Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-4осень, 2004

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 587

#341
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

команд, следующие команды должны сдать/досдать копии документов к следующей игре:
ГС-Жастар

Анжела, мои-то пацаны кого пугают? Мы все игры играем одним и тем же составом, который к тому же прописан на сайте - см. http://www.lyakhov.k...fa04_team.shtml
Какие тут могут быть подставы? Или Automobile.kz решил заранее подстраховаться на случай поражения? :D


Саша! Представитель команды имеет право проверить соответствие игроков, указанных в протоколе игры, с заявкой команды-соперницы, а также проверить соответствие копии документа с "оригиналом". ;)

И здесь, я думаю, неуместно говорить, что у вас играет один и тот же состав, регламент должны соблюдать все абсолютно. :-)
  • 0

#342
Nurzhik

Nurzhik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Когда АПФ выйграл в первом туре у Ниссы это казалось сенсацией, но теперь когда они выйграли АИ от них всего можно ожидать, особенно если они нейтрализуют игрока под 15 номером (не помню фамилию). А так мне кажется Геологи их победят с разницей в 2 мяча.
  • 0

#343
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

игрока под 15 номером (не помню фамилию)


это наверное Антаков Станислав :D

Нуржик! Ты что, не помнишь фамилии игроков своей команды?
  • 0

#344
Nurzhik

Nurzhik
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Назар, ты ошибаешся я не Геолог, я с другой команды
  • 0

#345
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

Назар, ты ошибаешся я не Геолог, я с другой команды

Митсу рулит!

Сообщение отредактировал Vita_Ice: 06.10.2004, 12:23:54

  • 0

#346
Argyn

Argyn

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений
АПФ УУ напоминает сборную Греции на последнем ЧЕ и по невзрачной игре и по форме :D
  • 0

#347
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

команд, следующие команды должны сдать/досдать копии документов к следующей игре:
ГС-Жастар

Анжела, мои-то пацаны кого пугают? Мы все игры играем одним и тем же составом, который к тому же прописан на сайте - см. http://www.lyakhov.k...fa04_team.shtml
Какие тут могут быть подставы? Или Automobile.kz решил заранее подстраховаться на случай поражения? :D

Саша! Представитель команды имеет право проверить соответствие игроков, указанных в протоколе игры, с заявкой команды-соперницы, а также проверить соответствие копии документа с "оригиналом". ;)
И здесь, я думаю, неуместно говорить, что у вас играет один и тот же состав, регламент должны соблюдать все абсолютно. :-)

Почему неуместно? Проверки-то потому и начались, что игроки появляются и исчезают, никто их в лицо и по фамилиям не знает, а они результат делают... Я сам всегда говорил, что мне все равно, кто против меня играет, есть он в заявке соперника или нет, а кому-то это не все равно - их право. Но зачем нас стращать поражением за формалистику, если у нас вся информация открыта, люди играют одни и те же, да и мне, я надеюсь, доверяют? Или нет?
  • 0

#348
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Uncle Shal, тебе повторить ответ Imhotep-а или сам прочитаешь? :D
  • 0

#349
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Uncle Shal: Ну давайте тогда отменим регламент и каждый будет делать то, что хочет. :D

Мама - анархия
Папа - стакан портвейна...
  • 0

#350
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Uncle Shal, тебе повторить ответ Imhotep-а или сам прочитаешь? :-)

Да читал я и его, и Иешуа... А вот вы меня слушать не хотите! Я на днях на сайте нашей команды фото каждого игрока с именами и характеристиками выложу - этого будет достаточно? Или все равно вам аусвайсы подавай? :D
  • 0

#351
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
А по мне иак пускай кто хочет, тот и играет! :D
Просто я прихожу на игры, что бы поиграть, а не порадоваться техническому поражению соперников, после чего весело побухать в известной всем кафешке и порадоваться "победе" :-)
ИМХО естесственно!!! ;)
  • 0

#352
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

2Uncle Shal: Ну давайте тогда отменим регламент и каждый будет делать то, что хочет.  :D

Для меня главное в регламенте - это сумма взноса (все-то сдали?), расписание матчей и указание штрафов за недисциплинированность. Все остальное - формалистика.
  • 0

#353
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

А по мне иак пускай кто хочет, тот и играет! :)
Просто я прихожу на игры, что бы поиграть, а не порадоваться техническому поражению соперников, после чего весело побухать в известной всем кафешке и порадоваться "победе"  ;)
ИМХО естесственно!!!  :)


Правильно! Только вот зачем было устраивать официальные соревнования, подписывать регламент...просто договаривались бы с той или иной командой о товарняке и все дела. ;)

Резюме: Регламент соблюдают только те, кто не умеют играть в футбол. ;)
  • 0

#354
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Пора вводить штрафы за несданные копии удостоверений. (с) шутка
Uncle, где же ты был когда регламент обсуждали, наверно даже не подписывал его :)
  • 0

#355
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Пора вводить штрафы за несданные копии удостоверений. (с) шутка
Uncle, где же ты был когда регламент обсуждали, наверно даже не подписывал его ;)

Подписывал. Но не мог же я заметки на его полях ставить: "С этим пунктом категорически не согласен!", "Согласен частично", "Чушь собачья!" и т.п. :)
  • 0

#356
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

А по мне иак пускай кто хочет, тот и играет! ;)
Просто я прихожу на игры, что бы поиграть, а не порадоваться техническому поражению соперников, после чего весело побухать в известной всем кафешке и порадоваться "победе"  ;)
ИМХО естесственно!!!  ;)

Правильно! Только вот зачем было устраивать официальные соревнования, подписывать регламент...просто договаривались бы с той или иной командой о товарняке и все дела. :)
Резюме: Регламент соблюдают только те, кто не умеют играть в футбол. :(

Э нет, товарняк и официальная игра - суть понятия разные. Особенно, когда этих официальных игр 16 на протяжении двух месяцев...
А резюме другое: за Регламент цепляются те, кто не могут выиграть на поле :)
  • 0

#357
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений
Уважаемые болельщики (команды АЗИЯ-ИНВЕСТ, Достар, НетСтайл и др.)! Команде APF просто необходима Ваша поддержка. Матч Геологострой - APF состоится в субботу 12:00. При Вашей огромной и мощной поддержке может случиться очередное чудо!!!! Ждем Вас в том же месте в указанный час!!! ВЕЛКАМ ЭВЭРИБАДИ!!! :)
  • 0

#358
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
2Uncle Shal: Честно говоря, я не понимаю, почему этот простой пункт регламента (который, по сути, легче соблюдать, чем, например, внесение взноса) вызывает такое возмущение? И мнение о том, что это "формалистика" довольно субъективно.
Предлагаю дальнейшее обсуждение этого вопроса провести в реале (если есть такое желание).

:)
  • 0

#359
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Наверное главное, чтобы Регламент был из мягкой бумаги. Предлагаю вынести этот вопрос на обсуждение.
Регламент из мягкой бумаги и вообще регламент нужен для того, чтобы...ээээ... вообщем нужен и все тут ;)

ЗЫ. Если честно, то нашей команде в принципе поровну, кто сдал, кто не сдал. Мы сдали, если так нужно. Как говорится, положено - ешь, не положено- не ешь :)
  • 0

#360
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

А по мне иак пускай кто хочет, тот и играет! ;)
Просто я прихожу на игры, что бы поиграть, а не порадоваться техническому поражению соперников, после чего весело побухать в известной всем кафешке и порадоваться "победе"  :(
ИМХО естесственно!!!  ;)

Правильно! Только вот зачем было устраивать официальные соревнования, подписывать регламент...просто договаривались бы с той или иной командой о товарняке и все дела. ;)
Резюме: Регламент соблюдают только те, кто не умеют играть в футбол. ;)

....А резюме другое: за Регламент цепляются те, кто не могут выиграть на поле :)


Я единственное не могу понять, если у вас все нормально и никаких нарушений регламента нет, то чтоже вы так нервничаете? ;)
А резюме другое: нарушают Регламент те, кто не могут выиграть на поле.... в честной борьбе ;)

ЗЫ: предлагаю со следующего турнира вообще играть без Регламента :)
наверна так будет честнее ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.