Перейти к содержимому

Фотография

ЛЛФ-4осень, 2004

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 587

#361
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

2Uncle Shal: Честно говоря, я не понимаю, почему этот простой пункт регламента (который, по сути, легче соблюдать, чем, например, внесение взноса) вызывает такое возмущение?  И мнение о том, что это "формалистика" довольно субъективно.

Мне проще взнос внести за свою команду, чем напоминать каждому про копию удостоверения или свидетельства о рождении (у нас 4 несовершеннолетних). А что касается формалистики, то есть такое понятие, как "презумпция невиновности". Анжела, к кому-то из моих ребят есть претензии, что они не те, за кого мы их выдаем? Нет. Вот и докапывайтесь до тех команд, к кому такие претензии есть.

Сообщение отредактировал Uncle Shal: 06.10.2004, 16:46:21

  • 0

#362
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Почитал о вашем споре (Анжик и Анкл Шал) и попытаюсь понять тему. С одной стороны поддерживаю Вас Анжик как блюстителя порядка и любителя Цоя, с другой стороны, Анкл Шал тоже прав. В нескольких командах играют одни и теже (видно большинству и особенно тем кто со многими не знаком), но есть команды (Бриф, Билайт, АПФ) в которых с каждым новым туром появляются новые (во всех отношениях) игроки, но они никем не проверяются. Зачем же нападать на команды, в которых играют одни и теже игроки, при том что эта команда не делает невероятных сюрпризов, в отличие от других странных встреч. :) ;)
  • 0

#363
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Я единственное не могу понять, если у вас все нормально и никаких нарушений регламента нет, то чтоже вы так нервничаете? ;)

Объясняю: складывается впечатление, что о Регламенте помнят не все время (это на сколько же матчей протестов бы набралось!), а вспоминают о нем по мере надобности кому-то... Такая вот избирательная принципиальность.
P.S. И вообще я привык, что мне верят :)
  • 0

#364
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Единственным пунктом регламента на следующий чемп будет:

"1. Я привык, что мне верят

С Регламентом согласен _____________ (подпись)"
  • 0

#365
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
пардон. :)

Сообщение отредактировал Angik: 06.10.2004, 17:32:12

  • 0

#366
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

В нескольких командах играют одни и теже (видно большинству и особенно тем кто со многими не знаком), но есть команды (Бриф, Билайт, АПФ) в которых с каждым новым туром появляются новые (во всех отношениях) игроки, но они никем не проверяются.

Если бы вы внимательнее читали тему, то заметили бы, что доздать документы (из-за чего и спорят) попросили не только команду ГС Жастар, чьи права так яро отстаивает Александр, но и всех тех, кто их еще не сдал без исключения.
2Uncle Shal&all:
Вы правы в том в одном...
регламент, как и Закон, есть для всех. Кто-то его знает и сюблюдает во всем, кто-то знает, но нарушает, уверен, что есть и такие, которые даже ни разу его не прочитали. И естественно, что регламентом, как интсрументом порядка в случае его не соблюдения, пользуются не все, а лишь те, кто его читал и понял.
Отсюда и избирательная принципиальность.
Так как ОК нихрена не делает, и ни за хреном не следит, а одной Анжеле по логике вещей это как особо не нужно.
  • 0

#367
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Почитал о вашем споре (Анжик и Анкл Шал) и попытаюсь понять тему. С одной стороны поддерживаю Вас Анжик как блюстителя порядка и любителя Цоя, с другой стороны, Анкл Шал тоже прав. В нескольких командах играют одни и теже (видно большинству и особенно тем кто со многими не знаком), [B]но есть команды (Бриф, Билайт, АПФ) в которых с каждым новым туром появляются новые (во всех отношениях) игроки, но они никем не проверяются[B]. Зачем же нападать на команды, в которых играют одни и теже игроки, при том что эта команда не делает невероятных сюрпризов, в отличие от других странных встреч. :)  ;)

Так вот где "собака порылась".... К великому огорчению наших "болельщиков" игроки наши появляются и исчезают вследствие занятости в выходные дни либо по болезни. Могу сказать что один матч мы провели практически в другом составе. Те кто мог играть не пришли, и нам пришлось играть совершенно другим составом совершенно не сыгранным, вследствие чего и результат получился справедливым. А вот то что мы можем преподнести сюрприз связано исключительно с удачным настроем на игру и грамотной работой лидеров команды. И вас не спасет даже то, что никто не знает нашу команду. Увы, мы тоже никого не знаем, однако у нас хватает достоинства играть с той командой которая вышла на поле, а не та которая по бумажке. Потому что не наше это дело проверять состав, а ОргКомитета. Я не против регламента, но если и были какие-то ошибки, так это вследствие того что мы новички и не знали многих спорных вопросов. Так что зря вы насчет "подстав"... ;) Удостоверения не сданы это да. Будем исправляться. Кстати, MALDINI73, уже ошибался в нас. :)
  • 0

#368
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

(Бриф, Билайт, АПФ)


Не знаю что насчет БРИФА и АПФ но Би-Лайт Алар вроде все матчи играет одним и тем же составом! :)
  • 0

#369
Uncle Shal

Uncle Shal
  • В доску свой
  • 7 678 сообщений

Единственным пунктом регламента на следующий чемп будет:
"1. Я привык, что мне верят
С Регламентом согласен _____________ (подпись)"

Я бы предложил еще один обязательный пункт:
"2. Каждая команда должна иметь свой сайт в Интернете с поименным и пофотным представлением игроков" :)
  • 0

#370
OLA

OLA
  • Частый гость
  • 74 сообщений

(Бриф, Билайт, АПФ)


Не знаю что насчет БРИФА и АПФ но Би-Лайт Алар вроде все матчи играет одним и тем же составом! :)

Совершенно верно, можете проверять ;)
  • 0

#371
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Давайте прекратим флейм. Это может решить ОК с представителями команд. Имхо, есть Регламент, который подписан представителем команды - значит надо его соблюдать. И точка.

"2. Каждая команда должна иметь свой сайт в Интернете с поименным и пофотным представлением игроков" :)

Кстати, хорошая мысль. Необязательно каждой команде иметь свой сайт, но собрать фотки и выложить их на сайт ЛЛФ вполне реализуемо.
  • 0

#372
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Кстати, хорошая мысль. Необязательно каждой команде иметь свой сайт, но собрать фотки и выложить их на сайт ЛЛФ вполне реализуемо.

Ок. В субботу мы возьмем цифру и сфотографируемся. Надеюсь на хорошую погоду. А то играть в дождь и холод не прельщает. Если есть желающие присоединиться подходите.
  • 0

#373
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Почитал о вашем споре (Анжик и Анкл Шал) и попытаюсь понять тему. С одной стороны поддерживаю Вас Анжик как блюстителя порядка и любителя Цоя, с другой стороны, Анкл Шал тоже прав. В нескольких командах играют одни и теже (видно большинству и особенно тем кто со многими не знаком), но есть команды (Бриф, Билайт, АПФ) в которых с каждым новым туром появляются новые (во всех отношениях) игроки, но они никем не проверяются. Зачем же нападать на команды, в которых играют одни и теже игроки, при том что эта команда не делает невероятных сюрпризов, в отличие от других странных встреч. :)  ;)

Уважаемый, это очень тяжкое обвинение! Вы вполне уверены, что мы - БРИФ выставляем незаявленных игроков? Ну так придите и проверьте, прежде чем такие заявления предавать огласке! ;)
  • 0

#374
maldini73

maldini73
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Уважаемые Югра, Имхотеп, Поручик! Я никого не обвинял в "подставках". Играйте с кем хотите и приглашайте кого угодно. По мне вообще все-равно против кого играть. Просто на такую мысль меня навели результаты, диаметрально противоположные логике и здравому смыслу (см. результаты). ;) :)
  • 0

#375
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Уважаемые Югра, Имхотеп, Поручик! Я никого не обвинял в "подставках". Играйте с кем хотите и приглашайте кого угодно. По мне вообще все-равно против кого играть. Просто на такую мысль меня навели результаты, диаметрально противоположные логике и здравому смыслу (см. результаты).  ;)  :)

Уважаемый PROL. Надо как нибудь прекратить этот флейм. Ребята хватит топтаться на одном месте и ныть об одном и том же!!!! Сказал же ПРОЛ всем - ТОЧКА. Давайте сфотографируемся в субботу все вместе. А лучше поболейте за APF. Ведь некоторым это будет на руку!!! И нам будет приятно!!! ;)
  • 0

#376
Участник

Участник
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые собеседники. Огромное спасибо за Турнир. Конечно все хотят занять достойное место, показать так сказать, что умеют. Но так как у нас организованный турнир, с уже сложившимися традициями, было бы неплохо соблюдать все правила и ничего не стесняться.Т.е. полностью подчиняться Решениям ОК, называть нарушителей, если есть какие-то сомнения сразу же решать их. Отдельная просьба ОК не бойтесь проявить данную вам Власть.
Нарушителей надо Наказывать.Вас за это будут только уважать. И вообще
Чем больше мы будем придерживаться регламента, тем стабильней будет наш турнир, и судьи будут стараться для своего Рейтинга. Внесём свои вклад в развитие казахстанского футбола.
  • 0

#377
poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Уважаемые Югра, Имхотеп, Поручик! Я никого не обвинял в "подставках". Играйте с кем хотите и приглашайте кого угодно. По мне вообще все-равно против кого играть. Просто на такую мысль меня навели результаты, диаметрально противоположные логике и здравому смыслу (см. результаты).  ;)  :)

Я таких результатов не видел..
  • 0

#378
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений

Кстати, хорошая мысль. Необязательно каждой команде иметь свой сайт, но собрать фотки и выложить их на сайт ЛЛФ вполне реализуемо.

Ок. В субботу мы возьмем цифру и сфотографируемся....

А почему бы вам не взять удостоверения и сделать копии? :)
Такое элементарное дело, а столько флейма? ;)
Ответ очевиден;)
Ну тогда чтобы расставить все точки над ё, задам простой вопрос:
Вы действительно играете без подстав? :)
Думаю ответ все таки не заставит себя долго ждать ;)
  • 0

#379
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

2 Imka: зх! жаль что не смогу принять участие в матче с вами  ;)  в это вермя буду на матче Локомотив - ФК Москва.... селекционной работой заниматься  :)

опаздываешь на полгода, там уже наши ведут селекционную работу


плохо видимо ведут.... ;) ни одного легионера из этих команд в составе Automobile.kz до сих пор замечено не было! Менять нужно селекционера! :)
  • 0

#380
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

Вы действительно играете без подстав?


Под подставой понимается участие незаявленного игрока под др. фамилией(заявленного). Думаю этого в их команде нет. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.