, потом не смогли найти.. Или это не про этот мяч? Тогда я вообще не в курсе..
  • 0

#322
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Пример того, к чему приводит несоблюдение Регламента:

Командам Азия Инвест, Аят, Достар, Нисса и Геологострой в матчах с командой Автомобиль.кз засчитывается ТЕХНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ в пользу команды Автомобиль.кз из-за несоблюдения п. 5.3 Регламента, а именно за несдачу копий документов, удостоверяющих личность заявленных игроков!
Это, конечно, пока шутка...а если серьезно, то помимо перечисленных выше команд, следующие команды должны сдать/досдать копии документов к следующей игре:
АПФ
Бриф
ГС-Жастар
Динал
Нет Стайл (досдать)
Сокол
Комтел
  • 0

#323
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

1. Уважаемые игроки команды APF  предупреждаю, из принципа буду проверять соответствие списка заявленных игроков и сданных копий удостоверений! В случае несоотвествия - согласно регламента тех поражение.

2. г-н  Poruchik, не могли бы вы поискать мяч которым вы играли с достаром. Говорят это не ваш мяч! :D

НАМНОГОУВАЖАЕМЫЙ Вита АЙС! Не надо выборочно проверять команду АПФ. А то складывается такое впечатление, что нам хотят отомстить за честную победу. А это нехорошо. Нам всем вместе надо играть в хороший футбол и получать от этого удовольствие. А не грызться до последнего ради строчки в турнирной таблице. Мы не за этим пришли в ЛЛФ!!!
  • 0

#324
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

1. Уважаемые игроки команды APF  предупреждаю, из принципа буду проверять соответствие списка заявленных игроков и сданных копий удостоверений! В случае несоотвествия - согласно регламента тех поражение.

2. г-н  Poruchik, не могли бы вы поискать мяч которым вы играли с достаром. Говорят это не ваш мяч! :D

НАМНОГОУВАЖАЕМЫЙ Вита АЙС! Не надо выборочно проверять команду АПФ. А то складывается такое впечатление, что нам хотят отомстить за честную победу. А это нехорошо. Нам всем вместе надо играть в хороший футбол и получать от этого удовольствие. А не грызться до последнего ради строчки в турнирной таблице. Мы не за этим пришли в ЛЛФ!!!

ага , согласен. люблю последнее место и честную борьбу. А еще для ллф нада добиваться порядка, особенно если регламент подписали :-). И подстав не люблю.
я не представляю команду АИ. поэтому мстить мне не за что.
  • 0

#325
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
К сведению отъезжающих: Vita-Ice - один из немногих идейных "пап" ЛЛФ. Еще с тех пор, когда о многих теперешних фаворитах мы и не слыхали...
Благодарю за внимание.
  • 0

#326
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Достар - NET Style  09.10.04 15-00
Кроме того, что этот матч будет практически идти за право возглавлять турнирную таблицу, так как в случае победы Достара, эта команда переместится на 1 место...

Asia Invest уже снялась с турнира?
  • 0

#327
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

2 Imka: зх! жаль что не смогу принять участие в матче с вами  ;)  в это время буду на матче Локомотив - ФК Москва.... селекционной работой заниматься  :D

Какая потеря... для automobile.kz :-).
  • 0

#328
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

1. Уважаемые игроки команды APF  предупреждаю, из принципа буду проверять соответствие списка заявленных игроков и сданных копий удостоверений! В случае несоотвествия - согласно регламента тех поражение.

2. г-н  Poruchik, не могли бы вы поискать мяч которым вы играли с достаром. Говорят это не ваш мяч! ;)

....Не надо выборочно проверять команду АПФ. А то складывается такое впечатление, что нам хотят отомстить за честную победу...


Мая долго плакалъ :D :-)
  • 0

#329
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

[ага , согласен. люблю последнее место и честную борьбу. А еще для ллф нада добиваться порядка, особенно если регламент подписали :D. И подстав не люблю.
я не представляю команду АИ. поэтому мстить мне не за что.

Ну что же, я так же как и многие другие не люблю подстав. Поэтому и пишу, знаю всю ситуацию. А насчет порядка..... Так этого надо было добиваться с самого начала. После драки то чего кулаками махать. Самое интересное что порядок не собюдается во многих командах. А мы являемся самой дисциплинированной командой, так как не допускаем произвола в играх. По статистики мы имеем наименьшее количество нарушений. Так что нужно начинать борьбу за порядок с уменьшения грубостей во время игры!!! Потому что это приносит наибольший вред футболу в целом и ЛЛФ в частности.
  • 0

#330
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

[ага , согласен. люблю последнее место и честную борьбу. А еще для ллф нада добиваться порядка, особенно если регламент подписали ;). И подстав не люблю.
я не представляю команду АИ. поэтому мстить мне не за что.

Ну что же, я так же как и многие другие не люблю подстав. Поэтому и пишу, знаю всю ситуацию. А насчет порядка..... Так этого надо было добиваться с самого начала. После драки то чего кулаками махать....


Уважаемый, как раз таки "драка" только предстоит, поэтому последовав вашему совету, мы и предупреждаем вашу команду, что ПЕРЕД матчем
АПФ-automobile.kz соответствие вашей заявки и состава на игру будет тщательно проверен :D как говорится, "для порядку"(с) :-)
  • 0

#331
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
По моему дисциплина, порядок и уважение к соперникам и к самому турниру начинается с вовремя и правильно поданной заявки, копий удостоверений, вступительного взноса,.....
Я как-то спрашивал, можно ли одному из игроков Мицубиси играть в похожей, такого же цвета футболке, с такого же цвета номером, логотипом как у других, но все же другой фактуры..... Переживали сильно, что все же это не из одной партии футболка.
Наив :D

Сообщение отредактировал Алматинец: 05.10.2004, 14:40:45

  • 0

#332
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

[ага , согласен. люблю последнее место и честную борьбу. А еще для ллф нада добиваться порядка, особенно если регламент подписали :-). И подстав не люблю.
я не представляю команду АИ. поэтому мстить мне не за что.

А мы являемся самой дисциплинированной командой, так как не допускаем произвола в играх...


"самая дисциплинированная команда" :D
ИМХО это понятие включает в себя не только произвол и количество нарушений во время игры, но и соблюдение регламента.
Вами регламент не соблюдается, соответственно это громкое звание вы себе приписали напрасно ;)
  • 0

#333
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

["самая дисциплинированная команда" :D
ИМХО это понятие включает в себя не только произвол и количество нарушений во время игры, но и соблюдение регламента.
Вами регламент не соблюдается, соответственно это громкое звание вы себе приписали напрасно :)

Все понятно. Со следующей игры будем валить всех подряд, ;) чтобы отбросить это ужасно "громкое звание" и оправдать в себя в глаза одного из наших болельщиков OUKB. :-) Вива OUKB. Ты открыл нам глаза!!!
  • 0

#334
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

["самая дисциплинированная команда" :-)
ИМХО это понятие включает в себя не только произвол и количество нарушений во время игры, но и соблюдение регламента.
Вами регламент не соблюдается, соответственно это громкое звание вы себе приписали напрасно :)

.....и оправдать в себя в глаза


Хотел бы на это посмотреть ;) и главное понять что это :D
  • 0

#335
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

команд, следующие команды должны сдать/досдать копии документов к следующей игре:
ГС-Жастар

Анжела, мои-то пацаны кого пугают? Мы все игры играем одним и тем же составом, который к тому же прописан на сайте - см. http://www.lyakhov.k...fa04_team.shtml
Какие тут могут быть подставы? Или Automobile.kz решил заранее подстраховаться на случай поражения? :D
  • 0

#336
Argyn

Argyn

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений
Статистика предстоящих взаимоотношений

ГЛС APF 0-0-0 0-0
КСД Asia 0-0-0 0-0
Аят Ком 0-1-1 4:5
BLА GSЖ 0-0-0 0-0
Дос NS 1-0-1 4:6
Аван Динал 0-0-0 0-0
Auto. БРИФ 0-0-0 0-0
Nissa Mits. 1-0-0 1:0



БРИФ Nissa 0-0-0 0-0
Дин Auto 0-0-0 0-0
Asia I Mits 1-0-0 3:1
NS Аван 1-0-1 7:8
GSЖ Дос 0-0-0 0-0
Сок BLА 0-0-0 0-0
APF Аят 0-0-0 0-0
КСД ГЛС 0-0-0 0-0

Как видно из встреч, у Аята есть комплекс на КТ, а у НС на Авангард, надеюсь, что Жан и К восстанет из пепла
  • 0

#337
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

Как видно из встреч, у Аята есть комплекс на КТ, а у НС на Авангард, надеюсь, что Жан и К восстанет из пепла

Очень хотелось бы чтоб Авангард востал из пепла (как бы я этого хотел). Но увы наш капитан скорее всего до конца ЛЛФ так и не появится. Так что Авангарду придется без их кэпа играть оставшиеся матчи. Жаль, что так безответственно отнеслилсь к игре.
  • 0

#338
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Анжела, мои-то пацаны кого пугают? Мы все игры играем одним и тем же составом, который к тому же прописан на сайте - см. http://www.lyakhov.k...fa04_team.shtml
Какие тут могут быть подставы? Или Automobile.kz решил заранее подстраховаться на случай поражения? :D

Александр, ну что вы право?
Постарайтесь, пожалуйста, впредь, не находить для себя подтекста там, где его нет в принципе. ;)
Вас просто попросили доздать то, чего нет, но, что обязательно должно быть в соотсетствии с регламентом. :-)
  • 0

#339
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Вас просто попросили доздать то, чего нет, но, что обязательно должно быть в соотсетствии с регламентом. :D

Иными словами, попросили быть мужчиной и сдержать свое слово. :-)
  • 0

#340
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
APF уже четыре тура к ряду не знает горечь поражений! Причем обыграны так ие команды как Азия Инвест и KSD. Смогут ли "пенсионеры" продолжить свою серию в матче с Геологами ?!?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.