Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-4осень, 2004

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 587

#281
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Poruchik, у меня вопрос: а кто по вашему мнению должен был судить матч automobile.kz - Азия Инвест? можно вашу логику перенести на данный пример. Мне просто интересно ;-)

Неужели непонятно? Вроде у меня с логикой все в порядке... Тогда объясню: судить должен судья, предоставленный федерацией и не играющий в командах ЛЛФ. Теперь понятно изъяснился?
  • 0

#282
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Poruchik, у меня вопрос: а кто по вашему мнению должен был судить матч automobile.kz - Азия Инвест? можно вашу логику перенести на данный пример. Мне просто интересно ;-)

Неужели непонятно? Вроде у меня с логикой все в порядке... Тогда объясню: судить должен судья, предоставленный федерацией и не играющий в командах ЛЛФ. Теперь понятно изъяснился?

Неа , не понятно, а причем тут выгода достара тогда в вашем предыдущем посте :laugh:?
  • 0

#283
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Poruchik, у меня вопрос: а кто по вашему мнению должен был судить матч automobile.kz - Азия Инвест? можно вашу логику перенести на данный пример. Мне просто интересно ;-)

Неужели непонятно? Вроде у меня с логикой все в порядке... Тогда объясню: судить должен судья, предоставленный федерацией и не играющий в командах ЛЛФ. Теперь понятно изъяснился?

Неа , не понятно, а причем тут выгода достара тогда в вашем предыдущем посте :laugh:?

Читайте внимательнее и будет вам щастье :)
  • 0

#284
Oleg-JA

Oleg-JA
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений

Неа , не понятно, а причем тут выгода достара тогда в вашем предыдущем посте :laugh:?


Если судил достаровец,то мотив очень явный,Вита! ;-)
  • 0

#285
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Уважаемый АНКЛ ШАЛ! Если у Вас дежа вю, то приношу свои извинения, но если нет, то надо прислушатся, что я давно практически НИКАК не реагирую на все происходящее, показывая полное безразличие ко всему происходящему, горло я не деру и тем более "не выражовываюсь". Отдельные крики думаю не в счет, т.к. они направлены к судьям, которых таковыми называю с большим трудом!!!
Думаю будет полезным если бы Вы больше следили за игроками своей команды! :)  :laugh:

Уважаемый maldini73, если бы все было так, как Вы говорите, я бы Вас и не упоминал. Пока же абсолютно корректного поведения с Вашей стороны я не наблюдаю ;-)

Что касается "GS-Жастар", то более чем уверен, что у Оргкомитета претензий к нам нет. Если и бывают отдельные проявления нецензурных эмоций за кромкой поля, то они пресекаются сразу же.
  • 0

#286
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Из логов ЛЛФ3:

Кстати. Насчет кабака рядом с резинкой. Почему ОК бездействует? Необходимо:
1. Чтобы все участникам ЛЛФ предоставлялась скидка (мы им доход делаем немерянный)
2. Чтобы прорубили дверь в заборе
3. Чтоб поставили столики вдоль поля
;-)

Дверь прорублена. А дальше? :laugh:
  • 0

#287
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Из логов ЛЛФ3:

Кстати. Насчет кабака рядом с резинкой. Почему ОК бездействует? Необходимо:
1. Чтобы все участникам ЛЛФ предоставлялась скидка (мы им доход делаем немерянный)
2. Чтобы прорубили дверь в заборе
3. Чтоб поставили столики вдоль поля
:laugh:

Дверь прорублена. А дальше? :)

И еще чтобы сделали раздачу бесплатных бутербродов! ;-)
  • 0

#288
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

.....Согласен, что судьи реагируют не на сам эпизод а на шум после эпизода. Один из судей - Саша действительно ведет себя несколько странно- качает права, что мало платят, действительно делает одолжение. Думаю немного забывается что он судит только потому что ему платят. Думаю насчет судей нужно поговоритть с их главным- ну ДЕнис Попов думаю сможет это сделать. По поводу матов тоже самое особенно отличились Нисса и КСД - ни одной желтой!хотя надо было 3-4.


Angik, у меня с памятью пока на 5. :laugh:
2 страница данной темы :)


Вот именно, Вита, что на 2-ой странице, так как после этого уже сто раз обсуждалась эта тема, и неоднократно уже говорилось, что федерация дает нам тех судей, которые СВОБОДНЫ, и я говорила, что лично сама с Аббасовым связывалась, и он с удовольствием бы посудил наши игры, но не может же он сейчас отказаться обслуживать кубок страны? И Денис постоянно звонит в федерацию, а те говорят, ну нет у нас судей.

Согласна с низким качеством судейства Саши и Сагита. Ведь было же предложение заснять на камеру и предъявить в федерацию, чтобы не быть голословным при обвинении. Ну так действуйте, или опять мне это нужно самой делать? ;-)
  • 0

#289
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Из логов ЛЛФ3:

Кстати. Насчет кабака рядом с резинкой. Почему ОК бездействует? Необходимо:
1. Чтобы все участникам ЛЛФ предоставлялась скидка (мы им доход делаем немерянный)
2. Чтобы прорубили дверь в заборе
3. Чтоб поставили столики вдоль поля
:laugh:

Дверь прорублена. А дальше? :)


Дык они грят, что кроме нас у них практически то и нет никого, и что даже с нашим активным потреблением пива и прочего по выходным они все равно на грани пролета. ;-)
  • 0

#290
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Уважаемый АНКЛ ШАЛ! Если у Вас дежа вю, то приношу свои извинения, но если нет, то надо прислушатся, что я давно практически НИКАК не реагирую на все происходящее, показывая полное безразличие ко всему происходящему, горло я не деру и тем более "не выражовываюсь". Отдельные крики думаю не в счет, т.к. они направлены к судьям, которых таковыми называю с большим трудом!!!
Думаю будет полезным если бы Вы больше следили за игроками своей команды! ;)  ;)

Уважаемый maldini73, если бы все было так, как Вы говорите, я бы Вас и не упоминал. Пока же абсолютно корректного поведения с Вашей стороны я не наблюдаю :laugh:

Что касается "GS-Жастар", то более чем уверен, что у Оргкомитета претензий к нам нет. Если и бывают отдельные проявления нецензурных эмоций за кромкой поля, то они пресекаются сразу же.


Я понял, что около поля присутствует Ваше тело, уважаемый АНКЛ ШАЛ, а внутренне ВЫ очень далеки от футбола на резинке ЦС. Жаль! Что вы слышете звон, да не знаете ОТКУДА он! :) ;-)
  • 0

#291
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
maldini73: устное предупреждение. Ведите личные разговоры через ЛС.
  • 0

#292
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

ПРОГНОЗ НА 9 ТУР:

KSD - Комтел    
Геологострой - Сокол    
Аят - ГС-Жастар    
B-Lite-Алар - Динал    
Достар - Бриф    
Авангард - Mitsubishi    
automobile.kz - Nissa    
APF - Asia Invest


На месте представителя команды Net Style, у меня бы болела голова о другом, нежели давать прогнозы результатов.
Советую внимательнее изучить пункт 3.1 Регламента ЛЛФ.
Иначе каждый сможет с легкостью предсказать результаты оставшихся игр с участием вышеупомянутой команды, "как ни странно" (с) твоё.

Сообщение отредактировал OUKB: 29.09.2004, 16:42:36

  • 0

#293
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений

maldini73: устное предупреждение. Ведите личные разговоры через ЛС.


Приношу свои глубочайшие извинения! Просто обидно да, ничего не сделал да, ничего не говорил да, обидно!
  • 0

#294
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Народ! Yahooею! Кто-ньть читал отчёт господина Жахина о матче Азия Инвест - Аutomobile.kz ???http://www.transsystem.kz/rus/mdl_arch_year.asp?idx=59&i=745&lang=rus.
Почитайте!
Он пишет так, как будто они нас всю игру возили, а мы только "опасно контратаковали".
Я думаю те кто видел игру от души посмеётся над "независимым журналистом" ;-)
  • 0

#295
TRS*

TRS*
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Народ! Yahooею! Кто-ньть читал отчёт господина Жахина о матче Азия Инвест - Аutomobile.kz ???http://www.transsystem.kz/rus/mdl_arch_year.asp?idx=59&i=745&lang=rus.
Почитайте!
Он пишет так, как будто они нас всю игру возили, а мы только "опасно контратаковали".
Я думаю те кто видел игру от души посмеётся над "независимым журналистом" :laugh:

А кто сказал,что он независимый? Он работает в Транссистеме, что видит то и пишет. А что разве не возили?Немного так повозили,потом вы нас повозили, потом все вместе повозились,потом пришел проф судья и все испортил ;-)
Хорошая была игра не спорю, счет на табло, обидно.
  • 0

#296
TRS*

TRS*
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Решение ОК ЛЛФ по поводу матча Бриф-Би-Лайт Алар.
1. Протест команды Бриф поданный в ОК отклоняется по причинам: протест подан с нарушением правил подачи протеста, отраженных в регламенте, протест подан на судейство, что также по регламенту не может быть опротестовано.
2. Результат матча остается в силе - т.е. победа команды Алар.
3. Желтые и красные карточки, отраженные в протоколе матча, остаются в силе, равно как и наказание за красную- пропуск футболистом одной следующей игры.
4. За неспортивное поведение во время и после окончания матча, выразившееся в неуважительном отношении к судьям, членам оргкомитета и отказ подписания протокола матча, но с учетом принесенных позднее извинений, капитан команды Бриф Романов Александр дисквалифицируется на 2 следующие игры.
5. Команде Бриф выносится первое предупреждение о недопустимости нарушения регламента соревнований. При повторном нарушении будут применены санкции согласно регламента- вплоть до снятия с соревнований.
6. Капитанам всех команд изучить регламент, донести до футболистов,особое внимание обратить на нецензурные выражения на поле и за его пределами, соблюдение правил проведения замен и непопустимость неспортивного поведения футболистов и болельщиков.
7. Решение ОК окончательно и обжалованию не подлежит.
ОК ЛЛФ 30 сен. 2004 г

Небольшой комментарий.
По поводу судейства - вопрос больной но ОК работает над улучшением качества, в субботу с судьями будет проведена соотв разъяснительная работа. Но на выбор проф. судей мы не можем оказать влияние.
Что касается судейства судьями назначенными ОК при отсутствие проф. судей,то это закреплено в регламенте. Выбор производится из имеющихся в тот или иной момент людей на стадионе. Наверняка все они играют за какую-нибудь команду.
По поводу поведения футболистов- большая просьба все-таки держать сябя в руках, не наезжать друг на друга и судей!
  • 0

#297
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Народ! Yahooею! Кто-ньть читал отчёт господина Жахина о матче Азия Инвест - Аutomobile.kz ???http://www.transsystem.kz/rus/mdl_arch_year.asp?idx=59&i=745&lang=rus.
Почитайте!
Он пишет так, как будто они нас всю игру возили, а мы только "опасно контратаковали".
Я думаю те кто видел игру от души посмеётся над "независимым журналистом" ;-)

Хы, Маэстра, а тыб не ходил куда не следует, не читал-бы всякого ... :laugh: Можно договорится с ВитаАйсом и совместными усилиями такие отчеты написать о матчах, да выложить его на сайт бывшей команды ЦТ (с), да потом всякому встречному и поперечному пихать ссылки на этот сайт, штоб всякие горе журналисты плакали от зависти. :) Да, еще можно растиражировать эти статьи на 2 сайта Прола, на хомяки участников команды, потом отпечатать, затем отсканировать и в граф. виде выложить на альбомные сайты КБ-Алматы и ВитаАйса. ;) Вот это будет здорово. ;)
А вообще, по прочитанному отчету сложно сказать кто кого возил. Постоянно приходится возвращатся к составам команд, и смореть кто за кого играет. :-)
  • 0

#298
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Решение ОК ЛЛФ по поводу матча Бриф-Би-Лайт Алар.
1. Протест команды Бриф поданный в ОК отклоняется по причинам: протест подан с нарушением правил подачи протеста, отраженных в регламенте, протест подан на судейство, что также по регламенту не может быть опротестовано.
2. Результат матча остается в силе - т.е. победа команды Алар.
3. Желтые и красные карточки, отраженные в протоколе матча, остаются в силе, равно как и наказание за красную- пропуск футболистом одной следующей игры.
4. За неспортивное поведение во время и после окончания матча, выразившееся в неуважительном отношении к судьям, членам оргкомитета и отказ подписания протокола матча, но с учетом принесенных позднее извинений, капитан команды Бриф Романов Александр дисквалифицируется на 2 следующие игры.
5. Команде Бриф выносится первое предупреждение о недопустимости нарушения регламента соревнований. При повторном нарушении будут применены санкции согласно регламента- вплоть до снятия с соревнований.
6. Капитанам всех команд изучить регламент, донести до футболистов,особое внимание обратить на нецензурные выражения на поле и за его пределами, соблюдение правил проведения замен и непопустимость неспортивного поведения футболистов и болельщиков.
7. Решение ОК окончательно и обжалованию не подлежит.
ОК ЛЛФ 30 сен. 2004 г

Сэнкс за справедливое решение, больше не будем ;-)

Сообщение отредактировал poruchik: 30.09.2004, 13:50:46

  • 0

#299
Argyn

Argyn

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений
Информация к размышлению:

Статистика игр между соперниками в рамках ЛЛФ (чемпионаты и кубки)

Ауто(ЦТ) - НС(Двор) 1 победа- 4поражения разность мячей 4-16
Авангард(Авиатор) - Мицубиси - 1 ничья 1-1
КСД - Комтел (встречаются впервые)
Геол - Сокол (встречаются впервые)
Аят - Жастар (встречаются впервые)
Алар(НАП) - Динал (встречаются впервые)
Достар - БРИФ (встречаются впервые)
АИ(ТС) - АПФ (встречаются впервые)

АИ(ТС) - Нисса 1-2-2 17-17
Мицу - Ауто 0-1-0 0-0
НС - Алар 1-2-2 13-16
Комтел - ГЛС 1-0-1 3-2
БРИФ - Аван (встречаются впервые)
Динал - Достар (встречаются впервые)
Сокол - Аят (встречаются впервые)
АПФ - КСД (встречаются впервые)

Пожелания командам не портить свою статистику

А на пост маэстро отвечу так: у каждого свое видение игры, не ошибается только тот, кто ни HooYa не делает...
  • 0

#300
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Пожелания командам не портить свою статистику

В смысле????
Argyn, думать нада чуть дальше ;-) . Если NS- не испортит свою статистику то АИ уже не догнать NS.
Или вы латентный болельщик Ns? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.